Гость
Статьи
Носогубки! Методы …

Носогубки! Методы борьбы

Милые дамы! Посоветуйте, расскажите про свой опыт:кто что делал и колол, чем мазал, чтобы избавиться от носогубных складок? Решила , что в 25 лет ничего колоть не буду, но уж очень сильно у меня выражены носогубки. (Часто улыбасюь, смеюсь,эмоциональное лицо), да и в клинике подсушили мне кожу, пока лечили не пойми откуда взявшиеся прыщи на щеках..Хоть и подсушивали локально, но все равно вся коже стала хуже...они как-то в миг проявлись и никакие хорошие крема, лосьоны не помогают... Сходила на 3 сеанса массажа, эффекта даже мизирного ноль. Сказали, что пластический массаж (он как-то может иначе называется, моделирующий, может быть) мне рановато...а от поглаживающих толку нет. а что тогда препринять? какие есть методы борьбы? Ведь гиалуронкой уколоться я всегда успею!?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от морщинок помогла микроиглотерапия. Расписывать здесь ее принцип не буду, все очень подробно написано на сайте салона, где я ее делала http://www.club-a.ru/cosmetology/mikroigloterapiya_dermaroll​erami.php Скажу только вкратце: делала 3 процедуры, один раз в месяц. В целом безболезненно, но появляются небольшие покраснения. Результатом осталась довольна - кожа хорошо подтянулась после курса.

Гость
#2

Я на "носогубки" - слово-то какое! - делала аппаратную процедуру Альтеру систем в балансе на рублевке. До этого делала массаж - все без толку. Процедура действительно очень неплохо помогла. Никаких побочных эффектов нет, наоборот, кожа стала лучше выглядеть. Носогубные складки стали намного менее выражены.

#3

Спасибо, девушки=)

Ося
#4

Про носогалки не знаю. Лет через пять буду колоть в них что-нибудь. Зато пока я лечила третиноином прыщи, ушли морщины со лба, не глубокие, но все же.

Оля
#5

девочки я делала в клинике Риза в носогубки насколько помню мне кололи гиалуроновую кислоту и эффект моментальный был и держалась года 1,.5 была очень довольно ...там космет..молодец у них постоянно что то новое и цены приемлемы..

Лика
#6

Ну не знаю, пока лучше способа чем уколоться. Я носогубные себя закалываю с 23-х лет. До этого и массажи пробовала и еще какие то процедуры, Не помогало!!! Сейчас мне 26. Не пожалела еще ни разу, что колю гиалуронку в носогубные. Делаю препаратом рестилайн. То есть получается эффект разглаживания складок, а не исчезания их. В итоге, получается очень естественно и нет эффекта маски.

Римма
#7

Лика, насколько хватает вам? И где вы делаете в салоне?

Лика
#8
Римма

Лика, насколько хватает вам? И где вы делаете в салоне?

Лика
#9

Ой, где то месяцев на 10. В клинике у врача косметолога. Клиника- Оттимо называется.

Римма
#10
Лика

Ой, где то месяцев на 10. В клинике у врача косметолога. Клиника- Оттимо называется.

Да, такие процедуры лучше в клинике делать. Я бы на консультацию сходила к врачу. А подскажите телефон в Оттимо? К кому там лучше пойти?

Лика
#11

(495) 621-75-57) Оттимо; Я к Екатерине хожу.

врач косметолог
#12

Носогубные от 8000 тыс. 89261808469

Ната
#13

Мне от носогубок помогла система Альтера систем в клинике ЦБО баланс. углубление носогубных складок было видно, как говорится ╚на лицо╩ После Альтеры носогубки стали почти не заметны. Если хотите навсегда убрать носогубные складки, никакие крема и массажи не дадут нужного эффекта, идите сразу на Альтеру систем. Из врачей могу посоветовать Светлану Шоколову, замечательный косметолог, всё объяснит и расскажет.

Гость
#14

Девочки, а мне крема не помогли :( пыталась убрать носогубные заломы. Мне удалось убрать носогубные складки только с помощью косметологических процедур. В частности с помощью инъекций филлеров с гиалуроновой кислотой. Я колола филлеры в Институте косметологии и клеточных технолоий Реал-клиник у врача Саломеи Абольян. После инъекций результат ощутимый, носогубки стали заметно меньше. Теперь я выгляжу намного милее и моложе)))))))))

Гость
#15

Привет, девочки. От носогубных заломов очень хорошо помогает липофилинг, это пересадка составов на основе собственного жира организма в носогубные складкки. У меня носогубки с возрастом стали очень заметные и некрасивые, начала искать процедуру, которая бы мне помогла от этой проблемы. Узнала про липофилинг, решила сделать. Потому что эта методика имеет много преимуществ, липофилинг не нужно потом повторять, пересаженный жир никуда не девается. Эффект просто замечательный, после липофилинга я выгляжу намного моложе! Спасибо моему косметологе Алле Владимировне Аликовой из института косметологии и клеточных технологий реал клинки. Она хороший мастер!

Administrator
#16
Niotkuda_vnikuda

Милые дамы! Посоветуйте, расскажите про свой опыт:кто что делал и колол, чем мазал, чтобы избавиться от носогубных складок? Решила , что в 25 лет ничего колоть не буду, но уж очень сильно у меня выражены носогубки. (Часто улыбасюь, смеюсь,эмоциональное лицо), да и в клинике подсушили мне кожу, пока лечили не пойми откуда взявшиеся прыщи на щеках..Хоть и подсушивали локально, но все равно вся коже стала хуже...они как-то в миг проявлись и никакие хорошие крема, лосьоны не помогают... Сходила на 3 сеанса массажа, эффекта даже мизирного ноль. Сказали, что пластический массаж (он как-то может иначе называется, моделирующий, может быть) мне рановато...а от поглаживающих толку нет. а что тогда препринять? какие есть методы борьбы? Ведь гиалуронкой уколоться я всегда успею!?

Коррекция носогубной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#17

Так уколись🤦🏻‍♀️ Страшно что ли? Ничего тебе не будет, а появились они из-за возраста. Именно в 24+ они и вырисовываются

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: