Гость
Статьи
стесняюсь делать …

стесняюсь делать глубокое бикини.

расскажите, как это происходит, в смысле в какой позе? как у гинеколога все наружу ?

лапочка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

не как у гинеколога но похоже. к тому же выдают одноразовые трусы

Гость
#5

автор, я тоже стесняюсь, волосы удаляю кремом.

Мышь_серая
#6

Не только как у гинеколога, а во всех сексуальных позах надо будет корячиться перед посторонней теткой, которая даже не врач.

Гость
#7

у меня подруга делала, говорит, что надо просто на бок ложиться, а там она под руку салфетку бамажную подкладывает

Гость
#8

я сама себе удаляю эпилятором под чистую.Но эта процедура для сильных, а не слабачек

q
#9

я делаю каждые 2 месяца. ничего страшного, корячиться придется да - во всех позах, но стесняться абсолютно нечего. у меня очень хорошая женщина это делает, когда горячий воск наливает я еще и подуть ее прошу, а то больно - копец )))

#10

Ложитесь на кушетку. Ноги в коленях подгибаете. А потом по очереди каждую согнутую ногу на кушетку опускаете. Потом переворачиваетесь.

лапочка
#11

а обезболить можно чем то? слышала крем какой то есть.

лапочка
#12
Гость

я сама себе удаляю эпилятором под чистую.Но эта процедура для сильных, а не слабачек

Ваш текст

вощееее жесть я как то пыталась, оооочень больно.

Лиона
#13

ну значит не делай,раз стесняешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лапочка
#14

логично ╧13 )))))) но хочется быть не пушистой ;)

Мася
#15

автор, лежите на спине, сгибаете в колене ногу и отставляете ее в сторону, потом другую ногу. Переворачиваетесь на живот, сами руками раздвигаете ягодицы или косметолог это сделает) я уже полгода каждый месяц делаю, довольна безумно. Бритва как щас вспомню, аж противно становится, эти колючки на второй день... автор, делайте, не стесняйтесь!

драная кошка
#16

╧15, фу, ещё и ж... раздвигать придётся!!!!!

лапочка
#17

все таки решусь))) спасибо, да бритва надоела ужасно))))))))

гость
#19
Гость

манденка лысая это харашо!!!полизать бы...

Ваш текст

сластена, что ли? )))

Орлея
#20

На процедуре вам обязательно должны выдать одноразовые трусики, так что все стесняющие места быдут прикрыты ими. Врач просто будет их отодвигать частично в тех местах где эпилирует. Стесняться нечего! У всех одно и то же!

Гость
#22

я сначала тоже стеснялась. Потом решилась сразу на глубокое- аж под практический 0. И довольна. Да неприятно, но терпимо. За час эмлой(обезболивающее) намазываюсь и под пленку. Зато 2 недели-даже не вспоминаю. Шугаринг. Хожу 4 месяц.

Гость
#23

Я без трусиков делала глубокое бикини у мастера (женщина) на дому, очень довольна, всего 10 минут боли, а какой шикарный результат! Никому твоя писька не нужна смотреть) так что не стесняйся) косметологи таких писек на дню много щиплют) и разглядывать им их не интересно.

Гость
#24

а такой вопрос: при глубоком бикини в районе попы тоже удаляют?

Гость
#25
Гость

а такой вопрос: при глубоком бикини в районе попы тоже удаляют?

да, и там тоже

Гость
#26

очень больно???) покраснения долго проходят?

Милена
#27

Я например вообще не чего не делаю! Результат никакого дискомфорта и боли. Мне очень приятно смотреть на волосики там! Это безумно сексуально.

Карина
#28

Автор, но вы же понимаете, что косметолог перевидала кучу этих мест. И ваше, уж извините, если разочарую, ну ничем не отличается от миллионов других. Все они одинаковые. Поэтому я вас прошу, не стесняйтесь вы ничего делать. Бикини делает практически каждая третья девушка у специалиста. Но я бы, конечно, посоветовала вам не воском всё это удалять, потому что волосы всё равно через пару дней полезут, и снова будут эти колючки, как от бритвы. Я вот делала лайт шит дуит – это лазерная эпиляция. Вообще не больно. А это, сами понимаете, огромнейший плюс по борьбе с волосами. Никаких раздражений или покраснений. Бритву я выбросила после этого. И ради такого результата ничего не нужно делать, кроме как придти к косметологу и сделать процедур 6. Ну это уже сам специалист вам скажет. Я делала сразу и ноги, и бикини, потому что у меня подружка делала только бикини – очень довольна. Я честно говоря, даже сами видела, потому что мне же надо знать, что там реально всё гладенько. Поэтому сама решила сразу всё сделать. Подмышки потом вместе с руками буду делать. Главное от самых нежелательных волос в этих местах избавиться. Они меня больше всего раздражают. Делала в клинике Релайф у Светланы. Фамилию точно не назову, но если мне не изменяет память, то Коробейник. Сделали мы 6 процедур на ноги и 7 на бикини. Ни одного волоска. Вот честное слово. Уже полгода прошла после процедуры, ни единого не вылезло. Сейчас я уже на руки записалась с подмышками к ней же. Я тоже но началу стеснялась как-то, не знала, как это всё будет проходить. Но на самом деле ничего страшного в этом нет, никакого стеснения потом вообще об этом не думаешь. Только лежишь и понимаешь, что как же круто: тебе не больно, приятно, волосы удаляются. Вот на самом деле, спасибо тем специалистам, которые разработали такую систему, чтобы женщины перестали мучиться и изводить себя восками, шугарингом, бритвами. Я уже забыла, что такое раздражение. Подумайте по поводу элос-эпиляции, я уверена: вы будете в таком же восторге.

ната
#29

Девочки, волосы там для многих это проблема и решить эту проблему качественно, к сожалению, можно при помощи другого человека. Успокойте себя только одной мыслей - мастера вашим телом уже не удивишь. Единственное могу посоветовать заняться электроэпиляцией, это метод хоть удаляет навсегда волосы.

Гость
#25
Мышь_серая

Не только как у гинеколога, а во всех сексуальных позах надо будет корячиться перед посторонней теткой, которая даже не врач.

Вы так негативно говорите о мастерах по депиляции. Ну попробуйте сделать себе сами 😉

Гость
#26
Мышь_серая

Не только как у гинеколога, а во всех сексуальных позах надо будет корячиться перед посторонней теткой, которая даже не врач.

Не врите. Косметолог это делает. Врач.

Гость
#32
Мышь_серая

Не только как у гинеколога, а во всех сексуальных позах надо будет корячиться перед посторонней теткой, которая даже не врач.

Ненадо корячиться просто раслабься

Гость
#33
Мася

автор, лежите на спине, сгибаете в колене ногу и отставляете ее в сторону, потом другую ногу. Переворачиваетесь на живот, сами руками раздвигаете ягодицы или косметолог это сделает) я уже полгода каждый месяц делаю, довольна безумно. Бритва как щас вспомню, аж противно становится, эти колючки на второй день... автор, делайте, не стесняйтесь!

Боюсь решиться. Мне всего 14 лет. Скоро 15. Не могу психологически настроиться. Зона там очень чувствительная. Боюсь , что будет там больно, да и мастера стесняюсь… что делать?

Гость
#34
лапочка

логично ╧13 )))))) но хочется быть не пушистой ;)

Будь волосатенькой)

Гость
#35
Карина

Автор, но вы же понимаете, что косметолог перевидала кучу этих мест. И ваше, уж извините, если разочарую, ну ничем не отличается от миллионов других. Все они одинаковые. Поэтому я вас прошу, не стесняйтесь вы ничего делать. Бикини делает практически каждая третья девушка у специалиста. Но я бы, конечно, посоветовала вам не воском всё это удалять, потому что волосы всё равно через пару дней полезут, и снова будут эти колючки, как от бритвы. Я вот делала лайт шит дуит – это лазерная эпиляция. Вообще не больно. А это, сами понимаете, огромнейший плюс по борьбе с волосами. Никаких раздражений или покраснений. Бритву я выбросила после этого. И ради такого результата ничего не нужно делать, кроме как придти к косметологу и сделать процедур 6. Ну это уже сам специалист вам скажет. Я делала сразу и ноги, и бикини, потому что у меня подружка делала только бикини – очень довольна. Я честно говоря, даже сами видела, потому что мне же надо знать, что там реально всё гладенько. Поэтому сама решила сразу всё сделать. Подмышки потом вместе с руками буду делать. Главное от самых нежелательных волос в этих местах избавиться. Они меня больше всего раздражают. Делала в клинике Релайф у Светланы. Фамилию точно не назову, но если мне не изменяет память, то Коробейник. Сделали мы 6 процедур на ноги и 7 на бикини. Ни одного волоска. Вот честное слово. Уже полгода прошла после процедуры, ни единого не вылезло. Сейчас я уже на руки записалась с подмышками к ней же. Я тоже но началу стеснялась как-то, не знала, как это всё будет проходить. Но на самом деле ничего страшного в этом нет, никакого стеснения потом вообще об этом не думаешь. Только лежишь и понимаешь, что как же круто: тебе не больно, приятно, волосы удаляются. Вот на самом деле, спасибо тем специалистам, которые разработали такую систему, чтобы женщины перестали мучиться и изводить себя восками, шугарингом, бритвами. Я уже забыла, что такое раздражение. Подумайте по поводу элос-эпиляции, я уверена: вы будете в таком же восторге.

Ну ниту всех одинаково...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: