Гость
Статьи
Ботокс в нос или …

Ботокс в нос или филлер ?

Хотела приподнять кончик носа ботоксом , кто делал ? Если филлер , то какой порекомендуете ? Ринопластику не советуйте, пока лишних 100 к нет) #косметология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше мозги в голову. Тебе актуально.

Гость
#2
Гость

Лучше мозги в голову. Тебе актуально.

Мне кажется, мозги бы не помешали вам . Если косметология для вас чужда и вы склоняетесь только к своему мнению, то кругозор побольше откройте.

Гость
#3
Гость

Мне кажется, мозги бы не помешали вам . Если косметология для вас чужда и вы склоняетесь только к своему мнению, то кругозор побольше откройте.

:)) колхозница, кругозор не открывают

Анна
#4

Никогда не колите филлер в нос,это очень опасно!Неужели прежде чем решаться на эту процедуру вы не изучаете информацию.Лучше подкопите и сделайте ринопластику.Я когда-то тоже думала над этим и риски все знала,но потом пришла на консультацию к Тумакову Глебу Игоревичу и он категорически запретил колоть филлер.Поэтому я сделала ринопластику и не жалею

Гость
#5

Я делала филлером, оч хорошо получилось, конечно если проблемы прям глобальные то это рино только, а если скорректировать то и этот способ супер! Главное хорошим препаратом и у опытного врача.

Вики
#6

Лучше филлеры, мне очень классно во Фрауклиник Якунина исправила форму, хотя я уже на ринопластику была готова. У меня ситуация была не критичная, поэтому филлеры вообще спасли ситуацию. Рекомендую.

гость
#7

Мне кажется, чтобы исправить недостатки носа лучше чем ринопластика не справится никакая процедура. Я делала рино и ничуть не жалею, очень красиво получилось, носик о котором мечтала ещё со школы. Советую лучше подкопить, найти хорошего доктора и сделать всё как нужно)Доктора могу посоветовать если интересно.

Гость
#8

не делайте безоперационную рино! это опасная процедура, там есть риск возникновения жестких побочек. плюс это ненадолго, результат не тот и экономически невыгодно, потому что придется подкалывать все равно придется, смысл. хирургическая рино безопаснее, никаких инородных тел в носу, а это между прочим орган дыхания. я выбрала Александра Пападопулоса и скоро у меня операция

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: