Гость
Статьи
Фейсбилдинг для …

Фейсбилдинг для омоложения лица

Девочки у кого есть опыт в этом направлении? Поделитесь, пожалуйста.

Лариса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы то лица подтягиваются, но МОРЩИН СТОООООЛЬКО прибавится!!!

Проверяно.

Гость
#2

У меня есть. Личико детское, а мне уже за 40)) И то я делаю один комплекс пару лет, ленюсь.

Гость 1 - так заставь дурака молиться - он и лоб расшибет))) Если мозгов нет и косые руки - тяните кожу (это еще суметь надо)

Гость
#3
Гость

У меня есть. Личико детское, а мне уже за 40)) И то я делаю один комплекс пару лет, ленюсь. Гость 1 - так заставь дурака молиться - он и лоб расшибет))) Если мозгов нет и косые руки - тяните кожу (это еще суметь надо)

Вы о чем вообще??? Вы в принципе то поняли о ЧЕМ Я??? При чем тут мамины калоши? Когда у папы не стоит.

Сидите со своим "детским" личиком, здесь на вомане ВСЕМУ ВЕРЯТ:-)))))))))))))))))))))

Яна
#4

У меня собсnвенного опыта нет, но перед глазами лицо коллеги - меняется на глазах. Очень похорошела и помолодела.

Спасибо, что напомнили - надо заняться:)

Лариса
#5

Спасибо за сообщения. Может поздно спохватилась в 47 лет. Но как то раньше не замечала возраста. И вдруг резко почувствовала. Операций боюсь. Просто стало интересно, помогает на самом деле, или это рекламный трюк.Теперь верю, буду заниматься.

Лариса
#6

Посмотрела ролики с упражнениями Кэрол Маджио. Впечатляет. Хорошо бы найти полный комплекс упражнений

Гость
#7
Гость

Вы о чем вообще??? Вы в принципе то поняли о ЧЕМ Я??? При чем тут мамины калоши? Когда у папы не стоит.





Сидите со своим "детским" личиком, здесь на вомане ВСЕМУ ВЕРЯТ:-)))))))))))))))))))))

Поняла, что у Вас проблемы с родителями)) И с головой. Что надо делать, чтобы упражнениями для восстановления мышц создать морщины?

Автор, ну какой трюк? Вы же не в цирке) Денег никто не просит, занимайтесь. Это косметологам и пластическим хирургам невыгодно, результаты в самом деле потрясающие

Гость
#8
Лариса

Посмотрела ролики с упражнениями Кэрол Маджио. Впечатляет. Хорошо бы найти полный комплекс упражнений

Не надо Маджио, это агрессивная методика. Лучше Кантиени. А еще лучше - найдите себе комплекс Татьяны Чекаловой, он как раз для начинающих, короткий и разжеванный. Начнете делать - через пару месяцев себя не узнаете. И тогда захотите большего, начнете изучать, пробовать.

Лариса
#9

Спасибо большое, поищу.

Гость
#10

Поняла, что у Вас проблемы с родителями)) И с головой. Что надо делать, чтобы упражнениями для восстановления мышц создать морщины?

Автор, ну какой трюк? Вы же не в цирке) Денег никто не просит, занимайтесь. Это косметологам и пластическим хирургам невыгодно, результаты в самом деле потрясающие

Никогда небыло проблем ни с родителями, ни с взаимопониманием с людьми.

Вы первая, кто видит только то, что САМА хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.

Вы хоть поняли о чем я??? По КАКОЙ причине морщин стало больше от упражнений.

Вы САМИ себе нарисовали абстракцию, и сами же в нее поверили.

А здесь к стати и не мало тем о бодифлексе, где форумчанки описывают ТАКУЮ же проблему (морщины)

Строить из себя умную, у вас ПЛОХО получается.

Не смотря на ПОЧТЕННЫЙ возраст :-))))))))))))))))

Лариса
#11

Не ссорьтесь девочки.

ГвОСТЬ
#12
Гость

Не надо Маджио, это агрессивная методика. Лучше Кантиени. А еще лучше - найдите себе комплекс Татьяны Чекаловой, он как раз для начинающих, короткий и разжеванный. Начнете делать - через пару месяцев себя не узнаете. И тогда захотите большего, начнете изучать, пробовать.

дайте ссылочку на упражнения с Чекаловой

Лариса
#13

Я тоже найти не могу ссылку. Только объявления о ее платных тренингах в разных городах

Гость
#14

http://www.youtube.com/watch?v=_hbrTigB_Ao

Лариса
#15

спасибо. Но что то у самой Чекалиной большие носогубные складки.

Гость
#16
Лариса

спасибо. Но что то у самой Чекалиной большие носогубные складки.

+100000000:-)))))))))))))))

Посмотреть бы еще поближе, там скорее всего, и морщин километры.

Гость
#17
Гость

+100000000:-)))))))))))))))

Посмотреть бы еще поближе, там скорее всего, и морщин километры.

В контакте видела ее фото-морщин полно- и на лице,и на шее,старше своего возраста выглядит.

Лариса
#18

Кэрол Маджио выглядит убедительней. )))

Лариса
#19

http://buketkrasoty.cc/index.php?topic=116.0

Гость
#20

Лурдес Доплито тоже убедительней выглядит,ей за 60-http://www.kaknus.com.tr/new/index.php?q=en/node/272

У нее комплекс упражнений йога красоты-http://www.kaknus.com.tr/new/index.php?q=en/node/272​

Гость
#21

Йога красоты-http://ageless.su/showthread.php?t=2814

Бэтси
#22

делаю мэджио уже 6 лет, морщин нет лицо подтянутое молдое мне 32

Юлия
#23

Делаю по маджио.. мне 29 только, о морщинах думать неприходится пока, но с детства покоя не дают обвисшие щеки, скулы плоские(( упражнения делаю пару недель и почему-то результат есть только на правой щеке.. левая совсем не слушается((( подскажите что с этим делать. Асимметричной тоже ходить не хочется

Томара
#24

Когда начала искать методы и способы омоложения лица, их оказалось ооочень много. Что для меня было подходящим не могла понять, во всем помог разобраться Чемянов Георгий Станиславович. Очень ему благодарна за это, хороший специалист.

Гость
#25
Томара

Когда начала искать методы и способы омоложения лица, их оказалось ооочень много. Что для меня было подходящим не могла понять, во всем помог разобраться Чемянов Георгий Станиславович. Очень ему благодарна за это, хороший специалист.

Расскажите, пожалуйста, что за специалист Чемянов, как его найти.

Лайма
#26

Томара, а как вы к нему попали? Что конкретно вам врач посоветовал?

Где делала процедуры?

Томара
#27

Мне знакомая посоветовала клинику Ланцетъ, что бы время не тратить на бесконечные походы в клиники, решила сначала на сайте клиники задала вопрос хирургам, мне ответил Георгий Станиславович. Посоветовал эндоскопический лифтинг, после этой процедуры стала выглядеть моложе, все мои недостатки ушли, я довольна.

Омоложение www. omologenue. ru
#28
Лариса

Девочки у кого есть опыт в этом направлении? Поделитесь, пожалуйста.

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Гость
#29

Девочки, мне очень понравилась процедура мезотерапии. Вы наверняка знаете, что мезотерапия это подкожное введение небольших доз активных препаратов на натуральной основе и витаминов, под действием которых кожа приобретает эластичность и прекрасный вид. Очень действенно сработало. Омоложения кожи после мезотерапии и правда очень ощутимое. Моя кожа теперь выглядит намного моложе, свежее и здоровее, приобрела красивый, естественный и здоровый цвет. Процедуру мезотерапии я делала в Институте косметологии и красоты Real-klinik у врача-косметолога Саломеи Абольян. Спасибо ей большое за моё преображение)))

мисс х фактор
#31
Гость

Гость+100000000:-)))))))))))))))

Посмотреть бы еще поближе, там скорее всего, и морщин километры.

В контакте видела ее фото-морщин полно- и на лице,и на шее,старше своего возраста выглядит.

А сколько ей лет ? Татьяне Чекаловой ... странно тоже видела ее фото , ей наверно лет 50?морщины ужас по всему лицу . Как же она преподает такие деликатные вещи и кто туда к ней ходит ? я бы увидела такое деньги назад потребовала

Гость
#32

LULU ULTRA, 5 минут занятий в день на нем заменяют полноценные 30 минут фейсбилдинга.

Гость
#33

А вот мне ни Lulu ultra, ни фейсбилдинг по Кэрол Мадджио не помогли. Занимаюсь уже почти 3 месяца, а улучшений никаких нет, щеки все больше и больше отвисают.

Воронина
#34

А я все таки хочу сказать в защиту лулу ультра. Может вы не правильно занимаетесь? У меня например есть изменения, я по видеоурокам занимаюсь.

Лидия
#35

Я с лулу ультра занимаюсь и прогресс налицо))) У меня брыли прекрасно сейчас выглядят, можно сказать, что их нет. Овал лица, нижняя его часть стала более четкой и на ощупь кожа плотнее стала.

Гость
#36
мисс ***** фактор

А сколько ей лет ? Татьяне Чекаловой ... странно тоже видела ее фото , ей наверно лет 50?морщины ужас по всему лицу . Как же она преподает такие деликатные вещи и кто туда к ней ходит ? я бы увидела такое деньги назад потребовала

Человек пережил инсульт и полностью свое лицо после этого восстановила. У нее очень глубокая система, давно на их сайте зависаю, столько информации

Гость
#37
Гость

Человек пережил инсульт и полностью свое лицо после этого восстановила. У нее очень глубокая система, давно на их сайте зависаю, столько информации

не только инсульт, а еще парез лицевого нерва, который, при хорошем течении обстоятельств, восстанавливается в течение полугода. А она восстановила лицо за считанные дни. Что бы составлять свой отзыв о человеке - нужно знать его!
Я тоже зависаю на её сайте. Информации в переизбытке. На любой анатомический тип лица. Заходите, изучайте.

Нино4ка
#38

Лицом занимаюсь в Своей Клинике (подтяжки, микротоковая терапия), всем советую) Работа , проблемы, семья создают свои негативные отпечатки, а красивой быть хочется каждой)) Так что, на войне все средства хороши)) как говорится)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: