Гость
Статьи
Операционная подтяжка …

Операционная подтяжка лица

Хочу сделать СМАС подтяжку( нижняя часть лица). (г. Москва)У кого, не могу определиться, прочла много отзывов и форумов. У кого не буду, вроде определилась)) а все ж к кому идти даже на консультацию, не знаю. И кстати, не думаю что душевная беседа, понрав или не понрав доктор не определяет исход операции. Если у кого-то есть кто делал из знакомых, или сами, у какого доктора, и удачно ли, напишите, пожалуйста? Блефаро сделала 4 года назад, не очень удачно, хотя доктор понравился. Доктора назову если кому-то интересно

Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Автор
#2

44

Гость
#3

я тоже хочу. у себя на Урале. глазки пока хорошие, а смасик уже просится. планирую на вторую половину декабря. боюсь конечно, но на всё воля Божья))

мамедов оказался гастарбайтером без диплома, фернандес извращугой..и куча звезд с подпорченными мордашками..поэтому решила далеко не ехать. а просто верю, что всё будет хорошо! если бы поехала- то к Павлову. Знакомая у него делала. хорошо получилось.

Гость
#4
Автор

44

и мне 44)

Гость
#5

называйте докторора (по блефаро) ! а то я тут как раз на блефаро собираюсь...

А вот смас я видела, самый впечатляющий результат, у Ищенко А. Л. , просто реально так впечатлило ,что собираюсь на консультацию именно к нему , хотя меня не смас интреесует пока,а только блефаро.

п.с. результат поразил вот этот

http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/1231/2​317/3251/

Гость
#6
Гость

я тоже хочу. у себя на Урале. глазки пока хорошие, а смасик уже просится. планирую на вторую половину декабря. боюсь конечно, но на всё воля Божья))

мамедов оказался гастарбайтером без диплома, фернандес извращугой..и куча звезд с подпорченными мордашками..поэтому решила далеко не ехать. а просто верю, что всё будет хорошо! если бы поехала- то к Павлову. Знакомая у него делала. хорошо получилось.

ну ка ну ка , а можно поподробнее про фернандеса- извращенца.. в чем изврат... от куда инфа ? а с мамедовым сама в шоке... вроде был такой именитый..

Гость
#7
Гость

Гостья тоже хочу. у себя на Урале. глазки пока хорошие, а смасик уже просится. планирую на вторую половину декабря. боюсь конечно, но на всё воля Божья))

мамедов оказался гастарбайтером без диплома, фернандес извращугой..и куча звезд с подпорченными мордашками..поэтому решила далеко не ехать. а просто верю, что всё будет хорошо! если бы поехала- то к Павлову. Знакомая у него делала. хорошо получилось.ну ка ну ка , а можно поподробнее про фернандеса- извращенца.. в чем изврат... от куда инфа ? а с мамедовым сама в шоке... вроде был такой именитый..

http://www.rapsinews.ru/tags/tag_TapijaFernandes/

как то так))

Гость
#8
Гость

называйте докторора (по блефаро) ! а то я тут как раз на блефаро собираюсь...

А вот смас я видела, самый впечатляющий результат, у Ищенко А. Л. , просто реально так впечатлило ,что собираюсь на консультацию именно к нему , хотя меня не смас интреесует пока,а только блефаро.

п.с. результат поразил вот этот

http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/1231/2​​317/3251/

не открывается..попробуйте еще загрузить- очень хочется посмотреть

Гость
#9
Гость

Гостьназывайте докторора (по блефаро) ! а то я тут как раз на блефаро собираюсь...

А вот смас я видела, самый впечатляющий результат, у Ищенко А. Л. , просто реально так впечатлило ,что собираюсь на консультацию именно к нему , хотя меня не смас интреесует пока,а только блефаро.

п.с. результат поразил вот этот

http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/1231/2​​​317/3251/не открывается..попробуйте еще загрузить- очень хочется посмотреть

тогда попробуйте так, зайдите просто на сам сайт www.plastic-surgeon.ru

там будут такие зеленые вкладочки -форум, пластика, косметология, стоматология и т.п....

1. наведите на вкладочку "пластика" и выберите раздел "Фотографии результатов пластических операций"

2. далее выбиратете "Омолаживающие операции"

3. далее "Омолаживающие операции в России"

4. откроется как бы два столбика фоток , надо смотреть правый столбик самое нижнее фото , называется

верхняя и нижняя блефаропластика+подтяжка лица (SMAS)+ринопластика+имплантирование подбородка (Ищенко Андрей Леонидович for Любанька, 53 года. Москва)

Гость
#10
Гость

..http://www.rapsinews.ru/tags/tag_TapijaFernandes/

как то так))

спасибо , ща почитаю.

Гость
#11
Гость

Гос

п.с. результат поразил вот этот

http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/1231/2​​​​317/3251/не открывается..попробуйте еще загрузить- очень хочется посмотретьтогда попробуйте так, зайдите просто на сам сайт www.plastic-surgeon.ru

там будут такие зеленые вкладочки -форум, пластика, косметология,



верхняя и нижняя блефаропластика+подтяжка лица (SMAS)+ринопластика+имплантирование подбородка (Ищенко Андрей Леонидович for Любанька, 53 года. Москва)

посмотрела. очень хорошо! но и исходник был хороший. глаза яркие, не старые. только кожи излишки,без жира совсем.

была еще в одной клинике- там мне полный комплекс предложили- всякое эндо и глазки, и кучу всего..сказали, что при моей фактуре буду как 25-летняя. и при этом очень красивая..подумала- и отказалась. вполне хватит одного смаса. буду такая же, как есть, только контур лица четкий опять вернется.не хочу глазки и лоб трогать.

Гость
#12

как надо себя запустить, чтобы в 44 уже пластика потребовалась?

Гость
#13
Гость

ГостьГос

п.с. результат поразил вот этот

http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/1231/2​​​​​317/3251/не открывается..попробуйте еще загрузить- очень хочется посмотретьтогда попробуйте так, зайдите просто на сам сайт www.plastic-surgeon.ru

там будут такие зеленые вкладочки -форум, пластика, косметология,



верхняя и нижняя блефаропластика+подтяжка лица (SMAS)+ринопластика+имплантирование подбородка (Ищенко Андрей Леонидович for Любанька, 53 года. Москва)посмотрела. очень хорошо! но и исходник был хороший. глаза яркие, не старые. только кожи излишки,без жира совсем.

была еще в одной клинике- там мне полный комплекс предложили- всякое эндо и глазки, и кучу всего..сказали, что при моей фактуре буду как 25-летняя. и при этом очень красивая..подумала- и отказалась. вполне хватит одного смаса. буду такая же, как есть, только контур лица четкий опять вернется.не хочу глазки и лоб трогать.

а если не секрет вам сумму не озвучивали , когда все все насоветовали.. во сколько должно было обойтись?

Гость
#14
Гость

как надо себя запустить, чтобы в 44 уже пластика потребовалась?

а тут не в запуске дело ,а в трезвом взгляде на себя.

Просто подавляющее большинсво женщин (и вы видимо в их числе) не умеют смотреть на себя трезво, наивно ведутся на лесть знакомых , друзей, мужей, мама , и также наивно веруют что у них в 35-45 все так же как и в 20, главное "следить за собой" ))). Поверьте это вызывает только улыбку сочувствие-блажен кто верует и чувство жалости ... ибо как не следи за собой, а уже после 32-33 лет у 99% женщин заметны серьезные возрастные изменения , что уж говорить о тех кому за 40.

Только пожалуйста не начанайте тут разводить бодягу про "а вот моя мама и в 50 как девочка" или "подруга 4-х родила , а все на 15 вяглядит и ей пиво не прадают без паспорта" , "я иду и меня до сих пор за школьницу принимают, а мне уже 80" и т.п .пароноидальный бред.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьГос

п.с. результат поразил вот этот

http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/1231/2​​​​​​317/3251/не открывается..попробуйте еще загрузить- очень хочется посмотретьтогда попробуйте так, зайдите просто на сам сайт www.plastic-surgeon.ru

там будут такие зеленые вкладочки -форум, пластика, косметология,



верхняя и нижняя блефаропластика+подтяжка лица (SMAS)+ринопластика+имплантирование подбородка (Ищенко Андрей Леонидович for Любанька, 53 года. Москва)посмотрела. очень хорошо! но и исходник был хороший. глаза яркие, не старые. только кожи излишки,без жира совсем.

была еще в одной клинике- там мне полный комплекс предложили- всякое эндо и глазки, и кучу всего..сказали, что при моей фактуре буду как 25-летняя. и при этом очень красивая..подумала- и отказалась. вполне хватит одного смаса. буду такая же, как есть, только контур лица четкий опять вернется.не хочу глазки и лоб трогать.а если не секрет вам сумму не озвучивали , когда все все насоветовали.. во сколько должно было обойтись?

не секрет. 425 000 (там анализов на 12 тыщ). буду делать только смас за 120.Повторяю- я с Урала)

Гость
#16
Гость

как надо себя запустить, чтобы в 44 уже пластика потребовалась?

а никак.

подружаньки (одногодки) меня все отговаривают- типа, я среди них и так самая молодая и красивая...но я ведь себя не с ними сравниваю, а с собой. и знаю, чего я хочу.

Гость
#17
Гость

не секрет. 425 000 (там анализов на 12 тыщ). буду делать только смас за 120.Повторяю- я с Урала)

спс. Не хилая такая сумма (та что за все разом) если честно...

Гость
#18
Гость

спс. Не хилая такая сумма (та что за все разом) если честно...

точно...год не пить, не есть)))

но зато и схуднуть можно, до 48 кг))))

сумма приличная, но реальная. я по другой причине отказалась- не хочу терять своё лицо. да и при моей работе вот так замолодиться- сразу удар по репутации.

Автор
#19

Я постарела из-за бессонницы, я сутками не сплю. Уже куда только не обращалась что только не делала, бесполезно.

Врач блефаро: Леликов Кирилл Славович. "Косметон". Линию разреза сделал кривой как бы ломаная линия на одном глазу, и узелок в начале шва. ходила к нему, сказал пройдет, нифига не прошло, плюнула.

Автор
#20

во время операции несколько раз нож менял, все говорил тупой. и током отдавливал веки, значит ,глаз. такую боль в глазу никогда не испытвала.После операции щас даже еду свою в тарелке не вижу))(( и буквы на краве.. в общем сильно упало зрение.

Автор
#21

По поводу СМАС ходила на консультацию к Якимцу, врач риятный вежливый, отзывы хорошие, но отзывы могут быть от самой фирмы конечно, черт их знает. СМАС стоит 195 тыщ

Гость
#22

автор, после подтяжки полгода будет хорошо, а потом станете шарпеем и надо будет делать новую подтяжку.так дурочек и сажают на иглу куосметологи.

Гость
#23
Автор

во время операции несколько раз нож менял, все говорил тупой. и током отдавливал веки, значит ,глаз. такую боль в глазу никогда не испытвала.После операции щас даже еду свою в тарелке не вижу))(( и буквы на краве.. в общем сильно упало зрение.

Жесть какая, мамочкииии((((

Гость
#24
Гость

автор, после подтяжки полгода будет хорошо, а потом станете шарпеем и надо будет делать новую подтяжку.так дурочек и сажают на иглу куосметологи.

глупости какие...5-8 лет при смасе результат гарантирован. через 10 он минимальный, но сохраняется!

Автор
#25

9,Ищенко результаты впечатляют, да, спасибо. но там как я заметила имплант в подбородке

Автор
#26

24, дурь она пишет, не обращайте внимание. Где коже столько взяться?!

Гость
#27
Гость

автор, после подтяжки полгода будет хорошо, а потом станете шарпеем и надо будет делать новую подтяжку.так дурочек и сажают на иглу куосметологи.

не выдумывайте на ходу, у моей мамы 3 подруги делали (у разных хир) и у всех уже по 7 лет держится все отлично! возраст подруг 50-55 лет .

Гость
#28

27, Скажите пожалуйста у кого делали если это Москва, конечно!!!!

Гость
#29
Гость

27, Скажите пожалуйста у кого делали если это Москва, конечно!!!!

одна у андреищева делала , две у блохина.

Автор
#30

29, спасибо. Как я поняла удачно?

Гость
#31
Автор

29, спасибо. Как я поняла удачно?

да у всех хорошо , результат 6-7 лет и практически без изменений.

Гость
#32
Гость

а тут не в запуске дело ,а в трезвом взгляде на себя.

Просто подавляющее большинсво женщин (и вы видимо в их числе) не умеют смотреть на себя трезво, наивно ведутся на лесть знакомых , друзей, мужей, мама , и также наивно веруют что у них в 35-45 все так же как и в 20, главное "следить за собой" ))). Поверьте это вызывает только улыбку сочувствие-блажен кто верует и чувство жалости ... ибо как не следи за собой, а уже после 32-33 лет у 99% женщин заметны серьезные возрастные изменения , что уж говорить о тех кому за 40.

Только пожалуйста не начанайте тут разводить бодягу про "а вот моя мама и в 50 как девочка" или "подруга 4-х родила , а все на 15 вяглядит и ей пиво не прадают без паспорта" , "я иду и меня до сих пор за школьницу принимают, а мне уже 80" и т.п .пароноидальный бред.

+1000 ))))) Как правильно подмечено, они ведь считают себя "крассссавами".

LadYXXX
#33

По блефаро Блохин хороший специалист. Отменно делает операции, как на личике так и не груди. В фрау оперировалась не один раз, и всегда у него. Если кому-то будет полезно..

аха) в 80 за школьницу принимааютт!!! ой, насмешили) Ну может она как раз после 30 пластик??) а?

Гость
#34
Автор

По поводу СМАС ходила на консультацию к Якимцу, врач риятный вежливый, отзывы хорошие, но отзывы могут быть от самой фирмы конечно, черт их знает. СМАС стоит 195 тыщ

Мне 60. Когда собиралась на эндоскопическую подтяжку лица, сначала сходила к Мамедову. Очень не понравился и своими манерами, в глаза не смотрит, результаты в сети смотрела - никакие, думала: Неужели никто не видит, что он плохо делает, только разрекламирован. Пошла к Якимцу, сразу показался мне человеком очень порядочным и этим всё сказано. Сделала у него и не пожалела. Посмотрите его фото на сайте Эстет Клиник, сами убедитесь, не надо никакой рекламы.

Гость
#35

Вот ссылка

http://www.estetclinic.ru/galereya/plastika/endoskopicheskij​/

Автор
#36

35,

Я видела эти фото, вот именно разницы почти нет что было что стало. Сделали так что на фото что стало другой фон, и женщины накрашены а на предыдущих фото без макияжа. Думаю нужно снимать и до и после на равных условиях.

то что вам понравилось, рада очень. скажите пожалуйста,какой наркоз , выходили как ? очень боюсь, я обычно от наркоза глюками отхожу

Гость
#37
Автор

35,

Я видела эти фото, вот именно разницы почти нет что было что стало. Сделали так что на фото что стало другой фон, и женщины накрашены а на предыдущих фото без макияжа. Думаю нужно снимать и до и после на равных условиях.

то что вам понравилось, рада очень. скажите пожалуйста,какой наркоз , выходили как ? очень боюсь, я обычно от наркоза глюками отхожу

Ошибаетесь, фон тот же самый. Меня тоже фоткали, я эти фото видела, только отказалась там выставляться, стесняюсь. Кстати, в компе у В.Г. есть ещё фотки не напоказ, я посмотрела и поразилась, из старых лиц получились красотки. К тому же там есть видео. Что касается наркоза, меня всегда тоже так глючит, один раз делали операцию, меня рвало до вечера. А в клинике у Якимца ничего такого не было, там замечательная женщина анестезиолог, забыла её имя, она все данные обо мне собрала, прежде чем со мной работать, к тому же я потом спала двое суток. Не рекламирую, проверено на себе.

Гость
#39

Полгода назад мне сделали SMAS-лифтинг лица, эндоскопический лифтинг лба и эндоскопический лифтинг средней зоны, это обошлось мне в 400 т.р. Извините, показываться не буду, тем более, что вы меня до пластики не видели. Но из знакомых никто ничего не понял, мужчины спрашивают, как я так похудела и помолодела. По грудям он действительно спец.

Автор
#40

Спасибо вам за диалог!!! да, вам много что сделали , вы не побоялись,молодец. А разве бывает эндоскоп лифтинг лба..?? мне он не предлагал. Средней зоны , я понимаю это во рту через дырки. У меня лицо худое я сама худая, просто сильно опустилось, сплю по 3- 4 часа

Автор
#41

Еще вопрос, никто ничего не понял и вы изменились? вы имете в виду, что мало изменились, или же не поняли что операция была? Я хочу сильно измениться))))) пусть понимают что подтяжка мне пофигу)))

Когда после блефаро на раб пришла, сказали "О! по другому накрасилась")))Потом конечно поняли .

ой, еще вопрос можно? сколько времени отеки держались сколько взять отпуск, я могу тока 3 недели максимум.конечно все индивидуально но все ж.

Хотела до НГ, не получится на след неделе на варикоз делаю операцию,нельзя 3-4 месяца

Русская девочка Маша
#42
Гость

как надо себя запустить, чтобы в 44 уже пластика потребовалась?

Глупость написали. У всех процесс птоза индивидуально. Может Вы толстая и у Вас каркас жир держит. Лучше в 44 сделать и потом не мучатся старением лет 20

nasha masha
#43
Автор

Хочу сделать СМАС подтяжку( нижняя часть лица). (г. Москва)У кого, не могу определиться, прочла много отзывов и форумов. У кого не буду, вроде определилась)) а все ж к кому идти даже на консультацию, не знаю. И кстати, не думаю что душевная беседа, понрав или не понрав доктор не определяет исход операции. Если у кого-то есть кто делал из знакомых, или сами, у какого доктора, и удачно ли, напишите, пожалуйста? Блефаро сделала 4 года назад, не очень удачно, хотя доктор понравился. Доктора назову если кому-то интересно

Хоть Вы и знаете, к кому не надо идти, но на всякий случай включите в этот список Кулагова из Института красоты - за бешеные деньги изуродовал так, что смотреть страшно. До этого все считали меня красивой, но возраст погнал на пластику. Воспользовалась рекомендацией, но очень давней. А сейас у него, похоже, маразм, или наголость зашкаливает. С пациентами делает, что хочет, а не то, что просили, не я одна у него после операции с кривым лицом, с искаженными чертами, разными глазами и ушами, с задвинутым прикусом - до этого был нормальный. Как вам подтяжка, после которой уголки рта еще больше опущены, да еще один больше другого, а лицо стало из овального квадратным? Да еще пока вы под наркозом, использует пациентов для обучения то ли сына своего. то ли еще кого - отсюда асимметрия. В общем, берегитесь С.И. Кулагова - наплачетесь.

Русская девочка Маша
#44

Если с шеей еще всё в порядке попробуйте Альтеру вместо операции. Эфеект есть - на себе проверила). В течении 6-месяцев нарастающий процесс улучшения. Потом хватает на 2-,3 года. Ну не то, что "встали утром через 2 года - и всё кончилось"))), а тоже постепенно.

Автор
#45

Спасибо, девочки

43, ужас какой! сочувствую(((((((((((((((((((((((((((

ну может со временем как то выравнится или пусть отдает деньги обратно будете пеероперироваться

Нелли
#46
Русская девочка Маша

Если с шеей еще всё в порядке попробуйте Альтеру вместо операции. Эфеект есть - на себе проверила). В течении 6-месяцев нарастающий процесс улучшения. Потом хватает на 2-,3 года. Ну не то, что "встали утром через 2 года - и всё кончилось"))), а тоже постепенно.

Спасибо за отзыв от Альтера. Может кому понадобится, в Самаре альтера стоит 100 тыс на все лицо, кажется это самая низкая цена. вот ссылка на клинику http://medical-beauty.ru/altera-ulthera-omolozhenie/uncatego​rised/apparat-ulthera-system-bezoperatcionnyi-lifting-liftin​g-litca-omolozhenie-kozhi-omolozhenie-litca-bez-operatcii.ht​ml

Вероника
#47

Апгрейд! В 44 года! За один раз сделала и липофилинг груди, и эндоскопический лифтинг лба! Я, можно сказать, рекордсменка по пластике. Средняя зона подтянута нитями Силуэт Лифт, абдоминопластика сделана, пластика век. И все у одного и того же доктора √ у Арслана Агаевича Пенаева. Часть операций я по разным клиникам у него делала, а последние 3 √ в Клинике доктора Пенаева. Хирург сказал, чтобы я больше не приходила))) Больше мне нечего оперировать))) Я счастлива! Все, что не нравилось, - все исправила! И самым лучшим образом!

Petrokommerz
#48

Мне 52 года, я работаю в банке уже 25 лет. Общение с богатыми клиентками, которые, будучи моими ровесницами, выглядели как моя младшая дочь, способствовало тому, что я решилась на пластику. Делала смас-лифтинг в Москве. Хирург - Екатерина Вакорина. И результатами операции удивила, и своим отношением ко мне. После операции прошло 3 года. До сих пор тепло общаемся!

Елена
#49
Гость

называйте докторора (по блефаро) ! а то я тут как раз на блефаро собираюсь...

А вот смас я видела, самый впечатляющий результат, у Ищенко А. Л. , просто реально так впечатлило ,что собираюсь на консультацию именно к нему , хотя меня не смас интреесует пока,а только блефаро.

п.с. результат поразил вот этот

http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/1231/2​​317/3251/

Это самый безграмотный "специалист". Не знаю откуда у него растут руки, но точно не из того места откуда они у нормальных людей. Люди толпами от него изуродованными уходят.

Леся
#50

Идите к Суламанидзе, он в Ланцет оперирует. Лучший врач в моей жизни! Делала у него липосакцию два года назад, теперь собираюсь на подтяжку лица! Никому себя не доверю, только ему!