Гость
Статьи
пухлые губы!!!

пухлые губы!!!

Девочки, нужен совет. Кто колол губы, больно ли это?? Обезболивает ли крем ? Есть ещё укол сразу с кислотой и обезболивающим. Хочу очень, но страшно боюсь уколов(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не бойтесь! Чебуреки того стоят!

Гость
#3

Колола два раза вообще без обезболивания. Больно, слезы из глаз. Но после кесарева сечения это все ерунда и не страшно.

Гость
#4

маленькие губы красивее, такие, как в японском аниме...беляши на лице выглядят вульгарно,...как это не боятся себя уродовать

Фам фаталь
#6
Valeri

маленькие губы красивее, такие, как в японском аниме...беляши на лице выглядят вульгарно,...как это не боятся себя уродовать

У меня были тонкие губы, даже слишком. Сейчас губы увеличенные, и не скажу что смотрятся уродски , или как "пельмени". Мне наоборот говорят что выглядят аккуратненько. Если когда губы через чур увеличены, то да, смотрится жуть. А так, если все аккуратно, то красиво)))

только когда свет падает под определённым углом, сразу в области под носом видны какие то неровные припухлости, которые выходят за линию губ...видно, что не натурально...бэээ

мира
#7

красота требует жертв. ниче потерпишь. многие титьки вставляют - вот уж где боль послеоперационная. да и рожать тебе возможно в будущем. вот уж где ада натерпишься. так что привыкай.

Гость
#8

Полные губы идут одному человеку из 15, реально.
Разрекламировали это и стали девки увеличивать губы - не глядя, идет им или нет. Уродуют себя.

Юля
#9

очень мало кому идет согласна когда сильно увеличивают. Я за то чтобы немного поправить что-то. зато вид лица сразу меняется. на следущей неделе иду на консультацию к Лоле Бабаевой, есл интересно отпишу. но у меня сами по себе губы норм, просто есть асиметрия верхней

Гость
#10

Если у девушки от природы губы нормальные, не супер-тонкие, то такие на ее лице смотрятся гармоничнее, чем накаченные, 100%.

Нина
#11

Я постоянно увеличиваю . Ничего страшного нет. Доктор просто делает укол как в стоматологии. И сижу спокойно. Пол часа и вуаля. Новые губки!!! В районе павелецкого работает мой доктор . Кусин Павел Олегович. Посмотрите ,он везде есть и по моему у него сайт свой. Ценовая политика у него демократичная . От 7000 и 15000. Это смотря какой препарат ставить будешь.

Агнесс
#12

я однозначно против "вареников", "чебуреков", "пельменей" и всего в таком духе. Но подкорректировать форму и немного объем можно и даже нужно во многих случаях. У меня верхняя губа был значительно тоньше нижней,особенно бросалось в глаза, когда пользовалась яркой помадой. Сделала ее немного объемней и нет никакого эффекта искусственности, о котором там громко кричат на каждом углу, просто во всем нужно знать меру. Губы выглядят сейчас очень естественно, приятным бонусом было то, что кожа губ перестала сохнуть и шелушиться. Все косметологические процедуры делаю в "Клинике доктора Гришкяна", если хотите естественный результат, то только туда.

Гость
#13
Гость

Девочки, нужен совет. Кто колол губы, больно ли это?? Обезболивает ли крем ? Есть ещё укол сразу с кислотой и обезболивающим. Хочу очень, но страшно боюсь уколов(((

терпимо. Мой врач-косметолог в клинике Аана-космо обезбаливает специальным кремом перед процедурой. Но результат того стоит))

#14

Если крем и в составе препарат для инъекций будет обезбаливающие, вполне терпимо. Делайте у опытного косметолога, тогда будет больше доверия к специалисту, меньше волнения.
Хорошо делает Олеся Чапкънова, вообще не больно. Биоревитализацию и губы только к ней записываюсь.

Гость
#15

Всем привет! Подскажите пож у меня оч тонкие губы ккакой объем лучше колоть чтобы ощутимо их увеличить? и посоветуйте хорошего косметолога Москва

Гость
#16
Гость

Всем привет! Подскажите пож у меня оч тонкие губы ккакой объем лучше колоть чтобы ощутимо их увеличить? и посоветуйте хорошего косметолога Москва

Если совсем тонкие, то мл 2 думаю или даже 3 в зависимости то что хотите получить. У меня не очень тонкие я колю 1-2 по разному, очень естественно смотрится)

Гость
#17
Гость

Всем привет! Подскажите пож у меня оч тонкие губы ккакой объем лучше колоть чтобы ощутимо их увеличить? и посоветуйте хорошего косметолога Москва

А косметолога могу порекомендовать Елену Федякову, Очень хороший врач)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема