Гость
Статьи
Косметолог

Косметолог

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь проверенный врач-косметолог, который хорошо знает и делает свою работу и не дерет баснословных денег???!!! Очень нужно. В Москве очень тяжело найти хорошего косметолога(((((

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
эника
#1

Что конкретно Вам нужно?

эника
#2

Если Вы есть в одноклассниках, постучитесь вот к этой девушке

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/56930932994

Она раньше работала в МОНЕ, я делала у нее массажи, чистки, мама - лифтинги и антиэйдж уходы, были очень довольны. Сейчас на дому работает, вроде бы.

алёнка
#3
эника

Если Вы есть в одноклассниках, постучитесь вот к этой девушке

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/56930932994

Она раньше работала в МОНЕ, я делала у нее массажи, чистки, мама - лифтинги и антиэйдж уходы, были очень довольны. Сейчас на дому работает, вроде бы.

а какие у неё расценки примерно?

Гость
#4

Знаете, мне тут посоветовали косметолога... вернее, она сама навязалась. Как выяснилось, она просто тут, на форуме. торговала косметикой. До работы над моей кожей дело не дошло - она сразу же начала бойко рекламировать разные кремы.. Я как-то оторопела, не привыкла к такому напору и даже взяла у нее пару кремов. Потом она еще писала и звонила, еще что-то предлагала, но тут я уже собралась с силами и больше ничего не купила :-)))

Гость
#5

Ой, мне тоже нужно в Москве косметолога! Нужно убрать кисты сальных протоков - делают толи лазером, толи токами...

Swetlanka
#6

В Москве оч.легко найти хорошего косметолога.

Находите в интернете все ведущие клиники - там все косметологи хорошие. Но дорого.(Ведущие это не "д-р Мамедов" и т.д. - все горные фамилии отметаете сразу).

Если Вам не жалко денег, то можно туда. Есть сеть клиник так сказать подешевле. Врачи там не чуть не хуже. Посмотрите их послужной список, опыт работы - все это важно. И выберете, кто понравился. Должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с высшим образованием.

В салоны-парикмахерские и к косметологам на дому не советую обращаться - кто знает, что они там вколят, чем и с кого потом будете спрашивать.

Своего рекомендовать не буду - все равно не пойдете, а фамилию выставлять на форуме не очень удобно - я ей дорожу.

эника
#7
алёнка

эникаЕсли Вы есть в одноклассниках, постучитесь вот к этой девушке

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/56930932994

Она раньше работала в МОНЕ, я делала у нее массажи, чистки, мама - лифтинги и антиэйдж уходы, были очень довольны. Сейчас на дому работает, вроде бы.

а какие у неё расценки примерно?

Я делала два года назад, поэтому боюсь наврать( Вы напишите ей, спросите.

алёнка
#8
эника

алёнкаэникаЕсли Вы есть в одноклассниках, постучитесь вот к этой девушке

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/56930932994

Она раньше работала в МОНЕ, я делала у нее массажи, чистки, мама - лифтинги и антиэйдж уходы, были очень довольны. Сейчас на дому работает, вроде бы.



хорошо, спасибо!)

а какие у неё расценки примерно?Я делала два года назад, поэтому боюсь наврать( Вы напишите ей, спросите.

зина
#9

Девочки, как может хороший доктор делать что-то на дому - бред.

все манипуляции которые проводятся врачем, должны быть лицензированы и проводиться в клинике, в соответствующих условиях, а не на коленях "врачихи"

#10
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь проверенный врач-косметолог, который хорошо знает и делает свою работу и не дерет баснословных денег???!!! Очень нужно. В Москве очень тяжело найти хорошего косметолога(((((

Здравствуйте! Если вопрос выбора косметолога для Вас ещё актуален,приглашаю на бесплатную консультацию. Врач дермато- косметолог высшей категории.Самые качественные, только сертифицированные препараты, доступные цены! Москва, центр. E-mail:doctor-kosmetolog.ru

#11
kosmetolog

Здравствуйте! Если вопрос выбора косметолога для Вас ещё актуален,приглашаю на бесплатную консультацию. Врач дермато- косметолог высшей категории.Самые качественные, только сертифицированные препараты, доступные цены! Москва, центр. E-mail:doctor-kosmetolog@inbox.ru

#12
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь проверенный врач-косметолог, который хорошо знает и делает свою работу и не дерет баснословных денег???!!! Очень нужно. В Москве очень тяжело найти хорошего косметолога(((((

kosmetolog

E-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Маркиза
#13

советую вам своего ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА (именно врача, а не со всякими там курсами), опыт около 15 лет и куча постоянных клиентов среди селебритиз;

она излечила меня от ПРЫЩЕЙ, ГИПЕРГИДРОЗА и сделала мне красивые губы (не рыбьи шлепанцы), постепенно все и за что ее люблю - ничего не навязывает и НЕ СТАНЕТ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ, если она вам не нужна!!! цены очень адекватные - пишите, дам контакт. она моя фея!!!

похоже на рекламу, но уверяю - не коммерческую! очень хочу поделиться столь драгоценной для многих из нас находкой!

Masha
#14

Маркиза, поделитесь контактами пожалуйста! Хочется привести свое лицо в порядок! Заранее благодарна!)

masha-litvinova@yandex.ru

Kodpr
#15

Маркиза, поделитесь, пожалуйста, контактами Вашего врача: db8971@yandex.ru Спасибо! Буду ждать!

kira
#16

кому интересно заходите в группу ко мне http://vkontakte.ru/club29318428 если будут любые вопросы о препаратах или о лице, пилингах, о косметике, да все что угодно- задавайте отвечу по возможности, скину ссылки интересные, посоветую что нибудь интересное мой тел 89653923294 Аня

#17
Маркиза

советую вам своего ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА (именно врача, а не со всякими там курсами), опыт около 15 лет и куча постоянных клиентов среди селебритиз; она излечила меня от ПРЫЩЕЙ, ГИПЕРГИДРОЗА и сделала мне красивые губы (не рыбьи шлепанцы), постепенно все и за что ее люблю - ничего не навязывает и НЕ СТАНЕТ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ, если она вам не нужна!!! цены очень адекватные - пишите, дам контакт. она моя фея!!! похоже на рекламу, но уверяю - не коммерческую! очень хочу поделиться столь драгоценной для многих из нас находкой!

Добрый день. Дайте пожалуйста контакты Вашего косметолога. 7251847@mail.ru

TATA N
#18

Я считаю, что главное не большой опыт, а правильное виденье проблемы.Сейчас хожу к врачу-косметологу, которой всего 27 лет и она врач от бога. К ней приезжают пациенты, которые ходили раньше и в Петровку , и к Маргарите Королевой и говоря, что хороший врач-косметолог, как и гинеколог досих пор большая редкость в огромной Москве.

Анастасия
#19

[quote="TATA N"]Я считаю, что главное не большой опыт, а правильное виденье проблемы.Сейчас хожу к врачу-косметологу, которой всего 27 лет и она врач от бога. К ней приезжают пациенты, которые ходили раньше и в Петровку , и к Маргарите Королевой и говоря, что хороший врач-косметолог, как и гинеколог досих пор большая редкость в огромной Москве. подскажите ,пожалуйста,контакты вашего косметолога,очень нужно,можно в личку ivanova402@yandex.ru Спасибо.

Пуся
#20
Маркиза

советую вам своего ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА (именно врача, а не со всякими там курсами), опыт около 15 лет и куча постоянных клиентов среди селебритиз;

она излечила меня от ПРЫЩЕЙ, ГИПЕРГИДРОЗА и сделала мне красивые губы (не рыбьи шлепанцы), постепенно все и за что ее люблю - ничего не навязывает и НЕ СТАНЕТ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ, если она вам не нужна!!! цены очень адекватные - пишите, дам контакт. она моя фея!!!

