Гость
Статьи
LPG-массаж

LPG-массаж

А кто-нибудь пробовал LPG-массаж? А то меня в моем "Трансформе" соблазняют, у них сейчас акция - всего по 700 рублей процедура! Думаю решаться или нет? )))

20 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Подруги делали - эффект есть!!

#2
Гвоздика

Подруги делали - эффект есть!!

надо брать курс тогда!

#3

что за Трансформ? это в Москве?

Eden Capwell
#4

Делала один раз, пока была в санатории. Не поняла эффекта. Наверно, нужно курс сделать.

#5
Subbota

что за Трансформ? это в Москве?

в Москве, да. клиника прямо у метро Октябрьская, я чего-то зачастила туда в последнее время, когда от работы рядом, соблазн велик, то маникюрчик, то массажик )) муж скоро заревнует! ;)

козлиха степная
#6
Емельянчик

в Москве, да. клиника прямо у метро Октябрьская, я чего-то зачастила туда в последнее время, когда от работы рядом, соблазн велик, то маникюрчик, то массажик )) муж скоро заревнует! ;)

Ваш текст сама себе пишет и отвечает.***

козлиха степная
#7

рекламка однако

Гость
#8

Я делаю регулярно, эффект есть.

Гость
#9

Делала курсом (всего 8 раз) - эффект есть. Ушли бока и попа (чего не хотелось бы), растяжки стали менее заметными. Не ожидала такого эффекта.

Krasotka
#10

Отличная процедура, особенно в сочетании с мезотерапией! Надо делать в клиниках, которые специализируются на снижении веса. Мне очень понравилось в "Гемокоде". Действительно хороший эффект. Кроме LPG у них есть еще Future pro. Можно даже кубики на животе формировать.

Гость
#11
Krasotka

есть еще Future pro. Можно даже кубики на животе формировать.

кубики из сцала ляпить буим?

sunnyhelenka
#12
Емельянчик

А кто-нибудь пробовал LPG-массаж? А то меня в моем "Трансформе" соблазняют, у них сейчас акция - всего по 700 рублей процедура! Думаю решаться или нет? )))

Ваш текст Объем не ушел вообще (правда, я не полная) Зато упругость заметно повысилась.

#13
Емельянчик

А кто-нибудь пробовал LPG-массаж? А то меня в моем "Трансформе" соблазняют, у них сейчас акция - всего по 700 рублей процедура! Думаю решаться или нет? )))

Сходила уже 4 раза: кожа подтянулась и ощущение, что в бедрах стало поменьше, не на размер, конечно, но все же!

НаТаЛоЧка
#14

Сеанс LPG очень эффективен для уменьшения объемов, и подтяжки кожи, для формирования правильного рельефа тела. Проходила эту процедуру в Клинике доктора Мухиной, мне очень понравилось, талия появилась и бочка ушли. Хорошая программа там есть покупаешь абонемент и после 10 сеансов красоточка!!!

#15

Делала 10 продцедур- эффект ноль

Гость мамочка
#16

а я сделала 7 процедур-эффект супер!попа подтянулась,целлюлит разгладился-я безумно довольна! после процедуры бежала в туалет как угорелая))) тут важно,чтобы косметолог был хороший и тщательно все проработал. я делала в клинике пластической хирургии у косметолога,т.к. уже была знакома с ней(она мне проводила реабилитационные процедуры после операции).если кому-то надо посоветовать,напишите я скажу что за клиника и как зовут косметолога!

Ирина
#17
Гость мамочка

а я сделала 7 процедур-эффект супер!попа подтянулась,целлюлит разгладился-я безумно довольна! после процедуры бежала в туалет как угорелая))) тут важно,чтобы косметолог был хороший и тщательно все проработал. я делала в клинике пластической хирургии у косметолога,т.к. уже была знакома с ней(она мне проводила реабилитационные процедуры после операции).если кому-то надо посоветовать,напишите я скажу что за клиника и как зовут косметолога!

Подскажите пожалуйста, что за клиника, и как зовут косметолога. Заранее благодарна. :)

Анастасия
#18

Костюмы lpg производства ПОЛЬША всего за 550 рублей. 8-495-643-22-42

Наши костюмы одобрены ведущими дерматологическими институтами США и Европы, имеют сертификаты ISO-9001, CE, Российские гигиенические сертификаты.

Гость
#19
Ирина

Подскажите пожалуйста, что за клиника, и как зовут косметолога. Заранее благодарна. :)

делала в эстет клиник, косметолог-юлия варбузова. там несколько косметологов. сейчас хочу опять курс пройти,там акция какая-то сейчас

Гость
#20

Делаю раз в год 5 процедур , по одной в неделю(35 мин) мне хватает, отложения на талии исчезли и больше не появляются, кожа немного подтягивается. Делаю просто для тонуса, поддержания формы. Конечно нужно соблюдать правильное питание, пить достаточное количество воды и т.д. иначе все насмарку. Очень заметен результат был на сестре, но она полненькая, 52 размер был, сейчас, спустя 8 месяцев 48(сестра сделала 15 процедур). Нам помогло, но еще сочетаем с прессотерапией раз в неделю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: