Гость
Статьи
сумка Луи Вуиттон

сумка Луи Вуиттон

Кто знает цену настоящей сумки LV, кот. продаются в ГУМе и на Петровке?
интересует классическая модель в "шашечку" , бежево-корчиневая... мечта)))

Missis
57 ответов
Последний — Перейти
барсик
#1

Зайдите в бутик и спросите. А еще можно и поисковиком воспользоваться http://www.louisvuitton.com/web/flash/index.jsp;jsessionid=QL4FF4LARTHAMCRBXUXFAHYKEG4RAUPU?buy=1&langue=en_GB&direct1=ebou_menu_gb

Имбиръ
#2

примерно тыс 30

Анонимус
#3

Откуда такие мечты? Неужели не взглянуть трезвым самостоятельным взглядом на эту гадость? Ну ведь страшные они, нет народ ведется на марку, престиж.

Гость
#4

вот и я так думаю, что в них такого, кроме бренда??? Страшненькие...

Елена
#5

43 тысячи в шашечку.

Клара
#6

страшненькие,но вечные-сносу им нет!!!

Они разных цветов бывают-красные,черные-ничего так...

Анонимус
#7

А зачем сумка на всю жизнь? "Сносу им нет" Это же сумка, а не родовое имение, и не фамильные драгоценности:) У меня тоже есть сумка-сносу-нет, так на третий год уже смотреть на нее не могу, а она, зараза, все как новая.

Имбиръ
#8

мне нравится я купила, мне кажется не страшные вовсе, а стильные, и много к какой одежде подходит, гламурно так выглядит, можно со спортивным костюмом, можно с платьем, серьёзно и каждый раз интересный образ-а сумка одна и та же

Гость
#9

А ещё такая же сумка чуть ли не у каждой второй, неужели приятно ходить и смотреть на это? Сумка-сумкой, но как стада овец, понакупили в переходах метро, и гордятся, что "Люи Вуттон"!А не фигня какая-то!:) Я, кстати, тоже не фанат, уже смотреть на эти "шашечки" не могу, но каждому свое...:)

Гость
#10

8, это как раньше спорт. костюм и барсетка, теперь ЛВ и девушка в спорткостюме)))

Ох!
#11

Да ничего сумки эти, тока щас столько подделок, что эти шашечки уже "глаз замылили"........

56
#12

Автор! Советую позвонить в ГУМ или столешников и спросить о цене заинтересовавшей вас модели.я так обычно и делаю. Сумки ЛВ я ношу и считаю очень красивыми. гость 9, вы и вправду считаете,что все отовариваются ЛВ в переходах? Сумки просто обалденные и стильные. Клара, где это вы видели сумку ЛВ Дамир канва красного цвета?

Зубастая
#13

когда девушка(женщина) из Мерса с этой сумочкой выходит,это одно

А когда она замыленная по переходу мчит в метро мчит-это другое)))Это смешное,точнее))

Гость
#14

Когда ж это закончится???? Или никогда? ЛВ.. ДГ и и. д. Не от бедности вопрос, поверьте!

Гость
#15

а правда что настоящие сумки Луи Виттон НЕ кожаные?

Гость
#16

15- правда.

56
#17

15, там разные серии. классические монограмма и дамир внутри кожаные, а снаружи-специальная парусиновая ткань наклеена на кожу. есть и кожаные в других сериях

Гость
#18

Мне лично Прада больше нравится. Там хоть дизайны красивые. А тут.....((((( ИМХО

Графиня Фоско
#19

И кому така дрянь нужна? Гермес, Гуччи и Прада. Все.

Клара to 56
#20

12 - у своей подруги видела...ей МЧ на этот НГ подарил...название модели не знаю,но очень красивая...

Гость
#21

по моему скоро ЛВ будет иметь неприлично.Ну как в свое время малиновый пиджак.

Слишком уж растиражированно и слишком много подделок

Mia
#22

Кстати если кому интересны копии брендовых сумок, одежды, обуви. Пишите на почту дам координаты одного Шоу Рума около метро Новослободская.

newsbox@pochta.ru

Murmura
#23

Просто монограмм-модели уж слишком растиражированы фальсификаторами. И они НЕ кожаные. Кожаных у LV только три линии - Epi, Nomade и Suhali. И - вы будете смеяться - на многих нет ни одной привычной закорючки, они цельные и однотонные. Очень стильные, но неоправданно завышена цена...

Murmura
#24

56, Дамье красного цвета не бывает. Красные модели есть Эпи и что-то еще.

Хе-хе
#25

Какие скудные, пресловутые мечты.

56
#26

24, я знаю, поэтому и удивилась-сначала подумала,что Клара говорит о неведомой доселе миру !красной! damier canvas)))

Murmura
#27

Почему скудные? Мечты о красивых вещах из разряда приятных, они тешат женское сердце, но совсем не свидетельствуют о легкомыслии:)

гость
#28

ОЙ, А например Mahina ТИПА НЕ КОЖАНЫЕ?!знатоки... зайдите и посмотрите

http://www.louisvuitton.com/

Лиза
#29

Едете на Шулявку и покупаете паленку за 300 грн. вЫглядит идентично:)

#30

особенно мне понравилось-со спортивным костюмом стильно и гламурно))))

ольга
#31

Буквально вчера была в Москве и зашла в ГУМ в ЛВ. Очень классный магазин, глаза разбегаются, а сумка моей мечты стоит от 55 тыс. рублей, а также не менее классный кошель стоит 23 тыс.руб. Считаю, что за такие вещи не жалко отдать деньги, если они конечно натуральные!!!

малинка
#32

А у меня сегодня кошелек LV сперли(((((((((((((((((((((((
Вышла из машинки воды купить и бабах-нету(((((((((((((((((((((
Расстроена(((((((((((((((((((((((

Гость
#33

А мне Tod's нравиться. Сумки и макасы.

Гость
#34

Есть и получше дизайнеры, я недавно правда решила посмотреть на Mark Jacobs сумки, цены приличные, а все из синтетики. я не готова отдавать такие деньги за некожаную сумку.

инна
#35

10 вы опять тут,вечно не довольная

Cath
#36

Смотря какая модель. Если классическая speedy, то порядка 25000, но опять же зависит от размера. Если маленькая, то где-то 22000

Alex
#37

Вообще-то "классическая" для LV не "в шашечку", а "с буковками" - из того материалаё, что называется Monogram Canvas

Jane
#38

Сумки- это признак красоты и совершенства для девушки, которая следит за последними пиками моды. Для меня например, сумки Луи Витона- это самый высокий признак шарма и стиля.

Фан Бондаренок
#39

Сумки Луи Витон никогда не выйдут из моды.Была в Англии в Этом году,там самая дешевая стоит 20 тыс. грн. на наши

Гость
#40
56

15, там разные серии. классические монограмма и дамир внутри кожаные, а снаружи-специальная парусиновая ткань наклеена на кожу. есть и кожаные в других сериях

Сусанна
#41

ответ автору вопроса. цена единая по москве что в гуме, что в столешниковом переулке в магазине ЛВ.заходи смело в магазин, обслуживание там вежливое, вне зависимости пришли вы покупать или посмотреть.по хорошему, если у вас есть возможность полететь в европу, приобретайте там, если это действительно ваша мечта, и разница в цене с москвой составит, в зависимости от модели, до 10 тысяч рублей. К сожалению ЛВ не устраивает распродаж, люди, покупающие сумки ЛВ, за скидками не гонятся. другим пользователям - что касается вопроса бренда,"красоты" сумок ЛВ, переходных подделок, то хочется отметить следующее. Есть история марок, компаний, которые создавали свое имя веками и столетиями. Так вот почитайте откуда пошли сумки ЛВ. В первую очередь их характеризует безупречное качество, пожизненная гарантия. Просто психологический тип людей делится на несколько категорий. Кому то нравится много шмотья дешевого и разного, другие же выбирают себе стиль в одежде и аксессуарах практичный, красивый, элегантный и не выходящий из моды долгие годы. Что касается переходных подделок,то вы знаете, это сразу очень видно, а ручки у них совершенно не прочные и через некоторое время вы ее просто выкинете. Желаю стремиться к совершенству и прививать безупречный вкус, дорогие девушки. И честно, если нет средств, лучше купить сумку из натуральной кожи и хорошо сшитую, чем подделку элитных марок. Поверьте, вы будете выглядить достойнее.

Ya
#42

41. Сусанна

У меня была куплена подделка ЛВ много лет назад за 30 баксов на Банкокском рынке, качестнво отменное и ничего с ней не делается . Говорят их делают из тех же материалов и чуть ли не не на тах же заводах, что и оригиналы, просто с заднего хода продают, отличить реально сложно, внутри вся выделка на 5 с плюсом, все детали сделаны отменно. НО именно поэтому сейчас, когда появились деньги купить дизайнерскую сумку я не покупаю ЛВ, так как подделок такое кол-во что это уже не эсклюзив, а шир потреб

olya
#43

ерунду вы пишите! если человек себя любит то купит сумку за любую цену. я сот перебралась в москву несколько лет назад и покупаю эти сумки в ГУМе у вас. мне нравится. и по поводу того что с этими сумками только на мерседесе ездить тоже глупо. например у меня была машина подороже мерседеса но у меня печальный опыт вождения, и отец погиб в автокатастрофе под москвой год назад. я никогда больше за руль не сяду!! а сумки буду покупать и за 50тыс и дороже потому что как уже сказала - мне нравится! и мне наплевать что люди в городе думают! я то знаю что это настоящая красота. так что и в метро и в такси и в дорогих ресторанах и в обычных кафе можно встретить девушек с настоящими сумками. и если вам нравится покупайте то что нравится.

Гость
#44

Первый раз в жизни увидела очередь перед магазином ЛВ Риме. Думали, неужели распродажа))) Оказалось, делегация японцев оккупировала) Купила себе прекрасную сумку в шашечку, красная внутри, за 500 евро, из них 60 евро tax free. Не знаю, сколько она в Москве стоит, никакого желания в московский ЛВ заходить нет)

Велла
#45

Я в восторге от сумок Луи Витона, это в первую орчередь статус. Эти сумки всегда будут в моде. Я купила сумку за границей за 70 тыс. и очень довольна. А точ то кто-то их видит в переходе и его тошнит, так это кустарные подделки, настоящий Виттон - это ручная работа и позолота, внутри замшевая коже. Не могут сотни достойных людей ошибаться. А вот если какой мцжчина не может позволить купить своей даме такую сумку, то пусть его тошнит от самого себя!!!

Оля
#46

Я люблю у Луи Витон дизайн сумок.Именно эта форма сундучка;)

настя
#47

я, например, очень сильно хочу оригинальную сумку LV, но у меня сейчас пока на нее нет лишних средств, а если накопить и купить, то это будет глупый китч, т.к. все мои друзья знают, что я работаю учителем(молодой специалист)и это будет выглядеть глупо. Я в учительской с сумкой за 3 тыc.$:)) Я знаю, одного мужчину, он скупает бренды тратит всю з.п. на свою одежду, но до сих пор живет в общаге. Печально, он обманывает сам себя иллюзией роскоши!!

маруся
#48

мне тож не нравится дизайн ЛВ. я покупаю Fendi. еще прада очень нравится. и покупаю всегда настоящие. В Москве даже не представляю сколько стоит. Лучше за бугром покупать!

траттатуля
#49

Да завидуйте вы молча! нет у вас возможности вот и весь разговор! я абажаю Луис Вуиттона у меня модель tivoli GM )))) монограмма. покупала в БУТИКЕ во Флоренции на деревянные 42 тысячи :)))))))))

nelly
#50

мда ...в этом и состоит красота русских девушек..у меня есть сумка и я крутая а мозгов нет...так получается!!!Девушки говорю вам как стилист с опытом имеющим дело с LV chanel каждый день-не важно сколько стоит сумка 500000 или 100 баксов-главное как она с вашей одеждой сочетается!!просто вы бы на свои лица смотрели когда идете по городу с сумкой LV ---неприкасаемые--а со стороны смешно))))учитесь..