...
Тимати нравятся дорогостоящие сумки
1 из 13

В то время как продвинутые модницы уже давно перестали грезить о сумке от Hermes (все же число счастливых обладательниц как оригиналов, так и подделок вещей этой марки не поддается никаким подсчетам), 30-летний рэпер Тимати только начал осваивать аксессуары бренда. На днях певец выложил в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) свою фотографию с черной сумкой HAC в руках.

Модель HAC сложно отличить от знаменитой Birkin: разница в размере и в незначительных деталях.

Мы уже замечали любовь Тимати к женским или похожим на женские сумкам: в прошлом году певец щеголял с Ricky Bag от Ralph Lauren. Интересно, что стоит такой экземпляр ни много ни мало миллион рублей.

Возможно, Тимати берет пример с еще одного звездного модника — дизайнера Марка Джейкобса. Несмотря на то что модельер долгое время возглавлял Дом Louis Vuitton, сумки он предпочитал от Hermes. Впрочем, Марк не стесняется ходить и в прозрачном платье, так что женская сумка отлично вписывается в его стиль.

Есть вариант, что рэпер подражает своим зарубежным коллегам: с сумкой HAC от Hermes в разное время были замечены Канье Уэст и Фаррелл Уильямс. Последний, кстати, выбрал модель ярко-розового цвета.

Конечно же, сумка HAC, как и любой аксессуар от Hermes, стоит недешево — цены начинаются с 7 000 долларов. Однако Тимати не экономит на собственном стиле. А вы бы хотели такую сумку?