Гость
Статьи
Пластика груди. В 40 …

Пластика груди. В 40 лет.

Всю жизнь занималась спортом, фигура почти идеальная, размер груди - двойка. Но с возрастом, понятно, фигура начала портиться, я подтянутая, но не такая как в 20 (своих) лет. Появился маленький животик(, каюсь, заедаю проблемы, но еще 5 лет назад качалка и последующий отказ от ужина живот убирал, сейчас с трудом, и появился целлюлит. Грудь после родов, понятно, провисла. Думаю увеличить, чтобы идеальной была одна часть тела. Что скажете? Имеет смысл? Я замужем, мужа все устраивает, если вдруг разведемся, мужчинами вряд ли буду активно интересоваться, много увлечений и хобби. в общем, пластика - только для себя и для поднятия собственного настроения и самооценки.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,самооценка - проблема мозгов, а не сисек (извините)

Ольга
#2

Я бы сделала. Считаю, что нравиться самой себе и объективно лучше выглядеть имеет смысл. Самое главное что бы хирург грамотный попался и с размерчиком не переусердствовать. Ну и целлюлит массажами тогда уж уберите- что бы вообще идеальной быть. В погоде за красотой и молодостью не вижу ничего плохого, самое главное без фанатизма.

party girl
#3

самое умное вложение денег - это в себя. Для женщины - в свою внешность.

Керен
#4

Куча пользы с такого вложения для замужней женщины 40 лет.

Гость
#5

у меня знакомая вот так вложила в сиси в свои 40 лет, с мужем кредит взяли для этого дела, потом ей показалось мало, только мужу сиси показывать, она его турнула прочь. Начала тусоваться с большими декольте и короткой юбке, поменяла несколько мужиков, вся родня, родители отвернулись от нее, дочки по наклонной плоскости пошли, в 12 и 14 лет с мальчишками ночуют, мама ведь тоже по мужикам. Сейчас ей 43 и она беременна от парня 28 лет...жимут вместе, только вот она не готовить, ни убирать за собой не хочет, жалко ребеночка...

Гость
#6
Ольга

Я бы сделала. Считаю, что нравиться самой себе и объективно лучше выглядеть имеет смысл. Самое главное что бы хирург грамотный попался и с размерчиком не переусердствовать. Ну и целлюлит массажами тогда уж уберите- что бы вообще идеальной быть. В погоде за красотой и молодостью не вижу ничего плохого, самое главное без фанатизма.

Гость

у меня знакомая вот так вложила в сиси в свои 40 лет, с мужем кредит взяли для этого дела, потом ей показалось мало, только мужу сиси показывать, она его турнула прочь. Начала тусоваться с большими декольте и короткой юбке, поменяла несколько мужиков, вся родня, родители отвернулись от нее, дочки по наклонной плоскости пошли, в 12 и 14 лет с мальчишками ночуют, мама ведь тоже по мужикам. Сейчас ей 43 и она беременна от парня 28 лет...жимут вместе, только вот она не готовить, ни убирать за собой не хочет, жалко ребеночка...

Конечно 6-ой номер я вшивать не собираюсь) Знакомая сделала 6-ой, ужас как вульгарно. Я третий - 3.5 максимум. Целлюлит уже не убирается ничем, это наследственное, я и так долго держалась без него.

Нет, ну это не про меня) У меня и сейчас нормальная фигура, по мужикам не бегаю. И Дочь вырастила.

Всем спасибо)

Гость
#7
Гость

Нет, ну это не про меня) У меня и сейчас нормальная фигура, по мужикам не бегаю. И Дочь вырастила. Всем спасибо)

Ну так и у этой не было мужиков, только красавец-муж, взрослый сын и две дочери, а потом уж очень ей хотелось переделанную грудь показать другим и как подменили женщину.

Ольга
#8
Гость

Конечно 6-ой номер я вшивать не собираюсь) Знакомая сделала 6-ой, ужас как вульгарно. Я третий - 3.5 максимум. Целлюлит уже не убирается ничем, это наследственное, я и так долго держалась без него.



Нет, ну это не про меня) У меня и сейчас нормальная фигура, по мужикам не бегаю. И Дочь вырастила.



Всем спасибо)

Целлюлит- не наследственное явление, это работа организма, пища и т.д. Его можно убрать, сгладить- зависит от стадии. У самой был после приема ОК- убрала. Поти что все возможно в области красоты, но правда, за деньги.

Гость
#9

Конечно сделайте но небольшой размер, чтобы выглядели аккуратно и естественно.

Анна
#10

я ринопластику в 30 сделала. Мечта была с детства и осуществила. Сейчас мне как и вам под 40, грудь тоже подопустилась. Не нравиться. Подправить финансовая возможность имеется. Но вот я после этого общего наркоза тормозом была с год, ничего запомнить не могла, чуть с работы любимой не вылетела. Если важны мозги и если и так с ними есть некоторые проблемы , ну там вроде ВСД или начальной ишемии - то ну нафиг этот наркоз , оно того не стоит.

Карина
#11

у меня нет мужчины уже почти 3 года,сделала одну пластику,щас собираюсь на вторую,сделала для себя,считаю что это важно нравиться себе,автор делайте,я сделала абдоминоиластику,собираюсь делать грудь, мне 33 года

Гость
#12
Карина

у меня нет мужчины уже почти 3 года,сделала одну пластику,щас собираюсь на вторую,сделала для себя,считаю что это важно нравиться себе,автор делайте,я сделала абдоминоиластику,собираюсь делать грудь, мне 33 года

Ой, Карина, если вы в Москве, то где собираетесь и у кого?

Гость
#13
Анна

я ринопластику в 30 сделала. Мечта была с детства и осуществила. Сейчас мне как и вам под 40, грудь тоже подопустилась. Не нравиться. Подправить финансовая возможность имеется. Но вот я после этого общего наркоза тормозом была с год, ничего запомнить не могла, чуть с работы любимой не вылетела. Если важны мозги и если и так с ними есть некоторые проблемы , ну там вроде ВСД или начальной ишемии - то ну нафиг этот наркоз , оно того не стоит.

Сейчас наркоз хороший. Без галлюцинаций. Хотя, да, голова мутная, но недолго.

Ольга
#14
Гость

Всю жизнь занималась спортом, фигура почти идеальная, размер груди - двойка. Но с возрастом, понятно, фигура начала портиться, я подтянутая, но не такая как в 20 (своих) лет. Появился маленький животик(, каюсь, заедаю проблемы, но еще 5 лет назад качалка и последующий отказ от ужина живот убирал, сейчас с трудом, и появился целлюлит. Грудь после родов, понятно, провисла. Думаю увеличить, чтобы идеальной была одна часть тела. Что скажете? Имеет смысл? Я замужем, мужа все устраивает, если вдруг разведемся, мужчинами вряд ли буду активно интересоваться, много увлечений и хобби. в общем, пластика - только для себя и для поднятия собственного настроения и самооценки.

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Гость
#15

Я б никогда не стала под нож ложиться без особой необходимости. Наркоз, потом еще все болеть долго будет... А насчет сисек, смотрела какую-то передачу про платических хирургов и их пациенток, как те деффки орали несколько дней после операции!!! Больно!!! Орали, что какие они дуры, что на это пошли. Правда, через неделю успокаивались, а еще через месяц-другой уже довольны были.

Но все равно - никакая операция не полезна. Берегите себя!

Гость
#16
Гость

Автор,самооценка - проблема мозгов, а не сисек (извините)

Если бабе 40 лет, а она этого так и не поняла, - ясно, с чем тут плохо... :)

Ирик
#17

Сколько людей столько мнений.Лично я считаю,если вы решились,то надо делать. К этой операции так просто не придешь.всё должно быть взвешанно и обдуманно ,плюс полное обследование организма,а это как раз таки не мало важно,так как женщина в этой ситуации более внимательна к своему организму.Мне 43 года,полгода назад сделала блефаро,очень рада ,лицо-минус 7-8 лет+биоревитализация+филеры в носогубные ,правильное питание,спорт,баня и желание себя любить.С грудью та же проблема, после двоих детей обвисла ,как я только ею не занимаюсь(грудные мышцы можно накачать,но только не саму грудь).Наконец решилась -опер 18 октября. Буду делать подтяжку+импланты,тоесть две опер.Врач советует 375 мл -это полная трешка,сейчас у меня двойка.Если нет противопоказаний я считаю надо делать.Меня всегда удивляли те женщины у которых "всё натуральное" их недоброжелательное и даже злое отношение к тем которые над собой работают(не до фонатизма конечно).Автор напишите ели решитесь.

Ирик
#18

Кстати забыла добавить , я тоже замужем. Двое взрослых сыновей. С мужем у нас полная гармония, но как только он узнал,что я готова к опер.(мы с ним никогда мою грудь не обсуждали в плане опер.),то очень обрадовался и поддержал меня. На самом деле мужчине так-же льстит,что с ним рядом красивая и ухоженная женщина.Всем добра и красоты!!!

Автор
#19
Ирик

Кстати забыла добавить , я тоже замужем. Двое взрослых сыновей. С мужем у нас полная гармония, но как только он узнал,что я готова к опер.(мы с ним никогда мою грудь не обсуждали в плане опер.),то очень обрадовался и поддержал меня. На самом деле мужчине так-же льстит,что с ним рядом красивая и ухоженная женщина.Всем добра и красоты!!!

Ирик, спасибо. Я очень хочу. Блефаро я сделала, 1,5 года назад, ну в общем все как у вас - филеры, баня, ПП... Но нам не даже уже не 30. И если лицо легко еще подкорректировать, то тело, увы. Вы в Москве? Где будете делать?

Ирик
#20

Да я Москвичка ,наблюдаюсь в институте пл.хирургии на Цветном бульваре,врач Эленшлегер Дмитрий Владимирович. Я ему доверяю,к тому же у меня там скидки.А в остальном как и везде,главное руки хирурга.

Ксения
#21
Автор

Ирик, спасибо. Я очень хочу. Блефаро я сделала, 1,5 года назад, ну в общем все как у вас - филеры, баня, ПП... Но нам не даже уже не 30. И если лицо легко еще подкорректировать, то тело, увы. Вы в Москве? Где будете делать?

Автор, а Вы где делали блефаро? Мне 43 и я тоже планирую. Вот хожу по консультациям. Может посоветуете?

Ксения
#22
Ирик

Да я Москвичка ,наблюдаюсь в институте пл.хирургии на Цветном бульваре,врач Эленшлегер Дмитрий Владимирович. Я ему доверяю,к тому же у меня там скидки.А в остальном как и везде,главное руки хирурга.

Ирик, как то отзывов об этом хирурге нет. Вы блефаро у него делали? , для Москвы цена на блефаро 25000 очень смущает. А Вы сколько платили и какую Вам делали , если не секрет.

Автор
#23
Ксения

Автор, а Вы где делали блефаро? Мне 43 и я тоже планирую. Вот хожу по консультациям. Может посоветуете?

Очень хороший пластик Саратовцев Дмитрий Михайлович. Забейте в яндексе, я не знаю где он сейчас работает. Цена-качество отличное. Сделала бы у него и грудь, но поссорилась с его женой, фамилия та же. Тоже пластик, но руки из опы, чуть не изуродовала меня, не дай Бог попасть к ней, сразу оговаривайте, что резать будет он, не у меня одной проблемы с ней, это так, предупреждение.

Автор
#24
Ирик

Да я Москвичка ,наблюдаюсь в институте пл.хирургии на Цветном бульваре,врач Эленшлегер Дмитрий Владимирович. Я ему доверяю,к тому же у меня там скидки.А в остальном как и везде,главное руки хирурга.

Ирик, я была в этом институте, помню), но смотрел меня другой доктор, я записалась с русской фамилией), ну в общем мои тараканы. Да, у них постоянные акции, что напрягает, но клиника понравилась. Спасибо.

Ксения
#25
Автор

Очень хороший пластик Саратовцев Дмитрий Михайлович. Забейте в яндексе, я не знаю где он сейчас работает. Цена-качество отличное. Сделала бы у него и грудь, но поссорилась с его женой, фамилия та же. Тоже пластик, но руки из опы, чуть не изуродовала меня, не дай Бог попасть к ней, сразу оговаривайте, что резать будет он, не у меня одной проблемы с ней, это так, предупреждение.

Спасибо)))

Гость!
#26

мне понравилось выражение 'если вдруг(!) разведемся', вам действительно 40 лет/ рассуждения малолетки , выскочившей замуж по залету. что у вас там в России, химическое оружие чтоли испытывают, все бабы помешались на пластике, кромсают себя, деньгами швыряются,средним классом себя возомнили. вы хоть знаете что такое... средний класс?

мария
#27
Керен

Куча пользы с такого вложения для замужней женщины 40 лет.

При чем тут польза?? Красота и хорошее настроение для женщины очень важно.

А польза большая от козы и шерстьи молоко. Польза ну и выдал

мария
#28
Гость!

мне понравилось выражение 'если вдруг(!) разведемся', вам действительно 40 лет/ рассуждения малолетки , выскочившей замуж по залету. что у вас там в России, химическое оружие чтоли испытывают, все бабы помешались на пластике, кромсают себя, деньгами швыряются,средним классом себя возомнили. вы хоть знаете что такое... средний класс?

ну да ну да вам в фбр виднее и про химическое оружие в том числе.

почему вы оскорбляете наших женщин? у вас помешанных не меньше.

мария
#29
Ирик

Кстати забыла добавить , я тоже замужем. Двое взрослых сыновей. С мужем у нас полная гармония, но как только он узнал,что я готова к опер.(мы с ним никогда мою грудь не обсуждали в плане опер.),то очень обрадовался и поддержал меня. На самом деле мужчине так-же льстит,что с ним рядом красивая и ухоженная женщина.Всем добра и красоты!!!

вам тоже добра и красоты!

и согласна, что мужчине будет приятно видеть рядом ухоженную женщину а не домохозяйку в застиранном халате

Гость
#30

Автор, а вы в курсе, что вам после этой операции довольно долго нельзя будет в спортзал ходить ? Смотрите, а то за это время живот еще больше вырастет и целлюлит увеличится.

лин-ка
#31

Я сделала в свои почти 40...ммм изюмительная грудь)))два года не нарадуюсь!!!красота стоит как молоденькая,муж в восторге!!!Делала кстати для себя,а не для мужа!совсем себя по другому чувствовать стала.

Гость
#32
Ирик

Кстати забыла добавить , я тоже замужем. Двое взрослых сыновей. С мужем у нас полная гармония, но как только он узнал,что я готова к опер.(мы с ним никогда мою грудь не обсуждали в плане опер.),то очень обрадовался и поддержал меня. На самом деле мужчине так-же льстит,что с ним рядом красивая и ухоженная женщина.Всем добра и красоты!!!

Ага, это же такое счастье - прикасаться и целовать силиконовую грудь, вашего мужа можно понять)))

Ирик
#33

Я так понимаю ,что для большинства мужчин "целовать силиконовую грудь" предел фантазий.больше не на что мозгов не хватает. А во рту у большинства вставные зубы,и теперь простите не целоваться?

Гость!
#34

28, если факт помешательства на псевдокрасоте - оскорбление, то тогда вы оскорбляете сами себя, занижая свою самооценку.

Гость
#35

И будете женщиной с протезами.

А Виктория Бэкхем вынула силикон из груди. И чёй-то она их вынула, а ?

А потому-что осложнения могут быть, например организм начнёт отторгать, также как имплантаты зубные. К примеру, аллергия начнётся,по врачам пойдёте, а это отторжение инородного тела в организме даёт о себе знать.

Я понимаю,когда женщине удалили грудь по онкологии, и она идёт на протезирование груди, а если грудь здоровая, то надо сто раз подумать.

лин-ка
#36
Гость

И будете женщиной с протезами.

А Виктория Бэкхем вынула силикон из груди. И чёй-то она их вынула, а ?

А потому-что осложнения могут быть, например организм начнёт отторгать, также как имплантаты зубные. К примеру, аллергия начнётся,по врачам пойдёте, а это отторжение инородного тела в организме даёт о себе знать.

Я понимаю,когда женщине удалили грудь по онкологии, и она идёт на протезирование груди, а если грудь здоровая, то надо сто раз подумать.

Бред несете))))

-

увеличила
#37

не парься вот адрес сайта http://uvelichgrudi.blogspot.ru

женщина пишет как она увеличила грудь с попощью методики

Лина
#38

У меня после родов грудь не сильно выросла, но да и обвисла немного, поэтому в Москве пришла к Белому И. А. на консультацию . Про него узнала , через подругу. Он мне помог определится с имплантации и размером, что бы все выглядело натурально.. После операции конечно как всегда был реабилитационный период, но не тяжёлый. Так что я работой врача очень довольна.

Sova
#39
Гость

Всю жизнь занималась спортом, фигура почти идеальная, размер груди - двойка. Но с возрастом, понятно, фигура начала портиться, я подтянутая, но не такая как в 20 (своих) лет. Появился маленький животик(, каюсь, заедаю проблемы, но еще 5 лет назад качалка и последующий отказ от ужина живот убирал, сейчас с трудом, и появился целлюлит. Грудь после родов, понятно, провисла. Думаю увеличить, чтобы идеальной была одна часть тела. Что скажете? Имеет смысл? Я замужем, мужа все устраивает, если вдруг разведемся, мужчинами вряд ли буду активно интересоваться, много увлечений и хобби. в общем, пластика - только для себя и для поднятия собственного настроения и самооценки.

Думаю, что если есть желание, возможность и отсутствуют противопоказания, то почему бы и нет)))

Я сделала в Таиланде, в Бангкоке. Знакомый (вот его контакты artyom@bangkokmediart, +66850595273) давно уже работает с доктором Preecha и клиникой PAI, свел меня с ними. За 3700 долларов сделали мне 4 размер, наркоз перенесла нормально, все сделали в лучше виде, я довольна, как слон)))

Так что, если нужны консультации, то попробуйте связаться с этим моим знакомым, его зовут Артем, он подскажет и по цене, и по всему остальному

Милана
#40
Лина

У меня после родов грудь не сильно выросла, но да и обвисла немного, поэтому в Москве пришла к Белому И. А. на консультацию . Про него узнала , через подругу. Он мне помог определится с имплантации и размером, что бы все выглядело натурально.. После операции конечно как всегда был реабилитационный период, но не тяжёлый. Так что я работой врача очень довольна.

Как приятно читать позитивные отзывы довольных девушек, как то настраивает на нужный лад. Сама хочу сделать себе грудь. Про Белого много слышала, сейчас просмотрю его работы, вообще конечно столько пластических хирургов, голова кругом просто)

#41

Я пластику делала всего пару лет назад, увеличивала грудь, скажу, что довольна, грудь как у молоденькой девочки на ощупь, но делал мне Яхонтов Андрей. опытный хирург, практикует много лет в Сохо клиник. Конечно, если глаз опытный, то понять можно, что импланты имеются, но большинство людей не поймет, да и считаю, что это довольно красиво.

#42

Девочки привет!

Уже пару лет думаю о пластике груди но мне по состоянию здоровья не желательны общие наркозы и нагрузки на организм.Так что я ищу альтернативные способы.

В последнее время все больше информации я узнаю о новом методе увеличения груди.Мы с подружкой были в Вене в клинике доктора Хайнриха,и вот что мы узнали. Увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.

В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь

http://ddrheinrich.com/ru/metody-terapii/uvelicenie-grudi-s-ispolzovaniem-stvolovyh-kletok/

Кто нибудь слышал об этой клинике?
Может кто нибудь слышал подробнее об этом методе?

Barbara
#43

я себе грудь увеличила почти год назад, вроде все в себе мне нравится, а вот грудь смущала немного. После родов так вообще я опечалилась и решила сделать пластику. Не жалею ни разу об этом, меня все устраивает, я выгляжу прекрасно и моя самооценка поднялась еще на один уровень))) Кстати, делала грудь у Свиридова С.В., отличный хирург!

Гость
#44

Автор, может быть вам лучше сделать коррекцию груди, а не увеличение. Если вас размер устраивает, то можно же просто её подтянуть, и уже будет совсем другой вид. Я сама делала коррекцию после родов. У меня от природы четвёртый размер, а когда родила, то грудь просто повисла двумя мешками. Это просто добивало мою самооценку, поэтому ничего не оставалось делать, как ехать к пластическому хирургу. Мне сказали, что случай у меня не ужасный и не критичный, а наоборот, после подтяжки, грудь будет просто отличная: она немного уменьшится в размере, но тройка будет точно обеспечена, и выглядеть будет естественно и красиво, никакого провисания не будет. Операцию сделали через пару месяцев. Сначала грудь немного болела, но это было не катастрофически. Обезболивающие пила всего пару раз. Дома по большей мере отдыхала, лежала, никаких тяжестей не поднимала. Хотя ребёнок изнылся, что хочет на ручки. Приходилось маме за меня отдуваться) Тут всё очень индивидуально, если хотите, то делайте, если считаете, что это придаст вам уверенности и сил. Съездите на консультации к хирургам, послушайте, что они вам посоветуют. Я оперировалась у Чемянова в Реал клиник. Очень хороший хирург, по мимо того, что он сделал мне великолепную грудь, подтянул её и теперь она как до беременности, так ещё он и человек замечательный: открытый, переживающий искренне за своих пациентов. Спасибо в общем ему огромное. А что касается целлюлита, то можете обратиться к специалисту, я сама когда-то ходила в Релайф на ударно-волновую терапию к Шпак. И действительно у меня целлюлит исчез, хотя случай был запущенный. Я думаю, вы уже поняли, что с моим размером груди, я и сама не худышка) отсюда и целлюлит. Но вот эта методика меня спасла, до сих пор ни одного бугорка. Может быть через какое-то время решу повторить курс, но пока необходимости в этом нет. Дома себя вакуумными банками массирую, иногда беру курсы массажа проблемных зон. Сейчас появилось свободное время, и я тоже в спортзал записалась. Буду стройняшкой)

Жанна
#45

Автор, если вы к этому готовы, то я думаю стоит, сходите на консультации к нескольким хирургам, послушайте, что они вам посоветуют, я вот то же на пути к подтяжке и увеличению, на след неделе пойду к Блохину, говорят он хороший хирург и лапшу на уши не вешает, ну к примеру, если вам действительно что то делать не надо, не станет уговаривать вас, только ради денег

Гость
#47

Увеличение не всегда решает проблему, возможно, вам действительно нужна подтяжка и коррекция формы.
Можете к Анисимову на консультацию сходить, он эксперт по маммопластике. Я у него делала просто увеличение без подтяжек и проч. (кстати очень довольна результатом, у меня наконец-то появилась грудь моей мечты), но он мне еще показывал на консультации примеры своих работ - там много таких сложных случаев было, с которыми по-моему вообще ничего не придумаешь, а он конфетку сделал!
В общем, подумайте, а то так можно просто импланты вставить,а проблему не решить, и только хуже станет...