похоже на рекламу, но уверяю - не коммерческую! очень хочу поделиться столь драгоценной для многих из нас находкой!

Поделитесь и со мной пожалуйста ivanova402@yandex.ru Спасибо

Илона
#21

вот мои результаты и моей подружки, фотки крупно http://olike.ru/?partner=206710

ольга
#22

Маркиза и мне данные косметолога пришлите, пожалуйста olga_kors@mail.ru

Юлия
#23

У меня очень хороший косметолог! Вероника или Ржена 495-739-53-00

Ольга
#24

Хожу к своему косметологу 3 года и счастлива! Работает в районе метро красногвардейской... Зовут Эмилия ( 89854143072) Замечательный специалист, никогда не накручивает, первый раз была у нее на глубоком бикини )

Гость
#26

Хороший врач Наталья Иванова, она работает в центре цбо баланс. Я к неё обращалась сама, Иванова мне не один раз проводила химические пилинги с фруктовыми кислотами. Результат от её трудов был резко положительный, после пилингов состояние моей кожи улучшилось заметно. Помимо профессионализма, Иванова мне и как человек нравится. Доброжелательная и внимательная девушка. К такому косметологу приятно на приём приходить, всегда с хорошим настроением и вниманием встречает. Классная!

Гость
#27

Мне тоже Наталья Александровна Иванова из ЦБО понравилась, я к ней на другую процедуру ходила, она мне ставила инъекции мезотерапии. Процедура прошла удачно, витаминные коктейли оказали эффект. Кожа стала лучше намного. Тоже могу отметить, что характер у неё чудесный, и правда, всегда очень доброжелательно относится.

Мулатка
#28
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь проверенный врач-косметолог, который хорошо знает и делает свою работу и не дерет баснословных денег???!!! Очень нужно. В Москве очень тяжело найти хорошего косметолога(((((

Я езжу в клинику на Ленингадке к Наталье Кукиной,очень нравится.

Кристинка-малинка
#29
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь проверенный врач-косметолог, который хорошо знает и делает свою работу и не дерет баснословных денег???!!! Очень нужно. В Москве очень тяжело найти хорошего косметолога(((((

я хожу в Фрау клинику к Вищипановой Надежде. Она опытный специалист с большим стажем. Доверяю свое лицо только ей

Елена Козырева
#30

Слушайте, как будто в Москве и специалистов нет.
Приходите ко мне. Я дипломированный врач косметолог дерматолог. Принимаю лично, цены - не салон. Смотрите фото, отзывы. Готова все показать, рассказать. Делаю и Ботокс и контурную пластику, и аппаратную косметологию, физиотерапию.
Вот мой профиль http://vk.com/elenakozyrevakosmetolog
Это фото моих работ http://instagram.com/elena_kozyreva_kosmetolog
Территориально - метро Тульская

Мария
#31

Я ходила к косметологу в салон JP на улице Пырьева, ее зовут Наталья Сергеевна. Что меня порадовала, во первых она не девочка, сразу виден опыт и уровень знаний, во вторых - она врач, подробно расспросила меня о том, почему у меня прыщи, как давно и тд! До этого все косметологи, просто начинали делать мне чистки, мазать кремами, толком не узнав, что и как. Далее, она сказала, что обычная чистка это прошлый век, предложила план, как мы будем от них избавляться- мы делали пиллинги, ультразвуковую чистку аппаратом, а потом курс уколов лечебным коктейлем, я не запомнила состав, но помню, что туда и геолуроновая кислота входила. И что вы думаете, моя проблема ушла, 7 лет я ходила с прыщами, мазалась тональником! А теперь я забыла про него, потому что кожа как персик:))))))))))) короче очень ее советую, золотой специалист - спасибо ей огромное!!!!!!

Ирина
#32

Хожу к своему косметологу уже 4 года, очень нравится, я доверилась сразу, она по образованию Врач, принимает на дому, так же вроде в салоне работает, чистки и пилинги делает хорошо, телефон ее 8 963-716-50-09 Юлия .
Можете в личку мне написать отвечу на любые вопросы.

Александр
#33

Пашкевич Елена Геннадьевна ,реально профессиональный врач дерма-косметолог с медицинским образованием,добрая отзывчивая тел 89160554552

Светлана
#34

Здравствуйте дорогие! Может кто посоветует косметолога хорошего в Сергиев-Посаде? Просто к абы кому, идти не очень хочется- все же лицо.... А отзывам на сайтах салонов не очень-то вериться. Хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Спасибо!

Vera
#35

Конечно, в Москве врачей - косметологов полно, и я, думаю, очень много достойных - но, не будешь же ездить из Бибирево в Тёплый Стан, чтобы сделать пилинг ... Тоже , очень долго искала себе врача, и даже ездила к одной , но часто не устраивал результат - ботокс держался не больше трёх месяцев, а филлеры в губах - месяца четыре, не больше - деньги выкидываешь, получается на ветер - а вроде была приличная клиника, но что -то они там мутили с препаратами... А три года назад, зашла в клинику Мон Блан (живу в районе метро Сокол) , и записалась на приём к Бабаевой Лоле Сабировне - очень приятной женщине и дипломированному специалисту, врачу - дерматовенерологу - и с тех пор очень боюсь её потерять - настолько я ей довольна! И цены вменяемые , и услуги достойные и современные оказывает, и когда колет - совсем не больно. Очень люблю делать два раза в год плазмолифтинг - кожа лица на глазах омолаживается! А, ещё , моя Лола Сабировна, сама устанавливает нити различные , хочу осенью попробовать мезонити - неплохие о них отзывы. Так что, рекомендую врача , особенно , тем, кто живёт рядом - в клинике на услуги косметолога дополнительные скидки предоставляют жителям района - очень приятно!

#36

Я Вам советую из личного опыта Клинику "Силуэт", косметолога Нану!
Очень грамотный и проверенный специалист. Не пожалеете! Цены доступные и удобное месторасположение в центра Москвы..Рекомендую!

Лена
#37

Девочки, отличный косметолог Анна, хожу уже полтора года к ней, и маму отвела через уговоры)) Делаю у нее все все от ухода за кожей до шугаринга и бровей, маму на омоложение уговорила) Напишете на почту, она может вам примеры работ прислать - estehtik_a@inbox.ru
принимает в центре

Соня
#38

А я к Лоле Сабировне езжу специально из подмосковья , настолько мне она нравится. Являюсь ее пациенткой уже года два и ни разу не пожалела. Она всегда нацелена на результат с минимальными потерями . Нравится ее научный подход к каждой манипуляции. Она постоянный участник конференций и симпозиумов , всегда узнаю от нее что новое в плане медицины вообще. Очень интересный и приятный собеседник. Из последних моих процедур , которыми я несомненно довольна , это подтяжка лба и бровей нитями Аптос Тред 2G и контурная пластика лица Радиессом . Результат приподнятые скулы и разглаженное лицо . Сейчас будем решать проблему намечающегося двойного подбородка.

ilmovich57@mail.ru
#39

Эта лола сабировна с монблан сделала мне кривые губы за 18.500 на левой стороне геля почки нет а па правой аж выпирает . И я просила только контур но он была занята рекламой самой себя поэтому не слышала

Марина
#40

Я постоянно хожу в эту клинику http://qs-clinic.ru к косметологу Вердниковой Светлане Владимировне она делает мне мезотерапию, которая помогает мне выглядеть более молодой и предотвращает ранние мелкие морщинки. Светлана Владимировна внимательный, опытный доктор, не только аккуратно мне всё делает, но и всегда ответит на все интересующие меня вопросы касаемо ухода за кожей. Мне приятно находится с ней и не страшно доверить себя.

Ирина
#40

Посещаю косметологию в Seline уже 4 года, очень довольна всем что вижу. Клиника только развивается и улучшается, и все новинки всегда у них, что называется "еще до того, как это стало мейнстримом" и все это качественное. Врачи регулярно обучаются, я это вижу в инстаграме и на себе. Мой косметолог Хрептик Марина Алексеевна, всегда подбирает все самое эффективное, ничего лишнего не накручивают, видно что работают на качество, а не на количество. Это очень радует, что с тебе особое отношение, что тобой дорожат. Цены оправданы даже более чем, а еще можно случайно встретить кого-нибудь из наших звезд. Так что уровень очень высокий, но при этом сохраняются адекватные цены. Рекомендую.

Janna
#41

доверяю только SVSclinic. Никаких навязанных процедур, по цене доступно и косметологи с колоссальным опытом.

Гость
#42

Могу порекомендовать, но на низкую цену прям не рассчитывайте, профессионализм должен достойно оплачиваться. Другое дело что врач лишнего не берет, не разводит на неэффективные процедуры - вот это да. В общем мой такой косметолог Егорова Елена, работает на ст. метро белорусская. Я в основном делаю аппаратные процедуры, их хватает надолго, очень выраженный эффект. Но и инъекции люблю, иногда делаю курсом. На самом деле сейчас очень большой выбор различных процедур, и самой в этом можно долго копаться. ПОэтому я расслабилась и доверилась профессионалу) чего и вас советую. И да, я вообще против того, чтобы выбирать специалиста, любого, по принципу где ближе. Я и к врачам, и к парикмахеру езжу)

Гость
#43

Я в Питере знаю. Хожу много лет к Шостак Екатерине. Просто говорю на сколько рассчитываю и подбираем. Лет 7 уже. Правда сейчас сменила клинику.

Елена нн
#44

Советую *** :
the_lin_lamiia.

Знаю 2 года. Простыми словами она "колет " гилауронку, липолитики и еще много чего.
У меня нет морщин нигде, ни на лбу, ни над губой, ни шее и декольте. Год уже точно нет.
Лимфу почистила.
Делала безоперационную коррекцию носа. Безоперационную липосакцию вздувшего живота.
Она меня спасла. Честно.
С Акне отлично работает.
Врач, умница; талант и перфекционистка.
Напишите ей в инсту.
Я помолодела лет на 8, пока .
Планирую сделать "овал Джоли". Я не хожу часто. Глобально - раз в год. Губы корректирую чаще.

Лика
#45

У Горшковой Дарьи Александровны была много раз. Поэтому могу смело рекомендовать ее! Работает в крутой клинике DoctorPlastic. Шикарно сделала мне верхнюю губу. С этого и началось знакомство. У меня есть небольшая асимметрия губ от природы, нижняя губа слегка направлена вправо и пухлая, а верхняя при этом тонкая и почти без контура. Горшкова ввела мне филлер, чтобы добавить недостающий объем в нее. Мне понравилось, как у нее получилось. То, что это филлерами сделано, с виду и не скажешь. Губки выглядят натурально даже при движении и разговоре. Ценю косметологов, умеющих так делать. Горшкова первая из тех, кого я знаю и кто умеет так. Позже у нее делала контурную пластику зоны скул, чтобы омолодить немного эту часть и тоже придать ей красивый эффект. А для лифтинг-эффекта Горшкова мне сделала процедуру смас лифтинг, она проводится с применением Doublo. Это вовсе не операция, аппаратная процедура. Оценила! Результат и сейчас виден хорошо, лицо девушки после 40 лет приятно иметь. В этом году я попросила ее решить проблему лишних жирков на теле. Она провела мне липосакцию Ульфит, в основе метода сфокусированные УЗ-волны. Результат выраженный, даже не ожидала такой красоты от простой процедуры!

Гость
#47

Я из Самары и на косметологические услуги хожу в клинику Нью Лайф https://newlifesamara.ru// . У нее очень хорошие отзывы по нашему городу и приемлемые цены на услуги. А результат меня более чем устраивает, там работают отличные специалисты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: