Гость
А в когда-нибудь …

А в когда-нибудь воровали в магазинах? Если да, то в каких? Вас когда-нибудь ловили на воровстве?

интересно)

38 ответов
Последний — 13 октября 2018 г., 21:35 Перейти

Сейчас кто-нибудь признается, что своровал мармеладки в супермаркете, и набежит куча осуждающих и возмущающихся. А когда воруют миллионы на откатах и махинациях, то это в нашей стране нормально, еще и уважать будут за высокий статус.

2.
мила
Потому что искусство поэзии требует слов

Сейчас кто-нибудь признается, что своровал мармеладки в супермаркете, и набежит куча осуждающих и возмущающихся. А когда воруют миллионы на откатах и махинациях, то это в нашей стране нормально, еще и уважать будут за высокий статус.

Я переодически ворую, когда приспичит, по мелочи..думаю...меня и так нае ..ют..так хоть резинку стырю)) Мелочи всякие..носки, резинки, заколки, жевачки) Осуждайте сколько хотите. Крайне редко делаю,но бывает)) У человека в жизни ниче не трону и в остальном очень честная. но шоплифтингом занимаюсь))

3.
Мила

да, в детстве тырили пюре яблочное в банках. Повезло нам - ни разу не поймали.

мила

Я переодически ворую, когда приспичит, по мелочи..думаю...меня и так нае ..ют..так хоть резинку стырю)) Мелочи всякие..носки, резинки, заколки, жевачки) Осуждайте сколько хотите. Крайне редко делаю,но бывает)) У человека в жизни ниче не трону и в остальном очень честная. но шоплифтингом занимаюсь))

Если вас поймают, на всю жизнь криминал рекорд будет за вами, повлияет на трудоустройство и карьеру. Вам это зачем?

нет и не хочу. у меня один раз любимое серебряное колечко в школе украли, до сих пор помню, ненавижу воров

6.
мила

Если вас поймают, на всю жизнь криминал рекорд будет за вами, повлияет на трудоустройство и карьеру. Вам это зачем?

да в общем-то я говорю, мелочи беру..и без всяких ярлыков..не буду же я вещи с магнитами брать и прочее. и сумма не превышает 50-100 руб. Один раз запищала покупка в магазине, там валялась заколка. Посмотрели на чек, на заколку и сказали все в порядке идите.

Однажды мерила дорогущее платье , на вечер себе подбирала..и к нему там в комлект шли всякие штуки. одно упало мне в сумку. платье я купила, на выходе запищала..долго не могли понять. распотрошила сумку, увидели, но слова мне не сказали. Сказала извините, абсолютно случайно.

7.
АЛЬФА-САМКА

вот вот! +100000000000000000

Я постоянно тырю в супермаркетах что нибудь ))))) И МНЕ НЕ СТЫДНО!!! потому что им как то не стыдно травить нас всякой просрочкой и задирать цены в 3 раза!

8.
мила
АЛЬФА-САМКА

вот вот! +100000000000000000

Я постоянно тырю в супермаркетах что нибудь ))))) И МНЕ НЕ СТЫДНО!!! потому что им как то не стыдно травить нас всякой просрочкой и задирать цены в 3 раза!

ВОООТТТ!!

Я абсолютно из этих же побуждений!!

9.
АЛЬФА-САМКА
мила

думаю...меня и так нае.ют..так хоть резинку стырю)) носки, резинки, заколки, жевачки) Осуждайте сколько хотите. Крайне редко делаю,но бывает)) У человека в жизни ниче не трону и в остальном очень честная. но шоплифтингом занимаюсь))

+ 1000000000000000

10.
АЛЬФА-САМКА

А так я ваабще честная..)))) Не правда.. Крайне! Друзьям последнюю краюху хлеба отдам! Но вот против буржуев настроена категорически!!!

11.
мила
АЛЬФА-САМКА

А так я ваабще честная..)))) Не правда.. Крайне! Друзьям последнюю краюху хлеба отдам! Но вот против буржуев настроена категорически!!!

У меня также, друзьям последнюю копейку отдам и взамен ниче не попрошу. С горой денег можно оставить , ни копейки не возьму.. но когда чувствую , что меня обманывают, то все..совсем на рожон лесть не буду, но как-то так.

Зря вы так, девочки. Вот супермаркеты той же логикой руководствуются: все равно они постоянно воруют, поэтому завысим-ка цены, чтобы подстраховаться от убытков. Так и обматываете друг друга.

13.
мила

Зря вы так, девочки. Вот супермаркеты той же логикой руководствуются: все равно они постоянно воруют, поэтому завысим-ка цены, чтобы подстраховаться от убытков. Так и обматываете друг друга.

Ну, если бы у них сумма была завышена только с учетом их убытка+ средняя маржа..я бы себя чувствовала виноватой,а знаю как это ве работает изнутри..плевать я хотела.Если что-то пойдет работнику, сотруднику какой-либо организации, другому человеку..такого не допущу и себе соответственно не позволю..никто ж не париться, что я напирмер некачественной рыбой могу травануться, что джины, якобы качественные травят меня

14.
АЛЬФА-САМКА
Мила

в детстве то я думаю что все..))

15.
АЛЬФА-САМКА
мила

У меня также, друзьям последнюю копейку отдам и взамен ниче не попрошу. С горой денег можно оставить , ни копейки не возьму.. но когда чувствую , что меня обманывают, то все..совсем на рожон лесть не буду, но как-то так.

+ 1000000000000000 И я такая же !

мила

Ну, если бы у них сумма была завышена только с учетом их убытка+ средняя маржа..я бы себя чувствовала виноватой,а знаю как это ве работает изнутри..плевать я хотела.Если что-то пойдет работнику, сотруднику какой-либо организации, другому человеку..такого не допущу и себе соответственно не позволю..никто ж не париться, что я напирмер некачественной рыбой могу травануться, что джины, якобы качественные травят меня

Так в некоторых магазинах недостача вычитается из зп продавцов. Вы практически деньги у них воруете.

17.
мила
мила

И вообще, каждый день ..выходя в магазин, ощущения, что на поле боя выходишь..и не только в магазин..везде на копейку, да нае..нут! Ну, о чем разговор. Я не говорю..люди..Воруйте!! так надо!!все вокруг плохие и давайте в Робин Гудов поиграем, но у меня такое присутствует и мотивация моя ясна, но не утверждаю,что я права

18.
мила

Так в некоторых магазинах недостача вычитается из зп продавцов. Вы практически деньги у них воруете.

Нууу, это в сетевых магазинах, а не в гипер маркетах..в таких сетевых и маленьких магазинах..ничего не трогаю никогда, поскольку..опять-таки знаю, что это вычитывают из зарплаты продавца

19.
Мрачная

А я карандаши и ручки воровала у одноклассников в школе!

20.
Гость
Мрачная

А я карандаши и ручки воровала у одноклассников в школе!

Терпеть не могу крыс,которые у своих даже воруют,хуже нет когда рядом такой урод существует,

Мила

аналогично )

22.
Мрачная
Гость

Терпеть не могу крыс,которые у своих даже воруют,хуже нет когда рядом такой урод существует,

Спасибо за комплимент! Я потом исправилась, больше не воровала вообще ничего!

23.
Принц на белом козле

Когда я был бедным студентом, то я воровал в супермаркетах. Сейчас у меня хороший доход, и я превратился в честного покупателя. И тот факт, что в стоимость оплачиваемых мной товаров входят и убытки от краж меня очень даже мотивирует, потому как понимаю, что по сути дела, помогаю таким же "бедным студентам" пробиться. Касса взаимопомощи, ёмоё

24.
Гость

Лет 6 назад тырила все, что плохо лежало. Даже не знаю, зачем. Стыдно, но, если честно, не сильно. Косметику, крема, канцтовары, шололадки, жвачку, особо любила гигиеническию помаду - до сих пор штук 20 валяется, надо бы викинуть уже. Один раз вынесла огромный цветок в горхска - морду кирпичем и бодрым шагом мимо кассы, никто не остановил. Из крупного - навороченные весы (купила два больших упаковки воды в бутылочках), одну поставила на ленту, а другая в телеге осталась, а под ней - весы. Сказала кассирше, что у меня еще одна вон стоит, пробейте две.

Дура была...

25.
Принц на белом козле

В крупных супермаркетах не вычитается

26.
Плюшка
Гость

Один раз вынесла огромный цветок в горхска - морду кирпичем и бодрым шагом мимо кассы, никто не остановил.

))) Представила эту картину. Сразу вспомнила фильм "Старики-разбойники", как они Рембрандта через контроль из музея упёрли. "Чего несёте? - Рембрандта. - Ха-ха! Шутники!"

27.
Гость

Неет, это омерзительно. Какие бы там теории про "справедливость" не строили, не нравится цена - иди мимо. А вот одна моя одногруппница прямо даже гордится тем, что ее не ловят в магазинах. Иногда берет все, что под руку попадается. И нормально, пока не ловили.

Кстати, однажды мне очень дорогой торт навороченный не пробили, просто зазевалась кассир, я только дома заметила, что тратить вроде собиралась больше. Но это не воровство. Заметила бы в магазине - заплатила бы.

28.
Гость

я недавно покупала джинсы в тц. стоили 2900. купила потому что цвет понравился и сидели хорошо. так вот оставила залог 200 р и вернулась за ними на след. день, доплатила 2700 и мне отдали пакет с джинсами в котором лежал мой залог, видимо про него забыли.. я его не вернула и вообще не стыдно, потому что через 2 месяца фурнитура отлетать начала с них и вообще они не из джинсы а из какой-то синтетики.

30.
Tosya

31.
Tosya

ничего не будет.. там охранники, без милиции не имеют права задерживать, все нормально))) воровать можно, только в пределах разумного.. ибо 5% стоимости одежды включает в себя оплату воровства и клептоманов)

32.
Черт

Руки вам всем поотрубать надо. Мне тоже, иногда, в жизни тяжело бывает,но я не иду тырить в магазин,не хочу,чтобы из-за меня люди страдали.

Сперла раз точилку в канцтоварах, лет 12 было.

Не вставило. Обидно))

34.
Чужой Автор

Воровство-смертный грех.

Зачем вы душу поганите ненужным грехом? Их и так много.

35.
Мафия

ребят а не страшно если в колледже тебя на учет поставят,а в милицию не сообщат! ниче после этого не будет не дойдет до милиции7

36.
Глаша

Плохо вас родители воспитали!

38.
Гость
Лимон

Ха ха хах))))))) это точно)))))))Ради адреналина!))) Как бонус- вкусняя шоколятка или сочный персик, или просто конфетка типа рафаэлло, мелочь, а приятно!))) Ну и нравиться мне это чувство превосходства над этими ослами-охранниками)) и вообще над всей Системой, я же хиппи!) А тем, у кого очень свербит от того что кто-то яблочко или конфетку стирит, так никто не обиднеет, а супермаркеты меж прочим 10% в цену закладывают именно за это, я на эти 10% и беру!))) Да мелочевку всякую! Хотя один однокурсник регулярно тырит коньяки и сыры по 1000 и более руь.... Но я только мелочи!))) И сказку Робин-Гуд -принц воров я с детства любила, благородный разбойник это так романтично!

38.
Гость
Чужой Автор

Воровство-смертный грех. Зачем вы душу поганите ненужным грехом? Их и так много.

Неправда! Вот убийство это да! Никто не сравнит убий - и стащить шоколадку, или еще какой кусок вкуснятинки!)))))))) Или если это необходимо, как Робин Гуд, чтобы прокормить бедных лишенных людей!!!

38.
Гость
Tosya

ничего не будет.. там охранники, без милиции не имеют права задерживать, все нормально))) воровать можно, только в пределах разумного.. ибо 5% стоимости одежды включает в себя оплату воровства и клептоманов)

А вы в курсе , что все ячейки в супер маркете, открываются ОДНИМ ключом? то есть, по идее, люой может легче легкого забрать вашу сумочку!!!!