Гость
Статьи
интимная пластика

интимная пластика

Девочки, помогите! У меня малые половые губы разного размера....мне 17! В 18 хочу сделать пластику.....секса еще не было....!! Сколько это стоит? И стоит ли это делать? Девушка я красивая, много поклонников, но жутко комплексую....

СВЕТЛАНА
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бы лучше учились (где вы еще:в школе или в институте), чем свою пи-пи разглядывать, балда. )))

СВЕТЛАНА
#2

не могу вести сексуальную жизнь..... скоро 18...впринципе не торполюсь, но все равно комплексую сильно....

Гость
#3

Минет - ваше спасение.

#4

вот бабы, сами себе проблемы создают....начитались всякой хрени в 17 лет, жесть

Dyna
#5

Ну и что? Мои тоже разного размера, и большие к тому же. Все мужики балдели, никто не жаловался))

Гость
#6

Когда тебя полюбят ты любая королевой будешь,а если каму для разового переп*на, то хоть их вовсе не будет. Не делай проблему.И для справки,в человеке все ассиметрично

ИМХО
#7

Не страдай фигнёй. Для любящего мужчины это точно не важно.

Гость
#8

Пришли фото, чтобы оценить уровень отклонения! ;-)))

Если без шуток, ничего не делай!!! Мы мужчины любим такое! (Проблема в том, что любим и маленкие, и симетричные и... всякие! Лишь бы по больше!)

Гость
#9
Dyna

Ну и что? Мои тоже разного размера, и большие к тому же. Все мужики балдели, никто не жаловался))

Я бы никогда в жизни даже трусы не сняла (. Не в обиду вам сказано,просто УЖАСНО бы комплексовала и думала только о том,что мужчине противно(

СВЕТЛАНА
#10

ну вот....только я утешилась...а тут такой комментарий...что делать не знаю???? комплексую.....сколько операция стоит?

Гость
#11

А ты сексом занимайся при тусклом свете,если прям уж так тебе это в голову село. Просто смешно! Тогда людям без ног, рук,храмоногим и с другими серьезными увечьями,вообще застрелиться?!

И я не пойму,других занятий у тебя нет что-ли,как между ногпроблемы искать.А следующей твоей проблемой будет рост волос на лобке к центру пи-пи, а не в низ?

#12

что, прям так все страшно?)

не заморачивались бы из за такой ерунды, автор..

морячок ✫ВМФ✫
#13

Фу блин, как представил эти лепёхи между ног огромные, затошнило

морячок ✫ВМФ✫
#14
ИМХО

Не страдай фигнёй. Для любящего мужчины это точно не важно.

Очень важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит

Ваш текст

Гость
#15

идиотизм!! уверена что у автоора ничего сверх такого нет и уж точно не отклонения. По нормальному строению 1 губа больше второй- это норма. Что за идиотизм чикать все под ноль что даже губ толком не остается. А те кто пишут обратное или с головой плохо или прикалываются.

ИМХО
#16
морячок ✫ВМФ✫

Очень важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит

Ваш текст

Ваш текст

Видимо тебя, морячок , никто не любил. Да и ты сам из тех дибилоидов, которые любят только себя и только ебя.

ИМХО
#17
морячок ✫ВМФ✫

Очень важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит

Ваш текст

Ваш текст

Хотя в чём-то ты прав. Таких уродов как ты действительно никто не любит.

морячок ✫ВМФ✫
#18
ИМХО

морячок ✫ВМФ✫

Очень важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит


Ваш текст

Ваш текст


Видимо тебя, морячок , никто не любил. Да и ты сам из тех дибилоидов, которые любят только себя и только ебя.

А ты из тех у кого пельмени между ног? Иди ушей и не смеши, нам ваше мясо глубоко противно

Алена
#19
морячок ?ВМФ?

ИМХО</p><div class="reply"><span class="author">морячок ✫ВМФ✫</span><p>Оче​нь важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит

<br>Ваш текст</p></div><p>​Ваш текст

<br>Видимо тебя, морячок , никто не любил. Да и ты сам из тех дибилоидов, которые любят только себя и только ебя.А ты из тех у кого пельмени между ног? Иди ушей и не смеши, нам ваше мясо глубоко противно

Противно;)???!!! А чего ж как магнитом тянет то Вас туда?! Былаб возможность выб туда с головой залезли б. Не надо оскорблять,а автор ерундой мается.

ИМХО
#20
морячок ✫ВМФ✫

ИМХО</p><div class="reply"><span class="author">морячок ✫ВМФ✫</span><p>Оче​нь важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит

<br>Ваш текст</p></div><p>​Ваш текст

<br>Видимо тебя, морячок , никто не любил. Да и ты сам из тех дибилоидов, которые любят только себя и только ебя.А ты из тех у кого пельмени между ног? Иди ушей и не смеши, нам ваше мясо глубоко противно

Ваш текст

У меня между ног всё в порядке. А с таким отношением к женщине тебе ни одна нормальная не даст.

А ты, автор , из постов вот как раз такого морячка делай выводы. Что те мужики которые обращают внимание на то, что и как у тебя между ног относятся к тебе как к мясу. Тебе нужен такой мужчина?

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#21

туда где ваши пельмени висят ну точно не тянет. а извращенцев-любителей различного рода уродств всегда хватало. Вон даже некоторые толстухи замужем. Но меня от таких воротит. Когда вижу большие половые губы ваще не вставляет, уродство какое то

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#22
ИМХО

морячок ✫ВМФ✫ИМХО&lt;/p&gt;&lt​;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;морячок ✫ВМФ✫&lt;/span&gt;&lt;​p&gt;Оче​нь важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит

&lt;br&gt;Ваш текст&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;amp;lt;p&gt;​Ваш текст

&lt;br&gt;Видимо тебя, морячок , никто не любил. Да и ты сам из тех дибилоидов, которые любят только себя и только ебя.А ты из тех у кого пельмени между ног? Иди ушей и не смеши, нам ваше мясо глубоко противноВаш текст

У меня между ног всё в порядке. А с таким отношением к женщине тебе ни одна нормальная не даст.

А ты, автор , из постов вот как раз такого морячка делай выводы. Что те мужики которые обращают внимание на то, что и как у тебя между ног относятся к тебе как к мясу. Тебе нужен такой мужчина?

Шаболда, я точно так же люблю красоту и эстетику во всем, в том числе и половых органов и если тебе нравятся уроды, то это лично твои заблуды, но никак не мои. Люби и дальше уродов

Ваш текст

ИМХО
#23
морячок ✫ВМФ✫

ИМХОморячок ✫ВМФ✫ИМХО&amp;lt;/p&amp;gt;&am​p;amp;amp;lt​;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;морячок ✫ВМФ✫&amp;lt;/span&amp;gt;&​;amp;amp;lt;​p&amp;gt;Оче​нь важно, так же как и женщинам внешность мужчин и красота его отдельных органов. Уродов никто не любит

&amp;lt;br&amp;gt;Ваш текст&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&​amp;amp;amp;gt;&​amp;amp;lt;p&amp;gt;&​#8203;Ваш текст

&amp;lt;br&amp;gt;Видимо тебя, морячок , никто не любил. Да и ты сам из тех дибилоидов, которые любят только себя и только ебя.А ты из тех у кого пельмени между ног? Иди ушей и не смеши, нам ваше мясо глубоко противноВаш текст

У меня между ног всё в порядке. А с таким отношением к женщине тебе ни одна нормальная не даст.

А ты, автор , из постов вот как раз такого морячка делай выводы. Что те мужики которые обращают внимание на то, что и как у тебя между ног относятся к тебе как к мясу. Тебе нужен такой мужчина?Шаболда, я точно так же люблю красоту и эстетику во всем, в том числе и половых органов и если тебе нравятся уроды, то это лично твои заблуды, но никак не мои. Люби и дальше уродов

Ваш текст

Ваш текст

А ты ещё не понял, что урод это ты?

ИМХО
#24

А то что у тебя проблемы с эрекцией я как-то даже и не сомневалась.

ИМХО
#26
морячок ✫ВМФ✫

чо хуи у меня сосала что так уверенна? если *** симпатичное -подходи накапаю, епать не стану ибо стремно пихать в *** с большими лепёхами

Ваш текст

Я даже не сомневаюсь, что от того что у меня между ногами ты был бы в восторге. Вото только тебе не светят такие девушки как я.

Primus
#27

Странно в 17 лет таким заморачиваться...Ладно бы там нос, уши, ноги кривые... а то прости господи, пися. Хотя, с другой стороны, сие означает ,что все остальное у автора просто идеально! Для такой идеальной девушки "изюминка" в виде несимметричности даже подойдет... А вообще, яйца-то у мужиков тоже криво подвешены, да и член частенько на сторону, что-то никто из-за этого не комплексует и тра х аться не боится. А вы-то, бабоньки, все к себе придираетесь. Нет абсолютно симметричных частей тела у человека, расслабьтесь уже!

ИМХО
#28

Прости, дорогуша, больше отвечать на твой бред не буду. Ты мне надоел.

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#29
ИМХО

Ваш текст

Я даже не сомневаюсь, что от того что у меня между ногами ты был бы в восторге. Вото только тебе не светят такие девушки как я.

Ваш текст и звини, меня твои пельмени не интересуют. лошкопедов ищи в другом месте

Алена
#30
морячок ?ВМФ?

ИМХОВаш текст

Я даже не сомневаюсь, что от того что у меня между ногами ты был бы в восторге. Вото только тебе не светят такие девушки как я.Ваш текст и звини, меня твои пельмени не интересуют. лошкопедов ищи в другом месте

Ну зачем так грубо?! Ты же не ее,а себя оскорбляешь так выражаясь.Ну относись позитивнее к людям,проблемам,жизни!!!

#31
морячок ✫ВМФ✫

туда где ваши пельмени висят ну точно не тянет. а извращенцев-любителей различного рода уродств всегда хватало. Вон даже некоторые толстухи замужем. Но меня от таких воротит. Когда вижу большие половые губы ваще не вставляет, уродство какое то

Конечно с таким 3-х сантиметровым членом, не х...ер делать даже в миниатюрном влагалище.

#32

если не нравится, лучше укороти. И проблемы не будет. Хорошо делают в европ мед центре, но дорого! Не взращивай комплексы, лучше от них избавится. А любимому все-равно! Выбирай умного во всех отношениях! Дибилы - тупиковая ветвь человечества!!!

гость
#33

[quote="морячок ?ВМФ?"] морячок походу читает, а сам д ро чи т. нормальные то бабы ему не дают. а вообще девушка не заморачивайтесь. если мужчина любит, то ему плевать какая там у тебя ассиметрия

#34

Если вы прикалываетесь - то уже не смешно. *** хватает!!! Дают или не дают - это не проблема. Найдутся половинки для тех или других. Думаю, стоит начать другую, более интересную тему. Моя подруга сделала лазерное влагалищное омоложение и очень довольна. Сказала, что чувственность усилилась, а я задумалась!!!

СмартюффкА
#35
Primus

Странно в 17 лет таким заморачиваться...Ладно бы там нос, уши, ноги кривые... а то прости господи, пися. Хотя, с другой стороны, сие означает ,что все остальное у автора просто идеально! Для такой идеальной девушки "изюминка" в виде несимметричности даже подойдет... А вообще, яйца-то у мужиков тоже криво подвешены, да и член частенько на сторону, что-то никто из-за этого не комплексует и тра х аться не боится. А вы-то, бабоньки, все к себе придираетесь. Нет абсолютно симметричных частей тела у человека, расслабьтесь уже!

Ваш текст

+100500

я понимаю что совершенству нет предела, но тут как то уж слишком

да просто я
#36

в обычной больницы недорого. поинтересуйтесь в каком-нибудь родильном отделении. большие деньги за это отваливать глупо

Масяня
#37

А если серьёзно-кто-нибудь делал лабиопластику в Минске?Если да-поделитесь куда обратиться.

Надежда
#38

У меня были очень большие МПГ. Я чувствую себя неуютно, скованно пред своим парнем. Когда узнала что существует интимная пластика, решила сделать. Очень ответственно подошла к выбору хирурга. Обошла 5 клиник, разговаривала с хирургами по поводу операции. Из всех хирургов мне больше всего понравился Никитин Олег Леонидович, оперирует в клинике Ланцеть. Доступно объяснил как будет проходить операция и какой результат ждать. Прямота и честность меня подкупила, доверилась хирургу полостью. Все прошло по плану, сделали пластику удачно, а это самое главное.

Элис
#39

Акции на бесплатные пластические операции от лучших хирургов СПИКа!!! http://omorfia.ru/users/7848?U7848

#40

У меня возникли проблемы после родов((( Обратилась к Авдошенко Ксении Евгеньенве и очень рада, что сразу решила исправить ситуацию. Большое спасибо моему доктору. Прекрасный врач и талантливый хирург.

Красотка
#41

У всех половые губы разной длины, если действительно это проблема, можно уменьшить (но ни в коем случае не убирайте под корень). Я долго искала хирурга и клинику в итоге нашла за 20000 лазерную лябиопластику. На консультации еще не была, только записалась на следующей неделе

Гость
#42

автор, если очень хотите, то вот почитайте http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/umenshenie-pol-gub.php вообще очень часто вижу на формух темы о лабиопластике, популярная вроде оп

Ира
#43

Уменьшала МПГ у Иванова. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче. И не зря, очень опытный пластический хирург, работает только по интимной пластике. А это очень важно. Сделал все так, как я и мечтала! Буду всю жизнь ему благодарна, ведь это было такой важный для женщины момент!

Саша
#44

Интимная пластика совершенно не простая операция и идти абы к кому не нужно. Даже опытные пластические хирурги общего профиля иногда лажают. Поэтому лучше идти к профильному хирургу, который будет специализироваться на интимной пластике. В Санкт-Петербурге в основном все едут в Александру Владимировичу Иванову, он спец-ся на интимной пластике уже более 15 лет. Прайсы на оп у него совершенно не завышенные, адекватные, делает он очень хорошо, да и как человек он очень хороший. Потому все к нему и едут. Я сама в 2011 году у него лабио прошла, очень довольна!

Клара
#45

Делала операцию в Москве у известного хирурга Антонова Олега Владиславовича под местной анестезией. Операция проходила в медцентре "Здоровье" medcentr.biz, в принципе не так дорого, 30тыс отдала.

Даша
#46

Делала операцию в Москве, в мед-м центре "Здоровье" medcentr.biz интимную контурную пластика без хирургического вмешательства, вышло 30 тысяч. Операцию проводил прекрасный хирург с огромным опытом, Антонов О.В.

лора
#47

Привет девченки.Сделала лабио два дня назад, с одной стороны, выходила кожица ,постоянно пальцем внутрь попрявляла ((сделала в Харькове, отдала 5000 гривен.Честно ,первую ночь не спала от боли ,а идти в туалет было наказание, подмывалась стараясь не трогать, потом промокала туалетной бумагой ,сушила.Сегодня третий день, тьфу ,тьфу ,болей сильных нет.Хоть сесть могу)Первые два дня пролежала.Начиталась тут на форуме ,страшно ,а вдруг и у меня что-то лишнее отрезали.Смотрела ,отек на одной губе ,я как поняла ,мне отрезали малую губу.я не скажу, что мне мешало в повседневной жизни, ничуточки.Но постоянно поправлять пальцем кусочек кожи не хотелось)) Лежу и кайфую ,что боли нет ,но писать и подмываться больновато.Да еще , врач три дня назначил антибиотики ципринол ,и еще обработать зеленкой ,после туалета насухо промокать и все.Швы сказал, что сами рассосутся ,снимать не нужно.Кстати ,не кровило ,только первый день ,и то мало . Может мало отрезали ,не знаю. Анализы, лекарство и плюс операция обошлась мне 5500 гривен.В рублях около 15 тысячи.Клиника чистая ,врач приятный ,наркоз был местный ,уколы когда делали ,было больно, и все.По времени пол часа.Будут вопросы ,отвечу с удовольствием)))

София
#49

Здравствуйте девушки, у меня очень сильно были увеличены половые губы, из-за этого у меня были проблемы со здоровьем и никакого удовлетворения от интимной жизни я не испытывала.
Все было очень серьезно, поэтому мне нужно было обратиться к профессионалу.
Я обратилась к Тумакову, который расписал мне все по полочкам. Такого профессионализма я давно не слышала. Пол часа мне делали операцию, сутки я провела в клинике и уже после 3 недель я могла спокойно заниматься интимной жизнью. Чувство было не реальное, настолько была идеальная работа, как будто никакой операции и не было. Спасибо Фрау за хорошего пластического хирурга.