Гость
Статьи
Поставила нити в лицо. …

Поставила нити в лицо. Проблемы! Помогите советом

В четверг поставила у врача нити из полидиоксанона в лицо. По три в каждой стороны. Постепенно могу чуть-чуть улыбнуться. Справа все хорошо вроде. а слва шишкавыпирать начинает. Левая шека под глазом выглядит зрительно больше, чем правая. И собираются складки. Над левой бровью в месте изгиба слева тоже, когда пытаюсь приподнять бровь, тянет вверх головы сухожилие, что-ли. Чуствуется, но не больно. Эти нити рассасывающиеся. Очень надеюсь, что эти явления пройдут. Или надо нить над бровью и в левой щеке подрассечь, чтобы убрать натяжение? Или все само пройдет? При последней нити мне стало плохеть, он быстро все закончил. Нитроглицерин под язык побрызгал. Думаю из-за этого левая сторона плохая получилась. Переживаю сильно. Муж будет грызть меня. Он был против. А у меня дома обстановка и так не хорошая. Разъясните пожалуйста кто знает. Буду очень благодарна.

Ива
13 ответов
Последний — 16 июня 2017, 12:01 Перейти
1.
Гость

ты уродина и красавицей не станешь

2.
Дохтер

Если не пройдет, пригрозите им РосЗдравом, туда можно накать жалобу за неудовлетворительную мед.услугу. Криворуким врачам мало не покажется!

3.
Гость

Вот козлы эти доктора косметологи, наверняка еще и не русский совсем делал. Поэтому боюсь даже ботокс колоть.

4.
Гость

Стареть надо достойно.

5.
Гость
Гость

ты уродина и красавицей не станешь

Cдохни жaбa тyпaя

6.
Гость

Кто вам ставил? Нити должен хирург ставить

7.
Гость

Тупая или не тупая жаба, но лучше ходить с тем, что есть, чем стать перекошенным от гелей и нитей.

8.
Ива

Девочки, ставил пластический хирург. Живу в Германии. Эти процедуры частные. подписываешь бумагу. Врач хороший. Много лет у него покалывала лицо. Грешу на то, что мне плохеть стало. Переволновалась. Думаю, что лучше промолчала бы. Ведь все заканчивалось через минуты 2 -3. А он нервничать стал, что мне плохо будет и видимо недотянул нити. Вопрос мой в том, что если нити рассасывающие пройдет ли все это недели через 2 хотя бы? Сейчпс уложила волосы на левую сторону, чтобы синяка не видно было. Если не улыбаться, то все гладко. Но позже когда-нибудь все-таки где-то придется улыбаться. не могу же я с каменным лицом все время ходить. Да и на работы завтра выходить. Вот где атас. Работаю в серьезном месте.

9.
Гость

Так быстро результат смысла нет смотреть. Надо ждать

10.
Гость

Почитайте ветку нити аптос. Познавательно.

11.
Ива
Гость

Почитайте ветку нити аптос. Познавательно.

У меня полидиаксанон, ПДО, а не аптос. Мои нити рассасывающиеся.

12.
Софи

У вас странный врач, он вам что ничего не сказал? Надо две недели ждать, пока нити улягутся, адаптируются к тканям. У вас мало времени еще прошло, подождите. Я делал в Москве у косметолога Лолы Бабаевой, она мне очень хорошо все объясняла. Отек вообще всегда бывает вначале - вы же инородное тело засунули в ткани! Подождите. У меня все очень хорошо сейчас, очень выраженный эффект, все подтянулось.

13.
Ива
Софи

У вас странный врач, он вам что ничего не сказал? Надо две недели ждать, пока нити улягутся, адаптируются к тканям. У вас мало времени еще прошло, подождите. Я делал в Москве у косметолога Лолы Бабаевой, она мне очень хорошо все объясняла. Отек вообще всегда бывает вначале - вы же инородное тело засунули в ткани! Подождите. У меня все очень хорошо сейчас, очень выраженный эффект, все подтянулось.

Конечно сказал. Я поехала к нему, показала. Он сказал, что у меня из-за гематомы это. Надо подождать еще, пока синяк сойдети отек. Жду. К врачу 21 июня пойду на осмотр. Будут как раз 2 недели. Иногда споконо смотрю на эти шишечки, а чаще все-таки расстроенная. Вчера была у подруги, одна знакомая заметила эти шишечки. А какие Вам нити ставили по составу?