Гость
Статьи
Ботокс. Кто колол? …

Ботокс. Кто колол? пожалели или наоборот, рады. Почему?

Добрый день всем.Прошу отозваться тех, кто решился на уколы ботокса.Расскажите, сколько Вам лет, какие были проблемы и удалось ли их решить. Не жалеете что сделали, или наоборот, рады, почему?Просьба …

Гость
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия
#201

Ботокса многие боятся, я знаю, а зря) Самое главное, чтобы косметолог умел делать инъекции и умел правильно рассчитывать препарат. Я с межбровкой только начала бороться, сделала первые инъекции, была у Лекомцевой Юлии Николаевны.

#203

Мне 29 лет. Впервые уколола ботокс год назад. У меня довольно активная мимика, поэтому первые морщины стала замечать уже в 25. Недавно недалеко от моего дома открылся филиал Фрауклиник Лефортово. Почитала отзывы о клинике и докторах. Для себя выделила Калинину Елену Александровну, на мой взгляд, одна из наиболее опытных врачей, поэтому без сомнения доверилась специалисту. Кололи в область лба и межбровья. Эффект не мгновенный, до 2 недель его отсутствие вполне нормальное явление. Через 14 дней был назначен визит еа контроль и докол при необходимости. Я пришла, но доделывать ничего не пришлось. Повторную процедуру сделала спустя 10-11 месяцев. Всё нравится, эффект вижу. Буду делать дальше.

Анастасия
#206

Колола буквально месяц назад, вообще не разу не пожалела, потому что обратилась действительно к профессиональному врачу в хорошую клинику.

Рекомендую обратиться именно к ней Лекомцева Юлия Николаевна, клиника Frau Klinik. Она мастер своего дела, качественно, быстро, доступно.

Хотя до этого, у меня было массу сомнений и переживаний по поводу инъекций, так как начиталась негативных отзывов да еще и подруга тоже попала к плохому специалистк и осталась недовольна проделанной работой.

Но после проделанной работы теперь рассказываю всем подряд, потому что действительна рада.

В общем рекомендую Frau Klinik и врача Лекомцеву Юлию Николаевну

Гость
#207

Добрый вечер кто увеличивал ботоксом ягодицы,слышала что очень хорошая процедура,но не знаю куда обратиться. Подскажите пожалуйста где и у кого можно сделать😘😘😘

Кира
#208
Гость

Добрый вечер кто увеличивал ботоксом ягодицы,слышала что очень хорошая процедура,но не знаю куда обратиться. Подскажите пожалуйста где и у кого можно сделать😘😘😘

Идите во Фрауклиник, у меня там подруга делает ботокс в ягодицы. У меня к счастью все в порядке, я на спорте и приседаниях, а вот ее ленивая попа, ходила уколы ставить ))). Честно сказать результат просто меня поразил, очень близко к моей форме, только у меня еженедельные тренировки, а у нее поход к врачу )))). Мы лоб и глаза колет вместе у Ярославы Шарофостовой ( супер милый врач-косметолог), а попу у нее, она колет одна ))). Подруга готова выложить за это круглую сумму и радоваться, а я приседаю и радуюсь )))

Гость
#209
Анна

Неужели тут все такие наивные? Вы думаете, что у тех же звезд нет денег на хорошую клинику и котят ботокс в подвалах у жопоруких врачей? Да у голливудских знаменитостей денег больше, чем вы тут все можете себе представить. А результат один после уколов - уродливое подобие человеческого лица. Это после первого укола вам может показаться что все в-принципе ничего,но это как наркотик, один раз попробовал и сидишь на этом дерьме всю жизнь. Потом вопросы почему мужья уходят. Не из-за того,что вы старение, а из-за того что на вас без жалости и отвращения смотреть не возможно. Вы сознательно прекращаете свою жизнь в ад, обрекая себя на старость с кошками, ибо им все-равно как вы там выглядите. Люди, опомнитесь наконец-то!! На вас деньги зарабатывают.так ладно если бы безобидно, а это ж ужас просто в 25 колоть, мужчины не приемлют это. 25 это девочка, а не старуха. Про кислоту в губы и говорить нечего, уродуете себя, потом страдаете.. Куда катиться наша страна. Мне сейчас 25 и я без всяких ботоксов и губ выгляжу прекрасно. будьте уверены в себе, полюбите себя.я буду счастлива, если хоть одна девушка благодаря моему комментарию не пойдет на этот отчаянный шаг уколоть ботокс.

В 25 - то лет она не колет ничего и надооо же, отлично выглядет))))) Интересно посмотреть на звёзд "уродливых" так же. Я уродливых звёзд не знаю к примеру) Всё они выглядят моложе, и молодцы. Посмотрела бы я на тебя в 45 лет, как ты без "уколов" то доживешь. На фига идиотские коментарии оставлять, если сама не делала и возраст 25 пока мест, юношеский?!!!

Гость
#210

Как же мне нравится реклама клиник и врачей)))))))) Я так думаю, эти люди свою рекламу на всех женских форумах о красоте и тп пихают)))) какая прелесть))))

Вера
#211
Царевна Лягушка

Девочки, никто не делал процедуру «вечный ботокс»? Ну или хотя бы слышал? Сегодня в инстаграме случайно нашла фото в аккаунте Клиники доктора Пенаева. На сайте у них информации мало. Но из текста я поняла, что это не привычные нам инъекции ботокса. А эндолазерная миоабляция. Что это такое? Это воздействие на кожу или под кожу? Больно? Не больно? Судя по фоткам, результат хороший. Пишут, что держится до 5 лет. Мне 37 лет, ботокс делаю с 29 лет. В последнее время эффект держится меньше. Раньше до 9-11 месяцев могла протянуть, сейчас даже на полгода не хватает. То ли препараты паленые, то ли мой организм привык. Хочу попробовать «Вечный ботокс». Ищу мнения.

Здравствуйте, я тоже очень заинтересовалась этим вопросом.Даже тему создала, но никаких ответов не получаю.Узнали ли Вы что-нибудь про "вечный ботокс", может быть даже сделали)? Буду признательна, если ответите.

LEILACOSM
#212

✅Запись в Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.000₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Ангелина
#213
юлько

я понимаю женщин за 40, но девочки 23 лет и уже ботокс.не слишком ли?

Мне 24, и делаю ботокс (диспорт) уже 2-й раз. Здесь нет соотношения «возраст – рано/поздно», есть только особенности лица. У кого активная мимика лба, морщинки образуются сразу после 20, и если убеждать себя глупыми стереотипами аля «ой, я же еще такая молодая», лучше не станет – дальше будет лишь хуже.

Зачем ждать заломов, когда можно ухаживать за собой здесь и сейчас, если морщины не глубокие – с ними и бороться намного легче и проще, и тонус кожи таким образом можно сохранить на долгие годы вперед.

Желаю всем дамам найти себе хорошего косметолога и улыбаться себе, глядя в зеркало (а не панически разглядывать очередную морщину). На дворе 2020 год, косметология нынче очень развита, так что ничего не бойтесь, читайте отзывы о клиниках и косметологах, обращайте внимания на тех, кто выглядит ХОРОШО и молодо, несмотря на свой возраст и просите делиться контактами 😂

Ангелина
#214
Кроуф

моей маме 50 исполнилось, лицо гладкое кожа розовая, только подбородок и щечки опустились, никакого ботокса ненужно - а вы уродуете себя! лучше спортом займитесь.

Вашей маме действительно очень повезло! Кто-то и правда способен сохранить молодость и без вмешательств. За это можно сказать большое спасибо генетике.

Кто-то может написать про спорт и вес и тд. Но сами подумайте, у всех разный гормональный фон и не все могут похвастаться отсутствием лишних кило после беременности, например, (напоминаю, от желаний женщины тут ничего не зависит, чистые гормоны). И вот кто вечно борется с весом - худеет/толстеет/потом снова худеет – кожа все равно неизбежно страдает.

Поэтому не нужно обобщать и превращать исключения в правило. Зачастую к 50 годам проблемы действительно есть.

Анна
#215

А у меня плачевный отзыв😭😭😭
Мне уколоди ботокс в межбровку и носогубки, что бы разглажить глубокие морщины (((
Межбровка норм, а вот носогубки кошмар, у меня перекосило рот на одну сторону, обездвижелась губа, я не могу нормально улыбаться, да что там улыбаться, даже говорить стало тяжело, с дефектом речи(((
Как выяснилось в носогубки этого делать нельзя было (((
Теперь хожу на микротоки, раскалывала дмае, парю лицо, пью витамины группы б, короче это кошмар(((
Стало чуть лучше но до конца мимика не вернулась....
Прошёл уже месяц моих страданий((
Я молю бога что бы все было как раньше и меня отпустило🙏🙏🙏
Девочки, кто делает ботокс, успокоцте меня я в дипресси, как скоро меня попустит???

Инга
#216

Я колю ботокс уже три года. Эффект очень нравится. Разглаживает лоб и гусиные лапки отлично, подтягивает кожу, она становится упругой, как бы натянутой. Отеков у меня не бывает, сразу после процедуры есть небольшие покраснения, но они буквально к вечеру сходят. От уколов следы тоже сходят быстро, через несколько часов. Руки косметолога имеют большое значение. Я хожу к одной и меня всё устраивает. Калинина Елена Александровна отличный специалист, принимает во Фрауклиник. Рекомендую, девочки.

Катя
#217

Колю уже несколько лет ботокс. Ни разу не пожалела.. Только плюсы)

Гость
#218

Делала диспорт в лоб и межбровье 2 раза у разных врачей. Оба раза осталась недовольна результатом.

В первый раз лоб встал на 4 день, но одновременно во внутренней складке верхнего века образовался неестественный и очень заметный залом. Глаза пару недель по утрам выглядели отечными, хотя я вообще к отекам не склонна, даже на поздних сроках беременности такого не было. Неподвижность лба в этой ситуации уже значения не имела, хотелось лишь, чтобы лицо вернулось в свое начальное состояние. Но это было не быстро. Начала принимать миорелаксанты в таблетках и примерно через месяц мимика и внешних вид глаз восстановились.
Тогда списала неудачный результат на непрофессионализм косметолога.

Второй раз решилась на эту процедуру через несколько лет, у проверенного специалиста (моя знакомая - её клиентка уже лет десять), предупредила о том, что при предыдущей процедуре был залом века. Ввели диспорт опять в лоб и межбровку. На пятый день провисло верхнее веко. Лоб, опять же, был идеально гладким и даже блестел. Но взгляд стал старше лет на 5. Пришла на коррекцию, врач пообещала, что доколет препарат и поднимет брови. Но докалывание никакого эффекта не дало. На мои вопросы при очередном визите мне было сказано: "Значит, этот метод просто Вам не подходит". Вот и весь сказ. Никакой ответственности. И опять месяца полтора в ситуации "после - хуже, чем до"...

Думайте, девочки, и все взвешивайте, прежде чем в 30 лет идти на ботокс. Отрицательных отзывов много.

Гость
#219

Мне 36лет, 2 горизонтальные полосы на лбу и 1 полоса на межбровье. Думаю воспользоваться в первый раз Ботоксом, к весне... Страшно, но моя коллега посоветовала косметолога, к которой сама ходила 2 недели назад, и довольная процедурой. Но она всегда под макияжем, поэтому у нее разницы я не замечаю, а она говорит, что результат есть. Ну что ж?! В марте попробую ...

Катерина
#220

Мне 30, уже пару лет как проявились морщины на лбу - портят внешний вид. Выбирала долго, изучала препараты, врачей и клиники. Сделала и абсолютно не жалею. Делала в клинике GMT на Новинском бульваре

Valkiria
#221

Процедура не страшная. Укольчики для меня безболезненные. Зато эффект отличный. Первый раз делала в 28, второй раз в 32! Делала лоб и носогубные складки. Из минусов - требует повторного проведения) Природу не обмануть.

Гость
#222

Ботокс к о л ю у Шестаковых в клинике, все норм!

Арина
#223

Я с 28 лет делаю ботокс (лоб, межбровье). Но в последние годы он держался меньше. Пробовала перейти на Ксеомин. Но тоже не впечатлил. Осенью сделала "Вечный ботокс". Такую процедуру проводят в клинике Пенаева (я там делала). В других клиниках не знаю. По цене - мне обошлось в 55 тысяч. Лоб гладкий - никаких нареканий. Обещали, что результат лет 5 будет держаться. Очень надеюсь. Но даже если года 2 продержится, я уже буду довольна!!!

Гость
#224
Анна

Неужели тут все такие наивные? Вы думаете, что у тех же звезд нет денег на хорошую клинику и котят ботокс в подвалах у жопоруких врачей? Да у голливудских знаменитостей денег больше, чем вы тут все можете себе представить. А результат один после уколов - уродливое подобие человеческого лица. Это после первого укола вам может показаться что все в-принципе ничего,но это как наркотик, один раз попробовал и сидишь на этом дерьме всю жизнь. Потом вопросы почему мужья уходят. Не из-за того,что вы старение, а из-за того что на вас без жалости и отвращения смотреть не возможно. Вы сознательно прекращаете свою жизнь в ад, обрекая себя на старость с кошками, ибо им все-равно как вы там выглядите. Люди, опомнитесь наконец-то!! На вас деньги зарабатывают.так ладно если бы безобидно, а это ж ужас просто в 25 колоть, мужчины не приемлют это. 25 это девочка, а не старуха. Про кислоту в губы и говорить нечего, уродуете себя, потом страдаете.. Куда катиться наша страна. Мне сейчас 25 и я без всяких ботоксов и губ выгляжу прекрасно. будьте уверены в себе, полюбите себя.я буду счастлива, если хоть одна девушка благодаря моему комментарию не пойдет на этот отчаянный шаг уколоть ботокс.

Анна у Вас все в порядке???

Гость
#225
Гость

"Сейчас я вас разочарую:)))))))Сама я не колола, расскажу про сестру. Ей 35,она вколола в лоб,межбровье и по бокам глаз где гусиные лапки. Ну что сказать,лоб выглядит классно,особенно межбровка - как у девочки.Морщинами вообще даже не пахнет,просто идеально гладенько! Лоб тоже гладкий. Короче - морщин никаких нет,но МИМИКА! Это атас, если честно((((Когда она улыбается или смеется - у нее очень непонятное,странное выражение получается,я так понимаю,из-за того что в области глаз мышцы обездвижены.Получается,когда она смеется,рот как обычно-расплывается в улыбке, а глаза в это время остаются неподвижными.В общем выражение лица получается каким-то устращающим. Это так некрасиво. Не то,что неестественно, а именно не красиво,даже слегка уродует..Я сестре ничего не говорю,не хочу ее огорчать,да она и сама наверняка это видит. Но для себя я решила,что рядом сглазами ботокс колоть не буду ни за что,даже в 50 лет. Пусть лучше морщинки будут.чем так улыбаться. А вот в межбробье - да,эффект супер![\/quote]\n
Не разочаровали )))))))) я тоже в лоб хочу колоть, больше для того чтобы отучиться морщить лоб и распрямить жуткие заломы. Сама видела потрясающий эффект от ботокса, когда у девушки 30+ (точно не знаю сколько ей) - разгладились просто жуткие складки"

Тот же самый эффект у меня. Вколола 15 ед. всего-то. Вид хищной птицы. Мне 51.

LEILACOSM
#226

💉Ботокс 💉
🔹Лоб -5.000р,
🔹 Межбров -3.500₽
🔹Гусиные лапки -4.500₽
🔹Чёткий контур лица/углы - 7.000₽
🔹Поднятие уголков губ - 5.000₽
🔹Расслабление подбородка - 3.000₽
🔹Сужение носа -5.000₽
🔹Выворот губ - 5.000₽
🔹Шея (кольца Венеры) -15.000₽
🔹Исправление лингвальной улыбки-3.000₽

LEILACOSM
#227

‼️🔥ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА ИНЪЕКЦИОНИСТА С НУЛЯ В МОСКВЕ ВСЕГО ЗА 50.000₽🔥‼️
🔥10 дней индивидуального обучения по всем популярным техникам
✅Новый набор на обучение в апреле
✅Пишите в Direct или по ссылке в шапке профиля Инстаграмм @leilacosm

Анастасия
#228

Я мужа заставила лоб подколоть)У Лекомцевой очень хорошие работы.У мужа были морщины на лбу,очень эмоциональный человек,из-за мимики лоб в полосах был.Вкололи ботокс и все ровно стало.Он очень доволен.

Елена
#229

С такими вопросами лучше сразу к косметологу на консультацию. На форуме спрашивать такие советы плохая идея. Но если Вы хотите просто узнать чужой опыт, то я поделюсь. Мне ботокс очень подходит, ложится ровно, морщины разглаживает хорошо. Без утяжеления, без сильных отеков, в первый день есть немного. В остальном все нравится. Рекомендовать не могу, но контактами хорошего косметолога поделюсь - Самборская Мария, Фрау Клиник.

Татьяна
#230

Выше поделились контактами Самборской Марии,могу сказать,что очень хороший косметолог.Мне ботокс подошел по всем пунктам,в нем нет ничего страшного,если вы переживаете.+ к тому же у вас на долгое время разглаживается лицо и пропадают морщины.Я делала носогубную зону,мне очень понравилось

Дилара
#231

Колола гусиные лапки,были маленькие морщины,складки выглядели не очень.Выбрала 20 единиц,по 10 с каждой стороны.Результат классный,очень хорошо разгладились морщинки.Делала у Калининой Елены.

Майя
#232
Елена

С такими вопросами лучше сразу к косметологу на консультацию. На форуме спрашивать такие советы плохая идея. Но если Вы хотите просто узнать чужой опыт, то я поделюсь. Мне ботокс очень подходит, ложится ровно, морщины разглаживает хорошо. Без утяжеления, без сильных отеков, в первый день есть немного. В остальном все нравится. Рекомендовать не могу, но контактами хорошего косметолога поделюсь - Самборская Мария, Фрау Клиник.

Сложно к ней на приём попасть? Если я из далека (40 км) приеду могут в этот же день принять?

Гость
#233
Таня

Я сделала 4 дня назад, очень мне стремно. (лоб, межбровье, гусиные лапки). Первые признаки действия я почувствовала на вторые сутки. Сначала вокруг глаз все замерло. Потом лоб перестал шевелиться, но брови чуть поднимались. Сейчас вообще брови стоят как нарисованные, во лбу тяжесть, голова болит и днем и ночью. Мой врач говорит, что это нормально, что все будет бродить так около двух недель и потом установится. Но мне очень страшно. Может кто-то поделится процессами, проходившими эти 14 дней. Спасибо

У меня пошла четвертая неделя, тяжесть в голове, тупая боль и отек над веком не проходит . Скажите у вас прошло?

Гость
#234
Гость

Очень нужна помощь.мне 38.Я просто отчаялась.Подскажите может кто-то знает или сталкивался с моей ситуацией......В апреле поставила ботокс в лоб и межбровку,эффект был супер!!! Через 2,5 месяца врач предложила поставить от гусиных лапок и в спинки носа,я(дура) уверено согласилась.Черкз неделю стала замечать что лицо как-то меняется,а вот через 3 недели окончательно поменялось(в худшую сторону)глаза как то впали,прибавились синяки,улыбка стала не моей,щеки не поднимались до конца,но самое главное-провисли мышцы лица от середины носа до рта(как птоз)выгляжу намного старше чем до процедуры
Я начала конкретно дипрессировать,не могу смотреть на себя в зеркало.
Сделала 6 сеансов микротоков,через 10 дней аппарат»Альтера»,начала пить витамины группы В,но все тщетно...у меня как будто скулы парализованы,а под ними» ёлкой »провис щёк в складку,прошло почти 3 месяца.
Подскажите, это восстановится или это навсегда.Ах да,морщины никуда и не изяезали и врач не признаёт что это последствия ботокса,говорит что я резко похудела,хотя к ней я в том же весе что и до,46кг при росте 160.

Пожалуйста отзовитесь такая же ситуация у вас прошло все или так и осталось

Гость
#235
Гость

Очень нужна помощь.мне 38.Я просто отчаялась.Подскажите может кто-то знает или сталкивался с моей ситуацией......В апреле поставила ботокс в лоб и межбровку,эффект был супер!!! Через 2,5 месяца врач предложила поставить от гусиных лапок и в спинки носа,я(дура) уверено согласилась.Черкз неделю стала замечать что лицо как-то меняется,а вот через 3 недели окончательно поменялось(в худшую сторону)глаза как то впали,прибавились синяки,улыбка стала не моей,щеки не поднимались до конца,но самое главное-провисли мышцы лица от середины носа до рта(как птоз)выгляжу намного старше чем до процедуры
Я начала конкретно дипрессировать,не могу смотреть на себя в зеркало.
Сделала 6 сеансов микротоков,через 10 дней аппарат»Альтера»,начала пить витамины группы В,но все тщетно...у меня как будто скулы парализованы,а под ними» ёлкой »провис щёк в складку,прошло почти 3 месяца.
Подскажите, это восстановится или это навсегда.Ах да,морщины никуда и не изяезали и врач не признаёт что это последствия ботокса,говорит что я резко похудела,хотя к ней я в том же весе что и до,46кг при росте 160.

Напишите умоляю

Лиза
#236

Я с помощью ботокса смогла вылечиться от гипергидроза(повышенное потоотделение),так что для меня однозначно ботокс-это круто!Инъекция помогает блокировать нервные волокна,которые способствуют чрезмерному потоотделению.Колола у Якуниной Ирины Владимировны,очень довольна

Гость
#237

Ботокс это лучшая замена хирургии)Я была очень рада,когда посмотрев в зеркало,увидела,что больше нет носогубных морщин.У меня эти складки от природы и инъекция хорошо помогла исправить это.Безболезненная и быстрая процедура.Мой косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна,хорошая женщина

Гость
#238
Гость

Ботокс это лучшая замена хирургии)Я была очень рада,когда посмотрев в зеркало,увидела,что больше нет носогубных морщин.У меня эти складки от природы и инъекция хорошо помогла исправить это.Безболезненная и быстрая процедура.Мой косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна,хорошая женщина

У меня коллега к ней уже лет пять ходит, тоже довольна!

Соня
#239

Колю уже несколько лет себе лоб и не было ни дня,чтобы я пожалела.У меня эффект держится около полугода.Посещаю Фрауклиник у себя на районе,была у Калининой Елены и Лекомцевой Юлии,мне все очень понравилось)!Профессионалы своего дела

Гость
#240
Соня

Колю уже несколько лет себе лоб и не было ни дня,чтобы я пожалела.У меня эффект держится около полугода.Посещаю Фрауклиник у себя на районе,была у Калининой Елены и Лекомцевой Юлии,мне все очень понравилось)!Профессионалы своего дела

А есть у вас контакты клиник, чтобы дозвониться было реально?))

Микелла
#241

Сделала Вечный ботокс, потому что надоело раз в полгода ходить на уколы. Тем более, выходило это в приличную сумму. Когда узнала, что пластический хирург предлагает что-то вроде постоянного эффекта ботокса, то, конечно, заинтересовалась этим. Читала, изучала, но потом решилась попробовать. И знаете что? Реально работает! Уже год как минимум прошел, а лоб у меня до сих пор гладкий. Всем советую теперь! А, хирург-волшебник – это Арслан Пенаев. Он-то такой классный способ и придумал.

Гость
#242
Воттаквот

ппс: основная моя проблема была в двух глубоких складках-морщинах в межровье. Заложились они рано и отравляли жизнь. С первого ботокса я заметила падение иммунитета - поймала ожог ядовитого плюща, чего не случалось раньше. Потом герпес, потом валотекущая простуда (по ощущениям упадок сил, нездоровье), еще два эпизода ожогов ядовитого плюща и простуда), и все это за какие-то два года, чего не случалось раньше! Могу только и думать что на ботокс, потому что раньше здоровье мое было намного крепче, я если и болела, то ну раз в год, раз в два года.. Так что смотрите сами, надо вам это или нет, об этом я нигде не читала что падает иммунитет, но в то же время безмерно рада, что избавилась от тех ненавистных морщин. Еще могу прибавить ко всему этому, что изменилась мимика лица. К примеру, я колола межбровье, теперь я морщу лоб горизонтально, теперь морщины горизонтальные. Вот так..

Ну, ***. . . Всю ночь водку пила , а отравилась винигретом...... Ну не бывает такого от укола ботокса.

Гость
#243
ЕваГринТри

"Сейчас я вас разочарую:)))))))Сама я не колола, расскажу про сестру. Ей 35,она вколола в лоб,межбровье и по бокам глаз где гусиные лапки. Ну что сказать,лоб выглядит классно,особенно межбровка - как у девочки.Морщинами вообще даже не пахнет,просто идеально гладенько! Лоб тоже гладкий. Короче - морщин никаких нет,но МИМИКА! Это атас, если честно((((Когда она улыбается или смеется - у нее очень непонятное,странное выражение получается,я так понимаю,из-за того что в области глаз мышцы обездвижены.Получается,когда она смеется,рот как обычно-расплывается в улыбке, а глаза в это время остаются неподвижными.В общем выражение лица получается каким-то устращающим. Это так некрасиво. Не то,что неестественно, а именно не красиво,даже слегка уродует..Я сестре ничего не говорю,не хочу ее огорчать,да она и сама наверняка это видит. Но для себя я решила,что рядом сглазами ботокс колоть не буду ни за что,даже в 50 лет. Пусть лучше морщинки будут.чем так улыбаться. А вот в межбробье - да,эффект супер![\/quote]\n
+1000\n
Подруга колет последние 10 лет - крайне трудно с ней теперь общаться, остались несколько самых верных подруг. Не лицо у нее, а маска - когда встречаемся, то надо сконцентрироваться на том, чтобы не "подавать виду", что с ней что-то не в порядке. Перекололи ее так, что эмоций на лице не просто нет, а хуже - такое впечатление, что кто-то изнутри лица просто тянет за веревочки - вот растянулся рот, вот она типа улыбнулась (тоже также растянулся рот), брови не двигаются, и вообще это не ее лицо. Когда разговариваем, постоянно делаешь над собой работу - я притворяюсь, что все совершенно обычно и нормально, а на самом деле испытываю ужас от этой говорящей маски. Есть и побочка - пигментация, но она добавилась где-то через 6 лет с начала уколов, раньше все нормально было. "

тоже не нравиться мимика ужас не естественно

Жасмин
#244

Я только им и спасаюсь. Во первых - экология, во-вторых возраст. Морщин уже не избежать(( Только вот я не понимаю чего бояться ботокса, если им уже десятки лет колют людей))) И уж тем более дано используют в косметологии! Ни когда ни разу не пожалела. Жалеть надо тогда, когда вы косметолога выбрали не добросовестного, который делает все на отвали и не дает нужных рекомендаций после иньецкии. Мне повезло, я как попала к Якуниной во Фрауклиник, так у нее и делаю все процедуры уже не первый год. И в лоб, и в межбровье и филлеры в носогубки. Красота!!

Гость
#245
Nat

Добрый день ! Ни коем случае не колите ботокс ниже лба , постареете лет на 10 точно ! На собственном опыте пережила ,этот ужас и сбольшим трудом вернула своему лицу преждние формы и состояние кожи . Вообщем мне вкололи в гусиные лапки и в жевательные мышцы , таким способом хотелось избавится от бруксизма , которым я страдала несколько лет. Но через пару недель похудело лицо в области щёк , скул и поплыло в низ . Образовались бульдожки и под глазами морщин стало еще больше . Я была в такой панике и расстройстве , что просто не передать , постарела лет на 10 точно ! Перепахавшим весь интернет , нашла метод , как заставить заработать мышцы , пришлось купить
Rio 60 Second , сосдающий микроток и таким образом заставляет сокращаться мышцы . Плюс пью Каллаген , делаю кадлогеновые маски и фейсбилдинг . Вообщем получилось вернуть своё прежденее состояние . Так , что мой совет , ниже лба не колоть !

Пожалуйста свяжитесь со мной мне нужна ваша помощь 89035475839 такая же история!!!

Надежда
#246

Мне инъекции ботокса очень подходят. Я колю в лоб. Сутки сохраняется отек, потом всё проходит, ботокс ровно распределяется. Выглядит хорошо, ровный, гладкий лоб без морщин. Эффекта хватает на 7 мес примерно, получается, что я колю раз в год. Делает косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна.

Мэри
#247

Инъекции ботокса я делаю давно, уже несколько лет. Никаких побочных от него нет. Месяцев через 7-8 благополучно рассасывается и я иду к своему косметологу за новой порцией. Получается у меня раз в год колоть. Эффект очень нравится. Лоб разглаживается, даже при активной мимике он ровный. Это очень классно. Колет моя замечательная косметолог Лебедева Марина.

Гость
#248

у х3уйла спроси

Ульяна
#249

Два года делаю инъекции ботокса, эффект очень положительный. Прекрасно разглаживает морщины, что позволяет выглядеть моложе. У меня через 8 месяцев он полностью рассасывается, поэтому риска нет, что ботокс ляжет комками или еще что-нибудь страшное. Возможно дело в дозе, которую мне грамотно подбирает моя косметолог Самборская Мария.

Саманта
#250

Уже два года колю ботокс в лоб, межбровку. В следующий раз хочу немного гусиные лапки подколоть. Эффект классный. Можно не следить за мимикой и расслабиться, морщины не заламываются. Лоб гладкий, ровный и даже немного приподнимаются брови, как бы лифтинг получается. Реабилитация два дня. Сразу после процедуры есть небольшой отёк, проходит на следующий день. Бесспорно ботокс омолаживает. Рассасывается месяцев через 8 и это хорошо, так как не накапливается в организме, а полностью выводится.
Всю косметологию я делаю во Фрау Клиник и чистки, и маски, теперь начала инъекции. Спасибо моему косметологу Батаговской Кристине за такую красоту.