Гость
У кого какие нити и …

У кого какие нити и результаты?

Мне поставили нити Нео 6 штук по 3 штуки в нижнюю треть лица, они совмем не на тянулись, я залезла в кредит 8000, результат а не вижу. а где купить нити молдинговые 4д?

Автор
2 ответа
Последний — 11 апреля 2020 г., 11:25 Перейти
1.
Гость

Добрый день, я ставила Аптос нити у Коньковой М.А., все отлично. Первые дни немного неприятных ощущений и натяжение было, потом с каждым днем лучше. У меня была цель подтянуть щеки, так как был птоз, убрать носогубки - результата достигла. Можете задать доктору вопрос по-поводу своего результата в директе - инстаграм dr.konkova

2.
Гость

Я тоже Аптос ставила, самой не приходилось их искать и покупать, материал был на месте в клинике. Устанавлвала в среднюю и верхнюю трети лица у врача-косметолога Путиловой Н.Ю., клиника "Госпиталь мира", сразу после процедуры уже был виден результат несмотря на отеки и покраснения, особенно на верхней трети лица, нити приподняли нависшие веки и эффект был такой будто блефаро сделала. Так что результат от них точно есть, вам к сожалению видимо и косметолог не очень хороший попался и нити плохие. Попробуйте в следующий раз обратиться к хорошему специалисту