Гость
Статьи
Почему у других пухлые …

Почему у других пухлые губы, а у меня нет

Что делать,хочу накачать

Лучезарная Софья
15 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

накачайте

Гость
#2

Мозги накачайте сначала.

#3

Что за тупой вопрос? Вколи филлер и все, если хочешь пухлые губы 🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Мозг накачай

973121
#5

Почему у других нет сисек, а у меня есть.. что делать?

Гунька
#7

Минет вызывает увеличение губ. Попробуйте, может поможнтг

Гость
#8

потому что Вы злая

Гость
#9

У меня тоже нет, комплексую:(

#10

либо пластика, либо безоперационный вантуз) в статье писали про такую штучку, и подозреваю что в клипе Ленинграда на Лабутенах, его там и использовали)так может визуально попробовать увеличить, 3 D гиалуроновый филлер вам в помощь.

Гость
#11

Карандашом красьте, чуть выходя за контур. Посмотрите на ютьюбе.

Гость
#12
Лучезарная Софья

Что делать,хочу накачать

это уже даже не проблема - есть огромное количество препаратов гиалуроновой кислоты, которые можно подколоть в губы, времени занимает эта процедура тоже немного. Проблема в другом - найти хорошего врача-косметолога, чтоб ваши губы выглядели красиво и естественно ( а не как вареники), или вообще чтоб небыли комками, как у некоторых.Я пару раз попадала на плохих спецов. А потом нашла супер доктора в клинике Ана-космо - Хусид Ольга. Вот уже 3 года губы мне делает только она. Хотя все остальные косметологические процедуры тоже уже она мне делает. Ни к кому больше другому не пойду. Очень рекомендую

Гость
#13

Очень интересный вопрос... Почему у меня карые глаза, а у коллеги по работе голубые? Почему у одних людей рост 180, а у других 160? Людей разве не на одном заводе выпускают по стандарту?

Ирина
#14

из врачей-косметологов рекомендую Путилову Наталью. Но она не будет делать, если вам не идет. Либо небольшую коррекцию. я ходила на консультацию, она не стала мне делать губы, сказала и так все отлично. а портить не будет. потому я в итоге только лазер чистку делала

Жанна
#15

Я губы колю уже 3й год. Ничего страшного нет в этом))))главное не переборщить) Рекомендую своего косметолога Елену Федякову)

Гость
#16
Жанна

Я губы колю уже 3й год. Ничего страшного нет в этом))))главное не переборщить) Рекомендую своего косметолога Елену Федякову)

А где она принимает?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: