Гость
Статьи
Татуаж век!!!

Татуаж век!!!

Девочки поделитесь, кто делал!! Стоит ли делать и на сколько это терпимо?

как то так
23 ответа
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Это Вам

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4388112/

Ося
#2

Делать стоит. Имхо. Я довольна как слон. Готовилась к боли сильной, но больно то и не было, было противно и страшно. Очень хотелось моргнуть, дернуться, а сознание того, что рядом с глазом иголка напрягало. Отек был сутки. Через 4 дня отпали корочки одной полоской. Цвет стал светлее процентов на 60, толщина линии уменьшилась втрое в конечном итоге. Прошло 3 года, все как было, цвет не изменился. Делала спец пигментом для татуажа, 50 на 50 черный и коричневый. Выглядит черным.

Нинка
#3

По сравнению с бровями, более чувствительно, но эффект правда того стоит. Уже два года не пользуюсь подводками Только у хорошего проверенного специалиста

как то так
#4

Спасибо!!но страшно))

как то так
#5

И еще! Через сколько дней можно украсить реснички?

Гость
#6

мне делали чисто черным, он посинел и немного растекся

Ося
#7
Гость

мне делали чисто черным, он посинел и немного растекся

Косяк мастера. Чисто черным обычно не делают, добавляют немного серого/коричневого, хоть на выходе и выглядит черным. Растекается от криворукости, синеет от использования обычной татуировочной краски и глубокого забития. Краска должна быть специально для татуажа.

Rotstein
#8

А как вы определили своего проверенного специалиста? я тоже хочу и тоже боюсь (спб) и вот еще вопрос- через сколько времени после этого татуажа можно на улицу показываться?

Reiki
#9
Rotstein

А как вы определили своего проверенного специалиста? я тоже хочу и тоже боюсь (спб) и вот еще вопрос- через сколько времени после этого татуажа можно на улицу показываться?

Прямо в этото же день, отек есть но он практически только вам заметен. Конечно чувствительнее чем брови но эффект того стоит. Я в 1 день делала веки, брови и губы, вот это была жесть) а так хорошо переносится

Но: мастера ищите только по рекомендации, так как сейчас татуажем занимаются все кому не лень. Я делала у человека с 20-летним опытом, на дому у него салон, мы очень долго подбирали форму, пигмент и т д. В общей сложности потратили практически целый день. От результата я в восторге.

Reiki
#10
Гость

мне делали чисто черным, он посинел и немного растекся

Важно: если проступила синева, это значит вам слишком глубоко вбили краску (это мне мой мастер обьяснял), это неопытный мастер и некачественная работа. Про растеки я вообще молчу, идти надо к определенному человеку, чью работу вы уже видели

Гость
#11

У меня межресничный тёмно серый (под глаза). Совершенно не больно Если , наносят эмлу заранее. Корочка спадает быстро. Делать лучше на выходных, тк веки сильно опухают первые 2 суток (будто обревелись), надо прикладывать периодически чтото прохладное и отек спадает через 10-15 мин. Опухает не сразу, к вечеру или на сл день.

Яна
#12

У меня татуаж бровей,век и губ. Единственно не очень приятное в процессе нанесения татуажа для меня было -это брови. Веки не больно совершенно,даже немного щекотно. Только мой мастер сказала,что эмлу на веки нельзя,только мезонамб. В губы вкалывается заморозка-тоже не больно совсем.А вообще я сначала очень боялась,но зря! Главное,как многие тут писали,выбрать хорошего мастера. Мне вот повезло,и качество работы отличное и вообще она как человек очень хорошая.

Таня
#13

Посмотри видео про татуаж глаз все станет ясно, очень все доступно снято и с разъяснениями и с ощущениями

http://www.youtube.com/watch?v=s-UYPBQ_g_w

Кристина
#14

вчера делала.кожа очень тонкая.все отекло еще там.у мастера.а на следующее утро ваще ужас!!!какбуд-то в глаз в каждый дали.тоёки сильные,красные.синяки под хвостиками.цвет пока тот же.что дальше-посмотрим

Яна
#15
Кристина

вчера делала.кожа очень тонкая.все отекло еще там.у мастера.а на следующее утро ваще ужас!!!какбуд-то в глаз в каждый дали.тоёки сильные,красные.синяки под хвостиками.цвет пока тот же.что дальше-посмотрим

Вы не переживайте,этот отек очень быстро сойдет и потом корочки отвалятся,лучше,если они сойдут ровной линией,а не кусочками,так как это говорит о том,что краска вбита на одинаковую глубину. Цвет побледнеет после схода корочек. Недели не пройдет и Вы будете любоваться собой.

как то так
#16

Девочки, я сделала это, УРА!!! Все не так печально, как описывают многие, совсем не больно, терпимо можно сказать, опухлость еле видна, слез совсем не было во время процедуры и вообще все здорово и весело прошло!!! Спасибо вам за отзывы!!!

Гость
#17

А вы краситься не умеете что ли?

Гость
#18

А вы самая умная что ли??))в первую очередь для удобства делаю, экономия времени!!

Яна
#19
Гость

А вы краситься не умеете что ли?

А вы бы хотели всегда выглядеть так,как будто Вы накрашены,но при этом не иметь косметики на лице? Татуаж делается именно для этого.Или Вы с утра без косметики хороши и свежи,как майская роза???)))

Гость
#20

Именно так и выгляжу по утрам!))) вот губы считаю - перебор, а стрелками можно побаловаться!

Яна
#21
Гость

Именно так и выгляжу по утрам!))) вот губы считаю - перебор, а стрелками можно побаловаться!

Это Вам повезло,что так выглядите,Вы,наверное,молоденькая,а вот мне к 40 катит,поэтому даже ведя здоровый образ жизни и правильно питаясь,я уже,увы,не роза...А вот линия губ у меня всегда была неоднородная,то есть кое-где беловатая была,а сейчас цвет натуральный и линия четкая. Каждый,кто делает татуаж,делает его из своих соображений)

Марина
#22

Татуаж 9 лет на глазах и 7 лет на губах.Советую брюнеткам.Очень осторожно блондинкам,особенно брови!Много видела неудачных и с изменившими цвет(синии,красные).

виктория
#23

очень хочу сделать татуаж век.но ношу контактные линзы и без них не могу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: