Гость
Статьи
Радиес - кто пробовал?

Радиес - кто пробовал?

Поделитесь опытом, кто делал омолаживающие процедуры в последние год-два. Расскажите, какими средствами пользовались и где делали (если можно, с рекомендациями врача/специалиста). Особенно …

Pchela
1 392 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Леся

А дальше эта колбаска станет заметнее и заметнее. Сделала в июне 2016, надежды что рассосется тают с каждым днем.. Глаз выглядит запавшим на фоне этой белой полосы. Кошмар.
Подскажите плз где и у какого хирурга это можно удалить.. уже готова на Всё!

г.Киев доктор Мацюк Ю.А , сама к нему не могу доехать уже год , из-за пандемии границы закрыты !

Гость
#952
Лора

Я с вами вполне согласна. Найдите в интернете зарядку для лица, делайте массаж, лифтиг маски, используйте коктейли, пейте живую воду и пользуйтесь космоцевтикой!С уважением к вам так же пострадавшая.

мне 43 выгляжу на 30, второй год делаю коррекцию филерами, ничего не обвисает после окончания срока действия. мое мнение одними уколами внешность не поправишь нужно постоянно работать с лицом, пилинги , коктейли, лазер и т.д

Гость
#953
Лея

Я колола радиесс девять месяцев назад . Дней десять синяки не проходили , первые три - четыре дня отеки были очень сильные . Примерно через неделю - дней десять , эффект от препарата я заметила , но потом на месяц -два все вернулось как было до. Ещё примерно через два месяца, препарат начал действовать , лицо действительно помолодело , но через пол года появились все побочки от препарата,к сожалению . Надеюсь , теперь , что перепарат благополучно выведется с организма , очень надеюсь 🙏. Буду ли снова колоть ? нет, не буду!

Здравствуйте. А какие побочки, и как у вас дела обстоят сейчас?

Гость
#954
Ангелина

Бабаева Лола 100% колет его шикарно! В зеркало наглядеться не могу , лицо как обновилось! Прошло 2 недели , а результат будто все ярче и ярче. Я просто диком восторге. По цене 24тр. Хватит на полтора года. Сделала еще у нее потрясающую процедуру , уколы ксеомина в жевательные мышцы. Ушли щеки ненавистные , лицо будто похудело . Всем рекомендую этого врача!

А у меня наоборот лицо как будто поправилось(((

Гость
#955
Зарема

Извините, но я не знаю ЧТО вы пишите и у КОГО. Я колю радиесс 5 лет, через год-1,5.Несмотря на то, что я очень склонна к отекам-никогда от радиесса не было ни отеков, ни стояков.Эффект шикарный в тот же день , хочется нажать на Сохранить. Чтобы эффект не прошел. Может вы колете эмиратовские, турецкие и китайские препараты, что подешевле? Или мастера вовсе не мастера и не врачи? Вот только час назад пришла, вколола по 1,5 со в скалы и но сощечную впадину радиесса, по бокам рта-ювидерм 3 обьемом 1 мл для поднятия уголклв рта.Мне 53г.

Здравствуйте,в какой клинике кололи?спасибо.

Гость
#956
Shanni

Я делала в Минске в Эдаране у Авсеенко Игоря, читала на форумах что он отличный пласт.хирург, но конкретно о его работе с Радиесс инфы нет.Да и вообще не нашла подобных белор.форумов, узнать как,кто и где делает,такое чувство словно все изъято. Мне видимо повезло чуть больше, нет болевых ощущений, меня беспокоит другое: головная боль и постоянная тошнота уже 17 дней и конечно ассиметрия, так же неровный цвет кожи, толи пигментация,толи еще чего,пока не понять и темное пятно под глазом еще не ушло совсем,где был синяк. Все еще надеюсь найти специалиста в Эстонии и сделать коррекцию, вроде там этот препарат очень распространен, белор. специалистам уже не верю. Смотрю видео как делают инъекции Радиесс, небо и земля с тем,как делал мне. Сидя,даже не полулежа, ни льда тебе, просто капец..320 баксов за Radiesse1,5 +работа, правда вдруг решили сделать скидку, заплатила 300. Ни чека, ни документов, словно и не была там. Хирург хоть с совестью попался, через Viber звонит, но не пишет,видимо чтоб улик не было. Вот такой вот ужас.

Здравствуйте! Как у у вас состояние через время? Я так нанервничалась чистая отзывы ,что у меня состояние тревоги и тошноты .уже 2 дня . Были как н то побочки ещё?

Гость
#957
Гость

Опасно не то слово..мне поставили его пол года назад..вид ужасен..не знаю как вывести его.

Здравствуйте ! Как ваше состояние сейчас ?выводили радиес?какие побочки ещё были и в какой период?сейчас прошли ?

#958
Гость

Здравствуйте! Как у у вас состояние через время? Я так нанервничалась чистая отзывы ,что у меня состояние тревоги и тошноты .уже 2 дня . Были как н то побочки ещё?

Как мне знакомо ваше чувство). Сделала я значит 19 января, ровно 4 недели назад и в этот же вечер залезла почитать отзывы. Я в таком нервном срыве была, что заснуть не смогла в эту ночь, думала пойду ругаться со своим косметологом какого она хрена не придупредила что это на столько серьезный препарат от которого могут возникнуть серьезные побочки и в добавок не обратимые побочки! Она мне предоставила на выбор ювидерм или радиес, для меня это было тоже и самое что выбрать "в какой руке конфетка, выбирай!", я понятия не имела что я выбираю. Вколола и отпустила, что делать или не делать не сказала, вообще рекомендаций не было. Сначало она мне вколола ледокаин или его аналог, развела радиес с физраствором, примерно 1 мл физ на 1,5 радиеса и конюлей прошлась векторно по щекам, в сам подбородок, по бокам подбородка и около щёк ближе к переносице, всего 3мл. Что можно сказать? Видон был ужас полнейший, ещё от прокола ледокоина на щеке образовался синяк, с боку подбородка кровоподтёк от конюли, щеки распирали как у бурундука, а у меня и так скулы выраженные (анатомия лица), куда думаю ещё. И такой видон был неделю, когда синяки прошли в зеркало смотреть стало легче, но щеки! Лицо было какое-то искусственное, жалела что сделала, даже не знаю как описать свое состояние. После 2 недели лицо оживилось, ненавистные щеки сдулись, стало выглядеть естественно, ощущение что мое лицо резиновое прошло, но я пальцами нащупала комки и опять у меня шок! Почитала в интернете протокол введения радиеса, оказалось что сразу после введения нужно было лицо промассажировать и не мною а врачом. Я сразу же начала делать глубокий массаж, на щеке я довольно быстро убрала комок буквально за несколько дней, а вот около подбородка пришлос попыхтеть все две недели, подбородок уже болел как ушиб от моего массажа, потом я решила подключить ещё Дарсонваль, благо он у меня есть. С Дарсонвалем дело пошло быстрее и вот буквально день-два как у меня рассосалась шишка.

#959
Simoka

Как мне знакомо ваше чувство). Сделала я значит 19 января, ровно 4 недели назад и в этот же вечер залезла почитать отзывы. Я в таком нервном срыве была, что заснуть не смогла в эту ночь, думала пойду ругаться со своим косметологом какого она хрена не придупредила что это на столько серьезный препарат от которого могут возникнуть серьезные побочки и в добавок не обратимые побочки! Она мне предоставила на выбор ювидерм или радиес, для меня это было тоже и самое что выбрать "в какой руке конфетка, выбирай!", я понятия не имела что я выбираю. Вколола и отпустила, что делать или не делать не сказала, вообще рекомендаций не было. Сначало она мне вколола ледокаин или его аналог, развела радиес с физраствором, примерно 1 мл физ на 1,5 радиеса и конюлей прошлась векторно по щекам, в сам подбородок, по бокам подбородка и около щёк ближе к переносице, всего 3мл. Что можно сказать? Видон был ужас полнейший, ещё от прокола ледокоина на щеке образовался синяк, с боку подбородка кровоподтёк от конюли, щеки распирали как у бурундука, а у меня и так скулы выраженные (анатомия лица), куда думаю ещё. И такой видон был неделю, когда синяки прошли в зеркало смотреть стало легче, но щеки! Лицо было какое-то искусственное, жалела что сделала, даже не знаю как описать свое состояние. После 2 недели лицо оживилось, ненавистные щеки сдулись, стало выглядеть естественно, ощущение что мое лицо резиновое прошло, но я пальцами нащупала комки и опять у меня шок! Почитала в интернете протокол введения радиеса, оказалось что сразу после введения нужно было лицо промассажировать и не мною а врачом. Я сразу же начала делать глубокий массаж, на щеке я довольно быстро убрала комок буквально за несколько дней, а вот около подбородка пришлос попыхтеть все две недели, подбородок уже болел как ушиб от моего массажа, потом я решила подключить ещё Дарсонваль, благо он у меня есть. С Дарсонвалем дело пошло быстрее и вот буквально день-два как у меня рассосалась шишка.

Но бдительность я не теряю, каждый день глубоко пальпирую лицо, ищу не появилось ли уплотнение где либо и невырасли ли брылья, пью витамин Д по 10 капель (дозу подбирала сама для себя!) так как слушала одну блогершу которая советовала пить витамин после радиеса. Не тороплюсь расслабляться и говорить что у меня всё хорошо, потому что прошёл только месяц и что случится ещё через месяц или два я не знаю. На внешний вид особых изменений не заметила, мама тоже, только на подбородке коррекция видна, но больше всего изменения заметил мой кошелёк ))) полегчал почти на 50 тысяч. Судя по отзывам я поняла что никакой эффект это лучший исход после радиеса ). Подводя итоги скажу, если бы мой косметолог рассказала что этот препарат такой не однозначный или я бы нашла негативные отзывы раньше чем поставила радиес, однозначно бы не пошла на такие риски, мне русская рулетка не нужна! Надеюсь что и дальше будет всё хорошо, если будут ухудшения постараюсь найти время отписаться сюда.

Гость
#960
Татьяна

Мне 33, показаний не было, вводила надкостно, чтобы немного придать объем скулам, теперь жуткие отеки под глазами постоянно, с левой стороны болит все время в скуле, прошло уже 9 месяцев, из-за отеков под глазами появились носослезки впалые, похожа на пьющую, я думаю это аллергический отек, он не проходит вообще, мешки под глазами, НЕ ДЕЛАЙТЕ РАДИЕСС, НЕ СОВЕТУЮ, лучше что-то другое, была у косметолога, сказала гель прощупывается. не знаю что делать.

У меня ситуация хуже, тоже колола Радиесс 3 млу своего косметолога, очень опытный врач, но результат огорчил и ее и меня! Лицо осунулось, щеки и скулы провалились, овал поплыл, подбородок вытянулся, брыли вылезли, кожа стала дряблой и птозной! Короче+ 10 лет!!! Ужассс

Гость
#961
Зарема

Извините, но я не знаю ЧТО вы пишите и у КОГО. Я колю радиесс 5 лет, через год-1,5.Несмотря на то, что я очень склонна к отекам-никогда от радиесса не было ни отеков, ни стояков.Эффект шикарный в тот же день , хочется нажать на Сохранить. Чтобы эффект не прошел. Может вы колете эмиратовские, турецкие и китайские препараты, что подешевле? Или мастера вовсе не мастера и не врачи? Вот только час назад пришла, вколола по 1,5 со в скалы и но сощечную впадину радиесса, по бокам рта-ювидерм 3 обьемом 1 мл для поднятия уголклв рта.Мне 53г.

Мне 52, я уже описала весь свой ужас! Не всем так повезло, как вам... но бывают и неудачный опыт, только Радиесс уже не вывести , так что подумайте хорошо!

Гость
#962
Пьющая бабушка

А троумель можно от отеков после радиесса,никто не знает?

Нужно

Гость
#963
Гость

У меня ситуация хуже, тоже колола Радиесс 3 млу своего косметолога, очень опытный врач, но результат огорчил и ее и меня! Лицо осунулось, щеки и скулы провалились, овал поплыл, подбородок вытянулся, брыли вылезли, кожа стала дряблой и птозной! Короче+ 10 лет!!! Ужассс

Точно такой же эффект, как у Вас ! Буду очень благодарна, если напишете , как у Вас дела , как спасались , что помогло, как долго у Вас такое с лицом ??!

Гость
#964
Гость

Попала в клинику Юцковской. Ужас! Отвратительное отношение. Видимо у профессора) слишком много дел)!на пациентов времени больше 2-5минут нет. Прождала 2а часа, смешная диагностика кожи, смешная подготовка....В результате филлер введен латерально по скулам верхним и нижним. Вверху скулы коррекции не требовали от природы высокие, необходима была коррекция носослезной борозды. Теперь появились носогубные складки. На скуле снизу препарат лежит комом. Ввели "ведро"ксеамина(не хотела!) Прошу фото до и после. Гоаорили вышлем. Теперь не понятно почему нужно писать заявление глпвному врачу клиники!!! По законодательству пациент имеет право в полном обьеме владеть всей информацией с медицинской документации касаемой его лично! Вобщем шарашкина контора!!! Выкачивание денег! Плевать на результаты. Негативные отзывы чистят. Платят Малышевой для раскрутки. Не делайте НИЧЕГО у супер профессора Яны Юцковской!

Добрый вечер! Я тоже хожу в эту клинику, но не к самой Юцковской, а Королевой А.Ю. Результатом довольна всегда была. Сделала Рэдиесс, пока норм все, буду наблюдать!

Гость
#965
blowowow

Марию Рузгис знаю давно и никогда бы не променяла ее на другого косметолога! Это превосходный и многопрофильный специалист. Не первый год хожу к ней на процедуры. Недавно, приняла решение попробовать 4Д нити! Спасибо что ее посоветовали- супер вещь! Кожа заметно подтянулась, уплотнилась, посвежела, друзья сразу заметили результат. В скором времени планирую сходить еще на губки. После одного преображения- всегда хочется еще и еще!)

Дилетант по иньекции

Гость
#966
Елена

Сделала радиесс чуть больше месяца назад в скулы. Всего один шприц. Эффект ужасный. Когда улыбаюсь вообще ***** - просто уродство. Просто Донателла Версаче. Девушки, не соглашайтесь на эту фигню! Даже незнаю, как пережить время, пока преперат уйдет... Не могу смотреть на себя в зеркало. Кстати, делала у известного косметолога в дорогом салоне. Она мне еще хотела добавить шприц, но у меня хватило ума не согласиться! Ужасный препарат!!!

Я тоже сделала радиесс. Очень переживала, так как много чего плохого написано про него в интернете.
Но у меня лицо склонно к отекам - поэтому гилоуронку нельзя и выхода не было.

Кололи мне объем О,8 это один шприц. Кололи в клинике. Косметолог-врач.

Не вижу смысла, честно говоря, ходить по домам и частным кабинета, к людям у которых нет высшего профессинального образования (а цены такие же).

Врач прежде чем колоть попросила меня несколько раз улыбнуться, так и сказала, чтобы не стать Версаче нужно видеть где колоть и сколько)

В итоге очень хороший результат. . Появились щёчки (наконец-то, всегда хотела их) а сбоку так вообще профиль просто класс - чёткий и фактурный.

Гость
#967
Гость

Производитель у себя на сайте 100 раз пишет, что зона вокруг глаз (и носослезки тоже) - запретная зона для Рэдиесс. К какому врачу Вы ходили, что он даже элементарных правил не знает????

А куда же его советуют колоть производители ?

Гость
#968
Гость

А куда же его советуют колоть производители ?

Его никуда нельзя колоть, он вообще не выводится, уже 1,8 года стоит, лицо испорчено, отёки бесконечные, несмотря на бесконечные процедуры (((

Гость
#969
Елена

Сделала радиесс чуть больше месяца назад в скулы. Всего один шприц. Эффект ужасный. Когда улыбаюсь вообще ***** - просто уродство. Просто Донателла Версаче. Девушки, не соглашайтесь на эту фигню! Даже незнаю, как пережить время, пока преперат уйдет... Не могу смотреть на себя в зеркало. Кстати, делала у известного косметолога в дорогом салоне. Она мне еще хотела добавить шприц, но у меня хватило ума не согласиться! Ужасный препарат!!!

Здравствуйте, тоже самое , эффект от радиесс ужасный, через три месяца ткани лица просто провисли, ещё стало хуже, чем было, просто ужасно. После гиалурованных филлеров никогда такого не было.

Гость
#970
Лидия

Да милые дамы.... почитав столько отзывов о Редиес, совсем расхотелось это колоть, а так хотелось что нибудь сотворить со своим лицом. Мне 53.(гиалоуонку колола, теперь вот чего-то существенного необходимо-а почитав..... страшно стало)

Не колите, ужасно, лицо провисает ещё больше .

Гость
#971
Инна

Всем привет. Мне 35 + 1 мес, Питер. До этого колола только диспорт и ботокс в лоб и один раз под глаза, делала один раз Мезовартон и Ялупро. Уколои мне сегодня Радиэс. 1,5 мл в скулы и над бровями. То ли я не подробно прочитала, то ли не поняла, но ключевое слово "филлер" в голове у меня не осело. Я и так скуластая, а щеки уже впали слегка, поэтому увидев себя после процедуры, я даже всплакнула немного (впереди 2 года с филлером!) и опрометью помчалась обратно к врачу. Что я увидела: мои и так торчащие скулы приобрели объем, и я стала похожа на Малифисенту (Гугл в помощь тем, кто не смотрел фильм), плюс с одной стороны больше, чем с другой, но и болит слева сильнее. Над бровью пухлые образования, из-за которых виски теперь кажутся впалыми. Что сказала врач: отек добавляет объема, через неделю он будет менее выраженным, плюс в филлере разбавлен лидокаин 0,3 мл, который тоже должен рассосаться, плюс возможны внутренние гематомы, которые так же добавили объем, надо подождать, пока внутренние ткани заживут. Что я имею сегодня: под выпуклой скулой продавленная щека, которая была впалой от природной худобы и возрастных изменений, сейчас впалость стала куда более заметной. То, от чего я пыталась избавиться, стало более выраженным. С очевидностью понимаю, что если скулы останутся как сегодня и так же будут подчеркивать впалые щеки, пойду колоть филлер в сами щеки. Такой вид никуда не годится. Из ощущений: кружится голова, нарушена координация немного, поднялось внутричерепное давление. Болят щеки. Рекомендовать или нет Радиэс пока не могу, жду результатов.

То есть нарушение координации, головокружение, повышение давления , испорченное лицо, это не повод беспокоится? Будете смотреть! Ну и ну

Гость
#972
Лидия

Ну вот, прошло пять месяцев и у меня отек с левой стороны лица.... ни окулист ни лор ничего определить не могут. Подозреваю, что это от Редиас. К кому обращаться вообще не знаю. ((((((((((((

Мне кололи в область декольте....ужас...синяки и кровоподтеки держались 1,5 месяца,остались какие-то шишечки в местах уколов.Есть фото. Сейчас не вижу улучшений никакиз.Как была помятая шея и декольте так и осталась.Сдирание денегс людей.

Гость
#973
Дина

После радиесса саркоидоз лёгких, подскажите можно ли извлечь этот кальций операционным путём? Если он скопился в лёгких. Подскажите как лечите, что делаете? Что значит окисление организма? У вас приём в Москве? Заранее благодарю за ответ.

Как ваш кальций с лица попал в лёгкие?.....ну, и ахинея

Гость
#974
Элина

Добрый день. Я врач косметолог. Изучала препарат Radiesse у сертифицированных тренеров Мерц.
Хочу предостеречь всех желающих сделать этот препарат от введения в зоны, для которых он не предназначен. Категорически нельзя вводить Radiesse в носослезную борозду и область над губой. На шее препарат используется в технике мезо-Radiesse.
В остальном в правильных руках и с правильной техникой введения препарат абсолютно безопасен. И может сочетаться с гиалуроновой кислотой. Эффект длительный и нарастающий, гель наполнитель всегда уходит в течение 1,5-2 месяцев. В моей практике недовольных нет. Не будьте невежественны и не верьте негативным отзывам о препарате. Аналогов ему нет. Есть только неграмотные специалисты. Учитесь у профессионалов. Всем здоровья и красоты!

22 апреля 2021 года ввели 2 шприца радиесса. Первая неделя была нормальной, 4 мая я так оттекла что боялась на себя взглянуть, пила и против аллергии и немисил И так далее но оттесность всеравно есть и очень сильная а сейчас уже 6 мая. Посоветуйте пожайлуста что делать. Будто аллергическая реакция. И пройдет ли это. Или буду переодически вот так отекать. Если можно напишите на ватсап 89267645747. Майя. Я вам перешлю за консультацию деньги только посоветуйте что делать

Гость
#975
Лидия

Ну вот, прошло пять месяцев и у меня отек с левой стороны лица.... ни окулист ни лор ничего определить не могут. Подозреваю, что это от Редиас. К кому обращаться вообще не знаю. ((((((((((((

Говорят физраствором выводить надо

Гость
#976
Гость

прошло полгода.я алкаш хомяк бурундук после Радиесса .девочки заклинаю вас не делайте..2 года ада пока рассосется .мне еще полтора года ждать мне 40...

Я два дня назад сделала .
Ужас просто ....😭 ... лицо осунулось , выраженный птос.., на нижней части лица с двух сторон подбородка две старческие борозды появились .... это просто кошмар

Гость
#977
Алина

Я обратилась к другому косметологу,что бы хоть как-то решить проблему. Она направила меня на КТ.Потому что от «моего» косметолога толку не было.Моя подруга сообщила ещё одному косметологу об моей проблеме.Она дала информацию обо мне в группу в ***.Со мной связалась представитель.Так я вышла на тренера.Она с Львова.
Вам большое Спасибо,Вы тоже выздоравливайте.Я буду сообщать что и как.
Вы делали КТ или МРТ ?

Здравствуйте! Я тоже пострадала от Радиесс. Делала в Академии Мерц, просила о помощи в первые 2 - 3 недели. Тренер и врач которая колола умыли руки. Подскажите пожалуйста имя и фамилию тренера Мерц со Львова. Как на неё можно выйти? Заранее благодарю!

Гость
#978
Гость

Здравствуйте! Я тоже пострадала от Радиесс. Делала в Академии Мерц, просила о помощи в первые 2 - 3 недели. Тренер и врач которая колола умыли руки. Подскажите пожалуйста имя и фамилию тренера Мерц со Львова. Как на неё можно выйти? Заранее благодарю!

Алина как ваши дела сейчас? Вам удалось решить проблему?

#979
Алина

Здравствуйте всем кто здесь меня читает.Я уже тут писала об своих проблемах,после осложнения Радиесс.
Я связалась с тренером Мерц.Она посмотрела КТ,сказала что у меня была нарушена техника ведения.Препарат находится там где не должен быть,он сдавливает нерв.Поэтому такие сильные боли в лице,зубах,отдаёт в ухо,висок,парастензии,покраснения,опухлость.Плюс ко всему и депрессия.
А косметолог в которой я делала процедуру говорила,что я пришла к ней не здоровая и поэтому такая реакция.
То что я сейчас переживаю не дай Бог ни кому такое испытать!!!!!!! Это уже 5 месяц!А сколько ещё всего надо будет пережить...
Девочки всем те кто хочет делать эту процедуру,подумайте стоит ли оно того.Даже самый опытный доктор может ошибиться.

Алиночка, здравствуйте! Меня звать Ирина. Я тоже пострадавшая, делала в Академии Мерц, обещали помочь в случае осложнений. В конечном итоге и тренер и врач которые кололи умыли руки, хотя взывала о помощи ещё первые 2-3 недели после процедуры, потому что знала, что можно ещё что сделать. Мне ответили, что так должно быть и с глупостями не к ним. В конечном итоге время упущено, с проблемой осталась один на один. Подскажите пожалуйста, как ваша ситуация сейчас, помог ли вам тренер со Львова? Если да, могли бы вы дать его контакты или хотя бы имя и фамилию. Я в отчаянии. Помогите))) Заранее благодарю!!!

Гость
#980

Самое главное делать у квалифицированного специалиста!!!! Я сделала у плохого , результат - вколола слишком поверхностно ! Теперь воспаление

Гость
#981
Гость

Ольга, очень рада была прочитать, что радиес у Вас дал хороший эффект. Не зря с отеком помучились)) Расскажите, плз, где и у кого кололи? (Если Вы в Москве.)

Спасибо.

Делать Радиесс надо в Институте красоты на Ольховке. Я сделала у косметолога , она снимает кабинет. Цена за 0,8 14500 , что почти не отличается от института красоты , но эта моя врач ввела препарат не правильно , у меня пошло воспаление , поехала к профессионалам ! В итоге узи 5000 приём врача 5600 !!! И теперь физиотерапия! Если вернуть назад , то сделала бы сразу в клинике , препарат хороший же , просто в неумелые горе врачи портят всю картину ! Это не реклама , могу фото и заключение УЗИ

Гость
#982

У меня образовались брыли, хотела убрать носогубки, теперь и брыли и носогубки . Лицо стало каким то квадрантным , одутловатым. Прошло 3 месяца . Косметолог говорит, я всегда такая была. Нет! Я такой не была, у меня фото за пару дней до есть, такого не было! Мне 35 лет. Никто в моем городе не знает, что делать .Буду в Киеве искать...

Гость
#983

А я поставила радиесс в эту субботу (прошло получается 4 дня) в углы нижней челюсти). Мне 34 года, лицо худое со своими ярко выраженными скулами и впалыми щеками, а вот углы неярко выражены, хотелось профиль как у Джоли. Делала у своего врача пластического хирурга в москве. У нее делаю уже 8 лет губы. Так вот когда попросила углы, она достала радиесс, показала мне упаковку, сказала, что будет фиброз. Я глаза вытаращила, спросила что это такое. Она сказала, что уплотнения под кожей, но там где она мне ставит препарат, я это не почувствую, а вот если я потом когда то захочу лифтинги, импланты, нити и тп, то врач будет мучиться с этим фиброзом. Сказала, ей приходится мучиться с последствиями радиесс у некоторых пациентов. В общем поставила она мне по 1.5 мл в каждый угол. И я довольная ушла. Потом полезла в интернет читать отзывы и волосы встали дыбом! Звонила врачу в пн в панике, просила вымыть физраствором, пока прошло всего 2 дня.. но врач сказала, чтобы я успокоилась, мол поставила она мне его на кость и в такое место где фиброзы незаметны, нервы далеко и в правильный слой (она терминами говорила, не помню название слоя дермы). Насчет плохих отзывов сказала, что она никогда не ставит этот препарат вектором, не колет в скулы, так как очень часто бывают осложнения и видимые фиброзы. Сказала, что уколола как то в шею пациентке, потом 2 комка образовалось, они их размыли физпаствором. В общем боюсь страшно. Жду что будет. Пока лицо норм, хорошо выглядит, ни комков, ничего, но я так понимаю, что это все образуется через время. Радует что у меня хороший метаболизм. Возможно выйдет быстрее.. больше никогда не буду колоть ничего инородного кроме гиалурона в губы! Дай бог чтобы этот случай прошел без страшных последствий

Гость
#984
Гость

Правильно пИшите Алена.Все зависит от врачей И Где делать эту процедуру.
Я делала у профессионала своего дела в Москве клиника Платиненталь врач косметолог --.дерматолог Власова Елена Владимировна. Контурная пластика овал лица носогубки препаратом Радиес.Ни одного синяка не было.Легкая, мне только заметная припухлость 1 день.Прошло всего 1 неделя.никаких бугров,шишек неровностей не вижу. Вообще результатом довольна.А кроме того филлером (не помню название) но имею протокол процедур,там все записано, мне убрали малярные мешки.Результат виден сразу же после процедуры.Я довольна очень.

Здравствуйте! Какой сейчас у вас результат?

Гость
#985
Гость

А я поставила радиесс в эту субботу (прошло получается 4 дня) в углы нижней челюсти). Мне 34 года, лицо худое со своими ярко выраженными скулами и впалыми щеками, а вот углы неярко выражены, хотелось профиль как у Джоли. Делала у своего врача пластического хирурга в москве. У нее делаю уже 8 лет губы. Так вот когда попросила углы, она достала радиесс, показала мне упаковку, сказала, что будет фиброз. Я глаза вытаращила, спросила что это такое. Она сказала, что уплотнения под кожей, но там где она мне ставит препарат, я это не почувствую, а вот если я потом когда то захочу лифтинги, импланты, нити и тп, то врач будет мучиться с этим фиброзом. Сказала, ей приходится мучиться с последствиями радиесс у некоторых пациентов. В общем поставила она мне по 1.5 мл в каждый угол. И я довольная ушла. Потом полезла в интернет читать отзывы и волосы встали дыбом! Звонила врачу в пн в панике, просила вымыть физраствором, пока прошло всего 2 дня.. но врач сказала, чтобы я успокоилась, мол поставила она мне его на кость и в такое место где фиброзы незаметны, нервы далеко и в правильный слой (она терминами говорила, не помню название слоя дермы). Насчет плохих отзывов сказала, что она никогда не ставит этот препарат вектором, не колет в скулы, так как очень часто бывают осложнения и видимые фиброзы. Сказала, что уколола как то в шею пациентке, потом 2 комка образовалось, они их размыли физпаствором. В общем боюсь страшно. Жду что будет. Пока лицо норм, хорошо выглядит, ни комков, ничего, но я так понимаю, что это все образуется через время. Радует что у меня хороший метаболизм. Возможно выйдет быстрее.. больше никогда не буду колоть ничего инородного кроме гиалурона в губы! Дай бог чтобы этот случай прошел без страшных последствий

Здравствуйте! Ходила 11.06.2021. Сначала пошла сделала, векторный в скулы и носогубки. Сначала эффект понравился, скулы приподнялись. Врач сказала через две недели придти и молярные мешки заполнить филером ещё и будет всё супер.Утром проснулась лицо припухшее и как будто ещё хуже стало. Я пошла только из-за того, чтобы убрать молярные мешки. В итоге пока всё на месте оказалось. И мешки и носогубки. Я позвонила врачу, мне сказали ждать, так как накопительный эффект имеет. И что-то решила почитать про этот Радиес 🤦‍♂️ Мне просто стало страшно 😧. Отзывы 9 из 10 все негативные. Я от страха ночь не спала. Утром просыпаюсь- боюсь посмотреть в зеркало, кажется что должно обвиснуть лицо. Прочитала что можно смыть физраствором пока не поздно- позвонила опять врачу, она сказала не надо ничего смывать у вас все будет супер. И не было ни одного плохого случая а них, и они там врачи сами себе все колят этот Радиес. Сказала поменьше всякую ерунду читать. Вот прошло 6 дней всего. Результата особо не вижу. Скулы может капельку сбоку стали повыше ( у меня вообще-то свои скулы нормальные были) и чёткий овал лица, я ещё похудела на 10 кг. Хотела только убрать мешки и носогубки. Пока ничего не вижу. Все на месте. Окружающие знакомые вообще ничего не увидели и не сказали. Знакомая сказала только, ты же хотела говорит, уколы сделать в лицо…. Вот такой «супер эффект». Жду, что дальше будет. Врачиха вроде успокоила. На знаю🤦‍♂️. Я боюсь идти через неделю опять колоть филлер Гиалуронки. Но она обещала что будет всё лучше всех. Не могут же они быть такими сволочами… Кто-нибудь колол после Радиес?

Гость
#986
Гость

Здравствуйте! Ходила 11.06.2021. Сначала пошла сделала, векторный в скулы и носогубки. Сначала эффект понравился, скулы приподнялись. Врач сказала через две недели придти и молярные мешки заполнить филером ещё и будет всё супер.Утром проснулась лицо припухшее и как будто ещё хуже стало. Я пошла только из-за того, чтобы убрать молярные мешки. В итоге пока всё на месте оказалось. И мешки и носогубки. Я позвонила врачу, мне сказали ждать, так как накопительный эффект имеет. И что-то решила почитать про этот Радиес 🤦‍♂️ Мне просто стало страшно 😧. Отзывы 9 из 10 все негативные. Я от страха ночь не спала. Утром просыпаюсь- боюсь посмотреть в зеркало, кажется что должно обвиснуть лицо. Прочитала что можно смыть физраствором пока не поздно- позвонила опять врачу, она сказала не надо ничего смывать у вас все будет супер. И не было ни одного плохого случая а них, и они там врачи сами себе все колят этот Радиес. Сказала поменьше всякую ерунду читать. Вот прошло 6 дней всего. Результата особо не вижу. Скулы может капельку сбоку стали повыше ( у меня вообще-то свои скулы нормальные были) и чёткий овал лица, я ещё похудела на 10 кг. Хотела только убрать мешки и носогубки. Пока ничего не вижу. Все на месте. Окружающие знакомые вообще ничего не увидели и не сказали. Знакомая сказала только, ты же хотела говорит, уколы сделать в лицо…. Вот такой «супер эффект». Жду, что дальше будет. Врачиха вроде успокоила. На знаю🤦‍♂️. Я боюсь идти через неделю опять колоть филлер Гиалуронки. Но она обещала что будет всё лучше всех. Не могут же они быть такими сволочами… Кто-нибудь колол после Радиес?

По моему, нельзя колоть гиалуронку в эту же зону, куда был уколот радиес, как минимум год (думаю, что это индивидуально для каждого человека - во первых, у людей разная скорость выведения препарата, во вторых, иммунитет, особенности организма, одному норм, а у другого беда).. но мне кажется, лучше не проверять на себе, так как я даже где то на официальных сайтах читала, что гиалурон и радиесс колоть вместе запрещено, так как неизвестно как они вступят в реакцию. Мне тоже моя врач сказала ждать 2 недели, но у меня было вроде изначально все норм.. когда я ей в панике звонила 3 дня назад, она тоже сказала не пороть горячку и да, радиесс очень специфический препарат, всегда вызывает фиброзы, сказала, что она никогда его не ставит в скулы, векторный лифтинг и тп им не делает, так как потом начинаются проблемы. Он предназначен только для выкладывания на кости, где фиброз будет снаружи не заметен. Я в принципе решила ей поверить, она очень боится за свою репутацию, так как делает операции звездам и ей плохие отзывы и лишние проблемы не нужны. Еще сказала, что каждый раз работая с радиесом, боится зацепить нервы и лимфотоки, поэтому ставит его только туда, где нервы далеко. Но тем не менее, если бы я прочитала все отзывы перед процедурой, то конечно я бы ничего не делала! А сейчас кажется что сижу на бомбе замедленного действия((( сейчас лицо очень круто выглядит, но кто знает что будет завтра или через месяц

Гость
#987

Всем здравствуйте . Год назад делала радиес , недавно тока стала замечать уплотнения на углах челюсти , пошла делать узи , и там капсула ..гранулёз. Что теперь делать, девочки?! Я в шоке !! помогите найти грамотного специалиста ?! Ane4ka_koroleva@mail.ru

Гость
#988

Мне 36, кололи в первый раз месяц назад 3 мл в скулы канюлей, в носогубки, подбородок, виски. Боль была такой сильной, как будто тебя лопатой снутри перелопачивают. Больнее всего нижняя часть щеки, где челюсть. Эффект от ожидаемого 30-35%. Из побочки только синяки неделю на виске и скуле возле волос. Через 3 дня после радиесс вкололи шприц гилауронки в носогубки и немного в губы, чтобы убрать асимметрию. В итоге носогубки стали ещё на 30-40% лучше. Но полностью не разгладились, как тут часто пишут. Вот жду эффекта и пойду опять наверное на гилауронку. Потратила 35+8. Делала в Краснодаре у врача-дерматолога. Кожа у меня тонкая, поэтому врач сказал, что лазер и массаж мне нельзя. Только , радиесс, смасс или полимолоч.кислота, но они неоправданно дорогие.

Гость
#989

Не дай бог!!!! Не колите эту дрянь

Гость
#990
Гость

Не дай бог!!!! Не колите эту дрянь

Я про радиес

Гость
#991
Гость

Всем здравствуйте . Год назад делала радиес , недавно тока стала замечать уплотнения на углах челюсти , пошла делать узи , и там капсула ..гранулёз. Что теперь делать, девочки?! Я в шоке !! помогите найти грамотного специалиста ?! Ane4ka_koroleva@mail.ru

Ничего не сделаешь . Те же проблемы и ещё отёк всегда , аллергия на другие препараты началась

Гость
#992
Гость

Здравствуйте! Ходила 11.06.2021. Сначала пошла сделала, векторный в скулы и носогубки. Сначала эффект понравился, скулы приподнялись. Врач сказала через две недели придти и молярные мешки заполнить филером ещё и будет всё супер.Утром проснулась лицо припухшее и как будто ещё хуже стало. Я пошла только из-за того, чтобы убрать молярные мешки. В итоге пока всё на месте оказалось. И мешки и носогубки. Я позвонила врачу, мне сказали ждать, так как накопительный эффект имеет. И что-то решила почитать про этот Радиес 🤦‍♂️ Мне просто стало страшно 😧. Отзывы 9 из 10 все негативные. Я от страха ночь не спала. Утром просыпаюсь- боюсь посмотреть в зеркало, кажется что должно обвиснуть лицо. Прочитала что можно смыть физраствором пока не поздно- позвонила опять врачу, она сказала не надо ничего смывать у вас все будет супер. И не было ни одного плохого случая а них, и они там врачи сами себе все колят этот Радиес. Сказала поменьше всякую ерунду читать. Вот прошло 6 дней всего. Результата особо не вижу. Скулы может капельку сбоку стали повыше ( у меня вообще-то свои скулы нормальные были) и чёткий овал лица, я ещё похудела на 10 кг. Хотела только убрать мешки и носогубки. Пока ничего не вижу. Все на месте. Окружающие знакомые вообще ничего не увидели и не сказали. Знакомая сказала только, ты же хотела говорит, уколы сделать в лицо…. Вот такой «супер эффект». Жду, что дальше будет. Врачиха вроде успокоила. На знаю🤦‍♂️. Я боюсь идти через неделю опять колоть филлер Гиалуронки. Но она обещала что будет всё лучше всех. Не могут же они быть такими сволочами… Кто-нибудь колол после Радиес?

Могут сволочами быть ! Ещё какими !!!!! Нажива

Гость
#993
Ольга

Вчера была у доктора который против Радиесс! Пришла я к ней с перепуганным лицом, поэтому боюсь всей правды она мне не сказала . Пожалела. Но даже несмотря на это ее мнение по поводу этой гадости было мягко говоря СТРАШНОЕ. 1. На него нет антидота. 2. Он всё-таки не выводится из организма. Только через года 3 частицы немного уменьшаются в количестве.3. Радиесс визуально имеет очень короткий срок действия ( если даже все норм. нет осложнений) месяца 2 будет визуальный эффект, это пока действует гель носитель. Потом все уходит( Остаются только кальцинаты которые находятся в коже годами((( 4.На УЗИ его очень плохо видно ( поэтому узнать через года 2-3 ушел ли он хоть немного из организма не получится ( Вывод : Это русская рулетка ( Результата ноль а последствия могут быть очень плачевные!( Девочки, может всё-таки кто-то делал КТ или МРТ диагностику Радиесс? Видно ли его на этих апаратах? Отпишитесь пожалуйста! Мару как Ваши уплотнения после Радиесс?

Здравствуйте!делала Рэдиес 2 года назад,через 3 месяца воспалился.По сей день воспаляется.Отёк как-будто пчела укусила.На Мрт показало гипоксит кальция.Девочки,не вздумайте делать!!!Он закапсулиповался.удаляла из полости рта одну капсулу.

Гость
#994
Гость

Здравствуйте! Ходила 11.06.2021. Сначала пошла сделала, векторный в скулы и носогубки. Сначала эффект понравился, скулы приподнялись. Врач сказала через две недели придти и молярные мешки заполнить филером ещё и будет всё супер.Утром проснулась лицо припухшее и как будто ещё хуже стало. Я пошла только из-за того, чтобы убрать молярные мешки. В итоге пока всё на месте оказалось. И мешки и носогубки. Я позвонила врачу, мне сказали ждать, так как накопительный эффект имеет. И что-то решила почитать про этот Радиес 🤦‍♂️ Мне просто стало страшно 😧. Отзывы 9 из 10 все негативные. Я от страха ночь не спала. Утром просыпаюсь- боюсь посмотреть в зеркало, кажется что должно обвиснуть лицо. Прочитала что можно смыть физраствором пока не поздно- позвонила опять врачу, она сказала не надо ничего смывать у вас все будет супер. И не было ни одного плохого случая а них, и они там врачи сами себе все колят этот Радиес. Сказала поменьше всякую ерунду читать. Вот прошло 6 дней всего. Результата особо не вижу. Скулы может капельку сбоку стали повыше ( у меня вообще-то свои скулы нормальные были) и чёткий овал лица, я ещё похудела на 10 кг. Хотела только убрать мешки и носогубки. Пока ничего не вижу. Все на месте. Окружающие знакомые вообще ничего не увидели и не сказали. Знакомая сказала только, ты же хотела говорит, уколы сделать в лицо…. Вот такой «супер эффект». Жду, что дальше будет. Врачиха вроде успокоила. На знаю🤦‍♂️. Я боюсь идти через неделю опять колоть филлер Гиалуронки. Но она обещала что будет всё лучше всех. Не могут же они быть такими сволочами… Кто-нибудь колол после Радиес?

Через сколько времени вы после радиеса кололи гиалуронку? Я вот после радиеса особого эффекта не вижу. Хочу гиалуронку.

Гость
#995
Гость

Через сколько времени вы после радиеса кололи гиалуронку? Я вот после радиеса особого эффекта не вижу. Хочу гиалуронку.

Уколола 1,5 мл глубоко на надкостницу на скулы. Эффект был ровно неделю, пока не сошёл отек от самой процедуры. И всё... Пальпирую сам препарат, но его очень мало, докалывать его не хочу. Но хоть без побочки и осложнений прошло.
Щеки и носогубки буду колоть только гиалуронкой. Жалею, что потратила столько денег на Радиес. Гиалуроновые филлеры в ту же область где стоит Радиесс колят через 6 месяцев, в другие области через 1 месяц. Так говорят врачи в клинике.

Гость
#996
Лидия

Да милые дамы.... почитав столько отзывов о Редиес, совсем расхотелось это колоть, а так хотелось что нибудь сотворить со своим лицом. Мне 53.(гиалоуонку колола, теперь вот чего-то существенного необходимо-а почитав..... страшно стало)

Попробуйте смаз лифтинг аппарат, очень мне нравится , эффект определенно есть, но не сразу. И ещё очень люблю мезо и уколы в биологически активные точки лица.

#997
Гость

Я тоже сделала мезорадиесс 1,5 мл. Не хотела делать, моя врач- косметолог уговорила. Прошло 3 недели и я в полном ужасе. Малярные мешки отекли с обеих сторон. Я выгляжу как урод. Красивое лицо испорчено,хочется плакать от обиды. Ругаю себя, что вообще согласилась на эту процедуру. Лучше бы филлеры с гиалуроновой кислотой сделала. До этого делала гиалуронку, всё было прекрасно. А сейчас....Эх,знала бы ,что так будет,никогда не сделала бы. Денег заплатила кучу за то,чтобы изуродовали. Лицо приобрело одутловатость, выгляжу как алкашка. Даже овал лица изменился. Носощечные борозды стали очень четкими , образовались провалы, прям ужас. Смотрю на свои фотки до моего " преображения", и слезы наворачиваются. А что теперь делать,ума не приложу. Хочется вернуть своё лицо...

И как ваши дела сейчас?

#998
Гость

Такая же история! Радиес-ужас

Как ваши дела сейчас ?

Гость
#999
Гость

Так у вас отёк сойдёт от процедуры и щеки будут нормальные . А мне больше нравилось когда отёк был в скулах , а теперь отёк сошёл полностью через 3 недели и как буд то и ничего и не колола (((

А отек у вас мколько со скул сходил ?..

#1000
Simoka

Как мне знакомо ваше чувство). Сделала я значит 19 января, ровно 4 недели назад и в этот же вечер залезла почитать отзывы. Я в таком нервном срыве была, что заснуть не смогла в эту ночь, думала пойду ругаться со своим косметологом какого она хрена не придупредила что это на столько серьезный препарат от которого могут возникнуть серьезные побочки и в добавок не обратимые побочки! Она мне предоставила на выбор ювидерм или радиес, для меня это было тоже и самое что выбрать "в какой руке конфетка, выбирай!", я понятия не имела что я выбираю. Вколола и отпустила, что делать или не делать не сказала, вообще рекомендаций не было. Сначало она мне вколола ледокаин или его аналог, развела радиес с физраствором, примерно 1 мл физ на 1,5 радиеса и конюлей прошлась векторно по щекам, в сам подбородок, по бокам подбородка и около щёк ближе к переносице, всего 3мл. Что можно сказать? Видон был ужас полнейший, ещё от прокола ледокоина на щеке образовался синяк, с боку подбородка кровоподтёк от конюли, щеки распирали как у бурундука, а у меня и так скулы выраженные (анатомия лица), куда думаю ещё. И такой видон был неделю, когда синяки прошли в зеркало смотреть стало легче, но щеки! Лицо было какое-то искусственное, жалела что сделала, даже не знаю как описать свое состояние. После 2 недели лицо оживилось, ненавистные щеки сдулись, стало выглядеть естественно, ощущение что мое лицо резиновое прошло, но я пальцами нащупала комки и опять у меня шок! Почитала в интернете протокол введения радиеса, оказалось что сразу после введения нужно было лицо промассажировать и не мною а врачом. Я сразу же начала делать глубокий массаж, на щеке я довольно быстро убрала комок буквально за несколько дней, а вот около подбородка пришлос попыхтеть все две недели, подбородок уже болел как ушиб от моего массажа, потом я решила подключить ещё Дарсонваль, благо он у меня есть. С Дарсонвалем дело пошло быстрее и вот буквально день-два как у меня рассосалась шишка.

Мне укололи 10 дней назад ,а скулы остаются огромными (
я в шоке , а врач говорит, что надо ждать, максимум три месяца