Гость
Статьи
Силиконовая грудь

Силиконовая грудь

Привет все кто делали увеличение груди, у кого был при этом нолик. Первое увеличение было с 235, второе с 300, результат явно не устраивает, мало, врач вот не смог донести до меня как это все будет выглядит, мне 27 лет, кто попадал в похожие ситуации?? Кто нибудь переделывал? Также может кто нибудь знает или слышал импланты " мотива"? Хочется поменять профиль и конечно же размер побольше , рост 158, вес 50, отзовитесь спасибо, заранее людей не по теме не писать

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько это стоит сейчас?!

Гость
#2

Вам на спецфорумы

kva
#3

ЗАЧЕМ????????

Гость
#4

У меня 310 обьем уже три года стоит, широкая грудная клетка, сама я не худая. Делали с полного нуля. Да, получилось мало. На мне они теряются. Хотя размер неполная тройка, но не выглядит так. А вам второй раз как делали? По тому же шраму снова разрез? Как заживало? Быстрее чем в первый раз? Вы делали у того же врача?

Гость
#5
Гость

А сколько это стоит сейчас?!

у нас в мухосранске в среднем 150 к

Гость
#6
Гость

У меня 310 обьем уже три года стоит, широкая грудная клетка, сама я не худая. Делали с полного нуля. Да, получилось мало. На мне они теряются. Хотя размер неполная тройка, но не выглядит так. А вам второй раз как делали? По тому же шраму снова разрез? Как заживало? Быстрее чем в первый раз? Вы делали у того же врача?

зря вы так. после нуля мне бы даже единичка в радость была, а у вас тройка почти.

Гость
#7

Куда вам с вашим ростом большие сиски? это же некрасиво

Гость
#8

гость 6, я тоже так же думала, просила понатуральнее, мне поставили максимально, что было возможно на тот момент-310. Со временем стало видно, что мало, у меня широкая грудь, телосложение тоже, бедра большие, грудь по виду на тройку не тянет, на мне как единичка. Только вот второй раз опять проходить? Да и дорого...наверно, как мне говорят, надо худеть, тогда и грудь станет смотреться больше:)

Гость
#9
kva

ЗАЧЕМ????????

Взамуж хочет.

Гость
#10

А правда,что силиконовые сиськи холодные на ощупь,как мячи?

Гость
#11
Гость

А правда,что силиконовые сиськи холодные на ощупь,как мячи?

??? в любом случае, лучше красивая холодная силиконовая троечка, чем родной тепленький ноль

Гость
#12
Гость

А правда,что силиконовые сиськи холодные на ощупь,как мячи?

??? в любом случае, лучше красивая холодная силиконовая троечка, чем родной тепленький ноль
я теплое предпочитаю)

Гость
#13
Гость

А правда,что силиконовые сиськи холодные на ощупь,как мячи?

??? в любом случае, лучше красивая холодная силиконовая троечка, чем родной тепленький ноль

кто вам такое сказал?

Гость
#14

У меня силикон, тройка, наоборот меньше сделала б, тоже широкая клетка, но великоваты. На ощупь мягкие и тёплые, что за бред про холодные мячи??

Гость
#15
Гость

??? в любом случае, лучше красивая холодная силиконовая троечка, чем родной тепленький ноль
кто вам такое сказал?

это имхо

Гость
#16
Гость

??? в любом случае, лучше красивая холодная силиконовая троечка, чем родной тепленький ноль
я теплое предпочитаю)

тоже "счастливая обладательница" нулевого размера? ну лично я это считаю ур_дством, это наверно как мужик с 3 см

Гость
#17
Гость

??? в любом случае, лучше красивая холодная силиконовая троечка, чем родной тепленький ноль
я теплое предпочитаю)

тоже "счастливая обладательница" нулевого размера? ну лично я это считаю ур_дством, это наверно как мужик с 3 см
я вообще не женщина, тема про сиськи интересна

Гость
#18

Так сколько стоит?! Неужели впадлу ответить?

Гость
#19

Вы серьезно, автор?
У меня рост 165, вес 50, импланты 250. Я более чем довольна результатом. У меня 70 *****, ну и куда еще больше?
Муж тоже в восторге. Я одета и если не подчеркиваю, то выгляжу скромно, а если хочу акцентировать - то она выглядит роскошно и натурально. Без одежды это просто эталон, не хуже любого глянцевого журнала.
Все-таки учитывайте, что это еще и на спину нагрузка с непривычки. Я хожу к мануалу, чтобы убрать сутулость. Она за 2 года ношения груди появилась.

Гость
#20
Гость

А правда,что силиконовые сиськи холодные на ощупь,как мячи?

Какая дикая глупость. Хоть бы принцип посмотрела. Ставят имплант под мышцу при нулевке. На импланте большая грудная мышца, сама молочная железа родная. И все на ощупь естественно и тепло. Да и потом, как он может быть холодным, если со всех сторон он нагревается теплом тела?

Гость
#21
Гость

Так сколько стоит?! Неужели впадлу ответить?

Идите ко врачу на консультацию и спросите, сколько лично вам с вашей анатомией это будет стоить.

Гость
#22

А какой свой размер самый идеальный? 3? Двойка это мало, своя?

Гость
#23

Хочешь быть похожей на резиновую куклу на потрахушек? Делать нафиг что-ли

Гость
#24
Гость

Вы серьезно, автор?
У меня рост 165, вес 50, импланты 250. Я более чем довольна результатом. У меня 70 *****, ну и куда еще больше?
Муж тоже в восторге. Я одета и если не подчеркиваю, то выгляжу скромно, а если хочу акцентировать - то она выглядит роскошно и натурально. Без одежды это просто эталон, не хуже любого глянцевого журнала.
Все-таки учитывайте, что это еще и на спину нагрузка с непривычки. Я хожу к мануалу, чтобы убрать сутулость. Она за 2 года ношения груди появилась.

капец, а ради чего весь этот цирк ?чтобы муженёк-кобель доволен был?как можно лечт под нож ради фуя, гробя здоровье

Гость
#25
Гость

капец, а ради чего весь этот цирк ?чтобы муженёк-кобель доволен был?как можно лечт под нож ради фуя, гробя здоровье

Конечно, нет. С мужем я познакомилась уже после операции. Я делала для себя, мне не нравится женщина без груди, это сильно искажает остальные пропорции тела. Когда грудь есть, то и живот, и бедра выглядят стройнее. Плюс биология она такая, что без груди можно привлечь только латентного ***, а это заведомо не мой вариант был.
И мой муж не кобель, а достойный мужчина.
Пену у рта вытрите и не позорьтесь. Что я делаю со своим телом и почему совершенно не ваше дело и уж тем более не повод для оскорблений. Лучше подумайте, откуда в вас столько желчи?

Это так
#26

Полностью согласна с предыдущим комментарием!
Это делается не для "кобеля" - а для большей уверенности в себе! Женщина без груди - недоженщина, как ни крути. Миром правят сиськи, и никак по-другому. Не забываем, что мужчина все таки любит глазами.Плоскодонки могут успокаивать себя как угодно и чем угодно. Но реальность от этого не изменится... Так же как и "уши спаниэля" после кормления - выглядят совсем не сексуально. Пластика и силикон некоторым просто необходим. Вы же ухаживаете за собой: стрижка, эпиляция, покраска ногтей, красивая одежда. Неужели это все для "кобелей"?! Нет конечно. для себя - любимых.

гость
#27

автор вас уже понесло, вам видимо любой размер мал будет, пока сила притяжения окончательно вас раком не поставит на ваши силиконовые мячи. Это что такой способ продать себя подороже?

гость
#28
Это так

Полностью согласна с предыдущим комментарием!
Это делается не для "кобеля" - а для большей уверенности в себе! Женщина без груди - недоженщина, как ни крути. Миром правят сиськи, и никак по-другому. Не забываем, что мужчина все таки любит глазами.Плоскодонки могут успокаивать себя как угодно и чем угодно. Но реальность от этого не изменится... Так же как и "уши спаниэля" после кормления - выглядят совсем не сексуально. Пластика и силикон некоторым просто необходим. Вы же ухаживаете за собой: стрижка, эпиляция, покраска ногтей, красивая одежда. Неужели это все для "кобелей"?! Нет конечно. для себя - любимых.

Частично, но любой кобель вам скажет, что боится нарощенных ногтей, потому что подсознательно представляет вашу лапу на своем члене. Нарощенные волосы тоже их пугают, когда нащупывают пристежки в гриве и видят сползающие клоки. Ресницы на клею и нарисованные брови способны не испугать только педиков, все остальные деликатно молчат, чтобы не будить в своей бабе мигеру.

Гость
#29
Гость

Пену у рта вытрите и не позорьтесь. Что я делаю со своим телом и почему совершенно не ваше дело и уж тем более не повод для оскорблений. Лучше подумайте, откуда в вас столько желчи?

А в вас?
Грудь поставили, манеры - забыли. Пена какая-то...базар...

Гость
#30

Что я прочла? "Миром правят сиськи". Вы совсем чтоли *нутая? Кто вас воспитывал?

Гость
#31

Плоскодонки, ушки спаниеля в атаку пошли! Бергись!!!

Гость
#32
Гость

Гость
капец, а ради чего весь этот цирк ?чтобы муженёк-кобель доволен был?как можно лечт под нож ради фуя, гробя здоровье

А ***** ты зашла в эту тему?! Чего тут забыла?!

Гость
#33
Гость

Что я прочла? "Миром правят сиськи". Вы совсем чтоли *нутая? Кто вас воспитывал?

В мужском мире сиськи. попки правят миром! На твой борщ стоять ни у кого не будет )))

Гость
#34

Ну понёсся с ра ч. Меня интересует другое: насколько меняется чувствительность груди после операции? И как часто придётся менять импланты?

Гость
#35

Куда с таким карликовым ростом еще больше. При таком весе. Бедный врач, которому Вы выносили мозг, ни вкуса, ни эстетики- тут своя 75 С при 172 - огромная грудь, на Вашем языке прлная тройка- сравнивала с приятельницей у которой протезы- это адски большая грудь даже на мне- вешу я 55, что ж говорить про третий размер и на 15 см ниже, да уж, Вы хотели, чтобы вначале входили они и затем Вы?

Гость
#36

Ну да, чтоб как у этой ... Как ее... из дома-2!!! Маргарита Керн )))

#37

Вот читаю все ето и думаю,может и мне сделать себе красивую грудь.Мне 32 родила 3 детей.Ну и после родов грудь совсем некрасивая стала.Так я полностю восстановилась,физическими упражнениями привела свое тело в хорошую форму.Вигляжу намного моложе,а вот грудь изменить не удалось.

Мила
#39

Ну да, несмотря на то, что операции по увеличению груди делают уже несколько десятилетий, споры вокруг того нужно или не нужно не утихают. Я считаю, здесь нет одного общего решения. Каждый случай индивидуален и незачем всех пытаться под одну гребенку грести. У меня была ситуация, что я хотела сделать грудь. Мой молодой человек был не против. Деньги на операцию были далеко не последние. Так что не было причин, по которой мне грудь делать не стоило. Сейчас полгода после операции, чувствую себя прекрасно, как физически так и морально. Не считаю, что делала грудь зря. Ну и в завершении пользуясь случаем хочу сказать, что оперировалась я у Александра Грудько. Он мне помогал активно даже после операции.

#40

Имплантация груди - лучшее мое решение.
Сделали через подмышечную впадину.
При беременности боялась, что пойдет что-либо не так.
Но грудь, стала более естественной.
Есть желание - делайте.

Гость
#41
katia

Привет все кто делали увеличение груди, у кого был при этом нолик. Первое увеличение было с 235, второе с 300, результат явно не устраивает, мало, врач вот не смог донести до меня как это все будет выглядит, мне 27 лет, кто попадал в похожие ситуации?? Кто нибудь переделывал? Также может кто нибудь знает или слышал импланты " мотива"? Хочется поменять профиль и конечно же размер побольше , рост 158, вес 50, отзовитесь спасибо, заранее людей не по теме не писать

О имплантах слышала. По качеству ничего сказать не могу. Если маленькая грудь, то сразу большой имплант нельзя поставить (кожа должна растягиваться постепенно). Можете проконсультироваться у Павла Андреевича Денищука. Я у него делала, но у меня другие проблемы были

Мария
#42

Про импланты эти не слышала - может, лучше проверенные поставить? Типа ментор или аллерган? Я с нуля делала 275 тоже, и как у вас это был максимум, на который согласился хирург, делала у Ткаченко в Екатеринбурге, сначала я была ооооочень довольна, а сейчас уже пять лет прошло, я поправилась, хочется тоже побольше. Грудь хороша, за счет дополнительного жирка еще естественнее стала, но вот мне кажется что мало... Вам показывали результат на компьютере перед операцией? Слышала сейчас такое практикуют. Тут надо хирурга искать с хорошим опытом и который готов импланты побольше поставить. Я когда-нибудь тоже решусь! А вы молодец, автор!

Крис
#43

Это вы в третий раз хотите делать операцию? И только по той причине, что размер вас не устроил? Понимаю тех, кто возмущается, это действительно странно. Неужели вам не жалко ваше здоровье. Это невероятный стресс для организма, вы только навредите себе. К тому же, заживать все будет намного дольше. Я меняла импланты только из-за неудачной первой пластики — и дело далеко не в размере. Произошла сильная ротация и в следствии асимметрия. Исправлял косяки первого хирурга Бакирханов. Это намного сложнее первичной пластики. Только профи справится. Импланты поменяли на тот же размер. Автор, а что ваш хирург говорит по этому поводу? Неужели он не пытается вас вразумить? В общем, не гонитесь за объемом. Подождите, пройдет время, вы привыкните к такому размеру и не захотите что-либо менять.

Алла
#44

Мне 27 лет, свой размер троечка с плюсом, никаких проблем нет ни с грудью, ни с мужчинами, но уж очень хочется 5 или даже 6. Уже столько лет об этом думаю и желание не отпускает. Сыну уже полтора годика, больше рожать не планирую, поэтому решилась делать. Муж очень меня поддерживает и приветствует мое решение, спасибо ему. Где лучше выбирать клинику - в России или Европе? И можно ли с 3,5 сразу до 6 увеличить или лучше на 5 остановиться?

Элиз
#44

Оперировалась у Ведрова О.В Так вот с ним без проблем нашли взаимопонимание. Подобрали оптимальный размер и объем иплантов, и я представляла как грудь будет выглядеть. Главное, найти хорошего хирурга, который Вас поймет!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: