Гость
Статьи
Девочки, ищу хирурга …

Девочки, ищу хирурга по глютеопластике в Москве

Помогите найти хорошего специалиста в области глютеопластики

Автор
12 ответов
Последний — 23 марта 2020 г., 23:43 Перейти
1.
Гость

а в спортзале попу подкачать не пробовала? или лень напрягатся хочется всего и сразу?

2.
Гость

Могу порекомендовать специалиста по липофилингу. Вот импланты меня отговорили ставить( Делала липофилинг пол года назад в Москве у доктора Амжада - очень довольна результатом. Посмотрите работы в Инстаграм вдруг вам понравится.

3.
Дина

Такие и умные, прям спортзал. А не задумывались, что человеку, возможно, зал противопаказан? И есть еще врожденная дистрофия мышц и много еще чего, когда глютеопластика показана, красивыми всем хочется быть. Меня вот доктор Тумаков оперировал, и я очень рада, что поставила импланты. Наконец у меня тоже красивая фигурка, а не просто прямая доска. Кто не был на нашем месте, моем и девушек, подобных мне, тот не знает, каково это. Еще и выслушивать подобные осуждения. Поэтому пластика - спасение для нас.

4.
Гость

А ведь и правда, есть ограничения по состоянию здоровья(( И что же теперь - ходить с обвисшей попкой, когда есть альтернатива.? Думаю не стоит обращать внимание на "доброжелателей". Кстати во Фрау Клиник не только Тумакув занимается увеличением попы) Мне больше импонирует Копасов.

5.
Калипса
Дина

Такие и умные, прям спортзал. А не задумывались, что человеку, возможно, зал противопаказан? И есть еще врожденная дистрофия мышц и много еще чего, когда глютеопластика показана, красивыми всем хочется быть. Меня вот доктор Тумаков оперировал, и я очень рада, что поставила импланты. Наконец у меня тоже красивая фигурка, а не просто прямая доска. Кто не был на нашем месте, моем и девушек, подобных мне, тот не знает, каково это. Еще и выслушивать подобные осуждения. Поэтому пластика - спасение для нас.

Очень правильно все сказали! Сразу народ набегает и начинается: спортзал! Девочки, кто далек от этого - если качать попу, обязательно качается бедра! Будет вам и баба и мужик! Вы думайте, что пишете! Покачайте попу 6 месяцев и фото в студию! Мы посмотрим! Вас человек попросил порекомендовать специалиста, а вы советы раздаете без понимания ситуации...

6.
Гость

Я бы тоже советовала липофилинг делать, может результат и не будет слишком явным ( в сравнении с большими имплантами), но если в целом у попы вашей форма есть, то небольшое увеличение некоторых зон может очень классно получится. Хороший врач Ворошкевич П.А., я у него оперировалась, он как раз специалист по Вайзер-липосакции, я потому именного его и выбрала в качестве своего хирурга) просто с имплантами будет посложнее, пока они приживутся, пока фиброзной тканью обрастут, в общем куда сложнее реабилитация в отличие от липофилинга

7.
Малинка-ягодка

А я наоборот против липофилинга! Это временный эффект, и может так быть, что поменяется специалист, что делать будете? В разной попой ходить?)) импланты подбираются под форму попы, так что большой как у Ким можно и не делать, это по желанию! Потом липофилинг - это очень неоднозначная вещь и очень сильно может отразиться на вашем здоровье, автор! Так что не советую! Лучше уж если собрались идите к профессионалам!

8.
дед is dead

здрствт, це я
по скидочке сделою 27%, если вступите в клуб 27

9.
Наталья К.

Автор рекомендую вам обратиться к Крысину Дмитрию Викторовичу. Это профессиональный хирург со стажем почти в 30 лет!!! Сходите на бесплатную консультацию. Также можете посмотреть его личный сайт (по фамилии) и инстаграмм, там много работ, а также трансляции с операций! Рекомендую на все 100! Я у него делала грудь почти год назад. Результат супер!

10.
Наталия
Гость

а в спортзале попу подкачать не пробовала? или лень напрягатся хочется всего и сразу?

А ничего, что объем не возможно увеличить упражнениями ? Если проская попа, то там качай, не качай, смысла нет. Я сама всю жизнь, с детства спортом занималась, легкой атлетикой, попа подтянутая, но совершенно плоская. А округлости ой как хочется. Так что прибегла к хирургии, в Фрау клиние у Кондратьева сделала "бразильскую попу" и просто счестлива теперь!
Автор, посмотри фотки в инстаграмме его работ @dr_kondratev

11.
Маришка
Наталия

А ничего, что объем не возможно увеличить упражнениями ? Если проская попа, то там качай, не качай, смысла нет. Я сама всю жизнь, с детства спортом занималась, легкой атлетикой, попа подтянутая, но совершенно плоская. А округлости ой как хочется. Так что прибегла к хирургии, в Фрау клиние у Кондратьева сделала "бразильскую попу" и просто счестлива теперь!
Автор, посмотри фотки в инстаграмме его работ @dr_kondratev

Правильно, девочки! Спор прекрасен для поддержания форм. Но если своих нет - тут реально только пластика! Я буду только делать, но уже собрала список хирургов, следующий шаг походить по консультациям, и решить - у кого буду делать! Так что я с автором согласна! Выбирайте хирургов со стажем и множеством работ в интернете! Так что сделайте список тех, кого посоветовали тут и вперед искать инфу и ходить по консультациям!

12.
Хельга
Наталья К.

Автор рекомендую вам обратиться к Крысину Дмитрию Викторовичу. Это профессиональный хирург со стажем почти в 30 лет!!! Сходите на бесплатную консультацию. Также можете посмотреть его личный сайт (по фамилии) и инстаграмм, там много работ, а также трансляции с операций! Рекомендую на все 100! Я у него делала грудь почти год назад. Результат супер!

О! Я у него грудь делала в 2017! Супер хирург! Тоже присоединяюсь к отзыву! Автор сходите к Крысину Дмитрию действительно! У него работы шикарные! Зайдите в инсту @doctorkrysin Просто топ хирург! Без прикрас!