Гость
Статьи
Сделала Ботокс. Не …

Сделала Ботокс. Не вижу эффекта?????

Добрый день. Сегодня четвертый день как сделала уколы ботокса на лоб и межбровье,всего 20 единиц. Девочки - не вижу эффекта!!!! межбровье как собиралось в гармошку,так и собирается себе спокойно! Лоб также, может чуть меньше стало. А так, абсолютно никакой побочки не было,не больно,ни синяков,покраснение ушло через полчаса. Так и должно быть,может рано еще? Или все идет не так как надо???? Помогите кто делал? У кого как было? Жду,спасибо.

Рина
169 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

вообще странно. у меня уже все видно было на второй день, а суперски стало в теч. пары недель примерно. что косметолог говорит?

Русская Красавица
#2

На 7 день увидите. А на 14 еще больше.

Морщины медленно разглаживаются.

Рина
#3

Косметологу не звонила,она сказала на 14 день контрольный осмотр. Надо бы набрать ей,а то переживаю :(

Рина
#4

Может действительно рано еще....

Рина
#5

Как у вас было? Мышцы не сразу отключились? Почему они продолжают работать?

Русская Красавица
#6
Рина

Как у вас было? Мышцы не сразу отключились? Почему они продолжают работать?

Сестра моя делала два раза уже.

И БОТОКС и Филеры (в носогубные складки) Эфект от филеров СРАЗУ виден.

А от БОТОКС, через 2 недели.

Луна
#7

конечно ещё рано вам переживать, у меня только через неделю стал эффект

Ю
#8

А сколько Вам лет всем? Вот тоже думаю, пора начать или нет...

Русская Красавица
#9
Ю

А сколько Вам лет всем? Вот тоже думаю, пора начать или нет...

Мне 35 пока не думаю.

Сестре 38 было, когда первый раз сделала.

Подруга в 40 сделала.

Рина
#10

Мне 33. морщины межбровные ужасные просто. Особенно последний год на фото стало видно очень,а если тень на лицо падает,это вообще тихий ужас. они же делают лицо хмурым,вот я и решилась. Значит считаете не беспокоиться пока? рано...

Русская Красавица
#11
Рина

Мне 33. морщины межбровные ужасные просто. Особенно последний год на фото стало видно очень,а если тень на лицо падает,это вообще тихий ужас. они же делают лицо хмурым,вот я и решилась. Значит считаете не беспокоиться пока? рано...

рано естестно.

Но вот если они глубокие, филерами их закачивают обычно.

Странно.......

Рина
#12

не знаю,косметолог сказала что горизонтальная одна на лбу,глубокая,хотя она меня не беспокоила,я лоб не морщу,а хмурюсь. А про вертикальные-ничего. сказала что расправятся

ирина
#13

Я начала колоть в 37. причем сразу достаточно большие дозы в лоб и межбровье. Мимика все равно сохранилась, как после первого, так и после второго подкола. Косметолого говорит, очень сильные лицевые мышцы, чтобы их парализовать, нужна реально лошадиная доза. Но привычка морщиться исчезла, морщины чуть разгладились ( совсем уже не получится, мышцы сильные, сразу дали заломы), результат меня устраивает.Девушки, не ждите парализации мимики от ботокса, это тоже не есть хорошо, лучше сохранение мимики, но нет привычки морщиться. удачи. От филеров эффект сразу, но имейте ввиду, они притягивают влагу, т.е. будете чуть отечная. Но это видно только, если сильно присматриваться

Русская Красавица
#14

У меня начинала появляться межбровная, я стала жестко следить за мимикой, пропала быстро.

Мало?
#15

Бывает что надо больше , чем средняя доза. Но когда дозу угадаешь, эффект виден сразу. Когда доктор говорит - ждать надо, это значит, недостаточно вклололи. У меня так было несколько раз, пока не нашла *своего* доктора, который знает то делает, хорошо знает анатомию, а не просто шлепает шприцом абы куда. Мастерство доктора - здесь такое же значение имеет, как и сам препарат.

Олка
#16

читала что не для всех ботокс одинаково эффективен. Эффект может быть значительно ниже если снижена чувствительность к главному компоненту - ботулотоксину. Это бывает если человек переболел ботулизмом. Даже если очень давно. Сильное отравление, но многие при этом предпочитают отлежаться, не сдают анализы.

Гость
#17

27 лет делала 13 ед. в межбровье, результат на третий день стал проявляться. сейчас просто супер. Зависит все от того какой ботокс. мне американский делали.

гость
#18

У меня диспорт подействовал на следующее утро - натянулось как на барабане и углы бровей вверх взлетели - это первый раз, а второй - только на 4-й день.

Рина
#19

читаю и расстраиваюсь :(

Гость
#20
Рина

читаю и расстраиваюсь :(

Не расстраивайтесь, теперь у вас будет опыт... Я колола ботокс в лоб, тоже поперечные морщины сильные и около глаз, так вот глазами я довольна была очень и брови поднялись, а на лбу особо ничего и не изменилось, значит мало единиц просто вколола и надо больше, эффект пошел день на пятый

кс
#21

мне кажется вам дозу маленькую сделали. Мне на межбровье 50 ед. делали. Но результат все равно не на след день проявляется

Рина
#22

позвонила косметологу,она говорит что рано еще,не взялся,говорит терпи 2 недели

гость
#23
Рина

позвонила косметологу,она говорит что рано еще,не взялся,говорит терпи 2 недели

Не расстраивайтесь - косметолог права рано делать выводы. И хочу заметить,что мало это гораздо лучше чем слишком много. Лучше потом "догнаться" там,где не хватило,чем потом перебор специальными кремами и микротоками лечить. У Вас просто такая реакция - у всех по разному.

Гость
#24

Автор, я делала ботокс раз 6 у различных косметологов и только один вколол его так, что я была полностью довольна результатом, довольно глубокая морщина практически полностью ушла. А у других делала, результат так себе(

Гость
#25

....

Гость
#26
Гость

....

?

Гость
#27
Гость

Автор, я делала ботокс раз 6 у различных косметологов и только один вколол его так, что я была полностью довольна результатом, довольно глубокая морщина практически полностью ушла. А у других делала, результат так себе(

#28
Рина

Добрый день. Сегодня четвертый день как сделала уколы ботокса на лоб и межбровье,всего 20 единиц. Девочки - не вижу эффекта!!!! межбровье как собиралось в гармошку,так и собирается себе спокойно! Лоб также, может чуть меньше стало. А так, абсолютно никакой побочки не было,не больно,ни синяков,покраснение ушло через полчаса. Так и должно быть,может рано еще? Или все идет не так как надо???? Помогите кто делал? У кого как было? Жду,спасибо.

Здравствуйте! Суммарная доза в 20 ед для области лба и межбровья явно не достаточна! Приглашаю на осмотр и бесплатную консультацию. Возможно решение проблемы с минимальными затратами. Врач дермато-косметолог высшей категории.E-mail:doctor-kosmetolog@inbox.ru

#29

Когда я делала себе ботокс на межбровье кол-во моих единиц было 17 и это только на межбровье! Поэтому 20 ед на лоб и межбровье вместе, врядли может быть достаточно. Может быть, вам следует обратиться к более квалифиц. врачу. Именн от его профессионализма зависит качество! Убеждена в этом на 100%. Что касается эффекта, то он прояв-ся на 3-7 день и окончательно уже на 14 Кстати (если врач вас не предупредил) только именно до 14 дня можно делать докоррекцию препаратом

Маркиза
#30

ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! мне 21 год (ругайте, сколько хотите, но это необходимость для того чтобы исправить асимметрию бровей - надоело носить волосы набок, зрение даже стало падать) - схватилось на вторые сутки - хотя всего 10 ед. на лоб и межбровье. подруге 31 - 40 ед. у нее "осваиваются" на вторую неделю. 14 дней как вам сказали - правильный срок!

у 1% людей - иммунитет к ботоксу) думаю, вы не из их числа) не паникуйте)

кстати, мой космеолог - врач с опытом более 15 лет, на препаратах не экономит, тот же диспорт не использует. поэтому и дозы нужны меньше и держится не 6-8 мес, а больше года. пишите

и вообще)) ботокс - чудесная вещь

Гость
#31

очень мало 20 единиц.

#32

А почему так негативно о диспорте? Чем он хуже ботокса? По-моему у них в эффективности вообще нет разницы. Да, доза у него больше, но даже на цену это никак не влияет, потому как он дешевле. И в итоге сумма мало чем отичается. И еще диспорт больше рекомендуют для избавления от потливости!

Маркиза
#33
bycha

А почему так негативно о диспорте? Чем он хуже ботокса? По-моему у них в эффективности вообще нет разницы. Да, доза у него больше, но даже на цену это никак не влияет, потому как он дешевле. И в итоге сумма мало чем отичается. И еще диспорт больше рекомендуют для избавления от потливости!

- простите, я - дурочка))))) все перепутала))))) у меня как раз диспорт оказывается сделан))))) супер вещь)

#34
Маркиза

bycha

А почему так негативно о диспорте? Чем он хуже ботокса? По-моему у них в эффективности вообще нет разницы. Да, доза у него больше, но даже на цену это никак не влияет, потому как он дешевле. И в итоге сумма мало чем отичается. И еще диспорт больше рекомендуют для избавления от потливости!

- простите, я - дурочка))))) все перепутала))))) у меня как раз диспорт оказывается сделан))))) супер вещь)

Ничего страшного ))))) Думаю, вы умница и больше не ошибетесь ))) А то, что "супер" эт. точно!

жумабубу
#35

Делали мне ботокс 18 ед. меж брови и под глазами и где гусиные лапки. прошло 6 дней особенно ничего не изменилась. мне косметолог сказала прийти через две недели на осмотр. сижу жду когда все эти морщинки совсем уйдет . после укола на следующий день оба глаза опухшие какая то боль. в области глаз. и еще начили появляться конъюнктивит. через две недели ппойдет если не уйдет морщинки больше не собираюсь делать .

Супер-пупер
#36

Странно, я делала диспорт в Линлайне, у меня на 3 день уже был эффект и заплатила всего лишь 79 руб за единичку))

Марго
#37

У меня на 2 день был эффект, а через неделю полная картина. Все разгладилось! Делала в клинике Оттимо на мясницкой.

Марго
#38

Надо делать такие процедуры в клиниках и у врачей косметологов. А то столько девушек страдают из за того что сэкономили!!!

Я сначала пришла на консультацию в Оттимо, мне все объяснили показали рассказали и после этого чужые сделала ботокс! Все отлично у меня.

кати
#40

здравствуйте.слушаю и понять не могу если мне 38 и мне сделали зо ед ботокса это что получается мало на межбровие лоб и глаза

Гость
#41

улыбаться не могу. после ботокса лицо стало не живым. моя милая улыбка исчезла. это не улыбка а гримасса какая то.

Таня
#42

Была глубокая межбровная морщина. Сделала диспорт. Сегодня - 7-ой день. Морщина пока не пропала совсем, но стала меньше. Надеюсь, через 14 дней после укола получу ожидаемый результат.

Но мимику стала контролировать. Стараюсь не хмуриться.

YA
#43

колола Нейронокс корея. Вообще не взялся((( столько денег отвалила в пустую((

У кого нибудь было такое?? До этого колола все было ок.

Ирина
#44

мне вчера кололи 90 ед диспорта в лоб в Глобал клиник на Краснопресненской-результата вообще никакого! Думаю косметолог меньше мне вколола-так как она стояла отвернувшись специально спиной от меня когда шприц набирала, а вообще всегда ко мне лицом была. Так вот.

Анна
#45

Я вчера сделала 50 единиц в лоб. Были 3 грубокие полосы от мимики. А мне всего 24((( ; косметолога настоивали на этом. Вот и решилась, но эффект будет через 10 - 14 дней. поэтому все норм.колола диспорт

Гость
#46

от диспорта вроде сразу результат,ботокс через 10-14 дней

Буся
#47

Детки, мне вчера в 16ч укололи диспорт, в межбровье 30 ( 3 укола по 10 мл) , на лоб 20 ( 4 укола по 5 мл), в уголки глаз 7,5 ( 2 укола по 5 мл + 2 укола по 2,5)..Воооот.
Сегодня второй день после инъекций и небольшая стянутость появилась на лбу.

Гость
#48
Буся

Детки, мне вчера в 16ч укололи диспорт, в межбровье 30 ( 3 укола по 10 мл) , на лоб 20 ( 4 укола по 5 мл), в уголки глаз 7,5 ( 2 укола по 5 мл + 2 укола по 2,5)..Воооот.Сегодня второй день после инъекций и небольшая стянутость появилась на лбу.

30 единиц - это не 3 укола по 10 мл, вы хоть представляете, как эти 10 мл выгладят??

Анна
#49

Раньше работала за границей и колола ботокс там. Всегда врач при мне набирал в шприцы и показывал сколько набрал. Результат всегда был на второй день!Сейчас нахожусь в Москве. Вчера сделала ботокс в институте красоты на Арбате. Результата ноль.Сижу и переживаю. Что делать?Еще и деньги врач почему то сказал отдать ему лично в руки а не через кассу!!!

Викуля
#50

У меня два дня, результата ноль. Так переживаю, хотя понимаю, что рано еще. Мешки под глазами появились. Вообще жесть((