Гость
Мезотерапия

Мезотерапия

Кто делал мезотерапию после 40?
Стоит ли?

КАРИНА
4 ответа
Последний — 26 марта 2020 г., 20:43 Перейти
1.
Гость

Смотря что у вас.какие проблемы ,какая кожа .Это все скажет ваш космитолог.ну вообще в принципе после 40 в любом случае посещать нужно космитолога.может вам другое что то предложат.я например сейчас делаю мезотерапии. Мне 28.но у меня проблемы были серьёзные. Так вот сейчас убегаю последствия. У вас может все хорошо с кожей.и что то другое будут делать

2.
Гость

Да, это хорошая процедура. Я делаю раз в 3-4 месяца, можно чередовать с плазмолифтингом, эффект еще лучше. Делаю обе процедуры для лица и шеи, ботокс вообще не нужен. Кожа напитана очень. Хорошо в Москве колет и мезо и плазму доктор Хрептик Марина, клиника на Большом Кондратьевском 7.

3.
Гость
Гость

Да, это хорошая процедура. Я делаю раз в 3-4 месяца, можно чередовать с плазмолифтингом, эффект еще лучше. Делаю обе процедуры для лица и шеи, ботокс вообще не нужен. Кожа напитана очень. Хорошо в Москве колет и мезо и плазму доктор Хрептик Марина, клиника на Большом Кондратьевском 7.

Вы за*б*ли себя рекламировать под каждой записью. Вшивая реклама.

4.
Гость

Стоит разве что для профилактики делать. Опять же, все зависит от ваших желаний и исходных данных. Вы какой конкретно результат хотите увидеть ? Если просто освежить лицо, скрыть мелкие морщинки, глубоко увлажнить и т.д., то я думаю что мезо придется очень кстати. А вот если хотите хороший лифтинг эффект, тогда уже о пластике стоит задуматься. Но все-таки посоветуйтесь лучше с косметологом своим в первую очередь, чтобы лишнего не наделать. А то я вот к примеру решила, что у меня сильно нависшие веки и мне срочно нужна блефаропластика, но прежде чем к хирургу идти решила со совей врачом-косметологом посоветоваться, так вот она альтернативу предложила. Сказала мол без пластики можно обойтись, установив нити в верхнюю треть лица (за счет этого подтянутся бровки и соответственно пропадет эффект нависших век). Я доверилась ее совету, все-таки не первый год уже хожу к ней (это врач Путилова Н.Ю. из госпиталя мира), и все получилось ровным счетом так, как она и описывала, никакая блефаропластика н\мне оказалась не нужна )) Так что вы лучше не самостоятельно себе процедуры назначайте, а только если косметолог скажет, специалисту же виднее ;)