Гость
Статьи
Проблема: широкая …

Проблема: широкая спина и плечи

Есть ли такая операция, при которой можно сузить спину и плечи?

Автор
22 ответа
Последний — Вчера, 12:33 Перейти
1.
Гость

Нет такой операции, не уменьшать же кости вам. У меня тоже широкие плечи и спина, такая вот конституция. Только спортом смогла сделать фигуру более пропорциональной. Раньше меня дразнили бэтменом, очень комплексовала, но стоило лишь немного похудеть и начать заниматься спортом, сразу полюбила свое тело. Да, плечи у меня чуть шире бедер, но это нисколько мне не мешает

2.
гость я

Такая же фикня. В папину породу, у тети такая же фигура, бесит просто ((( да ничего нельзя поделать, как начинаю худеть, становится лучше. Не ношу одежду с открытыми плечами ,на пляже прикрываю спину волосами. Муж к этому норм относится ))

3.
Гость

У меня тоже широкая спина, плечи и руки длинные. Тело пловчихи. Но не сказала бы, что выглядит это как-то некрасиво. У меня спортивное телосложение, подкаченные плечи и руки, мускулистая спина. Если, конечно, вы не поддерживаете себя в спортивной форме-наверное, это выглядит не очень. Вообще не вижу в этом проблемы, если только при подборе одежды. Рубашки я беру 46 размера, брюки 42. Вешу 48-50 кг. Рост 165см

4.
Просто Глаша

Автор, мой вас совет: выбирайте платья расклешенные от талии, ни в коем случае не в отбяг и точно также с брюками, иначе сзади со стороны видишь, что есть узкая попа и широкие плечи как у мужика. Конечно это не красиво.
Качайте попу.

5.
Мдя)))

Тёмный верх, светлый низ)))

6.
Гость
Просто Глаша

Автор, мой вас совет: выбирайте платья расклешенные от талии, ни в коем случае не в отбяг и точно также с брюками, иначе сзади со стороны видишь, что есть узкая попа и широкие плечи как у мужика. Конечно это не красиво.
Качайте попу.

Сразу видно, что у вас узкая спина. С широкой спиной рекомендуемый вами фасон делает фигуру еще более безобразной. Расклешенные от пояса платья идут женщинам с явно выраженной талией. А с широкой спиной женщины в таких платьях как трансвеститы. Это я вам как обладатель широкой спины и плечей говорю. Мне еще повезло, у меня длинные ноги хорошей форм. Всю жизнь "футляры" и тому подобные мешочки.

7.
Сказочница

так же. фигура перевернутый треугольник. комплексую и ненавижу себя

8.
Сказочница

не могу принять свое уродское тело. мб кто знает, как быть?

9.
Просто Глаша
Гость

Просто ГлашаАвтор, мой вас совет: выбирайте платья расклешенные от талии, ни в коем случае не в отбяг и точно также с брюками, иначе сзади со стороны видишь, что есть узкая попа и широкие плечи как у мужика. Конечно это не красиво.
Качайте попу.
Сразу видно, что у вас узкая спина. С широкой спиной рекомендуемый вами фасон делает фигуру еще более безобразной. Расклешенные от пояса платья идут женщинам с явно выраженной талией. А с широкой спиной женщины в таких платьях как трансвеститы. Это я вам как обладатель широкой спины и плечей говорю. Мне еще повезло, у меня длинные ноги хорошей форм. Всю жизнь "футляры" и тому подобные мешочки.

да, у меня всё в порядке со спиной, но вижу на работе двух девушек в футлярах это ужасно! сверху шкафчик, снизу попынет-мальчик.. поэтому и советую "увеличить" попу за счет свободного платья от талии, но никак не обтягивающего платья и тем более футляра!

10.
Гость
Автор

Есть ли такая операция, при которой можно сузить спину и плечи?

Плечи норм, а вот спина широкая- это ужас. Никак не исправить

11.
Гость

Любительницы пирогов,советую вам замечательный сайт био-маркет Китайской медицины.препарат для похудения...спасение для меня и для тех кому уже не помогает спорт, П.п. и нет времени для спорт зала и прочего!!!Загляните,узнайте подробнее http://bio-market.kz

12.
Catira
Просто Глаша

Сразу видно, что у вас узкая спина. С широкой спиной рекомендуемый вами фасон делает фигуру еще более безобразной. Расклешенные от пояса платья и
да, у меня всё в порядке со спиной, но вижу на работе двух девушек в футлярах это ужасно! сверху шкафчик, снизу попынет-мальчик.. поэтому и советую "увеличить" попу за счет свободного платья от талии, но никак не обтягивающего платья и тем более футляра!

Нет, вы не правы. У меня тоже фигура перевернутый треугольник. Нам нельзя носить широкие от талии юбки. Талии-то нет! При таком раскладе, несмотря на худобу, я буду смотреться шкафом. Футляры - хороши, но надо смотреть, что на верхней части такого платья. Нельзя носить фасоны, расширяющие верх, скажем рукава-крылышки, фонарики и некоторые другие. Мне очень идет вообще без рукавов или обтягивающие рукава, но ткань должна быть тонкая. Все, что скрадывает верх. Тогда низ может быть и обтягивающая юбка (мне идут, кстати, обтягивающие юбки и узкие брюки), и юбка, расширяющаяся о низа бедер, заниженная талия, свободный широкий пояс ниже талии тоже хорош. Но совершенно исключены пышные юбки от талии, юбки-плиссе и т.п.

13.
Гость

т.*****. беда не в том что широкая спина,а в том,что талии нет.Тогда ассиметричный крой, косая линия талии, наверх крупные украшения и т.д.Обычно при такой фигуре очень длинные ноги, моя подруга обыгрывает свои формы, стрижкой под мальчика(очень сексуально получается!) , хорошими джинсами и очень качественными блейзерами,кардиганами, рубашками. Она подвижная и быстрая,за счет этого пластика спортсменки и естесно,всеобщая зависть!Так что девочки, не ненавидеть свое тело надо , а просто обыграть, вы прекрасны -это правда!!!

14.
Гость

наверх крупные украшения , не в виде крупных бус-Боже упаси, а ввиде крупного банта или огромной броши, или платка интересного цвета, с необычным узлом.

15.
Просто Глаша
Catira

Просто Глаша
Сразу видно, что у вас узкая спина. С широкой спиной рекомендуемый вами фасон делает фигуру еще более безобразной. Расклешенные от пояса платья и
Нет, вы не правы. У меня тоже фигура перевернутый треугольник. Нам нельзя носить широкие от талии юбки. Талии-то нет! При таком раскладе, несмотря на худобу, я буду смотреться шкафом. Футляры - хороши, но надо смотреть, что на верхней части такого платья. Нельзя носить фасоны, расширяющие верх, скажем рукава-крылышки, фонарики и некоторые другие. Мне очень идет вообще без рукавов или обтягивающие рукава, но ткань должна быть тонкая. Все, что скрадывает верх. Тогда низ может быть и обтягивающая юбка (мне идут, кстати, обтягивающие юбки и узкие брюки), и юбка, расширяющаяся о низа бедер, заниженная талия, свободный широкий пояс ниже талии тоже хорош. Но совершенно исключены пышные юбки от талии, юбки-плиссе и т.п.

боюсь это вы неправы...я ежедневно наблюдаю девушек на работе, одевающихся как вы и вижу фигуру мальчика в обтягивающих платьях или брюках.. а стрижка под мальчика ещё больше убивает женственность.. даже не знаю, чему завидовать у вашей подруги..

читайте:
http://xfashionstyle.ru/tip-figuryi-perevernutyiy-treugolnik-kak-pravilno-odevatsya/

16.
Гость

Все началось с одного визита в Живую пластику®...Мастер

17.
Мария

Я прочла все ваши советы и рекомендации, но что делать, если талия есть, а спина все такая же широкая?

18.
Гость
Сказочница

не могу принять свое уродское тело. мб кто знает, как быть?

Такая же проблема. Просто уже не могу

19.
Гость

У меня вообще комбо.
Широкая спина, плечи, и груди нет вообще, при широкой то грудной клетке, и это с высоким ростом.
Единственный плюс в фигуре - ноги. Все. Но кому они нужны, когда все остальное вот так.

20.
Гость
Гость

У меня вообще комбо.
Широкая спина, плечи, и груди нет вообще, при широкой то грудной клетке, и это с высоким ростом.
Единственный плюс в фигуре - ноги. Все. Но кому они нужны, когда все остальное вот так.

Как с этим бороться??(((

21.
Гость
Гость

Плечи норм, а вот спина широкая- это ужас. Никак не исправить

А как в плечах похудеть? Не подскажите ??)

22.
Гость
Гость

У меня вообще комбо.

У меня такая же проблема, только ещё и ноги не длинные..(