Гость
Статьи
Любимые Психологи - …

Любимые Психологи - блогеры

Здравствуйте, раньше просто смотрела Веронику Степанову, она конечно харизматичная дамочка. До неё смотрела Юрия Бурлана про векторы. Теперь, ну прям залипла на Михаиле Лабковском, классный интересный и конкретный дядя. А у Вас есть любимые психологи, которые на слуху? Может в жизни пришллсь обращаться. Давайте поговорим)

Елена Лена
19 ответов
Последний — 15 июня, 20:00 Перейти

Мила Левчук хороша!)

2.
Влада

Стиль изложения у Вероники Степановой не для меня, какая-то она манерная. Поглядываю за Евгенией Стрелецкой, очень нравится она и то как она преподносит контент. Еще восхищает в ней то, что все почти свои видео она снимает одним кадром и при этом говорит очень красиво и слаженно

3.
Гость

У Вас столько проблем, что всех психологов знаете?
Пыталась для кругозора посмотреть Лабковского — не идет, говорит много, но одна вода, ни одного конкретного примера или практики, все какая-то философия.
Степанова вообще для малолеток и птушников, то-то у нее подписчиков с миллион — яркий срез тех, кто сидит на ютубе российском.

4.
Эсфирь

Svetlana Alexx
Shtukensia

5.
Гость
Marr

Мила Левчук хороша!)

Чем же она хороша?)

6.
Гость

Паевская Валентина. Но она не позиционирует себя как блогер.

7.
гость

Ох, я люблю речь Степановой - метафорическая, образная, идеально интонационно оформленная. Хороший оратор. Конечно, на фоне этого есть ощущение, что другие блогеры "мямлят". Слушать их со спрятанной картинкой тяжело. Плюсом ей разбор всяких занятных психологических феноменов и перверсий в кинематографе (кстати, те, кто в теме, думаю, понимают, что Степанова в теме:)).
Вообще из видеоматериала раньше любила "Ближе к телу", где каждый выпуск был с новым приглашенным психологом. Уж там были специалисты на любой вкус. Интересно.
...а читать для себя - классику. Фрейда, Виктора Франкла.

8.
Гость

Анна Кирьянова-ангел, лучшая. Наталья Кучеренко-харизматичная, простая.

9.
Гость

Ника Набокова учит женщин правильно жить

10.
Гость

Слава Богу, мне уже это не надо! В свое время многое помог понять этот сайт. Здесь раньше, вместо разводок, обсуждали полезные вещи и жизненные ситуации. А теперь все тупенько, клиповенько, примитивненько. Какое образование, такая и молодежь.

11.
Елена Лена
Гость

У Вас столько проблем, что всех психологов знаете?
Пыталась для кругозора посмотреть Лабковского — не идет, говорит много, но одна вода, ни одного конкретного примера или практики, все какая-то философия.
Степанова вообще для малолеток и птушников, то-то у нее подписчиков с миллион — яркий срез тех, кто сидит на ютубе российском.

Вы знаете Лобковский немного может быть резковат, просто не размазывает, а руьит конкретно. Типа ты страдаешь потому что ты хочешь страдать и тд. На консультации я думаю он даёт способы выйти из этого состояния.
А Степанову вы зря так опускаете, она может быть очень трогательно честной. Есть в ней что-то сопереживающее, я лумаю она не просто "рубит капусту".

12.
Елена Лена

В кризисных ситуациях, например при разводах, разрывах отношений, есть хороший психолог Алексей Яровой, посмотрите его в ютубе. Мне реально помог выйти из невроза.

13.
Гость

Лабковский нравится, потому что понятная речь, без экивоков и паразитов, во-вторых суть доносит одномоментно, обламывет тех, кто ждёт от психолога манипулятивных советов или оправданий собственный поступков. Типа "люблю двух женщин", "в браке 7 лет, хочу сам изменять и чтоб жена изменяла", "10 лет жила в ГБ, наконец вынудила расписаться, тут же ушла к другому", "2,5 года ребёнку, влечение к жене пропало, почему женился, я хэзэ, по страсти, наверное" , рушит журнальные неработающие стереотипы, что женщину (мужчину) нужно добиваться, например. Или что задача мужчины в семье "кинуть костей в будку". Абажаю его главный вопрос: "Ну а вопрос то в чём?" Степанова нравится как разбирает фильмы и истории, типа золушки. Зыгмантович прекрасно общается в комментариях, чем-то схож с лабковским, но моложе его и у него бывают новости психологии.

14.
Гость
Marr

Мила Левчук хороша!)

Да уж, хотелось бы знать чем именно? Тем, что оправдывает манипулятивное поведение?

15.
Гость

Эволюция. Марина Комиссарова.

16.
Ель Сибирская
Гость

Эволюция. Марина Комиссарова.

Мне она тоже нравится )

17.
Гость
Ель Сибирская

Мне она тоже нравится )

Она крутая. Жесткая, временами жестокая, но отрезвляет очень эффективно. Благодаря ей у меня наконец-то всё встало на свои места, дома мир да любовь, работа работается с удовольствием, вот только с прокачкой имиджа ленюсь :)

18.
Ель Сибирская
Гость

Она крутая. Жесткая, временами жестокая, но отрезвляет очень эффективно. Благодаря ей у меня наконец-то всё встало на свои места, дома мир да любовь, работа работается с удовольствием, вот только с прокачкой имиджа ленюсь :)

Ровно то же самое. Но я хотя бы в имидже стала пытаться на себя со стороны смотреть. Остальные тоже сферы прокачиваются. Мужика нашла нормального, и мозг друг другу не едим, норм живем - тоже в том числе и благодаря блогу

19.
Гость

Психолог Ойшер Кристина очень резкая иногда и конкретная. Помогла с тревогой за 2 встречи.