Гость
Статьи
Пластика в Ульяновске. …

Пластика в Ульяновске. Кто делал?

Девочки, кто-нибудь делал пластику в Ульяновской областной больнице.Собираюсь на маммопластику в марте. Хотела услышать отзывы. Может кто-то делал там пластику? Необязательно груди - любую. Просто хочу узнать от пациентов, что и как там?

Лилуся
84 ответа
Последний — Перейти
Лижимсисю
#2

Ну хотите же что хреха таить

Гость
#4

Не советую в Ульске что-либо делать. Врачей там хороших нет.Может, рассмотрите вариант Казани или Самары?

Лилуся
#5
Лижимсисю

Я делала кунилингус в орловской областной больнице, и не только там. Отзывы самые положительные. Девочки говорят у меня талант.

Хотите Вам сделаю? Мне и попу не в падлу полирнуть.

Лечиться не пробовали? Я советую вам обратиться к хорошему психиатору.

Лилуся
#6
Гость

Не советую в Ульске что-либо делать. Врачей там хороших нет.Может, рассмотрите вариант Казани или Самары?

Я слышала несколько хороших отзывов, но просто подумала что здесь может соберу больше отзывов...

Гость
#7

Автор, Вы сделали операцию? Как результат?

Наталья
#8
Лилуся

Девочки, кто-нибудь делал пластику в Ульяновской областной больнице.Собираюсь на маммопластику в марте. Хотела услышать отзывы. Может кто-то делал там пластику? Необязательно груди - любую. Просто хочу узнать от пациентов, что и как там?

Наталья
#9

А сколько стоит мамопластика в ульяновске?

Аленка
#10

Не советую в Ульяновске делать ринопластику!! я делала,и 10 раз пожалела!!!делала 4 года назад у Кудряшова. и все 4 года нос не дышит,хотя раньше проблем с дыханием не было. я меняла форму и выпрямляла перегородку. В итоге: нос как был кривой,так кривой и остался...Когда я пришла к врачу с вопросами,он отказался исправлять и в открытую сказал мне, что не в силах что-то еще сделать с моим носом! спасаюсь только каплями уже несколько лет!Теперь планирую оперироваться у пласт. хирурга в Питере! P.S кому интересно,могу скинуть фото моего горе-носа)

Гость
#11

Алена а форму носа он сделал хотя бы вам?хочу рино!выбираю между раевым и кудряшовым!девушки отпишитесь!очень нужна помощь!

Гость
#12
Аленка

Не советую в Ульяновске делать ринопластику!! я делала,и 10 раз пожалела!!!делала 4 года назад у Кудряшова. и все 4 года нос не дышит,хотя раньше проблем с дыханием не было. я меняла форму и выпрямляла перегородку. В итоге: нос как был кривой,так кривой и остался...Когда я пришла к врачу с вопросами,он отказался исправлять и в открытую сказал мне, что не в силах что-то еще сделать с моим носом! спасаюсь только каплями уже несколько лет!Теперь планирую оперироваться у пласт. хирурга в Питере! P.S кому интересно,могу скинуть фото моего горе-носа)

Алена пожалуйста покажите свои фото до и после!расскажите сколько стоила ринопластика?

Лена
#13
Аленка

Не советую в Ульяновске делать ринопластику!! я делала,и 10 раз пожалела!!!делала 4 года назад у Кудряшова. и все 4 года нос не дышит,хотя раньше проблем с дыханием не было. я меняла форму и выпрямляла перегородку. В итоге: нос как был кривой,так кривой и остался...Когда я пришла к врачу с вопросами,он отказался исправлять и в открытую сказал мне, что не в силах что-то еще сделать с моим носом! спасаюсь только каплями уже несколько лет!Теперь планирую оперироваться у пласт. хирурга в Питере! P.S кому интересно,могу скинуть фото моего горе-носа)

Если не сложно,скиньте пожалуйста фото до и после. И в какую сумму вам обошлось?

Инна
#14

лично я в Ульяновске не рискнула что либо делать, советую в Новосибирске делать грудь и блефаропластику отличная клиника у доктора Егорова и цены приятные, мне очень понравился результат.

Аргентина
#15
Гость

Алена а форму носа он сделал хотя бы вам?хочу рино!выбираю между раевым и кудряшовым!девушки отпишитесь!очень нужна помощь!

Гость

Алена а форму носа он сделал хотя бы вам?хочу рино!выбираю между раевым и кудряшовым!девушки отпишитесь!очень нужна помощь!

Землячка,как ваши дела???что на счет рино??

Konfetka 92
#16

Я делала операцию ,по увеличению груди ,у кудряшова ! Вполне довольна результатом ! Все прошло быстро и безболезненно вообще ! И цена адекватная ! Хороший персонал ! Хороший врач ,проконсультировал,помог выбрать правильный имплонтант ( за что. Большое спасибо ) грудь анатомия ,290 ,высокого профиля ,спустя 3 месяца выглядит очень естественна и красива! Не о чем не жалею

гость
#17
Аленка

Не советую в Ульяновске делать ринопластику!! я делала,и 10 раз пожалела!!!делала 4 года назад у Кудряшова. и все 4 года нос не дышит,хотя раньше проблем с дыханием не было. я меняла форму и выпрямляла перегородку. В итоге: нос как был кривой,так кривой и остался...Когда я пришла к врачу с вопросами,он отказался исправлять и в открытую сказал мне, что не в силах что-то еще сделать с моим носом! спасаюсь только каплями уже несколько лет!Теперь планирую оперироваться у пласт. хирурга в Питере! P.S кому интересно,могу скинуть фото моего горе-носа)

Екатерина
#18

[quote="Konfetka 92 " message_id="53286884"]Я делала операцию ,по увеличению груди ,у кудряшова ! Вполне довольна результатом ! Все прошло быстро и безболезненно вообще ! И цена адекватная.


Добрый день, расскажите, пожалуйста, поподробнее! Ищу отзывы об ульяновских пластических хирургах, информации очень мало. И сколько стоимость?

Просто МАРИЯ
#19
Konfetka 92

Я делала операцию ,по увеличению груди ,у кудряшова ! Вполне довольна результатом ! Все прошло быстро и безболезненно вообще ! И цена адекватная ! Хороший персонал ! Хороший врач ,проконсультировал,помог выбрать правильный имплонтант ( за что. Большое спасибо ) грудь анатомия ,290 ,высокого профиля ,спустя 3 месяца выглядит очень естественна и красива! Не о чем не жалею

Скажите Пожалуйста сколько вы заплатили за грудь?

Просто МАРИЯ
#20

Скажите Пожалуйста,сколько вы заплатили за грудь,какая цена?

Гость
#21

Скину, девочки,фото,скину....Кстати,я переделала рино у Раева! И довольна результатом! Он мне выпрямил перегородку,которую,оказывается Кудряшов и не трогал! Хотя я оплатила эту процедуру. И наконец-то нос задышал!Жалею,что сразу к Раеву не обратилась....Ну про Кудряшова сказать вот еще,что могу:я сама по себе человек не злой,но на него обиду затаила! Изуродовал мне весь нос изнутри, сшил все неправильно! Раев после операции сказал ,что в носу все было сшито-перешито,кое-как... Хотя,во-первых, это лицо вообще-то,и мне с ним всю жизнь ходить,так что Кудряшов мог бы и по внимательнее отнестись...и во-вторых,денег он с меня взял- не поскромничал! И еще ....к сведению,у Кудряшова было мнрго случаев летального исхода...потому что он невнимательно относится элементарно к анализам:толком ничего не проверяет. Решение,конечно всегда остается за вами,у какого доктора оперироваться!самое главное,чтоб ваш опыт не оказался таким же печальным как у меня...Всем удачи!:)

Гость
#22

Если кому-то надо скинуть мои фото до, после (когда Кудряшов сделал)и какой нос после Раева, оставляйте адрес электронки-скину:)
P.s не могу найти свой пароль от данного сайта, поэтому я теперь без ника "Аленка", а просто как "гость"

Анютка
#23
Гость

Если кому-то надо скинуть мои фото до, после (когда Кудряшов сделал)и какой нос после Раева, оставляйте адрес электронки-скину:)P.s не могу найти свой пароль от данного сайта, поэтому я теперь без ника "Аленка", а просто как "гость"

Мне скиньте, пожалуйста, фоточки. Моя почта z_sinicina@mail.ru

Елена
#24

?

Ирина
#25

Кто делал блефаропластику у Кудряшова, напишите результат.... Планирую в феврале, мне сказали что он в Ульяновске лучший по этой операции.

Татьяна
#26

К сожалению, Раев уехал на пмж в Москву. Поэтому выбор врачей по ринопластике невелик у нас в городе.

Гость
#27
Аленка

Не советую в Ульяновске делать ринопластику!! я делала,и 10 раз пожалела!!!делала 4 года назад у Кудряшова. и все 4 года нос не дышит,хотя раньше проблем с дыханием не было. я меняла форму и выпрямляла перегородку. В итоге: нос как был кривой,так кривой и остался...Когда я пришла к врачу с вопросами,он отказался исправлять и в открытую сказал мне, что не в силах что-то еще сделать с моим носом! спасаюсь только каплями уже несколько лет!Теперь планирую оперироваться у пласт. хирурга в Питере! P.S кому интересно,могу скинуть фото моего горе-носа)

ольга
#28

привет кто делал пластику подбородка в Ульяновске?

Гость
#29

привет

Гость
#30
Гость

Если кому-то надо скинуть мои фото до, после (когда Кудряшов сделал)и какой нос после Раева, оставляйте адрес электронки-скину:)
P.s не могу найти свой пароль от данного сайта, поэтому я теперь без ника "Аленка", а просто как "гость"

напиши мне на olga nikonenkova@mail.ru

Гость
#31

Всем доброго времени суток. Делала подтяжку лба у Кудряшова. Результатом осталась очень довольна , хотя есть некоторая ассиметрия. Теперь на очереди живот. Но живот решила делать у Сихарулидзе.

Лисичка
#32

Девочки, сколько стоит коррекция груди? Интересует Сихарулидзе. Кто делал? Как результат? Довольны?

Гость
#33
Ирина

Кто делал блефаропластику у Кудряшова, напишите результат.... Планирую в феврале, мне сказали что он в Ульяновске лучший по этой операции.

Ирина, напишите отзыв после операции. Я тоже к Кудряшову на блефаропластику планирую . Хочется узнать реальные отзывы

#34

я хочу на отопластику к Сихарулидзе, как он ?)) может кто что делал у него ?)) напишите отзыв )

#35

[quote="Лисичка" message_id="58610003"]Девочки, сколько стоит коррекция груди? Интересует Сихарулидзе. Кто делал? Как результат? Довольны?[/quot

я хочу на отопластику к нему, как он?)) отзыв напишите ))

Татьяна
#36

[quote="Гость" message_id="55305307"]Если кому-то надо скинуть мои фото до, после (когда Кудряшов сделал)и какой нос после Раева, оставляйте адрес электронки-скину:)
P.s не могу найти свой пароль от данного сайта, поэтому я теперь без ника "Аленка", а просто как "гость"[/quote

Добрый день! Скиньте мне пожалуйста фото. Сейчас выбираю где делать ринопластику, пока записана на консультацию к Кудряшову.

Аида
#37
Гость

Если кому-то надо скинуть мои фото до, после (когда Кудряшов сделал)и какой нос после Раева, оставляйте адрес электронки-скину:)
P.s не могу найти свой пароль от данного сайта, поэтому я теперь без ника "Аленка", а просто как "гость"

Скиньте плжалуйста мне фото до и после обоих хирургов sevka86_86@mail.ru

Гость
#38

Кто делал блефоропластика в Микрохирургии глаза на ул. РАДИЩЕВА. ?

Гость
#39

А Вы уже сделали блефаропластику? Я иду 13 марта в Микрохирургию глаза. На Ул. РАДИЩЕВА. Там приезжает хирург из Казани. А почему вы к Кудряшова решили?

Ксения
#40
Гость

А Вы уже сделали блефаропластику? Я иду 13 марта в Микрохирургию глаза. На Ул. РАДИЩЕВА. Там приезжает хирург из Казани. А почему вы к Кудряшова решили?

Тоже хочу там сделать ,не могли бы вы мне отписаться о результатах ?заранее спасибо,вот моя почта bogatova1998@icloud.com

Роза
#41
Гость

Ирина, напишите отзыв после операции. Я тоже к Кудряшову на блефаропластику планирую . Хочется узнать реальные отзывы

Aгния
#42
Гость

А Вы уже сделали блефаропластику? Я иду 13 марта в Микрохирургию глаза. На Ул. РАДИЩЕВА. Там приезжает хирург из Казани. А почему вы к Кудряшова решили?

Пожалуйста , расскажите, как все прошло! тоже собираюсь туда

Ира
#43
Аленка

Не советую в Ульяновске делать ринопластику!! я делала,и 10 раз пожалела!!!делала 4 года назад у Кудряшова. и все 4 года нос не дышит,хотя раньше проблем с дыханием не было. я меняла форму и выпрямляла перегородку. В итоге: нос как был кривой,так кривой и остался...Когда я пришла к врачу с вопросами,он отказался исправлять и в открытую сказал мне, что не в силах что-то еще сделать с моим носом! спасаюсь только каплями уже несколько лет!Теперь планирую оперироваться у пласт. хирурга в Питере! P.S кому интересно,могу скинуть фото моего горе-носа)

гость
#44
Konfetka 92

Я делала операцию ,по увеличению груди ,у кудряшова ! Вполне довольна результатом ! Все прошло быстро и безболезненно вообще ! И цена адекватная ! Хороший персонал ! Хороший врач ,проконсультировал,помог выбрать правильный имплонтант ( за что. Большое спасибо ) грудь анатомия ,290 ,высокого профиля ,спустя 3 месяца выглядит очень естественна и красива! Не о чем не жалею

Гость
#45
Просто МАРИЯ

Скажите Пожалуйста,сколько вы заплатили за грудь,какая цена?

Аида

Скиньте плжалуйста мне фото до и после обоих хирургов sevka86_86@mail.ru

гость

здравствуйте.А в какую сумму вам это обошлось и как результат?

Гость
#46

Добрый день!делала увеличение губ биополимером 7 лет назад мед центр Богатырь ..не помню что за доктор был..может и кудряшов..испортил мне губы ввел препарат не правильно...

HANNA
#47

Девочки, кто делал рино в Ульяновске? К кому идти? СПБ или МСК боюсь не осилю по деньгам(

гость
#48

Сделала блефаропластику 20,09.17у Кудряшова С.М. все прошло замечательно.Результатом довольна.Хотелось бы узнать кто делал у него круговую подтяжку. Напишите пожалуйста, как все прошло, каков результат.

Наташа
#49
гость

Сделала блефаропластику 20,09.17у Кудряшова С.М. все прошло замечательно.Результатом довольна.Хотелось бы узнать кто делал у него круговую подтяжку. Напишите пожалуйста, как все прошло, каков результат.

Здравствуйте.А где он оперирует и сколько стоит?

Гость
#50
Гость

Скину, девочки,фото,скину....Кстати,я переделала рино у Раева! И довольна результатом! Он мне выпрямил перегородку,которую,оказывается Кудряшов и не трогал! Хотя я оплатила эту процедуру. И наконец-то нос задышал!Жалею,что сразу к Раеву не обратилась....Ну про Кудряшова сказать вот еще,что могу:я сама по себе человек не злой,но на него обиду затаила! Изуродовал мне весь нос изнутри, сшил все неправильно! Раев после операции сказал ,что в носу все было сшито-перешито,кое-как... Хотя,во-первых, это лицо вообще-то,и мне с ним всю жизнь ходить,так что Кудряшов мог бы и по внимательнее отнестись...и во-вторых,денег он с меня взял- не поскромничал! И еще ....к сведению,у Кудряшова было мнрго случаев летального исхода...потому что он невнимательно относится элементарно к анализам:толком ничего не проверяет. Решение,конечно всегда остается за вами,у какого доктора оперироваться!самое главное,чтоб ваш опыт не оказался таким же печальным как у меня...Всем удачи!:)

сколько стоит рино у Раева?)