Гость
Надо думать как выжить …

Надо думать как выжить дальше в этом кризисе...Бизнес-план

У меня с мужем свой бизнес(запчасти для грузовиков,техника...).Пришел кризис- и все! Все встало колом,продаж нет, одни расходы.Долги нарастают как снежный ком.С самого начала семейной жизни с "минуса" в "нули" вылазеем и вот только рабочий конвеер наладили,так нате.... Вообщем,сидим думаем чем заняться.Пришел момент либо пан,либо пропал.Так что бы не пропасть,нужен план,...бизнес-план!Тут люди умные захаживают...Может кто идеями бизнеса без минимальных вложений владеет. Обсуждая даже мелочь ,может выйти большое дело".

Ася
22 ответа
Последний — 21 апреля 2020 г., 19:58 Перейти
1.
Сто Лет Одиночества

Пора начинать мочить старух-процентщиц. Классика. Вложения минимальны: топор (возможно он найдется у вас в хозяйстве).

2.
Сто Лет Одиночества

Можно продавать у подъезда семечки.

3.
Сто Лет Одиночества

Квасить капусту и продавать. Огурцы там, грибочки.

4.
Гость

открывайте комиссионку (как в советские времена) - принимаете на реализацию товары, берете себе процент с продажи (вложения минимальные) если есть помещение.

5.
Брат

Тут надо знать "клиента"- того,кому что-либо нужно и предложить это. Ну например................. не знаю, надо думать............ оглядеться

Запчасти для грузовиков и технику где продавали? Свой магазин ( павильон ), аренда, точка на рынке?

7.
Ася

6: запчасти продаем по России,арендуем магазин и офис, но от офиса сейчас пришлось отказаться-затратен.

8.
Ася

Брат,вот я тоже думаю "кому,что надо?". подскажи...брат ты или не брат?)))

9.
Лой Ивер

Ася, рассылайте коммерческие предложения в транспортные компании, в гос структуры и т.д.

10.
Кузя

Какие-то люди странные))) Автор, а Вы не думали, что эта информация стоит денег, как и любые другие услуги? Или Вы расчитываете, что счас прийдет добрый анонимус и накатает бизнес-план на форуме?

11.
Саня

Автор, как так вышло, что у вас один счет для личных семейных денег и средств для бизнеса? Откуда долги?

12.
Ася

Кузя: когда ветку создавала,такой вопрос прогнозировала. Мало ли,что может быть.Меня эта тема волнует и я хочу ее обсудить.Желательно результатно

13.
Гость

Ася, контакт оставляйте, за деньги напишу вам бизнес-план, опыт есть. нужны будут ваши отчетные формы, если есть черная касса, то инфа по ней. еще кое-какие документы

14.
Домино

У нас с мужем почти такой же бизнес (помещение своё). Надвигающийся кризис я почувствовала ещё в начале прошлого года. Тогда и взяли себе арендатора на часть магазина с похожим направлением. Он нам привнёс своих клиентов, а мы с ним своими поделились. В этом году аренду ему пришлось существенно понизить. Но всё-равно львиную долю коммунальных платежей несёт на себе он + что-то по аренде по возможности выплачивает. Объединяться надо, чтобы выжить!

15.
Гугенот

Подождите чуток-скоро сезон начнется-запчасти как были нужны так и останутся нужны.

Этот бизнес возник в Турции в конче 90-х годов и стремительно расширилься и теперь двигается уже за пределы Турции.

MYSTICAL PARFUM является семейным мини бизнесом и бутик магазином который даёт большые доходы.Компания MYSTICAL производить исключительно парфюмерию и уже боле 10 лет любя производить и предоставляеть своим клиентам продукцию соответсвующую стандартам IFRA "Internatıonal Fragrance Association" а также RIFM "Research Institute for Fragrance Materials"

Компания имеет 33 представителья на теретории Турции и 3 представителья за пределом страны и продолжаеть развиватся.Это кланирование успешного бизнеса, открытие парфюмерного бутика от MYSTICAL PARFUM, где цены на много ниже обычных но качество высокое.Вы можете быт представителем компании MYSTICAL PARFUM в вшем городе,отрывая первый парфюм-бутик и распространите сет через новых представителей по франчайзингу.В магазине всего 3 цены и три вида пузерков но более 300 марок парфюма.Будте первыми и сорвите кущ с нового бизнеса.Плошадъ занимаемая 5-10 кв. вложении нужно 5000-7000$.Бизнес показал устойчивост к кризису и увеличения доходов етого сектора в Турции в 2009 году.

С желанием удачи в личной жизни Рафаэль.

Международная система финансовой взаимопомощи

Зарабатываем вместе √ Зарабатывают все!

Смотри, как здорово работает система и сколько в ней уже зарабатывают!

Ссылка: http://goldlineint.moy.su/publ/ref1/gli_valyavalentina/2-1-0​-27

20.
Гость
Ася

У меня с мужем свой бизнес(запчасти для грузовиков,техника...).Пришел кризис- и все! Все встало колом,продаж нет, одни расходы.Долги нарастают как снежный ком.С самого начала семейной жизни с "минуса" в "нули" вылазеем и вот только рабочий конвеер наладили,так нате.... Вообщем,сидим думаем чем заняться.Пришел момент либо пан,либо пропал.Так что бы не пропасть,нужен план,...бизнес-план!Тут люди умные захаживают...Может кто идеями бизнеса без минимальных вложений владеет. Обсуждая даже мелочь ,может выйти большое дело".

так вам на http://travelmodels.tv/forum там много кто тоже с 0 поднялся

21.
Николай

Нам сократить затраты помогла автоматизация бизнес-процессов.

22.
vika

Вы перешли на электронный документооборот?

23.
Николай

Да, нам успешно реализовали услугу http://www.docsvision.com/organizaciya-dokumentooborota/

22.
Таня

Сначала проверьте, что с вашим бизнесом. Может можно поменять каналы сбыта, каналы рекламы.
Может его можно вписать в новые реалии.