Гость
Статьи
Последствия …

Последствия ринопластики

Добрый день!
Ринопластика была сделана 10 мая, после снятия гипса на носу есть небольшая горбинка и опухший кончик, очень расстраиваюсь.
Чувствую себя очень плохо, температура держится 37,5, через 2 дня на работу.
Девчат, кто и как восстанавливался, может что-то пили, чтобы быстрей восстановится и у кого была такая же проблема с горбинкой, ушла ли она? #ринопластика

Alena
4 ответа
Последний — Перейти
Девушка

уволится

Гость

Вот насчет горбинки даже не переживайте, у меня даже вмятина была, и ушла) это все отек, времени крайне мало прошло. Вообще долго что-то для температуры, может уже и не с операцией связана? А вот из восстановления отлично помогают микротоки, во всяком случае мне дискомфорт убрали очень быстро, ну и визуально вроде как быстрее восстановление, но тут сравнить не с чем) делала прям в клинике, где оперировалась, а нос делала у Пападопулоса. Вам 100% надо своего врача просто спросить. И про лекарства, и про процедуры. Все пройдет однозначно, но смысл мучиться, тем более если на работу. Не стесняйтесь дергать врача, вы его пациент вплоть до самого-самого завершения реабилитации, я писала и ничего, никаких проблем!

Гость
Гость

Вот насчет горбинки даже не переживайте, у меня даже вмятина была, и ушла) это все отек, времени крайне мало прошло. Вообще долго что-то для температуры, может уже и не с операцией связана? А вот из восстановления отлично помогают микротоки, во всяком случае мне дискомфорт убрали очень быстро, ну и визуально вроде как быстрее восстановление, но тут сравнить не с чем) делала прям в клинике, где оперировалась, а нос делала у Пападопулоса. Вам 100% надо своего врача просто спросить. И про лекарства, и про процедуры. Все пройдет однозначно, но смысл мучиться, тем более если на работу. Не стесняйтесь дергать врача, вы его пациент вплоть до самого-самого завершения реабилитации, я писала и ничего, никаких проблем!

и еще конечно питание - соль задерживает воду. а еще категорически нельзя курить и пить)

Bambina

Горбинка и отек это нормально, со временем все должно пройти. Как говорил мой хирург Гришкян - отеки спадать могут до 3х месяцев и их не надо пугаться. А вот температура это не совсем нормально, я бы на вашем месте обратилась к хирургу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: