Гость
Статьи
Уменьшение груди

Уменьшение груди

У мен 5 размер груди, после вторых родов очень сильно обвисла. Хочу сделать уменьшение с подтяжкой. Кто -то делал в Москве? расскажите по стоимости, пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — 26 марта 2020 г., 20:45 Перейти
1.
Олег

Ты что ???? Разве можно уничтожать такое достоинство ???
5 это супер !
То что висит , не беда - это нормально для больших форм , тем более после родов

2.
Гость

Сходите на консультацию в ЦПХ Эталон, именно - к доктору Ведрову, у него консультация бесплатная. Сам доктор - пластический хирург-онколог, делает сложнейшие операции на груди, в том числе и уменьшает. Моя подруга делала у него подтяжку, результат очень хороший. Думаю и сама сделать, но пока на ГВ, скорее всего через год. Прайсы есть у доктора на сайте.

3.
Гость
Гость

Сходите на консультацию в ЦПХ Эталон, именно - к доктору Ведрову, у него консультация бесплатная. Сам доктор - пластический хирург-онколог, делает сложнейшие операции на груди, в том числе и уменьшает. Моя подруга делала у него подтяжку, результат очень хороший. Думаю и сама сделать, но пока на ГВ, скорее всего через год. Прайсы есть у доктора на сайте.

Зае....ли вы уже своей проплаченной рекламой

4.
Гость

Да уж, такое сокровище, грубо говоря, отрезать рука не поднимется!) Но только мужчинам не понять, как мне кажется, сколько это дискомфорта и даже боли приносит, вы только представьте, какая она тяжелая, грудь 5 размера, а тем более после родов, там однозначно без помощи хирурга не обойтись. Не смогу вас сориентировать по цене, автор, потому что я сама обычное классическое увеличение делала (тоже после родов грудь форму потеряла, но так как она у меня всегда была маленькой, то в моем случае обычного увеличения было предостаточно чтобы подтянуть ее визуально), но могу хирургом поделиться хорошим, Бакирханов С.К., помимо груди я у него еще интимную пластику делала, на такое послеродовое восстановление ходила к нему. У него первая консультация бесплатная всегда, как и у всех хирургов клиники в которой он принимает «Госпиталь мира», так что думаю он вам и по цене скажет сколько примерно будет стоить ну и главное по груди сразу же проконсультирует, не знаю только достоверно занимается ли он подтяжкой и уменьшением, но думаю что да, судя по тому как увеличение он профессионально сделал ))