Гость
Статьи
Пластические операции …

Пластические операции и не только...

Так много пишут, прилагая наглядное изображение, о неудачных последствиях пластических операций, что прямо жуть! С одной стороны меня это пугает, но если вдуматься - примерно на 10 операций 4 неудачны. Но ведь есть эти заветные 6...
А вы не боитесь?

Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Боюсь, но буду делать. Предварительно наведу справки о заведении и докторе.

#2
Гостья

Боюсь, но буду делать. Предварительно наведу справки о заведении и докторе.

А если не секрет,что будете корректировать?

#3

если до живу до старости, то тоже думаю буду делать хоть разок))) и если сердце позволит. хотя лучше заснуть и не проснуться под наркозом, чем дряхлеть))

Пушистая Киса
#4

мне кажется, неудачны скорее 4 из 100, а не 4 из 10.

#5
Пушистая Киса

мне кажется, неудачны скорее 4 из 100, а не 4 из 10.

вот вот)) как и стандартных операциях, просто это не так отражается на лице как в пластике)) и сразу видно))

Пушистая Киса
#6

По крайней мере, моя была очень удачной )))

#7
Пушистая Киса

По крайней мере, моя была очень удачной )))

а сколько тебе лет? и что ты делала?

Пушистая Киса
#8

36,верхние веки

Пушистая Киса
#9

у меня был врожденный дефект (нависшие веки), с возрастом провисание усилилось

#10
Пушистая Киса

у меня был врожденный дефект (нависшие веки), с возрастом провисание усилилось

ясно. молодец что избавилась, чем комплексовать всю жизнь

Гость
#11

Я грудь делала и нижние веки. Впереди нос и брови))

Пушистая Киса
#12

Хирург мне сказала, что неудачные операции бывают в основном у мнительных, неуравновешенных и у любящих поныть людей. И еще у курящих плохо заживает лицо.

#13
Пушистая Киса

мне кажется, неудачны скорее 4 из 100, а не 4 из 10.

На самом деле 4 из 10, я специально статистику смотрела! Даже малейшее отклонение о желаемого результата, или же незначительные осложнения считаются неудачно проведённой операцией.

#14
Пушистая Киса

По крайней мере, моя была очень удачной )))

Это здорово. У некоторых пластические операции патологически не удаются. Моя знакомая три раза делала ринопластику и всё неудачно.

брюнетка
#15

думаю с 30 до 40;45 пользоваться услугами косметолога (нити, термаж, биоармирование), в 45-50 сделаю наверное пластику ттт. Главное себя не запускать, что бы к операции как можно лучше сохранится, тогда и корректировать меньше надо будет.

Подруга делала ринопластику ей понравилось, лицо правда преобразилось.

Гость
#16

Мне сиськи сделали отлично 5 лет назад. Мне 24.

Гость
#17

На самом деле это средняя статистика и все зависит от врача. У каждого она своя. У лучших процент неудач минимальный, но он есть у всех.

Гость
#18

16, а ниче что грудь растет до 23?...подождала бы и се появилось.. молодое тело под нож..фу!

Гость
#19
Пушистая Киса

Хирург мне сказала, что неудачные операции бывают в основном у мнительных, неуравновешенных и у любящих поныть людей. И еще у курящих плохо заживает лицо.

ни за что не пошла б к такому хирургу. Один из тех, который свои неудачи оправдывает мнительностью пациентов, мол че она придирается, ну сделал ей галза разные немного и нос несимметричный- она мнительная. Нет слов

ЛК
#20

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Кристина
#21

Смотря у кого делать пластическую операцию. Если есть показания и комплексы, то я считаю, что можно сделать. Я исправила нос и очень довольна результатом. Комплексы ушли, самооценка поднялась и это чувствует окружающие мне люди.

Женя
#22
Кристина

Смотря у кого делать пластическую операцию. Если есть показания и комплексы, то я считаю, что можно сделать. Я исправила нос и очень довольна результатом. Комплексы ушли, самооценка поднялась и это чувствует окружающие мне люди.

А нос у кого исправляли? И долго потом больно?

Кристина
#23

У Белого Игоря Анатольевича. Да нет, пьете обезболевающие, все очень терпимо. Результат стоит того. Поверьте!

Посмотрите фото его работ на сайте клиники Оттимо.

Женя
#24

посмотрю. Я слышала о Белом И.А. Многие говорят, что очень хороший хирург.

Кристина
#25
Женя

посмотрю. Я слышала о Белом И.А. Многие говорят, что очень хороший хирург.

Подтверждаю. Очень опытный хирург. Я очень благодарна Игорю Анатольевичу за свой новый носик.

Миранда
#26

Увидела здесь на форуме, что Белый из Оттимо нос сделал Самсонову из дома-2. А я и думаю, что то он похорошел)))

Девочки, а кто был на консультации у Белого? Сколько стоит консультация у него первичная?

Наталья
#27

Меня всегда пугали пластические операции, как раз на форумах многих пишут о том, что последствия могут быть непредсказуемыми. Хорошо если 6 из 10 операций удачные. Оказывается, есть процедуры, по действию не уступающие операциям, но без последствий. К примеру, ультразвуковая процедура Альтера систем. Мне уже 45, состояние кожи не радовало, подумывала ложиться под нож. Случайно узнала об Альтере, провела эту процедуру в клинике Ревиваль на Вавилова. Кожа стала ровная и подтянутая, как после операционной подтяжки, забыла, как выглядит второй подбородок и что у меня вообще когда-то были такие проблемы. Так что, девочки, сто раз подумайте, нужна ли вам операция, сейчас есть много других способов сохранить красоту.

Линда
#28

Вы когда пишете, что где-то видели какие-то статистические данные о пластических операциях, вы хоть ссылки приводите. Незачем людей запугивать, если подтвердить не можете. На ваши голословные утверждения можно сказать, что, скорее всего, это жертвы хирургов без лицензий. Все поголовно. Как вы докажете обратное? В интернете ведь в 99% случаев именно о них и пишут, просто вы читаете между строк и видите то, что хотите видеть. Собираясь на операцию к конкретному хирургу, нужно смотреть, сколько именно у него неудачных операций за все годы практики. У моего хирурга, Грудько А.В., неудачных операций в разы меньше, чем вы тут цифры привели. Большинство же его пациенток пищат от удовольствия.

ART
#29

Если вас интересует пластическая хирургия в Таиланде, а именно в Бангкоке, то я могу помочь в этом вопросе. Работаю уже три года с доктором Preecha и его клиникой PAI. Пишите artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, постараюсь ответить на интересующие вопросы

Дарья
#30

Я абсолютно не боюсь. Я делала себе пластические операции. И не одну. Сначала сделала себе грудь. После родов у меня она потеряла форму и стала висеть. А поскольку, я никогда не могла допустить, чтобы так ужасно выглядеть, я поехала к знакомому пластическому хирургу. Почему ужасно? Многие могут мне сказать, что это не самое критичное, что может быть в жизни. Я поэтому поводу могу ответить: для меня это ужасно, когда девушка, молодая идёт по улице, а грудь у неё на животе висит. Хотя в городских условиях, этого, конечно, не так часто замечаешь, потому что изобрели такую прекрасную вещь как бюстгальтер, который из любой груди сделает конфетку. Только вот, когда ты перед своим мужем раздеваешься или на отдыхе в купальнике ходишь, то вот там как раз и вылезают тебе все «достоинства». Сразу видно, что где и как висит. Поскольку я много путешествую и имею свой бизнес, мне просто необходимо выглядеть хорошо, даже не хорошо, а безупречно. Поэтому именно для меня, висячая грудь стала ужасом. Для других может быть и по-другому. Все операции я делала в «Реал Клиник» у Баулина. В слово «все» входит помимо груди, нос и блефаропластика нижних век. Нос у меня всегда был так себе. Но я почему-то всё никак не решалась на операцию. Не видела особого смысла что ли. Но с возрастом начала понимать, что нос у меня так же некрасив, как и обвисшая грудь когда-то. Не знаю, может быть это из-за того, что черты лица меняются, может быть ещё по каким-то причинам. А с глазами – отдельная история. За один год буквально у меня мешки появились. Складывалось такое ощущение, что я целый год пахала. Сделала блефаро нижних век – и всё, не задумываюсь больше ни о чём. Поэтому бояться операций не стоит, нужно просто хирургов нормальных выбирать, которые знают, что делают и главное, знают, как это делать. Тут же не сама пластическая хирургия несёт ответственность, а хирург. А за выбор этого хирурга отвечаете только вы. Благо, есть такие хирурги, на которых можно целиком положиться. Но у меня он один.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема