Гость
Статьи
Хирург унижал из-за …

Хирург унижал из-за груди

Девушки, вернулась после первой своей консультации по поводу увеличения груди.. И сижу плачу..Хирург при осмотре говорил такие фразы «ну да, здесь обязательно нужна операция, с личной жизнью наверно …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Maya

Затрагивать мою личную жизнь, при том, что из-за этого правда проблемы, применять такие выражения и комментарии к внешности, это по вашему на благополучный исход настраивать???

У Сергея Мошака были? Он такой же неадекватный ДО л.БО ё Б!!!!!!!

Гость
#52
Школьница, 16 лвл.

Тебе только кажется, что он тебя унижал, автор. Потому что все женщины одинаковы и абсолютно идентичны в своих мыслях, своем поведении, желаниях. Не веришь? Посмотри на своих подруг\коллег про работе - женщин. Внешность/должность/мат.состояние различается, то все остальное -абсолютно точно такое же. Одинаковое, однотипное. И все женщины на форуме тоже - одинаковы.

А типа мужики все разные? Че ты несёшь, курица?

Гость
#53
Гость

Высокооплачиваемые хирурги себе хамство не позволяют.
Поэтому они и высокооплачиваемые.
Хотя в любом правиле есть исключения.
Есть известный хирург Блохин, дерет адские деньги за операцию и хамит тоже адски.
Видимо, это такая тактика отсеять побольше клиенток с самоуважением, чтоб не вздумали потом претензии предъявлять.
Но при этом есть бабы, которые у него оперируются.
Мазохистки и терпилы.
Есть еще хирург Мошак, тоже хамье.
Автор, озвучь фамилию врачишки.
Ежели это не разводка)))

Боже!!!!! МОЩАК ПРОСТО Г Н И ДДДА КОНЧЕННАЯ!!!!!
Я ему несколько дней назад звонила, спрашивала про септопластику и про увеличение груди. Он мне 18(!!!!) минут хамил в трубку и оскорблял!!!!
Матерился, не стеснялся ужасных выражений и называл клиентов «тупыми»!!!!!!
А я всего лишь хотела записаться к нему на консультацию, в которой мне было отказано, тк он спросил меня: «кто вы по знаку зодиака?» И когда услышал, что близнецы, начал меня оскорблять, что все близнецы тупые, поверхностные и недалекие!!!!!!!! И в итоге просто бросил трубку!!!!!! НИ НОГОЙ К ЭТОМУ Д А . У Н У!!!!!!!

Алёна
#54

Вам с комплексами нужно бороться, а не титьки увеличивать. Нет я тоже хочу увеличить грудь, но в такой ситуации, я б или поржала , или нахамила в ответ, но уж точно не плакала б

Гость
#55
Алёна

Вам с комплексами нужно бороться, а не титьки увеличивать. Нет я тоже хочу увеличить грудь, но в такой ситуации, я б или поржала , или нахамила в ответ, но уж точно не плакала б

Знаете, я вот не смогла нахамить Мошаку по телефону, тк я была просто в шоке и впала в ступор от неожиданности. Не ожидала, что он такое хамло. И я воспитанный человек. Так что Девушка тоже могла просто не успеть среагировать.

Гость
#56
Maya

Затрагивать мою личную жизнь, при том, что из-за этого правда проблемы, применять такие выражения и комментарии к внешности, это по вашему на благополучный исход настраивать???

Не может быть проблем из за размера груди, так как мужчинам на него ***. Проблемы в личной жизни у тя от того что ты ипонутая. Что и показал поход к врачу.

#57
Гость

Не может быть проблем из за размера груди, так как мужчинам на него ***. Проблемы в личной жизни у тя от того что ты ипонутая. Что и показал поход к врачу.

Извините, но ваш коммент показывает, что «ипонутая» это вы.

Гость
#58
Maya

Извините, но ваш коммент показывает, что «ипонутая» это вы.

Цыц малотитечница, я мужчина, мне виднее.

#59
Гость

Цыц малотитечница, я мужчина, мне виднее.

Мужчина говорит, что у женщин нет проблем из за размера груди🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Больше сказки сочиняйте

Гость
#60
Maya

Мужчина говорит, что у женщин нет проблем из за размера груди🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Больше сказки сочиняйте

Вот да, прикинь, привлекательность женщины от размера сисек вообще мало зависит. Но если бабки лишние то иди трать. Только потом не удивляйся, что сиськи вставила, а ничего не поменялось.

#61
Гость

Вот да, прикинь, привлекательность женщины от размера сисек вообще мало зависит. Но если бабки лишние то иди трать. Только потом не удивляйся, что сиськи вставила, а ничего не поменялось.

Мало зависит?? Вам пофигу, если у женщины нулевой размер груди или висящие до пупа дойки?

Гость
#62
Maya

Мало зависит?? Вам пофигу, если у женщины нулевой размер груди или висящие до пупа дойки?

Ну у моей первой девушки был 6й размер, у первой жены нулевой, у второй жены 3й, а у разновсяческих любовниц не помню, было абсолютно пофиг.

Гость
#63

Не ну если ты считаешь, что все что в тебе может привлечь мужчину - это размер доек, то делай, хотя вот лично я точно не стал бы встречаться с бабой у которой мне только сиськи нравятся.

#64
Гость

Ну у моей первой девушки был 6й размер, у первой жены нулевой, у второй жены 3й, а у разновсяческих любовниц не помню, было абсолютно пофиг.

Ну вы значит такой, вам пофиг.. а мне говорили, что моя грудь не нравится и не раз, хотя я на ней внимания не акцентировала..

Гость
#65
Maya

Ну вы значит такой, вам пофиг.. а мне говорили, что моя грудь не нравится и не раз, хотя я на ней внимания не акцентировала..

Эммм.. Ну то есть девушка в целом нравится, но сиськи не того размера и из за этого встречаться не хотят? Да это отмазка просто. Так не бывает.

#66
Гость

Эммм.. Ну то есть девушка в целом нравится, но сиськи не того размера и из за этого встречаться не хотят? Да это отмазка просто. Так не бывает.

Значит бывает, у меня вот так и было, «хорошо, если бы ты увеличила» и тому подобное, меня из-за этого типа не бросали, но такие фразы были..и меня там не рассматривали как ходячие сиськи. Но я это понимаю сама. Если мужчине хочется трогать хорошую, возбуждающую его грудь, то наверно расстраивает этот факт. Но делать я операцию буду не из-за других, из за ощущения себя, белье смогу покупать то, которое всегда хотела, а не отказывать потому что оно не для меня..

Гость
#67
Maya

Значит бывает, у меня вот так и было, «хорошо, если бы ты увеличила» и тому подобное, меня из-за этого типа не бросали, но такие фразы были..и меня там не рассматривали как ходячие сиськи. Но я это понимаю сама. Если мужчине хочется трогать хорошую, возбуждающую его грудь, то наверно расстраивает этот факт. Но делать я операцию буду не из-за других, из за ощущения себя, белье смогу покупать то, которое всегда хотела, а не отказывать потому что оно не для меня..

Хз, мне не понять, толкать любимую девушку на операцию из за такой фигни... Лучше пусть ребенка родит.

Гость
#68

Мне так стоматолог про зубы сказала, что с личной жизнью не клеится изза этого, тогда да надо виниры)
Косметологи тоже разносят в пух и прах)
Автор, это их хлеб, не обижайтесь, харабатывают на комплексах...скажут вам вы и так красотка, сбежите на радостях)

Гость
#69

Мне так стоматолог про зубы сказала, что с личной жизнью не клеится изза этого, тогда да надо виниры)
Косметологи тоже разносят в пух и прах)
Автор, это их хлеб, не обижайтесь, харабатывают на комплексах...скажут вам вы и так красотка, сбежите на радостях)

Гость
#70

Это очень не профессионально, в баню такого врача.
Хотелось бы написать вам не расстраивайтесь, но видимо вы очень заморочены с размером вашей груди раз даже на операцию решились 😐 а врач ещё и какой-то пристукнутый попался, не надо ему свои деньги нести, найдите нормального профессионала.
Я вас очень понимаю, помню в подростковом возрасте у меня были прыщи и я как-то попала к дерматологу (мужчине), который вот также проехался катком по моим прыщам, а если быть точнее по моей самооценке (хотя она и так тогда была на 0), я тогда тоже очень расстроилась, мне было 15 или 16 лет и я и сама видела что это выглядит безобразно , я пришла к специалисту чтобы получить совет как это исправить и вылечить, а не слушать комментарии что "это конечно пиз*ц", откуда вообще берутся такие крет*ны 😏

Гость
#71
Гость

Мне так стоматолог про зубы сказала, что с личной жизнью не клеится изза этого, тогда да надо виниры)
Косметологи тоже разносят в пух и прах)
Автор, это их хлеб, не обижайтесь, харабатывают на комплексах...скажут вам вы и так красотка, сбежите на радостях)

Я с вами не согласна. У меня вся семья стоматологи, можно тактично описать проблему, к тому же раз человек уже пришёл значит он осознаёт что проблема есть и её надо решать, врач должен быть очень щепетилен, особенно когда дело касается эстетики.
Люди которые приходят с проблемами эстетического характера, это совсем другая категория людей, очень замороченная, они кардинально отличаются от тех людей, которые приходят пломбу залепить на дальний зуб или исправить перегородку в носу, потому что мешает дышать, без внешней пластики.

Гость
#72

Автор, вы не послушаете, конечно, но зачем вы это делаете, ведь пожалеете, 100%, с возрастом большие груди обвиснут, а ваша останется такой как есть. Любое ненужное вмешательство здоровья не прибавляет, не зря та же Лера Кудрявцева удалила себе импланты.

Гость
#73
Света

А в чем хамство хирурга-то - наоборот, веселый дядька, любит пошутить,
настроить на благополучный исход.
Какая-то вы замороченная.

Ну когда человек шутит по поводу груди, есть большая вероятность того что девушка норм это воспримет ибо у нее нет комплексов по этому поводу. Если же девушка идет на операцию почти 100 процентов что комплексы у нее есть и такая шутка не обидит. Имхо, доктор туповат

#74
Гость

Автор, вы не послушаете, конечно, но зачем вы это делаете, ведь пожалеете, 100%, с возрастом большие груди обвиснут, а ваша останется такой как есть. Любое ненужное вмешательство здоровья не прибавляет, не зря та же Лера Кудрявцева удалила себе импланты.

Вам показать фото своей груди? У меня нет груди, я просто устала с ней жить, поэтому меня ничего не останавливает

Гость
#75
Maya

Вам показать фото своей груди? У меня нет груди, я просто устала с ней жить, поэтому меня ничего не останавливает

Господи, у большинства девушек первый или нулёвка, все как-то живут;)))))))

Гость
#76
Maya

Вам показать фото своей груди? У меня нет груди, я просто устала с ней жить, поэтому меня ничего не останавливает

Да забей ты. Посмостри клип "Сиськи" группы Ленинград, там тема раскрыта полностью. ))

#77
Гость

Господи, у большинства девушек первый или нулёвка, все как-то живут;)))))))

Большинство живут с нулевым размером, вы о чем??? У большинства средняя грудь. Ходить с грудью как у 12-ти летки не прикольно, уверяю вас. https://postimg.cc/4Kys3VgH

Гость
#78
Maya

Большинство живут с нулевым размером, вы о чем??? У большинства средняя грудь. Ходить с грудью как у 12-ти летки не прикольно, уверяю вас. https://postimg.cc/4Kys3VgH

Да нормальные сиськи. Не занимайся фигней.

#79
Гость

Да нормальные сиськи. Не занимайся фигней.

*их там нет

Гость
#80

Я мужчина, мне виднее, вполне нормальные сиськи. И это, если тебе какой то *** еще будет говорить, что ему твои сиськи не нравятся, то ты пару дней помолчи, а потом скажи, что тебе нравятся члены изогнутые в противоположном направлении, а не как у него, но это не страшно, операция по корректировке стоит не дорого, ты ему ее уже оплатила, это подарок и завтра ты готова его отвести в клинику. И насладись его взглядом. А деньги вместо операции потрать на что нить хорошее.

Гость
#81

Автор, у меня была очень красивая грудь, мне часто об этом говорили, теперь мне за 40 она уже совсем не так смотрится, я бы очень хотела, чтобы она была меньше. Хирург так говорит специально, чтобы дожать вас до этой операции, а что он должен сказать - ок, не парьтесь, вы развернетесь и уйдете, ка-то так.

Джипси
#82

Автор, не поленитесь - сходите с жалобой к владельцу этой забегаловки, пусть он воспитает своего холуя или уволит, чего вам терять то. И не забудьте отзыв о клинике оставить, желательно прям с фамилией этого недоумка. Врача другого ищите - этот профнепригоден.

Джипси
#83
Maya

Большинство живут с нулевым размером, вы о чем??? У большинства средняя грудь. Ходить с грудью как у 12-ти летки не прикольно, уверяю вас. https://postimg.cc/4Kys3VgH

Сойдет, хуже видала. Родишь и вырастут до второго. Не нужна тебе никакая операция, нужен просто мужик не повернутый на огромных буферах, а таких полно.

#84
Джипси

Сойдет, хуже видала. Родишь и вырастут до второго. Не нужна тебе никакая операция, нужен просто мужик не повернутый на огромных буферах, а таких полно.

Мужчины не повернутые на буферах есть, но на маленькой груди, а не на когда почти нет, дети тоже не понятно когда появятся, если вообще появятся..
А так, я уже побыстрее хочу сделать, не зову больше тратить время на комплексы и расстройства, мечтаю о груди как на фото примерно https://postimg.cc/YjHSvfb8

Гость
#85
Maya

Мужчины не повернутые на буферах есть, но на маленькой груди, а не на когда почти нет, дети тоже не понятно когда появятся, если вообще появятся..
А так, я уже побыстрее хочу сделать, не зову больше тратить время на комплексы и расстройства, мечтаю о груди как на фото примерно https://postimg.cc/YjHSvfb8

Лучше б ты о мотоцикле мечтала...

#86
Гость

Лучше б ты о мотоцикле мечтала...

Лучше о новой машине тогда, но одно другому не мешает )

Гость
#87

Автор, так а кто хирург-то?

#88
Гость

Автор, так а кто хирург-то?

Тут одна девушка уже написала его имя. Я не хочу его пиарить, потому что я зашла к нему после отрицательного отзыва, среди кучи восхищённых, но зашла и увидела работы и пошла к нему.

Гость
#89
Maya

Тут одна девушка уже написала его имя. Я не хочу его пиарить, потому что я зашла к нему после отрицательного отзыва, среди кучи восхищённых, но зашла и увидела работы и пошла к нему.

Мошак штоле?))))
Ну так он известный грубиян.
Узбагойся.
Не тебе одной он хамил и обзывал внешность.
Просто как человек он - го.вно пафосное.
Странно, что ты об этом только сейчас узнала.
Ты отзывы про него не гуглила что ли?
Про него полно таких историй.

#90
Гость

Мошак штоле?))))
Ну так он известный грубиян.
Узбагойся.
Не тебе одной он хамил и обзывал внешность.
Просто как человек он - го.вно пафосное.
Странно, что ты об этом только сейчас узнала.
Ты отзывы про него не гуглила что ли?
Про него полно таких историй.

Не Мошак

Гость
#91
Maya

Не Мошак

Блохин?
Ну он тоже гов.но пофосное.
А ты где живешь, в МСК?
Я тебе могу посоветовать нормальных врачей на выбор, если хочешь.
Они точно не хамят.

Гость
#92

Разводка, пластический хирург бы так не сказал

#93
Гость

Разводка, пластический хирург бы так не сказал

Слушайте, не смешите а..разводкой это было бы если бы я тут назвала фамилию и все бы кричали что я просто *** лью на врача

#94
Гость

Блохин?
Ну он тоже гов.но пофосное.
А ты где живешь, в МСК?
Я тебе могу посоветовать нормальных врачей на выбор, если хочешь.
Они точно не хамят.

В Москве, я вообще хочу женщину найти

Гость
#95
Гость

Блохин?
Ну он тоже гов.но пофосное.
А ты где живешь, в МСК?
Я тебе могу посоветовать нормальных врачей на выбор, если хочешь.
Они точно не хамят.

Посоветуйте мне, пожалуйста. Я из Владивостока, но могу в Москву прилететь ради хорошего врача.

Гость
#96
Гость

Разводка, пластический хирург бы так не сказал

Ага. Позвоните Мошаку!

Гость
#97
Maya

В Москве, я вообще хочу женщину найти

В Мск советую Ищенко и Фирсова.
Они раньше вместе работали, щас в разных клиниках.
У Ищенко подороже, у Фирсова подешевле.
Спокойные дядечки.
Делают сиськи хорошие, любой сложности, у них большой опыт.
В т.ч. ставят микрополиуретановые импланты.
К ним имеет смысл сходить на консультацию.
---------
Из женщин есть хирург Кочнева в Спб.
Приятная женщина, спокойная, с опытом, ее многие хвалят.
Клиника красивая, сервис на уровне.
Но нюанс - там в палатах, в кабинетах и т.д. видеонаблюдение.
Если это не смущает, то можно с ней проконсультироваться по емейл.
---------------
Еще из женщин есть Моураова в Мск, она уж лет 20 оперирует, сиськи видела от нее хорошие, в т.ч. переделки. По общению отзывы хорошие, не хамит. Но это СПИКА, там цены ого-го.
------------
К молодым хирургам лет до 30 идти категорически не советую.
Если у хирурга якобы запись на 100500 лет вперед, но для вас ВНЕЗАПНО открылось окно, это это признак разводняка.
Короче, экономить не советую.
Дешевизна = проблемы.
Но и космические цены = проблемы.
Средняя цена - примерно тыщ 300 за сиськи.
------------
Также советую форум plastic-surgeon ру, но имейте в виду, что там спонсор - клиника СПИКА и Рыбакин, так что хвалебные отзывы про них нужно скептически оценивать.

#98
Гость

В Мск советую Ищенко и Фирсова.
Они раньше вместе работали, щас в разных клиниках.
У Ищенко подороже, у Фирсова подешевле.
Спокойные дядечки.
Делают сиськи хорошие, любой сложности, у них большой опыт.
В т.ч. ставят микрополиуретановые импланты.
К ним имеет смысл сходить на консультацию.
---------
Из женщин есть хирург Кочнева в Спб.
Приятная женщина, спокойная, с опытом, ее многие хвалят.
Клиника красивая, сервис на уровне.
Но нюанс - там в палатах, в кабинетах и т.д. видеонаблюдение.
Если это не смущает, то можно с ней проконсультироваться по емейл.
---------------
Еще из женщин есть Моураова в Мск, она уж лет 20 оперирует, сиськи видела от нее хорошие, в т.ч. переделки. По общению отзывы хорошие, не хамит. Но это СПИКА, там цены ого-го.
------------
К молодым хирургам лет до 30 идти категорически не советую.
Если у хирурга якобы запись на 100500 лет вперед, но для вас ВНЕЗАПНО открылось окно, это это признак разводняка.
Короче, экономить не советую.
Дешевизна = проблемы.
Но и космические цены = проблемы.
Средняя цена - примерно тыщ 300 за сиськи.
------------
Также советую форум plastic-surgeon ру, но имейте в виду, что там спонсор - клиника СПИКА и Рыбакин, так что хвалебные отзывы про них нужно скептически оценивать.

Спасибо большое) а на счёт Мельникова что думаете?

Гость
#99
Джипси

Сойдет, хуже видала. Родишь и вырастут до второго. Не нужна тебе никакая операция, нужен просто мужик не повернутый на огромных буферах, а таких полно.

Нет, от родов грудь не увеличивается, только если женщина сильно поправится, иначе, почему же у рожавших милы йовович, натали портман, кристины орбакайте, кемерон диаз, ксении собчак, гвен стефани, ванесса паради не выросли?

Гость
#100
Maya

Спасибо большое) а на счёт Мельникова что думаете?

Кой Мельников?
Такой очкастый мальчик?
Нет, я бы не пошла к нему.
У меня предубеждение против молодых хирургов, которые себя пиарят везде.
Вот если у хирурга есть опыт, бабы на форумах выложили уже тыщи фоток результатов, то тогда можно понять, что с высокой вероятностью получится.
А с молодыми - как с темной лошадкой.
Могут сильно накосячить.
Тимур Нугаев, молодое распиаренное дарование, тому пример.