Гость
Статьи
Морщины!

Морщины!

Скажите, а лифтинг-сыворотки для кожи лица лучше наносить до крема или после? Если текстура крема достаточно легкая.

Olechka_m
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые сыворотки наносят ПОД крем или вместо крема

#2

От морщин очень хорошо помогает ботокс, крема подходят не всем)))

#3

Очень хорошие крема и сыворотки фирмы EGIA, пропробовать их не сможете потом покупать другие крема! заказывала через интернет -магазин на сайте Linline очень удобно!

Ольга
#4

От морщин только ботокс и филлеры. Все крема это просто ерунда, ни один из них морщины не уберет. Мне 33 какие, я только крема дорогущие не покупала- запах приятный, кожа на ощуп приятная, а морщины как были так и остались. Когда рашилась убрать морщины ботоксом и гаулуроном действительно увидела результат!!!! Как сказала мой косметолог- все крема это просто маркетинговый ход чтоб заработать деньги. И воздействовать они могут только на верхний слой эпидермиса и не более того.

простота
#5

Согласна, ботокс лучше всего от морщин. Последний раз убирала на лбу морщинки две в клинике время красоты, результат супер.

Гость
#6

Самое лучшее средство это Капсулы Аквацелл и маски Аквацелл. Омоложение лица и организма изнутри. Результаты удивлют пирятно. При том, со временем вы выглядеть будете еще лучше. В составе Гиалуроновая кислота. Можно даже не колоть в себя ботокс, просто в домашних условиях попробуйте эти препараты. Покупала здесь http://sparomania.ru/

Иринка
#7

Делала Альтеру систем в ревивале - очень хорошая процедура. Были проблемы как раз с мимическими морщинами. После процедуры сейчас прошло почти два месяца - складки стали менее глубокими, кожа подтянулась. Обвислости уголков губ тоже уменьшились. В общем, я довольна. Очень рекомендую.

Анна-Мария
#8

Если уж заговорили об омоложении организма изнутри, то ничего лучше активатора теломеразы еще не изобрели. Длинные теломеры ≈ это и есть секрет здоровья и активного долголетия! TA√65 MD активирует теломеразу и увеличивает длину теломер у человека. Происходит улучшение функционирования иммунных клеток, увеличение плотности костей и других показателей важнейших биомаркеров. По моему в 2009 году это исследование в биологии теломер удостоилось нобелевской премии. До середины прошлого года я активатор теломеразы заказывала в америке, а теперь покупаю у нас, результат появляется не сразу, примерно через полгода, но он есть!!! Улучшилось состояние кожи, волос, ногтей, энергии хоть отбавляй, это, несмотря на то что мне скоро 54 года, кстати, за год приема я ни разу ни на что не жаловалась в плане здоровья.

Мария
#10

Крем - штука хорошая, но лучше пользоваться другими процедурами. Сейчас можно сделать прекрасно лифтинг лица, мезотерапию, биоревитализацию. В общем вариантов всяких масса. Главное хорошего косметолога найти. Я хожу в медцентр на Среднем к Семеновой. там довольно неплохо. У них сильный косметологический центр.

Маруся
#12

Кого вы посоветуете? Я маски, пилинги делаю, но хотелось бы более серьёзные действия предпринять, лучше один раз и надолго. Как результат?

Валентина
#15

На лице человека более 52 мимических мышц. Основная функция любой мышцы-сокращение и расслабление. только натренерованные сильные мышцы способны поддерживать каркас-овал лица.Есть безопасный и эффективный метод- упражнения для укрепления мышц лица -фейслифтинг с тренажером для лица. сама занимаюсь с декабря 2013 года. Этот тренажер Lulu ультра изобретен и запатентован в мае 2013 русской женщиной фитнес-инструктором/миологистом/.
За счет восстановления работы мышц,вырабатывается коллаген и эластин.
Вот ссылка на официальный сайт,где можно посмотреть отзывы и фото.
http://www.pff-lulu.com/ref/493/1

#16

насчет сывороток...Мне от моих морщин помогает МаксиЛифт, она за 2 минуты выравнивает лицо так, будто бы я сбегала в салон красоты!

#17
SWET

насчет сывороток...Мне от моих морщин помогает МаксиЛифт, она за 2 минуты выравнивает лицо так, будто бы я сбегала в салон красоты!

Да, я тоже пробовала эту сыворотку, мне нравится. Пользуюсь по случаю, но все равно я довольна результатами.

Екатерина
#18

Лично мне помог от морщин в зоне декольте и шеи бюстгальтер специальный для сна La decolette, заказала из др города, очень рада, морщин действительно стало меньше, плюс увлажняющий крем перед сном, если кому пригодится, вот электронка поставщиков pirat10092014@mail.ru

Екатерина
#19

Лично мне помог от морщин в зоне декольте и шеи бюстгальтер специальный для сна La decolette, заказала из др города, очень рада, морщин действительно стало меньше, плюс увлажняющий крем перед сном, если кому пригодится, вот электронка поставщиков pirat10092014@mail.ru

Людмила
#21

в компании Нефертити есть волшебный комплекс из масел от морщин www.natural-oil.ru

Гость
#17

Здравствуйте, подскажите, как удалить морщину на лице? Испробовала множество различных средств – эффекта никакого((

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, подскажите, как удалить морщину на лице? Испробовала множество различных средств – эффекта никакого((

Попробуйте отвар ромашки. Она смягчает кожу и может помочь в удалении морщин

Гость
#18
Гость

Попробуйте отвар ромашки. Она смягчает кожу и может помочь в удалении морщин

Ромашка действительно смягчает кожу, но вот от морщин не избавит. Пробовала. К сожалению я тоже потратила много денег на бесполезные средства, но, к своей радости, узнала о геле для подкожных инъекций –коллост. Быстро разгладил и подтянул кожу. Рекомендую

Гость
#19
Гость

Ромашка действительно смягчает кожу, но вот от морщин не избавит. Пробовала. К сожалению я тоже потратила много денег на бесполезные средства, но, к своей радости, узнала о геле для подкожных инъекций –коллост. Быстро разгладил и подтянул кожу. Рекомендую

Уже слышала о коллосте. Коллега на работе хвалила. Чтож, тогда, думаю, стоит попробовать его. Большое спасибо!

#20
Olechka_m

Скажите, а лифтинг-сыворотки для кожи лица лучше наносить до крема или после? Если текстура крема достаточно легкая.

Для красоты и здоровья кожи, волос, ногтей, а так же профилактика морщин . Нужно пить коллаген. Каждый день! Без перерыва. Я перепробовала много коллаген. И я знаю какок самы лучший коллаген. Звоните 8 926 111 93 69

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: