Гость
Статьи
хочу увеличить губы. …

хочу увеличить губы. но боюсь что получатся вареники((((

хочу сделать объем губ геалуроновой кислотой, но очень боюсь что не так получится( поделитесь девочки, кто делал? я боюсь что как вареники будут, у меня самой губы не тонкие, средние, но верхняя тоньше нижней. короче... подскажите что там к чему)) спасибо))

евачка)
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Верхняя и выдает сделанные губы."

Гость
#2

"Подруга делала, сначала норм а пееодически их надо поднадувать так скажем и косяк был уже на второй раз, ужасно смотрится в целом если смотреть на одни губы в близи норм, а на лице в целом видно что надуто, хоть и несильно, как то...как дефект надутости как ьбьяснить, сделано хорошо, но видно будто отклонение, кароч не могу обьяснить, устла, не делайте!! \n
Не смотрите на губы, сделайте офигенный макияж, прическу и на фотосессию, выкрасивая по своему и поймите это"

Гость
#3

Будете как все!

Сара Барабу
#4

Не надо делать! Как раз рискуете обзавестись губами-варениками. Лучше макияжем создавать эффект пухлых губ, выбирая подходящий цвет помады и нанося капельку блеска.

Ирина
#5

Конечно будете уткой с пельменями. Не вздумайте! Это уродство. Стукните по губам(они припухнут на несколько часов), Вы увидите,что это не красиво и передумайте)). Девушки с уточными губами мне кажутся слабоумными! Но это сугубо моё личное мнение,решать Вам уродовать себя или нет

шмелэ
#6

Наверное, нужен прежде всего хороший мастер, которые знает что к чему. Я смотрю на губы той же гузеевой , волне неплохо смотрятся, а вот прокловские пельмени ужасны

Гость
#7

у меня есть две подруги, которые регулярно накачивают, когда они начинали, это было года два назад, было все пристойно, все в меру, а потом им начало казаться, что у них губы становятся тонкими, а на самом деле не так, но они шли, накачивались, и в итоге сейчас у обеих перебор. Мастера у них разные, они хорошо делают, и они же пытались им объяснить, что перебор, но девочки остались на своем. Теперь они ходят с варениками, а им кажется все, что у них тонкие. Это как анорексия, в зеркало смотришь, и тебе кажется что толстая, а на самом деле кожа да кости, так и здесь, только наоборот и с губами )

Гость
#8

Подруга накачала, такое уродство. Мой мужчина сказал - не вздумай себе накачать, а то тоже будешь похож на дауна.

Так что думайте, хочется ли вам быть для окружающих уткой, рыбой, клоуном и дауном, или нет.

Гость
#9
Гость

Верхняя и выдает сделанные губы.

+1

Если вас устраивает, что всем будет очевидна ненатуральность губ - качайте.

#10

Согласна со всеми, смотрится ненатурально и сразу видно, что накачаны. Не уродуйте то, чем одарила вас природа, ибо потом будете жалеть.

Лена
#11

Вареники при всем желании не получаться. Это нужно шприца 3, как минимум вкачать,чтобы вареники получились. Эти все муклы,которых по ТВ показывают - я не знаю,сколько там у них шприцов вкачано,до фига и больше!

Вам вколят максиму 1мл гиалуронки. Ну никак вареники не получаться. Так что успокойтесь.

Гость
#12

а степень инвалидности к этим губным протезам выдаётся? А к грудным протезам? Вам бы было приятней, например, если бы мужчина себе вместо мышц синтола накачал (и потом всю жизнь лечился, как вы с губами будете)?

Гость
#13

Я смотрю "Перезагрузку" по ТНТ, там героиням часто косметолог предлагает слегка увеличить губы, но вареники ни разу никому не сделали, там едва заметный результат (на экране во всяком случае). Так что если нормальный врач будет делать, вареники не получатся. На всякий случай, так ему и скажите "Не хочу чтоб получились вареники"))

Гость
#14
Лена

Вареники при всем желании не получаться. Это нужно шприца 3, как минимум вкачать,чтобы вареники получились. Эти все муклы,которых по ТВ показывают - я не знаю,сколько там у них шприцов вкачано,до фига и больше!

Вам вколят максиму 1мл гиалуронки. Ну никак вареники не получаться. Так что успокойтесь.

даже при 0,5 мл в верхнюю губу видно, что фейк.

гага
#15

Целовалась как-то раз с мужем, долго и страстно. Губы опухли, особенно верхняя. Он на меня посмотрел и сказал, чтобы НИКОГДА не вздумала увеличивать себе губы и что выгляжу я с такими губами очень странно. А мне самой даже понравилось.

Гость
#16
Гость

Я смотрю "Перезагрузку" по ТНТ, там героиням часто косметолог предлагает слегка увеличить губы, но вареники ни разу никому не сделали, там едва заметный результат (на экране во всяком случае). Так что если нормальный врач будет делать, вареники не получатся. На всякий случай, так ему и скажите "Не хочу чтоб получились вареники"))

Я тоже смотрю и не понимаю, они вроде бы за естественность и индивидуальность, но при этом абсолютно всем участницам, и с тонкими губами и нормальными, делают эту х****. Спрашивается - зачем? А затем, что некий салон их спонсор. И, конечно, ему делают рекламу. Но ведь это натуральное протезирование, а девушки же не инвалидки, зачем им портят здоровье?

Кстати, грудные импланты были созданы для женщин, у кот. из-за рака удалили груди. Это протезы для инвалидов, как искусственная рука или нога. Но какой-то беспринципный врач решил вставить их здоровой женщине и заработать на этом.

гость
#17
евачка)

хочу сделать объем губ геалуроновой кислотой, но очень боюсь что не так получится( поделитесь девочки, кто делал? я боюсь что как вареники будут, у меня самой губы не тонкие, средние, но верхняя тоньше нижней. короче... подскажите что там к чему)) спасибо))

Верхняя и должна быть тоньше нижней.на одну треть от нижней.

гость
#18

Одинаковые по величине нижняя и верхняя анатомически неправильно и некрасиво

Teirra
#19

Я когда-то делала себе губы. Правда, это было давно - 17 лет назад. Тогда другие препараты кололи. Очень об этом шаге жалею. Понимаю, что сделала это из-за внутренней неуверенности в себе. Мне бы просто с психологом поработать, но тогда и их не было на постсоветском пространстве. Когда смотрю свои фото до подкачивания, вижу, что красавица и с губами то всё в порядке было. А сейчас слегка как у дауна и кривые. Очень жалею об этом шаге. Лучше принимать себя такой какая есть и ценить себя.

Мое имя
#20

А зачем? Посмотрите на российских it girls, которые признаны зарубежом: Миру, Перминову - у них нормальные губы. И в Голливуде тоже никаких накачанных губ у актрис первого эшелона.

Откуда в России такой бум на страшные перекачанные губы? Все как на подбор... одинаково страшно "красивые"

Гость
#21
Мое имя

А зачем? Посмотрите на российских it girls, которые признаны зарубежом: Миру, Перминову - у них нормальные губы. И в Голливуде тоже никаких накачанных губ у актрис первого эшелона.

Откуда в России такой бум на страшные перекачанные губы? Все как на подбор... одинаково страшно "красивые"

Точно. Это только в России мода на перекаченные губы.

Гость
#22
Teirra

Я когда-то делала себе губы. Правда, это было давно - 17 лет назад. Тогда другие препараты кололи. Очень об этом шаге жалею. Понимаю, что сделала это из-за внутренней неуверенности в себе. Мне бы просто с психологом поработать, но тогда и их не было на постсоветском пространстве. Когда смотрю свои фото до подкачивания, вижу, что красавица и с губами то всё в порядке было. А сейчас слегка как у дауна и кривые. Очень жалею об этом шаге. Лучше принимать себя такой какая есть и ценить себя.

Ого, даже не знала что 17 лет назад уже увеличивали губы. Может Вам еще не поздно всё исправить и стоит обратиться к хорошему хирургу?

#23

А блесками помадами не пробовала? Я вот блеском мажу специальным, увеличивает отлично и натурально смотрятся, пухленькие красивые губки. Вот посмотри его здесь http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/category&p​ath=1_5

Конфетонька
#24

Сделай гиалуроновой кислотой 0,5 мл. Будут смотреться естественно, если понравится можно повторить, и второй раз как коррекция

#25

Я делала себе недавно два шприца - все это глупости про вареники - чтоб получились реальные пельмени нужно около 5 шприцов) а они по 8-9тысяч каждый стоит) так что это дорогое удовольствие) сделайте себе мин увеличение - 1 шприц и увидите что никаких вареников и пельменей нет и не будет , все будет красиво и в меру!

Флория
#27

Какая глупость...какие еще вареники? Каменный век уже прошел. Сделайте себе гиалуроновой кислотой и будет Вам счастье. Ч-з определенное время кислота рассасывается...и будут свои опять. Всё естественно и натурально. Найдите специалиста и скажите что хотите... Я сама периодически ввожу гиалуронку и довольна.

полина
#28

мне вот понравились - девочка выложила фотку

http://www.topestet.ru/service/review/986/

Lukki
#29
евачка)

хочу сделать объем губ геалуроновой кислотой, но очень боюсь что не так получится( поделитесь девочки, кто делал? я боюсь что как вареники будут, у меня самой губы не тонкие, средние, но верхняя тоньше нижней. короче... подскажите что там к чему)) спасибо))

пфф, вареники))) если вы хотите, то вам могут сделать и такие. Ну а как по мне, так ничего страшного нет, если вы хотите увеличить себе губы. Главное к нормальному специалисту попасть. Я вот ювидерм себе уже около года колю, 0,75 мл. Свои губы у меня тоже не особо тонкие были, просто захотелось их чуток преобразовать. Хожу к Самборской, она мне все аккуратно и хорошо делает, я довольна результатом

Нина
#30

Что за бред? Чего тут бояться?

Сделайте недобльшой обьем хорошим препаратом и успокойтесь. Если вы молодая, то и рассасываться особо не будет.

Натали
#31

реально, что тут бояться? Я себе в Фрау колю гиалуронку, как по мне это вообще не больно! Не знаю, конечно, может это только мне так, тут уже надо смотреть, какой у вас порог чувствительности))) Но уверяю, бояться не стоит!!!

Кристина
#33

так вы просто делайте в меру и все, косметолог вам подскажет чего и сколько, я уже год себе губы делаю Ювидермом, мне очень нравится а бояться и правда не стоит)

Girl
#34

ищу хорошего косметолога для исправления того что натворил предыдущий (ситуация в сл пришла делать губы, сделали буквально через пару дней губы расплылись контуров нет, вообщем как лепешки это легко сказано)очень надо срочно исправить, криворуких косметологов ради рекламы прошу не рекламировать!)

Кристиночка
#36
Girl

ищу хорошего косметолога для исправления того что натворил предыдущий (ситуация в сл пришла делать губы, сделали буквально через пару дней губы расплылись контуров нет, вообщем как лепешки это легко сказано)очень надо срочно исправить, криворуких косметологов ради рекламы прошу не рекламировать!)

а вы в каком городе ищете?могу порекомендовать если вы из Москвы)

Girl
#37
Кристиночка

а вы в каком городе ищете?могу порекомендовать если вы из Москвы)

давайте)

Гость
#38
Girl

давайте)

Я делала губы у Коган Л. С хороший специалист!

Вита
#39
евачка)

хочу сделать объем губ геалуроновой кислотой, но очень боюсь что не так получится( поделитесь девочки, кто делал? я боюсь что как вареники будут, у меня самой губы не тонкие, средние, но верхняя тоньше нижней. короче... подскажите что там к чему)) спасибо))

Вам лучше сходить к специалисту и проконсультироватся. Могу вам посоветовать пойти в клинику Оттимо, там есть отличный косметолог Екатерина, она сможет посоветовать, как вам справится с данной проблемой.

Ангела
#41

Сейчас есть помали которые визуально увеличивают губки, но накачать это может позет а может и нет большой ризк. И это не натуральноя красота, воопщес выбор за вами...но лучше нет...))

Anka
#42
Ангела

Сейчас есть помали которые визуально увеличивают губки, но накачать это может позет а может и нет большой ризк. И это не натуральноя красота, воопщес выбор за вами...но лучше нет...))

. Да что за бред!!!выбирайте хороших косметологов,лучше врачей и колите хорошие препараты и не будет видно искусственных губ и т.д.все сугубо лично,если вам кажется это не приемлимо,то не делайте!!!у меня например были губы чуть уже средних и я всегда мечтала о красивых губах и хороший спец.осуществил мою мечту!!!мой муж в восторге,а на работе никто и не заметил утиных губ,все делают комплименты,что изменилась и стала более женственней!!!хороший спец.вам в помощь!!!а я оч.рада и давольна!!!!и помните дорогие девушки,не суди другого!!!!если не перебаршивать,то все выглядит довольно естественно!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: