Гость
Статьи
сангапури

сангапури

Здравствуйте, девочки!) хочу попросить совета :) уже давно очень хотелось сделать сангапури (без разреза) и вот,долгожданный момент настал! родители не против, клинику в Алматы вроде нашла, но теперь страшно) боюсь ложиться под нож хирурга :( и самого процесса операции...подскажите пожалуйста как мне быть?

Айдана
270 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А без разреза это как ?

Ласточка
#2

ой да вы лучше не делайте 100 раз пожалеете. моего брата жена так сделала, а через года 2 такое не красивое лицо стало точнее ее глаза. какие то спухшие и вообще лучше ей без них было. у меня есть сангапури от рождения я метиска мама- кореянка, а папа- русский поэтому я не думаю о них, но даже если бы не было ни за что под нож не легла. неизвестно что там наделают, и ни дай бог глаза испортят это же самое важное.

Галина
#3

Здравствуйте!! я хотела уточнить а сколько стоит ваша операция на глаза сангапури???

темирлан
#4

привет, я тоже хочу сделать себе сангапури, и в принципе позитивно отнашусь к пластике, так как мне приходилось делать пластику носа результатом доволен , теперь осталось лишь выбрать клинику кто нибудь может посоветовать?

Алтуша
#5

Люди, а как это без разреза делают? и какова разница между с разрезом и "без"?

Галина
#6
Айдана

Здравствуйте, девочки!) хочу попросить совета :) уже давно очень хотелось сделать сангапури (без разреза) и вот,долгожданный момент настал! родители не против, клинику в Алматы вроде нашла, но теперь страшно) боюсь ложиться под нож хирурга :( и самого процесса операции...подскажите пожалуйста как мне быть?

Доброе время суток! хотела кое что посоветовать, не стоит делать блеферопластику в Алмате, оооочень много случаев видела наглядно что делают косячно, потом девки мучаются, и жесть как выглядят, правда, было намного лучше до этой самой операции, и если не правильно сделать, как у нас и делают не очень опытные хирурги, то потом спустя два три года этого результата не видать, а и еще не то что бы не видать так портится вид еще хуже, и приходится делать коррекцию каждый раз, я сама тоже хочу сделать, только не в Алмате в а Такшенте, клиника КАСМЕД, ооочень хорошие отзывы об этой клинике пластической хирургии, не только отзывы, я просто сама видела результаты на моих племянницах, одна из них сделала пластику века, пять лет назад, и результат отличный, вторая сделала буквально пару месяцев назад, и не поверите, но уже припухлости не видно, хотя это понятно что зависит от индивидуальных особенностях организма каждого из нас но все же....!, кстати еще лет так десять назад делала моя тетя такую же операцию, так вот прошло десять лет, и ни единой коррекции не потребовалось, и стоит данная процедура не сказать что много, по моему даже подозрительно дешево, по сравнению с нашими ценами, но учитывая что это в Узбекистане, то можно расслабиться,))), так что вот собираюсь съездить на пластику века именно в КАСМЕД, если кто уже сделал подобную операцию огромнейшая просьба написать отзыв, и фото в личку если можно)))) буду рада , ))

Галина
#7

а так вообще блеферопластика с удалением эпикантуса в КАСМЕДЕ стоит около 400-500 долларов США, это грубо говоря, так что смотрите сами)

маргуша
#8
Айдана

Здравствуйте, девочки!) хочу попросить совета :) уже давно очень хотелось сделать сангапури (без разреза) и вот,долгожданный момент настал! родители не против, клинику в Алматы вроде нашла, но теперь страшно) боюсь ложиться под нож хирурга :( и самого процесса операции...подскажите пожалуйста как мне быть?

я сделала сангапури в Ташкенте а одной их клиник и прошло 3 недели уже и результатом пока довольна, Осталось подождать когда рубцы все станут незаментными и побелеют. Удачи - главное проконсультируйтесь с хирургом и расскажите обо всех болячках если есть и посмотрите фотографии до и после пациентов.

алан
#9
Алтуша

Люди, а как это без разреза делают? и какова разница между с разрезом и "без"?

думаю без разреза имеется ввиду просто шов создают, но это не надолго и зависит от построения век

алекса
#10
Айдана

Здравствуйте, девочки!) хочу попросить совета :) уже давно очень хотелось сделать сангапури (без разреза) и вот,долгожданный момент настал! родители не против, клинику в Алматы вроде нашла, но теперь страшно) боюсь ложиться под нож хирурга :( и самого процесса операции...подскажите пожалуйста как мне быть?

\без разреза это не больно и заживает быстро... советую не думать долго , а просто пойти и сделать. когда много думаешь , смотришь и выбираешь, обязательно не получится что-то. я вот пошла сделала и очень давольна. спасибо моему врачу Пак Валерию Алексеевичу. так что девочки не бойтесь, красота требует жертв ... только там то и на жертву не похоже, как к дантисту сходить.

Жузи
#11
алекса

\без разреза это не больно и заживает быстро... советую не думать долго , а просто пойти и сделать. когда много думаешь , смотришь и выбираешь, обязательно не получится что-то. я вот пошла сделала и очень давольна. спасибо моему врачу Пак Валерию Алексеевичу. так что девочки не бойтесь, красота требует жертв ... только там то и на жертву не похоже, как к дантисту сходить.

Айдана, привет! вот я записалась к нему на 2о декабря, и точно такую же операцию хочу.У меня есть веки , но они в этом начали исчезать точнее не выраженные складки.Плиз, напишите мне в личку, че стоит?

Жузи
#12
алекса

\без разреза это не больно и заживает быстро... советую не думать долго , а просто пойти и сделать. когда много думаешь , смотришь и выбираешь, обязательно не получится что-то. я вот пошла сделала и очень давольна. спасибо моему врачу Пак Валерию Алексеевичу. так что девочки не бойтесь, красота требует жертв ... только там то и на жертву не похоже, как к дантисту сходить.

Извини, Алекса, это я к вам обращалась!!))

Жузи
#13

karajigitova_15@mail.ru Алекса , ес не затруднит напишите сюда

виктория
#14

здраствуйте я хотела бы узнать где в алмате можно зделать сангапури и сколько это стоит?

ирина
#15

[quote="Галина "]Доброе время суток! хотела кое что посоветовать, не стоит делать блеферопластику в Алмате, оооочень много случаев видела наглядно что делают косячно, потом девки мучаются, и жесть как выглядят, правда, было намного лучше до этой самой операции, и если не правил

ирина
#16

а какого врача в касмеде вам посоветовали. я тоже там делала операцию.

ирина
#17
Галина

Доброе время суток! хотела кое что посоветовать, не стоит делать блеферопластику в Алмате, оооочень много случаев видела наглядно что делают косячно, потом девки мучаются, и жесть как выглядят, правда, было намного лучше до этой самой операции, и если не правильно сделать, как у нас и делают не очень опытные хирурги, то потом спустя два три года этого результата не видать, а и еще не то что бы не видать так портится вид еще хуже, и приходится делать коррекцию каждый раз, я сама тоже хочу сделать, только не в Алмате в а Такшенте, клиника КАСМЕД, ооочень хорошие отзывы об этой клинике пластической хирургии, не только отзывы, я просто сама видела результаты на моих племянницах, одна из них сделала пластику века, пять лет назад, и результат отличный, вторая сделала буквально пару месяцев назад, и не поверите, но уже припухлости не видно, хотя это понятно что зависит от индивидуальных особенностях организма каждого из нас но все же....!, кстати еще лет так десять назад делала моя тетя такую же операцию, так вот прошло десять лет, и ни единой коррекции не потребовалось, и стоит данная процедура не сказать что много, по моему даже подозрительно дешево, по сравнению с нашими ценами, но учитывая что это в Узбекистане, то можно расслабиться,))), так что вот собираюсь съездить на пластику века именно в КАСМЕД, если кто уже сделал подобную операцию огромнейшая просьба написать отзыв, и фото в личку если можно)))) буду рада , ))

Гелла
#18

Я на днях делала грудь в ташкенте, в Чирое. Рядом лежала божественно красивая кореянка которая делала какой то непонятный разрез у внутреннего уголка глаз, а до этого делала как раз сангапури- 2 мес назад сказала. Незнаю как там должно быть, но я думала это у нее так с роджения и когда она мне стала показывать- рассказыватя я была поражена этой тоооненькой полосочеой- швом

индира
#19
Айдана

Здравствуйте, девочки!) хочу попросить совета :) уже давно очень хотелось сделать сангапури (без разреза) и вот,долгожданный момент настал! родители не против, клинику в Алматы вроде нашла, но теперь страшно) боюсь ложиться под нож хирурга :( и самого процесса операции...подскажите пожалуйста как мне быть?

индира
#20

В Алмате говорите??а где именно и кто врач???скажите пожалуйста??

Марина
#21
алекса

\без разреза это не больно и заживает быстро... советую не думать долго , а просто пойти и сделать. когда много думаешь , смотришь и выбираешь, обязательно не получится что-то. я вот пошла сделала и очень давольна. спасибо моему врачу Пак Валерию Алексеевичу. так что девочки не бойтесь, красота требует жертв ... только там то и на жертву не похоже, как к дантисту сходить.

Подскажите пожалуйста: хочу тоже сделать сангапури. Давно Вы делали операцию?и как найти этого хирурга?

Марина
#22

Девочки подскажите, кто делал сангапури, посоветуйте хорошего хирурга в Ташкенте.

Галина
#23
Марина

Девочки подскажите, кто делал сангапури, посоветуйте хорошего хирурга в Ташкенте.

Всем привет))) сделала сангапури полтора месяца назад, в Ташкенте, клиника касмед, оперировал глав.врач Алишер Иркинович))) знаете я безумно довольна результатом)))) хотя прошел такой маленький промежуток времени)))) ни разу не пожалела что сделала) если Вам интересно спрашивайте не применно поделюсь подробностями)))

Марина
#24

Галина здавствуйте, хочу тоже зделать сангапури. можете скинуть своё фото хочу посмотреть результат. если можно.

Галина
#25
Марина

Галина здавствуйте, хочу тоже зделать сангапури. можете скинуть своё фото хочу посмотреть результат. если можно.

вы напишите ваш мэил))) скину)

Марина
#26

marina280284@mail.ru

jay
#27
Айдана

Здравствуйте, девочки!) хочу попросить совета :) уже давно очень хотелось сделать сангапури (без разреза) и вот,долгожданный момент настал! родители не против, клинику в Алматы вроде нашла, но теперь страшно) боюсь ложиться под нож хирурга :( и самого процесса операции...подскажите пожалуйста как мне быть?

Privet podskaji plz ty sdelala sangapuri?

jay
#28

Ho4u sdelat.rewila v tawkente..ssylayas na otzyvy...tuda v zaranee nado zapisyvatsya???? I k komu lu4we?

ирина
#29
Галина

Всем привет))) сделала сангапури полтора месяца назад, в Ташкенте, клиника касмед, оперировал глав.врач Алишер Иркинович))) знаете я безумно довольна результатом)))) хотя прошел такой маленький промежуток времени)))) ни разу не пожалела что сделала) если Вам интересно спрашивайте не применно поделюсь подробностями)))

ирина
#30

здравствуйте галина. Отправте мне пожалуйста фото ваших глаз и если можно без боевой расраски. Заранее спасибо

Дилька
#31
Галина

Марина

Девочки подскажите, кто делал сангапури, посоветуйте хорошего хирурга в Ташкенте.

Всем привет))) сделала сангапури полтора месяца назад, в Ташкенте, клиника касмед, оперировал глав.врач Алишер Иркинович))) знаете я безумно довольна результатом)))) хотя прошел такой маленький промежуток времени)))) ни разу не пожалела что сделала) если Вам интересно спрашивайте не применно поделюсь подробностями)))

Арина
#32

Привет всем! Пришлите мне пожалуйста свои фото, до и после.. думаю тоже сделать сангапури, посоветуйте хорошего врача.. буду очень благодарна! li.family20.10@mail.ru вот майл СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ))

Дилька
#33
Дилька

Галина

Марина Девочки подскажите, кто делал сангапури, посоветуйте хорошего хирурга в Ташкенте. Всем привет))) сделала сангапури полтора месяца назад, в Ташкенте, клиника касмед, оперировал глав.врач Алишер Иркинович))) знаете я безумно довольна результатом)))) хотя прошел такой маленький промежуток времени)))) ни разу не пожалела что сделала) если Вам интересно спрашивайте не применно поделюсь подробностями)))

Дилька
#34

Галина,я тоже хочу сделать европейское веко. можете показать ваше фото до и после. и посоветовать врача в Ташкенте. и ск. это все стоило? Заранее спасибо!

Лана
#35

Хотите сангапури? Идите к Тофику. Видела много его работ у знакомых и решила сама сделать. ни разу не пожалела)

Айлан
#36

девочки, милые, не стоит сразу делать операцию!можно попробовать самим сделать себе веко просто каждый день берете булавку или иголку проводите линию и зажимаете пальцем так сидите где то час или можете приклеить обычным клеем для ресниц, и веко постепенно появится, сначала будет возвращаться к обычному состоянию через тридцать минут, потом через два часа, затем будет держаться неделями и в конце концов закрепится. у меня век вообще не было, зато теперь красивые большие глазки

Елена
#37
Лана

Хотите сангапури? Идите к Тофику. Видела много его работ у знакомых и решила сама сделать. ни разу не пожалела)

Здравствуйте, а в какой клинике он работает? и за сколько вы делали операцию?

Елена
#38

Девочки хотела также спросить, кто нибудь делал операцию век у Андрея Дексуевича с Чирой Тиб в Ташкенте? Если да, напишите пожалуйста отзывы, решила сделать и не знаю к кому пойти, чтобы потом не пожалеть...

Елена
#39

И у клиники Эстимед хорошие отзывы, но конкретного хирурга не указывают, если кто что- нибудь слышал или сам на себе испытал напишите...

Айка
#40

Пластику носа вы где сделали? я ищу хорошего хирурга

алтынай
#41

Дорбрый день, Ирина! записалась к Алишеру Иркиновичу на бефаропластику и подтяжку. очень волнуюсь, не могли бы вы рассказать подробнее о самой оп и реабилитации. а может быть и фото вышлете, что бы посмотреть результат. заранее спасибо!

алтынай
#42
алтынай

Дорбрый день, Ирина! записалась к Алишеру Иркиновичу на бефаропластику и подтяжку. очень волнуюсь, не могли бы вы рассказать подробнее о самой оп и реабилитации. а может быть и фото вышлете, что бы посмотреть результат. заранее спасибо!

Гость
#43

к Тофику идите

Мари
#44
Дилька

ГалинаМарина

Девочки подскажите, кто делал сангапури, посоветуйте хорошего хирурга в Ташкенте.

Всем привет))) сделала сангапури полтора месяца назад, в Ташкенте, клиника касмед, оперировал глав.врач Алишер Иркинович))) знаете я безумно довольна результатом)))) хотя прошел такой маленький промежуток времени)))) ни разу не пожалела что сделала) если Вам интересно спрашивайте не применно поделюсь подробностями)))

[/quote Здравствуйте!

Хотела бы узнать, я две недели назад сделала сангапури в касмеде ,отек еще не спал на правом глазу складка не совпадает со швом есть уплотнение в области шва и даже не понятно как было лучше до операции или после, подскажите пожалуйста когда результат будет. Складка будет на месте у кого нибудь было так?

Lizzat
#45

Может пропустила напишите e-mail.Алишера Иркиновича, он в касмеде?напишите как добраться до клиники в ташкенте.

Анель
#46
Галина

Всем привет))) сделала сангапури полтора месяца назад, в Ташкенте, клиника касмед, оперировал глав.врач Алишер Иркинович))) знаете я безумно довольна результатом)))) хотя прошел такой маленький промежуток времени)))) ни разу не пожалела что сделала) если Вам интересно спрашивайте не применно поделюсь подробностями)))

Анель
#47

Привет! а сколько стоит это операция? и долго все заживает? и сколько находишься в клинике? заранее спасибо!

Галина
#48
Анель

Привет! а сколько стоит это операция? и долго все заживает? и сколько находишься в клинике? заранее спасибо!

Операция сангапури без удаления эпкантуса обошлась где то 500 долларов, в клинике находишься около 3-4 часов, ну то есть приходишь на прием, тебя осматривают, через пол часа оперируют, операця идет максимум час, затем пол часика на койке, и сразу домой, и неделю на перевязки и физиотерапию каждый день в течении недели, затем на 7-ой день снимают швы, через еще одну неделю после снятия швов можно уже слегка краситься, и через пол года результат виден на 80 процентов)) у меня прошло уже ровно 4 месяца с момента операции, результатом довольна, глазки ровные и красивые, немного опухоль осталась совсем малость, а швов уже вапще не видать)

Гульнара
#49
Галина

Всем привет))) сделала сангапури полтора месяца назад, в Ташкенте, клиника касмед, оперировал глав.врач Алишер Иркинович))) знаете я безумно довольна результатом)))) хотя прошел такой маленький промежуток времени)))) ни разу не пожалела что сделала) если Вам интересно спрашивайте не применно поделюсь подробностями)))

Гульнара
#50

Здравствуйте, Галина! Сколько стоит операция и условия клиники ( проживание для иногородних) Можете подробности в личку?