Гость
Статьи
Атомайзеры

Атомайзеры

Девочки, подскажите плз, где в Москве можно купить атомайзеры? Где их берут любители и настоящие парфманьяки? На Станколите? По интернету? Где?!
Спасибо!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Правда жизни
#2

Еще на прилавках разливной парфюмерии, на Молотке и в обменнике Аромании.

цифры
#3

а где берут бутылочки для атомайзеров? те, которые в обменниках или с которыми тетки у метро стоят) очень надо! И как в них, хм, отливают?

Правда жизни
#4

3, цифры, в смысле? Атомайзер это и есть бутылочка. Бывает со спреем, сплеш или роллер, т.е. конструкция, как у роликового дезодоранта. Посмотрите по ссылке, там все виды показаны.

Отливают просто-отпшикивают. К горлышку атомайзера подносите дозатор флакона и начинаете перепшикивать содержимое флакона в атомайзер. Главное не промахиваться и не перепшикивать флаконы с газовыми спреями, все уйдет в воздух.

Гость
#5

Правда жизни, спасибо! Вы самая отзывчивая на вопросы, касающиеся парфюмок и около!

Что такое прилавки разливной парфюмерии? Вернее, где они находятся? Подозреваю, что на Станколите? О существовании этого рынка я знаю лишь теоретически, ни разу там не была, все ноги не дойдут. Опасаюсь я рынков как-то, продавцов... Просто читала про неадекват, грубость с их стороны. А я же барышня!..)))))))

Цифры, а где конкретно у метро стоят тетки с бутылочками? Они, тетки, продают что? Сами бутылочки или содержимое в них?

Гость
#6

Автор и ╧ 5 - это все я.

╧ 5
#7

Кстати, вчера нахапала классической Пятерки в Дугласе и ИдБ во всех видах. Столько лет раздумывала, примеряла, а вчера каааааак хапнула! И ТВ, и ПВ, и духи, и даже эликсир. Эликсир - чудо чудное! Прелесть что такое!

Сижу вот и размышляю - что это со мной было? Что за приступ, а?

Гуаша
#8

Представляете, у нас в Питере кое-где и вправду стоят тетки с лотками бутылочек с парфюмом. И самое ужасное - кто-то его покупает! Я сама видела!

Гость
#9

Девочки просветите о чем вы? И кто хапнул пятерок, это очем?

#10

хапнула пятёрок - это купила шанель номер пять. скорее всего в парф воде, туалетке и в духах. или в разных объёмах ))))

цифры
#11

тетки продают содержимое, но мне не нужно содержимое, мне нужны бутылочки! где их в питере взять? никогда не видела. )

Правда жизни
#13

Автор, не за что! На Станколите атомайзеров нет. Раньше продавали в Коньково, но в последнее время что-то не вижу. Прилавки с разливной парфюмерией тоже почти пропали, последний раз видела на ВВЦ в павильоне Здоровье, может быть тоже закрылись. Остается или интернет (сразу большой заказ), или Молоток с Ароманией.

Гаиане
#17

На станколите ест Атомаизери в 5 линии в самом конце..не помну номер павилиона, но продавца зовут Асхот..просто спросите, где Асхот и все вам покайут:))

Надежда
#19
цифры

а где берут бутылочки для атомайзеров? те, которые в обменниках или с которыми тетки у метро стоят) очень надо! И как в них, хм, отливают?

Я продаю атомайзеры Travalo. Новинка из Англии. Заправляется в считанные секунды, и вмещает достаточно духов более чем для 50 использований. Могу выслать фото и описание товара.

Леди Ди
#22

Мне очень понравились атомайзеры Травало. Так легко заполняются и дизайн красивый. Теперь точно духи мои всегда со мной. Прекрасное изобретение, очень рекомендую

Гость
#23
Надежда

Я продаю атомайзеры Travalo. Новинка из Англии. Заправляется в считанные секунды, и вмещает достаточно духов более чем для 50 использований. Могу выслать фото и описание товара.

Ну не из Англии, а из Китая. На коробке у меня так и написано. Хотя штрих-код британский. Но качество хорошее. Заправляется легко. Распыляет хорошо. Вещь дейсвительно помогает.

Dandyline
#25

Девочки, настоящие британские атомайзеры Travalo (миниатюрные флаконы для духов с пульверизатором) можно купить в "Летуаль", я покупала перед праздниками))).

У меня красный;-), я ужасно довольна. Советую, кстати, купить как себе, так и в подарок маме, сестре или подруге. Точно оценят. Проверено;-)

Быкова Ольга
#26

Я, кстати, тоже Travalo в магазине Л Этуаль беру. Причем один раз на Пушкинской и второй на Таганской, так что там есть.

Лана
#27

Девченки, категорически не советую покупать Травало в Летуале. Там подделки продают. Я травало пользуюсь уже года два - ни разу ни одной проблемы. Сначала на е-бее покупали, потом в Москве в интернете, в аэрофлоте тоже брали - никогда ни одной бракованной штучки. А тут купили в летуале 10 штук - 9 брак! Менять отказываются. Типа нормально, что они текут снизу. в общем, летуаль - отстой - туда ни ногой!

Быкова Ольга
#28

Лана, повторюсь. Я всегда беру Travalo в Л Этуале. Брака никогда не было. И судя по вышеперечисленным комментариям - в Л Этуале берут все, и все довольны.

Лана
#29
Быкова Ольга

Лана, повторюсь. Я всегда беру Travalo в Л Этуале. Брака никогда не было. И судя по вышеперечисленным комментариям - в Л Этуале берут все, и все довольны.

Значит, мне лично не повезло... но вообще-то возмутил меня больше всего факт их отношения к своим покупателям с золотой картой! браки бывают везде. И товар можно менять и возвращать... судится из-за трех тысяч я не буду... но осадок остался... в жизни туда не пойду. купила сегодня XL в интернете - все рабочие! Ничего и нигде не течет! сказали, что если потечет через год, то поменяют, поскольку у них гарантия от производителя 10 лет! а у Летуаля значит этой гарантии нет. производитель наверное другой ;) а что? - заказали в Китае на заводе, и продают типа Травало))) а мы ведемся)

Анна
#30

Когда я Лэтуале покупала травало, то спросила, почему он такой дешевый, оригинальный ведь дороже, на что мне консультант прямо сказала, что это Китай.

Ната
#31

У меня травало из Лэтуаля тоже потек. Хватило его всего на 2 полные заправки. А идея очень хорошая...

Лена
#32

Я тоже покупала себе и в подарок штук 20 точно))) А потом еще купила набор где два травалло и чехол, подарила подружки)) она так была рада! Покупала на сайте со скидкой 40 или 50% этот классный набор! Думаю еще нужно заказать, у них акция до января 2013, а то скоро новый год! А в подарок набор самое то! Покупала в интернет-магазине www. monodi.ru, может кому пригодиться сайтик))) мне еще и шарфик подарили)

Лена
#33

А раньше тоже покупала в летуале, и хватила на 3 раза.... Качество ужас. Потом подруга говорит, что можно купить по акции в интернет-магазине, вот тольк о там и покупаю сейчас, еще и со скидкой! Сайт написала выше)

Алекса
#34
Лена

Я тоже покупала себе и в подарок штук 20 точно))) А потом еще купила набор где два травалло и чехол, подарила подружки)) она так была рада! Покупала на сайте со скидкой 40 или 50% этот классный набор! Думаю еще нужно заказать, у них акция до января 2013, а то скоро новый год! А в подарок набор самое то! Покупала в интернет-магазине www. monodi.ru, может кому пригодиться сайтик))) мне еще и шарфик подарили)

Лена,

Что за жуткий ПР? в других интернет магазинах НЕ будем говорить каких Травало в разы дешевле. не дурите голову народу))))

маша
#36

если кому нужны атомайзеры пишите

ирина
#40

на slando красивые и недорогие)и выбор шикарен

Гость
#44

Внимание! акция.

Перезаправляемый флакон для духов. 1шт-300 руб. 5шт-по 200 руб.10шт-150руб.



Это дорожный флакон для духов карманного размера с пульверизатором и запатентованным механизмом быстрой заправки PumpFill.

Новый атомайзер соответствует нормам безопасности, поэтому его можно использовать даже на борту самолета. Атомайзер легко наполнять, его хватает на более чем 50 распылений. Флакон изготовлен из сверхпрочного и легкого авиационного алюминия, способного выдерживать падения и удары и защищающего от риска разлить дорогостоящие духи, что выгодно отличает его от бьющихся стеклянных флаконов, к примеру. Атомайзер очень легко наполнять √ для этого следует снять крышечку пульверизатора с флакона и нажать на атомайзер. Флакон оснащен удобным встроенным индикатором заполнения, благодаря которому вы всегда знаете, сколько духов у вас осталось, а значит, они никогда не кончатся неожиданно.