Гость
Статьи
Когда повторно колоть …

Когда повторно колоть носогубные складки

Косметологии и просто женщины, кто сталкивался. Подскажите, когда повторно гиалуронку колите в носогубки? Колола 1 год и 10 месяцев назад. Сейчас хотела ещё ботокс в лоб. Думала и гиалуронку снова в носогубки загнать. Но там и морщин почти не видно ещё. Подскажите, стоит ли её повторно туда колоть или ждать надо пока прям морщины снова появятся?

Лапуся
1 ответ
Последний — 2 апреля 2020 г., 18:23 Перейти
1.
Гость

Инъекции вообще на мой взгляд не очень-то эффективны. Тут кому как повезет, у меня две подруги кололи ГК, только у одной продержалось больше полутора года, а у второй уже на 6-7 месяц все стало как прежде. Не знаю как это работает, возможно и от косметолога зависит многое. Но я считаю, что гораздо эффективнее нити, особенно если вам уже за 35. Эффект от них конечно же тоже не на всю жизнь, но более надежен и эффективен, нежели тот же ботокс, как мне кажется. Я уже два года хожу, и все прекрасно выглядит, ничего не поплыло и не обвисло с того самого дня, как мне установили нити (подтягивала верхнюю и среднюю трети лица, за счет чего нависшие веки ушли, лоб разгладился и носогубка пропала). Устанавливала мне Путилова Н.Ю. косметолог, она на нитях специализируется уж много лет, поэтому я полностью ей доверила свое лицо, оставив тогда и выбор нитей за ней и все остальное, профессионалу все-таки виднее) и результат шикарный вышел, надеюсь еще как можно дольше продержатся