Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

девочки,подскажите! после увеличения груди сильно болит правая грудь! это нормально??? сегодня 5-***** сутки после ОП

Аня
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Галина
#151

боюсь что-то советовать, надеюсь,ч то все обошлось. У меня не было сильных болей. Возможно болевые ощущения зависят еще и от размера имплатов, личной чувствительности к боли. Возможно в доступе еще дело, хотя тоже сомневаюсь. У меня был доступ по ареоле, оперировала Рыжанкова Анна Вадимовна.

ЛиЯ
#152

Вардан Хачатрян классный хирург! Вообще нулевой размер. Жутко переживала. видела в соцсетях работы доктора. они меня вдохновили!!! шикарный доктор, всегда настроен только на отличный результат, вежливый. почувствовала что именно он будет моим доктором. клиника на Тверском-Ямском переулке приятно удивила. персонал внимательный. короче звезды сошлись в нужном месте и в нужное время. импланты Ментор идеально подошли, я такой бюст только в инсте видела до операции. заживает отлично. шовчики имеют вид царапинок. клей отошел сам. компрессионку носила месяц. боли практически не было. все назначения доктора выполняла без разговоров. грудь великолепна!

Светик
#153

Сижу довольная и счастливая, у меня новая грудь, у которой теперь великолепное пространство от одной до другой, что создает эффект ложбинки. С размером тоже теперь все в порядке. Благодаря Олегу Олеговичу у меня больше не плоская грудь, а большая, женственная, причем естественная и подобранная под индивидуальные особенности моей анатомии. Читала и не раз, что пластический хирург Снигирь любые формы умеет делать, не штампует всем одинаковые формы, что важно тоже! У меня высокий рост, по телосложению я худощавый астеник, и он мне подобрал импланты Себбин под меня четко. Сейчас реабилитация по срокам приближается к концу, но оценила результат после увеличения груди уже много месяцев назад, когда сошел отек. Грудь красивая, подтянутая, я никогда даже не думала, что у меня появится такая. Реабилитация по болезненности прошла нормально, не было осложнений, организм восстановился конечно не за пару дней, тут время требуется определенное, но в течение нескольких недель я уже совершенно спокойно жила и радовалась переменам.

Ира
#154

Всем привет. Была на операции у Хачатряна Вардана Робертовича, мне делали мне подтяжку груди на имплантах, после родов грудь обвисла и выглядела безобразно… Вардан Робертович придал идеальную форму, более того грудь стала равномерной нежели раньше одна грудь больше другой. Клиника сильно удивил! персонал доброжелательный, в первый день после операции был уход за мной я чувствовала себя комфортно и защищенно. Когда выписали домой я проходила реабилитацию в определенном порядке как и рекомендовал хирург, не какого физического труда и спать первое время приходилось на спине,ношение компрессионного белья, радовала что могла спокойно принимать душ из за бесшовной методике.
Так в целом не составила больших усилий. Большое спасибо всему персоналу и конечно же Вардану Робертовичу за такой подарок!!!

Анна
#157

Володину Спасибо, сделала у него чудесную операцию, грудь не имеет явных следов хирургического вмешательства, кожа ровная и одинакового оттенка везде. Восстановительный период прошел гладко, я особо не жаловалась, старалась слушать своего хирурга и если нужно было, звонила и задавала вопросы, но в принципе все прошло хорошо. На операцию я решилась, потому что у меня была маленькая и неровная грудь, совсем не женственной формы, не доставала объема, а мне всегда хотелось иметь попышнее формы. Александр Владимирович решил поставить мне импланты фирмы Нагор 270, анатомические. Это позволило создать безупречную форму, аппетитную, пышную – всё, как я хотела. Вдобавок приятный бонус – глубокое соблазняющее декольте, от которого теперь в восторге все окружающие меня мужчины да и подруги тоже. Володина я выбрала во многом посредством отзывов от моих знакомых девушек, все рассказывали, что он работает с разными имплантами, никогда не штампует пациенткам одинаковые груди, для каждой получается индивидуальный вариант четко под нее. Я тоже согласна с этим мнением.

Мария
#158

У Дмитрия Труфанова я делала свою грудь и мне все понравилось. Прекрасный сервис в клинике, работают только специалисты высшего уровня, классная обстановка, всё очень комфортно, не чувствуешь себя обделенной, все помогают, могут провести до кабинета, если заблудишься. Труфанов вообще супер, я задала ему все свои вопросы про импланты и методики, он всё подробно рассказал. После операции результат впечатлил меня. Натуральная грудь правдоподобного размера, соблазнительный и эффектный объем, хирургических последствий и следов от швов нет.

Марина
#159

Решив после родов привести свою грудь в порядок, а точнее в привлекательный вид, я делала подтяжку и увеличение груди имплантами у Хачатряна Вардана Робертовича. До родов у меня была вполне нормальная грудь второго размера, но после рождения замечательного малыша, моя грудь просто сдулась, она совершенно потеряла объем и обвисла. Вардан Робертович предложил мне подтяжку и увеличение, на что естественно я согласилась и ни капельки об этом не пожалела) Сейчас у меня просто шикарный бюст третьего размера, который очень нравится и мне и моему мужу несомненно;)

Яна
#160

Нугаев форевер, я его пациентка, 2 года назад была операция, я так привыкла к груди, что будто всегда с ней была. никаких осложнений, все отлично. грудь выглядит натурально, двигается тоже натурально. у меня есть фотки в одном и том же платье с декольте до и после операции. и как же меняет грудь девушку, чтобы ни говорили. на фото до я с пуш апом, а все равно не так смотрится. а сейчас ношу майки без лифчика часто и это такой кайф

Ирина
#161
Яна

Нугаев форевер, я его пациентка, 2 года назад была операция, я так привыкла к груди, что будто всегда с ней была. никаких осложнений, все отлично. грудь выглядит натурально, двигается тоже натурально. у меня есть фотки в одном и том же платье с декольте до и после операции. и как же меняет грудь девушку, чтобы ни говорили. на фото до я с пуш апом, а все равно не так смотрится. а сейчас ношу майки без лифчика часто и это такой кайф

Да , знаю что хороший хирург . Я когда хотела операцию рассматривала его и ещё парочку врачей из Питера

Milaya
#162

надеюсь, что у автора все закончилось хорошо. Для девушек, кто только собирается делать маммопластику или только сделал, напишу, что после операции будет отек. Отек будет давить изнутри, а компрессионка снаружи. Это и есть основной дискомфорт. Если чувствуете жжение и боль, которые не проходят даже после обезболивающих, то стоит незамедлительно связываться со своим хирургом и предпринимать меры. Я оперировалась у Мистакопуло, всегда был на связи и лично проводил перевязки.

Карина
#163

Моя грудь сделана Варданом Хачатряном. Мы с ним заранее обсудили, что мне подойдут анатомические импланты Ментор 380, так как с моими маленькими бедрами и тонкой талией лучше не делать грудь чрезмерно большой. Всё получилось естественно, результат действительно моим ожиданиям соответствует. И следы от операции меня совершенно не беспокоят. Ведь у Хачатряна уникальный метод. Их вообще не видно. Врач конечно он крутой!

***я***
#164

Выбрала оперироваться у пластического хирурга Олега Снигиря в апреле этого года. Понравился врач на консультации своей любовью к своему делу. Все четко, по делу и правильно предложенные импланты Себин (кажется). Сами импланты круглые, после операции аж офигела, как идеально стала смотреться моя грудь. Появилась ложбинка между грудей. Оказалось, это очень красиво. Теперь позволяю себе вещи с декольте и смелыми вырезами. Это круто, ведь больше 10 лет в моей одежде преобладали больше закрытые вещи. Раньше без пуш-а-па никуда. А теперь свобода и кайф от самой себя.

#165
Марина

А где делали, если не секрет? у меня подруга года два назад, родив второго ребенка, делала у Чириковой, в Олимпе, очень довольна. Теперь щеголяет исключительно в платьицах с декольте, и муж, собака, выглядит крайне довольным-)))). Смотрю на них, потом на свой первый размер и тоже задумываюсь...

Сначало временное увеличение груди сделай,потом поймёшь на или нет тебе это.

Гость
#166
Lesya

Отзыв для тех, кто еще в раздумьях "делать или не делать". Однозначно, делать!!! Моей новой груди 2 недели, а я уже забыла, какая она у меня была "до" операции. Это чудесно чувствовать себя женщиной! Комплексы и стеснения просто пропали сами собой. Вот так, без психологов и самовнушений :-)
Я безмерно благодарна доктору Сергееву за свою новую красивую грудь! Я убеждена, что у Ильи Вячеславовича талант от Бога! Ведь умело сотворить из "ничего" такую красоту под власти только художнику, скульптору...ну или Илье Вячеславовичу!
Работа команды клиники «Докторпластик» слажена как механические часы и это замечательно. В клинике работают профессионалы. Тут вы не почувствуете ни нотки сомнений, не станете переживать что что-то пойдет не так. Поверьте мне, нигде Вы не встретите такого приятного, теплого, заботливого обслуживания пациентов медсестрами и докторами, как в клинике Докторпластик.
У меня 255, анатомы, средний профиль.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ваша грудь чувствует себя сейчас, по истечению уже 8 лет? Я только планирую. Интересует результат по истечении лет…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: