Гость
Статьи
Что читаете?)))
1
...
...
2

Что читаете?)))

Какую книгу сейчас читаете? О чем?

54 ответа
Последний — 15 мая 2019, 21:31 Перейти
1.
Гость

Про Дживса и Вустера

2.
Гость

Д. Митчелл "Облачный атлас". О чем лень писать) Да и сложно это) Да и я только начала читать)

3.
Гость

Я перечитывала недавно "Комнату на чердаке" Ванды Василевской, вспоминала детство.

4.
Асти

Ремарк "Ночь в Лиссабоне". Про войну как обычно. Кстати прямо сейчас по ТВ 1000 фильм идёт "Пианист", тоже про проблемы евреев в войну

5.
Серебряная книга

Гоголя, рассказы, Вий и Тарас Бульба.

6.
Гость

Зулейха открывает глаза

7.
Гость

Умберто Эко. "Остров накануне"

8.
Гость

Ю.В. Никулин «Серьёзно о смешном».

Олег Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин"

10.
Гость
Брат тьмы

полку зомби сектантов прибыло.

Гость

полку зомби сектантов прибыло.

Почему у женщин так рвет пукан от этой книги?

12.
Гость

Motorhead на автопилоте. Это автобиография Лемми Килмистера. Многое я не знала. Люблю этого чувака. Я давно стараюсь не читать воспоминания о жизни любимых музыкантов. Ибо разочаровываюсь. Филди из Корн например писал, как он жену свою избивал и переахал тыщи баб и ей потом подробно рассказал. Ну потом он пришел к Богу, как он говорит, раскаялся и все у них хорошо, и все равно после этого смотришь на него по-другому, хотя это не меняет того, что он один из лучших басистов.
У Лемми таких историй нет, он кажется веселым, добрым раздолбаем. Жаль, что он умер так рано.

13.
Гость
Брат тьмы

Почему у женщин так рвет пукан от этой книги?

сиди на мудешных сайтах.. вываливай там навоз своей души и тУши..всем похх будет.

Гость

сиди на мудешных сайтах.. вываливай там навоз своей души и тУши..всем похх будет.

Какой навоз? Я написал какую книгу я читаю и навоз посыпался на меня, да еще и с матом. Получается обвиняете меня в том, что делаете сами. Фу такой быть...

15.
Гость
Брат тьмы

Какой навоз? Я написал какую книгу я читаю и навоз посыпался на меня, да еще и с матом. Получается обвиняете меня в том, что делаете сами. Фу такой быть...

ты известное г... вумана
гендерный шовинист и хам.

16.
Гость
Брат тьмы

Да всем начать на то, что вы читаете. Вы же свой мозг замирает, а не наш. Просто это смешно и кого, вот человек и не удержался и высказал) с такой реакцией будете повсеместно встречаться, так что привыкайте

17.
Гость
Гость

Да всем начать на то, что вы читаете. Вы же свой мозг замирает, а не наш. Просто это смешно и кого, вот человек и не удержался и высказал) с такой реакцией будете повсеместно встречаться, так что привыкайте

Блин, столько опечаток из-за т9:
всем начхать на то, что вы читаете. Вы же свой мозг засираете, а не наш. Просто это смешно и убого, вот человек и не удержался и высказал) с такой реакцией будете повсеместно встречаться, так что привыкайте

Гость

Да всем начать на то, что вы читаете.

Вы бы название темы прочитали...

Гость

ты известное г... вумана гендерный шовинист и хам.

Спасибо за комплимент)

20.
Гость
Брат тьмы

Бляа)))

21.
Гость
Брат тьмы

Спасибо за комплимент)

память у меня хорошая.
таких муж-помоек с никами немного.

Счастливая!

Какую книгу сейчас читаете? О чем?

Пол Экман "Психология Лжи"

23.
Гость

Манифест ОПУМ. о счастье, которое принесет человечеству истребление мужла

24.
Гость

Лунный зверь. Автор Килворт Гарри.
Интересная книжка о жизни лисов, о их жизни.

25.
Гость
Брат тьмы

Вы бы название темы прочитали...

Причем тут тема? Я отвечала на конкретный пост про пуканы или что там. Ну не зря вы Новоселова читаете: тупенький)

26.
Серебряная книга
Гость

Лунный зверь. Автор Килворт Гарри. Интересная книжка о жизни лисов, о их жизни.

Не лисов, а лисиц. Нет такого слова - лисов.

27.
Гость

Форум

Арчибальд Кронин "Замок Броуди". Давно меня так не бомбило от книги и главного героя.

29.
Гость.

Голодные игры 3 в 1.

30.
Гость
who knows

Арчибальд Кронин "Замок Броуди". Давно меня так не бомбило от книги и главного героя.

Там жена броуди дура несусветная.она во всем виновата.кстати,такая жена это идеальная жена по мнению мужчинок с вумана.

31.
Гость

Библию на церковно-славянском. Раздел Апостолъ

32.
Гость

Советский шпионский детектив "Тонкая нить". Авторы - Наумов, Яковлев. Весьма занимательно. Рекомендую.

Гость

Там жена броуди дура несусветная.она во всем виновата.кстати,такая жена это идеальная жена по мнению мужчинок с вумана.

М-да, печально если мужчинам нужна женщина только как безправная кухарка. Не дай Бог жить с таким "Броуди"

34.
Гость

«Марлен Дитрих» Гортнера читаю, занятно.

35.
Гость

"Девичий мирок", Элизабет Мид Смит. Старый английский Роман о девочках, обучающихся в колледже. Очень нравится, в духе Джейн Остин. Я вообще люблю английские романы, что-то в них есть 🍀

36.
Гость

Игру престолов первую книгу ,все никак не дочитаю.Видимо придется качать аудиоверсию т.к. читать совсем некогда (((

37.
Гость

Девушка с татуировкой дракона Стига Ларссона, Всю жизнь ты ждала Анхеля де Куатье.

Феникс

Майн Кампф

хех

40.
Гость

Дафна Дюморье "Трактир Ямайка. Девушка после смерти матери переезжает жить к тете, муж которой - вор и убийца. Триллер, саспенс и немножко про любовь.

Две книги попеременно
1.Walkable City Rules: 101 Steps to Making Better Places by Jeff Speck
2. The Architecture of Happiness by Alain De Botton

42.
Сбежавшая

Время женщин, автор Е. Чижова
О матери-одиночке в послевоенном Ленинграде. Много горькой правды и о войне, и о мирной жизни простой советской заводчанки.
Девушки, прочтите. Нынешняя жизнь, при всем её абсурде, покажется вам раем.

43.
Гость
Сбежавшая

Время женщин, автор Е. Чижова О матери-одиночке в послевоенном Ленинграде. Много горькой правды и о войне, и о мирной жизни простой советской заводчанки. Девушки, прочтите. Нынешняя жизнь, при всем её абсурде, покажется вам раем.

Еще можно почитать чего-нибудь о жизни простых рабочих и крестьян при царском режиме.
10-15 часовой рабочий день при одном выходном в неделю, отсутствие больничных, отпусков, в частности - декретных, часто - отсутствие медицины. Жизнь советской заводчанки после войны покажется вам раем.

44.
Гость

Золя "Дамское счастье"

45.
Автор

Сейчас " Жизнь после жизни" Кейт Аткинсон , так себе.
А до этого прочитала "Мод. Откровенная история одной семьи" Донна Фоли Мабри , очень и очень понравилось

46.
Принцыпа
who knows

Депрессивная книга,да.

47.
Принцыпа

Из последнего прочитала:
"Скрюченный домишко" Агата Кристи. Довольно нетипичный для Агаты роман. Неожиданная концовка.
"В ее глазах" . Сара Пинборо.
Это вообще на любителя) Автор на неожиданную концовку не поскупилась)
И у любимых классиков несколько романов : "Тереза Ракен "Эмиль Золя, "Лиза из Ламберта "Сомэрсэт Моэм.

48.
никГость

Исчезнувшая

49.
Алла

Мемуары художника Петрова-Водкина.
"То было давно...там...в России..." Константина Коровина.
Диакона Андрея Кураева " Мастер и Маргарита.За Христа или против? "

50.
Тоже Гость
who knows

М-да, печально если мужчинам нужна женщина только как безправная кухарка. Не дай Бог жить с таким "Броуди"

Не печальтесь. Как мужчина со всей ответственностью заверяю что среди нас много не таких.

1
...
...
2