Гость
Статьи
Поделитесь опытом о …

Поделитесь опытом о липофилинге

Девочки, кто делал липофилинг груди в НН
,у кого и как эффект? Очень хочется сделать но ни как не решаюсь.

Хелен
4 ответа
Последний — 15 мая 2017, 13:45 Перейти
1.
Незабудка

Сама думаю о липофилинге! правда моя подруга учится в медицинском и им там сказали, что липофилинг можно делать только тот, где жир не будут со стволовыми клетками смешивать. Иначе те стволовые клетки могут начать перерождаться, и плохой исход.

2.
Гость

Знакомая делала. У нее потом этот жир в груди комками стал собираться

3.
Гость
Хелен

Девочки, кто делал липофилинг груди в НН
,у кого и как эффект? Очень хочется сделать но ни как не решаюсь.

Эффект отличный)) Делала в Киеве у Денищука Павла
Андреевича. Он в ана-космо работает

4.
Евгения

У меня липофилинг ягодиц и мне методика пришлась по душе, и результат превзошел все мои ожидания. Слышала, что липофилинг груди и лица тоже сейчас успешно практикуют. Но мне жир был удален с живота, спины, ног и бедер, а потом использован для улучшения формы и полноты ягодиц. У меня всегда с ягодицами не очень хорошая ситуация была, хотя я и не сказала бы, что веду полностью малоподвижный образ жизни, иногда даже хожу в тренажерный зал. Но мне только липофилинг дал тот эффект, которого я хотела. Изменения ощутимые и очень мне нравятся. Провел Вардан Робертович Хачатрян, операция сделана очень деликатно и аккуратно, без разрезов. Следов после операции не видно, и реабилитация прошла быстрее, чем я думала. В общем, я минусов в липофилинге пока не вижу, все нравится. Липофилинг сделала кстати прошлой зимой.