Гость
Статьи
Пилинг гликолевый...

Пилинг гликолевый...

Девочки подскажите пожалуйста, кто делал гликолевый пилинг, какие результаты? исчезают ли пятна от прыщей, сужаются ли поры...и я вот читала что эффект есть, но недолгий, это старые пятна проявляются или что??

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

А нормальный уход не подходит?? Тоже повелись на разводы косметолога? Не смотрели передачу по нтв об этом?

Гость
#2
Сэм

А нормальный уход не подходит?? Тоже повелись на разводы косметолога? Не смотрели передачу по нтв об этом?

Нет я не смотрела, а что там было, может расскажите, интересно.

Гость
#3

мне нравится, я делаю раз в год. раньше два раза в год делала. лицо очищается, это правда. т.е. пятнышки бледнеют, поры сужаются. шрамы, конечно, никуда не деваются. но на фоне хорошего цвета лица их уже не так заметно. прыщики после пилинга у меня перестают появляться. делаю раз в неделю где-то пять процедур, но если честно сейчас уже продаются домашние пилинги. у них невысокая концентрация. косметолог мне тоже такие делает. так что хочу теперь дома попробовать. но эффект мне нравится

Ася
#4

Если это пиллинг с АНА то я делала,мне очень нравится. Результат виден через недельку,сверх очищения нет,но со стороны говорят,что лицо свежее и цвет красивый.

тинатин
#5

я в линлайне делаю курсом гликолиевые пилинги, эффект лифтинга и ровнее значительно становится.

Юля
#6

У меня прыщи порой бывают. Эту беду я ещё пережить могу, а вот пятна застойные от них остаются надолго. Дак вот мне очень помогают процедуры поверхностных пилингов. Хожу к специалисту. После процедуры шелушишься дня три, зато потом свеженькая кожа и пятна эти дурацкие уходят.

MAPTA
#7

очень хорошо очищает кожу, полностью меняешься, у меня вообще проблемная кожа, от солнца пятна появляются, да и цвет лица не очень, а после пиллинга не узнаю себя.

Лакшми
#8

делала. результат не длительный. не помешает, конечно, если деньги есть на это. это для молодых совсем.

тинатин
#9

Лакшми, не соглашусь, что для молодых совсем, мне под сорок. колю только ботокс и курсами гликолиевый. оооооч мне они нравятся!

Юлия(дерматолог-косметолог)
#11

Почему именно гликолевый?Пилинги с гликолевой кислотой хоть и дают прекрасные результаты,но повышают фоточувствительность кожи надолго!Имеют сезонные ограничения!Для сужения пор и выравнивания рельефа подходят другие пилинги!К любым пилингам надо подготовить кожу за 3-4 недели с помощью специальных средств с низким содержанием кислот,чтобы кода постепенно адаптировалась к кислотам и в дальнейшем не возникли нежелательные эффекты,например пигментные пятна,рубцы и пр..К пилингам надо относиться серьезно и дома соблюдать правила предпилинговой подготовки и постпилингового ухода !Ваш косметолог вам подскажет все нюансы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: