Гость
Статьи
Асимметричное лицо, …

Асимметричное лицо, одна щека опущена вниз, другая выше и крупнее

Лицевой скелет (судя по рентгену черепа) шире в сторону той щеки, которая опущена и более плоская. Фото прилагать не хотелось бы. Подскажите варианты исправления такого недостатка?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
линка
#1

мдя чего только не бывает оказывается

Ёжа
#2

Если явно бросается в глаза, то пластическая хирургия. Кости останутся как есть, но мягкими тканями внешне можно скорректировать, или ввести гели, поставить импланты - это хирургам виднее. У них это обычная практика при подтягивании и коррекции лиц. А если заметили это только на рентгене, а в жизни особо не придавали значения - ну легкая асимметрия, ну и что - так и живите дальше, не парьтесь, у всех, что ли, все тело и лицо как по лекалу ровненько, не проблема!

Рожденная змеей
#3

Лицевая гимнастика, кантиеника.

Гость
#4

у меня тоже одна щека больше другой.я очень худенькая,но когда хоть немного поправляюсь,эту ассиметрию все замечают.совершенно незнакомые люди с сочувствующим видом спрашивают:у тебя что,зуб болит?

#5

Вы кстати знаете ученые доказали, что чем ближе к смерти, тем симметричнее тело и лицо становится

Гость
#6

5, бред

#7
Гость

5, бред

это вы ученым расскажете

#8

найдите остеопата. представьте себе, остеопат может подкорректировать овал лица. может быть у вас была неисправленная установочная кривошея в детстве и из-за этого возникла ассиметрия.

Мария
#9

в детстве,с помощью челюсти,отодвинула локоть рядом сидящего..с тех пор,периодически -опухает щека?( это,оч.сильно парит....подскажите,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#10
гггг

Гость

5, бред

это вы ученым расскажете

Ланка
#11

У меня одна щека с детства слегка отличалась от другой, когда в зеркало на себя глядела, а сейчас мне 35 лет, одна щека заметно опущена, даже отвисшая, носогубные складки глубокие и продолговатые, уголок рта тоже с каждым годом опускается, начинающие морщинки вокруг глаз заметнее с этой стороны, гусиные лапки появляются также появились тут, я в панике, что будет через год? и что мне делать?

Гость
#12
Гость

у меня тоже одна щека больше другой.я очень худенькая,но когда хоть немного поправляюсь,эту ассиметрию все замечают.совершенно незнакомые люди с сочувствующим видом спрашивают:у тебя что,зуб болит?

Да у меня так же с детства но не сильно, я не очень худой. И я мальчик но все равно хочу это исправить. Я пока маленький но я уже достаточно взрослый чтобы это осознать. Скажите пожалуйста чтоб я так не волновался это можно убрать пластической операцией. Типа удалить часть щеки, незнаю. Раньше не пробовал значения но когда набрал вес стало зометнее намного теперь худею хочу скинуть где-то до 40кг(не скинуть сорок кг, а весить сорок или меньше.)

Гость
#13
Гость

у меня тоже одна щека больше другой.я очень худенькая,но когда хоть немного поправляюсь,эту ассиметрию все замечают.совершенно незнакомые люди с сочувствующим видом спрашивают:у тебя что,зуб болит?

Ахахаха у меня все друзья говорят так же ,что зуб опухший

Гость
#14
Ёжа

Если явно бросается в глаза, то пластическая хирургия. Кости останутся как есть, но мягкими тканями внешне можно скорректировать, или ввести гели, поставить импланты - это хирургам виднее. У них это обычная практика при подтягивании и коррекции лиц. А если заметили это только на рентгене, а в жизни особо не придавали значения - ну легкая асимметрия, ну и что - так и живите дальше, не парьтесь, у всех, что ли, все тело и лицо как по лекалу ровненько, не проблема!

какую дичь вы несёте

Гость
#15
гггг

Вы кстати знаете ученые доказали, что чем ближе к смерти, тем симметричнее тело и лицо становится

Идиот просто одним словом ***

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: