Гость
Статьи
Ботокс или диспорт

Ботокс или диспорт

Девочки, расскажите пожалуйста, кто делал процедуры ботокса и диспорта. Интересует цена в вашем городе и сколько держится по времени.

Гость
16 ответов
Последний — 15 мая 2017, 09:47 Перейти
1.
Ирина

Ботокс или диспорт - два коммерческих названия одного препарата. Я колола оба, для меня боток более мягкий, хуже схватывает. Мне диспорт больше подходит. По поводу сколько держится. Все индивидуально. Зависит от того, как схватывает. У меня очень сильные мыщцы лица, поэтому не схватывают даже лошадиные дозы, только чуть расслабляют мимику, но за счет это я не моршусь, т.*****. эффект достигнут. Мне расслабляющего эффекта хватает на 4 месяца, колю раз в полгода. Повторюсь, все индивидуально, пока не попробуете, не поймете, что подходит лично Вам, и сколько держится эффект

2.
Геннадий

BOTOXXX. Вы по мед. соображение что ли? Если нет, то это ужас. не портите кожу

3.
Гость

Колю ботокс от мимических межбровьях морщин. Прошла уже 4 курса, делаю все реже и реже - уже потеряла привычку хмуриться. Отличный результат, очень довольна, всем рекомендую.

4.
Гость
Геннадий

BOTOXXX. Вы по мед. соображение что ли? Если нет, то это ужас. не портите кожу

Ген, ну ладно, ты в других темах выступаешь, но хоть тут не надо. Какое мнение может иметь о ботоксе 20 мальчик? С чего ты взял, что он что-то там портит? Отрывной календарь читаешь?

Гость

Ген, ну ладно, ты в других темах выступаешь, но хоть тут не надо. Какое мнение может иметь о ботоксе 20 мальчик? С чего ты взял, что он что-то там портит? Отрывной календарь читаешь?

мальчик? Для начала, я полностью сформировавшийся взрослый мужчина. Во-вторых, я пытаюсь вас натолкнуть на мысль, что я за натуральность. Я не верю, что где0-нибудь в Японии или Европе колют ботокс все подряд

6.
Золотой листок

Диспорт ставлю. Раз в 6мес., держится около 4мес.
110рэ за ед., 45ед беру. В межбровки по 15, "переносицу" 6ед (часть, которая ближе к лбу, не знаю как объяснить), остальное в лоб.

7.
Гость
Геннадий

мальчик? Для начала, я полностью сформировавшийся взрослый мужчина. Во-вторых, я пытаюсь вас натолкнуть на мысль, что я за натуральность. Я не верю, что где0-нибудь в Японии или Европе колют ботокс все подряд

А почему вы решили, что если вы за натуральность, то это для кого-то имеет значение?
То, что вы во что-то не верите, совсем не означает, что этого нет.
Вопрос был о том что лучше диспорт или ботокс, а не том, кто и как к этому относится.

Гость

А почему вы решили, что если вы за натуральность, то это для кого-то имеет значение?
Вопрос был о том что лучше диспорт или ботокс, а не том, кто и как к этому относится.

потому.что я хочу вам мозги вправить

9.
Гость
Геннадий

все губастые и сисястые мадам из плейбоя, на которых ты д_рочишь, колют ботокс, гиалуронку и всё остальное

10.
Гость
Геннадий

Если кому и нужно вправить мозги это вам. Однозначно.
Не нужно нам делать как лучше, оставьте нас в покое. Нам без вас хорошо.

11.
Гость
Геннадий

ГостьА почему вы решили, что если вы за натуральность, то это для кого-то имеет значение?
.

Геннадий, а вы простите кто, чтоб нам мозги вправлять? Откуда полномочия?
Наполеон из шестой палаты?

Только необразованный дуры колят "Ботокс". Из школьного курса биологии, можно знать что вещество "Ботулотоксин," действует как блокировка для мышц. Они просто немеют. "Каменное лицо"))) нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Цлостридиум ботулинум. Сильнейший органический яд из известных науке органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ.

Гость

Геннадий, а вы простите кто, чтоб нам мозги вп.равлять? Откуда полномочия?
Наполеон из шестой палаты?

Потому, что я так хочу.
расвцела, согласен. Блокирует нервную передачу и клетки просто начинают отмирать. Меня это тоже пугает, жуть.

Мне больше нравится Диспорт. Считается, что у него более мягкий результат, но он лучше распространяется. Т.*****. мне для предотвращения мимических морщин на лбу (очень явных) Диспорт явно лучше. Свое дело делает, но не превращает лицо в маску. Мне хватает месяцев на 10. Но все индивидуально. Кстати, для того, чтобы лучше схватилось, нужно после уколов активно использовать именно уколотую зону, тогда лучше схватится. Проверено! Использую уколы ботулотоксина лет 12 - никакого привыкания, отмирания и прочей чуши.Главное, использовать качественный препарат и посещать проверенного врача. Я делаю тут http://www.lasertime.ru/prices/botox/

15.
ника

О на 10 месяцев аж, класс! Я ботокс делаю, иногда по акции, если попадаю на акцию в фрау клиник, а так получается без акций одна единица 400 рублей, не самая дешевая цена, но косметолога менять не хочу, поэтому делаю только здесь, хватает по времени на 8 месяцев. Диспорт не пробовала.

ника

О на 10 месяцев аж, класс! Я ботокс делаю, иногда по акции, если попадаю на акцию в фрау клиник, а так получается без акций одна единица 400 рублей, не самая дешевая цена, но косметолога менять не хочу, поэтому делаю только здесь, хватает по времени на 8 месяцев. Диспорт не пробовала.

Диспорта по объему нужно больше единиц, я бы тоже начала с ботокса.
Препарат хороший, в фрау клиник можно не волноваться за качество препаратов.
Мне ещё очень нравится в этой клинике процедура гидро пилинга, гораздо больше подошла мне, чем обычная чистка кожи.