Гость
Статьи
Какие песни вы сейчас …

Какие песни вы сейчас слушаете??? ПОСОВЕТУЙТЕ"

Хочу записать диск в машину. Посоветуйте какие-нибудь песни, которые вам нравятся, можно новинки, можно нет.
Желательно попсу или клубную музыку. (хаус)

Автор
31 ответ
Последний — 18 мая 2013, 18:29 Перейти

прям щас - David Tavarre Call me baby. Зажигательная такая

Жанна Фриске "Портофино"

Не знаю почему, но просто обожаю эту песню, хоть и попса

david vendetta-freaky girl. Очень поднимает настроение.

4.
UniBel

Никки!!!

+ пять тыщ пятьсот пятьдесят пять!!! Супер!!! Автор, качайте прямо сейчас!!!

5.
Ия

Inna "Hot"

прям прицепилась эта песня, никак не надоест

6.
икра

Dj Nejtrino - My girlfriend is a dancer

7.
Ия

еще эта:

Akcent - On and On

8.
Катюшкин

Диджей Янковский - Фул сентименталь:)

9.
Гость

Прямо сейчас - Римон, Самтаймс

10.
живая

Арсен Петросов кайфуем

автор скачайте музыку Basic element. Ничего так бодрит и слушать необременительно. Lady GaGa - ну это на любителя. Leonid Rudenko тоже приятно. Я вот недавно услышала группу 25/17 - песня называется На городской карте, такая песня хорошая. ))) Может где найдете скачайте, послушайте может понравится. А вообще я много чего слушаю, из наших российских исполнителей ничего достойного нет, на мой взгляд, зарубежные треки приятнее во много раз, потому как слов, увы, я не понимаю, английский не знаю )))

12.
ГостьХ

Basic Element - Touch you right now, Beyonce - Halo.

13.
Гость
Катюшкин

14.
вова
Катюшкин

15.
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Но нравится не эта, а внизу по ссылке медляк.

16.
Муся пуся

Flo Rida -Right Round

17.
мирный атом!)

много чего приходит на ум,как вариант -

1)the_turtles_-_heppy_together (старенькая,но романтичная и забавная)

2)justin_timberlake_and_timbaland_-_feelin_myself__new_and_h​ot_2009_(небольшое тыц-тыц,спокойная)

3)ART (Караты) и Quest Pistols - Он рядом (karaty.ru)-любопытная,"бабская" песенка))

4)what_goes_around_comes_around_interlude_main_vers- одна из стареньких,клевая песня)

5)t.A.T.u._-_______Alex_Astero_rmx_Radio_rip__(на любителя)

18.
металист

ну и ацтои вы тут написали..слушайте трушную музыку

19.
юлька

слушаю стима я рэп

20.
Михаил

А клубный музон есть

21.
Михаил

Ребята посоветуйте какой нибудь клубный музон пожалуйста

22.
Гость
Катюшкин

23.
стелла
Катюшкин

24.
Гость
Катюшкин

25.
Just Jane

Я сейчас слушаю Dessar - Ни о чем

26.
Марти

RiCKTONIK-Everebody Tectonik, DJ M.E.G. & D@M!R&oFF&CKu-Only You (2010), David Guetta Feat. Akon-Sexy Chick (Extended Version), Dellirium-Silence (Replay Remix 09), pitbull-i know you want me (calle ocho) (gaetano ibiza club rmx), DJ Finepix-В стиле Counter Strike, Akon ft. Kanye West-Naughty Girl [HOT 2010], Akon-DJ, DJ GeN-[Happy New YeaR 2010 CD 2] - (Track 12), Dj IMPUL$E-Electro life mix 20, Laurent Wolf-Walk The Line (Radio Edit Version), Blank & Jones-catch, Dj Krasnopeev-41_TеКToNiKa RitМasa PROMO ONLY, Dan Balan-Jady's Love Line (New 2o1o), Dj Bossko-Feedback (ElectroHouse Version), Matt Darey pres. Urban Astronauts-See The Sun (Aurosonic remix), DJ Next-Хит лета 2o1o [AzatX presents], Ночное Движение Project- Дoждь (Club Mix 2010), DJ AISBERG- Jin Tonik ( Club edit ), Groovebusterz-Talk To Me (Baccano Remix), Taio Cruz-Dirty Picture, Dan Balan & $EEE$-Justify Sex, David Guetta Ft Paramore-Clash (Club Mix), Oceanlab-If I Could Fly (Everlast JS Mix), Dj Чук-В ритме электро(mix), Dj BroWseR-tektonik killer, Flo Rida-Club Can't Handle Me f/ David Guetta, WALKEN-Boy Meets Girl, DJ Solovey -Night traffic(original mix)(edit), BeMax & Propeller- я тектоник, Oceanlab-Blue water, Oceanlab-Sirens Of The Sea (Cosmic Gate Remix Edit), Oceanlab-Lonely Girl, Rico Bernasconi-Cruel Summer (Tomekk Vs Dj Anady Radio Remix), DJ Next & [MaN]-Хит Осени (2010), VA-Tecktonik Vol 4, Dj_Fiber_Flexxx&Dj_GR@D - Electro (Dj_GR@D_Electro_Bass), Ocean Drive Feat. Aylar-Some People, Серёга-Тектоник (ЮФМ mix), DJ SKORPION-Грусть На Сердце (Electro Housе)

27.
оля

а я сейчас слушаю песни селены гомез

28.
марта

токио (machete) нежность. когда ты плачешь. sunsay "весна"

29.
Дэдэ

Ваще сраач полный из всег о перечисленного

30.
николь

деми ловато