Гость
Статьи
Шрам на губе((( Как …

Шрам на губе((( Как можно убрать?

На уголке верхней губы - пухлый красный шрамик поперек! Два года назад стоматолог порвала мне губу, растягивая рот, до сих пор жалею что не засудила!((( Впринципе не очень заметно,но когда присмотришся - ужас((( Как то можно его убрать?! На ощупь он тверденький как рубец, и красный...

Бриджи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять про шрамы??? че за день сегодня

Гость
#2

за 2 часа 4 темы про шрамы - админы у вас список тем на букву "Ш"?

Енот
#3

Он потом побелеет

Гость
#4

Кошмар.. Ну и стоматолог с_ка..

Ёжа
#5

Со временем посветлеет. А так не обращайте внимания, я без консилера и тоналки тоже никак, хоть никто мне губы и не рвал, просто там следы от прыщиков, там ямки, там пятнышки, ну что же теперь, хорошо, что есть косметика! А ненакрашенная хожу редко, а свои не обращают внимания, для них это не уродство!

Ёжа
#6

А стоматолога все-таки могли бы засудить, получить компенсацию!

АЙНУРИЧКА
#7

я хочу убать шрам на губе

Гость
#8

обратись в пластическую клинику сейчас это возможно

Гость
#9

да в пластической кленике это делоют

Настена
#11

Если обрабатывать силиконовым гелем, тем же дерматиксом, например, то может и не придется на шлифовку идти. К тому же лазером обрабатывают уже созревшие рубцы, в противном случае последствия могут быть разные. Я вот, допустим, только одним гелем обошлась - сразу как короста сошла, начала обрабатывать, там осталось небольшое белое пятнышко и все, даже кожа не уплотнилась существенно в том месте.

Vika12
#12

Понятно.У меня уже начал светлеть, только вот сейчас спохватилась, ну все равно, попробую этим дерматиксом, может еще не слишком поздно, в принципе, я на быстрый результат и не расчитываю, ана лазер - боюсь идти, лучше и правда сначала с гелем счастья попытать. :)

Альжан
#13
Настена

Если обрабатывать силиконовым гелем, тем же дерматиксом, например, то может и не придется на шлифовку идти. К тому же лазером обрабатывают уже созревшие рубцы, в противном случае последствия могут быть разные. Я вот, допустим, только одним гелем обошлась - сразу как короста сошла, начала обрабатывать, там осталось небольшое белое пятнышко и все, даже кожа не уплотнилась существенно в том месте.

Альжан
#14

Не подскажите каким гелем Вы пользовались, пожалуйста!!

Рубі
#16

Сперма очень хорошо помогает

#17

Оу,у меня тоже с этим проблема. Остался шрам на всю губу от того,что кусала и оставались раны. Вот теперь жалею об этом и не знаю,как можно вылечить губы..
Может,кто нибудь знает,как это сделать?.. :с

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема