Гость
Статьи
элос эпиляция

элос эпиляция

кто нибудь избавился от нежелательных волос с помощью элос эпиляции навсегда?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

своячница собирается. Говорит, что очень больно.

ЖуЖа
#2

понадобилось всего 5 процедур, хотя рекомендуют 5-7, Делала элос эпиляцию глубокое бикини по акции в центре элосмед на Тургеньевской

Анютка
#3

На самом деле, после разговора с моим косметологом, у которого я прохожу курсы процедур... тоже стал интересен данный вопрос - почему везде по разному считают необходимое количество процедур? Ее ответ был довольно коротким и отображающим суть... Насадка для Элос омоложения, Элос эпиляции имеет свой ресурс на 80000 ты вспышек, а стоимость ее достаточно высока. Поэтому все стараются расходовать меньше, чтобы клиенты приходили дольше.... и доили их чаще =(( Кстать может кому будет интересно мой косметолог Ирина Волкова www.ivolkova.ru

#4

как раз через неделю иду с подругой на второй сеанс элоса на зоне бикини. Надо сказать,что эффект есть уже после первого сеанса. Волосы начали расти значительно меньше и дольше. Знакомая так избавилась от всех волос на всем теле (бикини, руки, ноги, подмышки) Волосы реально перестали расти. Главное найти хорошего специалиста, чтоб не сжег кожу

#5

"Я отказалась от элос процедуры из-за боли и ожогов,зачем так мучить себя и отдавать за мучения ещё не малые деньги!!! Перешла на лазерную qool-эпиляцию, абсолютно без боли, раздражений, ожогов, + можно загарать сразу же после процедуры, что нет в элос! "

#6

Это большое заблуждение, что вы избавитесь от волос навсегда. От элоса они у вас врастать перестанут навсегда - это факт!!!! Но природа так устроила человека, что волосы у нас будут расти всю жизнь!!!! Элос пока это самое лучшее что изобрели косметологи) Просто чтобы избежать ожогов нужно найти себе хорошего мастера, и желательно не наугад, а по знакомству.. Который бы вам все объяснил - про ваш фототип кожи, про то сколько и когда вам нужно делать процедур. И ведь для каждого делается разный "заряд".... Найдете - и делайте спокойно))

#7
Lina7704

Я отказалась от элос процедуры из-за боли и ожогов,зачем так мучить себя и отдавать за мучения ещё не малые деньги!!! Перешла на лазерную qool-эпиляцию, абсолютно без боли, раздражений, ожогов, + можно загарать сразу же после процедуры, что нет в элос!

сколько стоит 1 процедура qool-эпиляции?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: