Гость
Статьи
Возможно ли увеличить …

Возможно ли увеличить бюст без подтяжки?

У меня сильный птоз, размер свой второй, хотела делать операцию, два врача взялись, но ставить будут по 350, не меньше, два сказали - только с подтяжкой. Вот я думаю, те которые без подтяжки, не разводят ли? Бывает такое, что ставят имплант и он потом стекает с груди. Я бы хотела мало поставить, 190-220 где-то.

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за бред?

Гость
#2

Бывает и 190 стекает, это и от вашего организма зависит тоже. Ищите лучшего врача, которому поверите)

Гелла
#3

Боже какие тараканы

Автор
#4
Гость

Бывает и 190 стекает, это и от вашего организма зависит тоже. Ищите лучшего врача, которому поверите)

Лучший из них сказал, что только с подтяжкой. Мне непонятна логика тех, кто без подтяжки, почему так много? Ведь логичнее поставить мало. А они хотят массой поднять железу.

Гость
#5

ну правда есть только два варианта- либо подтяжка и тогда небольшой имплант, либо пытаться большим объемом "вытащить" грудь.

а почему вы против подтяжки?

и да, не знаю. какие у вас параметры и опг, но 190-это вообще ни о чем,даст полразмера максимум

Автор
#6
Гость

ну правда есть только два варианта- либо подтяжка и тогда небольшой имплант, либо пытаться большим объемом "вытащить" грудь. а почему вы против подтяжки? и да, не знаю. какие у вас параметры и опг, но 190-это вообще ни о чем,даст полразмера максимум

Т.е. вы считаете стОит большой размер попробовать? Велика вероятность сползания? Как считаете? А подтяжку не хочу главным образом из-за уродливого шрама, у меня шрамы долго держатся. Ну и дорого это подтяжка + увеличение..

Гость
#7

Так вы подтянуть хотите птоз, или увеличить размер?

Автор
#8
Гость

Так вы подтянуть хотите птоз, или увеличить размер?

Подтянуть я не хочу как раз, надувные шары так неестественно, а увеличить максимум на 0,5-0,8 размера. Но без подтяжки маленькие не ставят.

Гость
#9

мне мой врач так сказал (я тоже хотела просто импланты без подтяжки у меня не сильный птоз,легкий) что если только импланты ставить то грудь будет красивой года 2-3,потом опять опустится. лучше делать все сразу.

Гость
#10
Автор

Подтянуть я не хочу как раз, надувные шары так неестественно, а увеличить максимум на 0,5-0,8 размера. Но без подтяжки маленькие не ставят.

Так у вас без подтяжки как раз и будут надувные шары. В обвисшие мешочки накачают столько, чтобы они наполнились максимально. При наклоне будет эффект висящих дынь в авоськах. Тоненький верх и висящие шары, ну вот как наполненный презерватив водой, примерно так.

А подтяжка подразумевает лишнее обрезание кожи на уровне соска. Возможно и формирование соска тоже. Засчет удаления личшей кожи груди, она и поднимется вверх. И тогда вы получите аккуратную небольшую высокую грудь, ну или вставить небольшие импланты дополнительно.

Как иначе вам подтягивать собрались-то?

Гость
#11

за счет удаления лишней кожи

Автор
#12
Гость

мне мой врач так сказал (я тоже хотела просто импланты без подтяжки у меня не сильный птоз,легкий) что если только импланты ставить то грудь будет красивой года 2-3,потом опять опустится. лучше делать все сразу.

Гость, понимаете, пусть опустится. Это естественно. Но если будет "дабл" или, не помню как называется, пунктура какая-то, ну вы меня поняли - вот где ужас-то!

Автор
#13
Гость

Автор

Подтянуть я не хочу как раз, надувные шары так неестественно, а увеличить максимум на 0,5-0,8 размера. Но без подтяжки маленькие не ставят.

Так у вас без подтяжки как раз и будут надувные шары. В обвисшие мешочки накачают столько, чтобы они наполнились максимально. При наклоне будет эффект висящих дынь в авоськах. Тоненький верх и висящие шары, ну вот как наполненный презерватив водой, примерно так. А подтяжка подразумевает лишнее обрезание кожи на уровне соска. Возможно и формирование соска тоже. Засчет удаления личшей кожи груди, она и поднимется вверх. И тогда вы получите аккуратную небольшую высокую грудь, ну или вставить небольшие импланты дополнительно. Как иначе вам подтягивать собрались-то?

Ну вот пусть будут дыни в авоське) Я вас поняла) Но не торчащие вверх по-девичьи, мне много лет, рожала, в моём случае стоячая грудь просто смешно.

Гость
#14

Автор, советую Вам обратиться в "Общество защиты прав пациентов пластической хирургии" Я к сожалению узнала об этой организации после неудачной операции. Меня направили на прием к Хромову Андрею Викторовичу (информацию, кто он такой найдете в интернете). Консультация кстати бесплатная. Так же как и у Вас, у меня была грудь второго размера с птозом 2-3 степени. Мне ставили имплант 245 анатом под мышцу с якорной подтяжкой. Пока держался отек грудь выглядела замечательно. Но, вместе с отеком железа сползла с импланта. Смотриться безобразнее чем до операции. Имплант сверху, железа на середине импланта, птоз остался, плюс рубцы, вокруг ареолы, от ареолы вертикально вниз и горизонтальные в складке под грудью. Если на консультации говорят что рубцы совсем не будут видны, это не правда. Тонкие,светлые, но они остануться, никуда не денуться. Как мне сказал Андрей Викторович, в моем случае надо было ставить имплант 300-350, не под мышцу, а в двух плоскостях, верх под мышцей, низ под железой. Подтяжка нужно было делать не якорную, а только вертикальную. Тогда бы грудь увеличилась на один размер, и поднялась в верх.Маленький имплант полностью под мышцей птозированную грудь не удержит, даже с подтяжкой. По хорошему мне нужно полностью все переделывать. Но так как я тоже не молоденькая девочка, и лишней раз полностью перекраивать грудь, это большой рикс для здоровья. Сейчас мне подыскивают хирурга который согласиться передалать полностью подтяжку.....да....да... опять всю грудь разрежут, и редукцию, тоесть переместит железу с низжего полюса в верх на имплант. Проблема в том что такие операции ( по переделки) делают единицы, и стоит это в разы дороже. Так что я Вам очень советую обратитеть к ним на сайт. Пройдите консультации у хорошего специалиста. Не обязательно у него оперироваться. Просто послушайте его мнение.

Автор
#15

Ого!((( Не зря я не хочу потяжку. Спасибо за совет. Сейчас поищу.

ИмяМоё
#16

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Гость
#17

http://uvelichtegrudi.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: