Гость
Статьи
А где вы покупаете …

А где вы покупаете сумочки?

Девчонки,вот хотела узнать,а где вы покупаете сумочки?Сколько они стоят?Какие они?

Иринка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы из детсада вчера вышли?

Гость
#2

а про кошелечки рассказывать?

Гость
#3

набери в яндексе сумка и тебе там ответят, без издевательств, несчастная

Любопытная
#5

И мне интересно, хде и за скока, и как часто меняете сумочки?

звезда мишлен
#6

за границей, а если здесь, то на распродажах. дороже 4 тысяч с учетом скидки не беру, ибо маразм такие деньги на сумки тратить. еще у подпольг=ной спекулянтки покупаю. она их из италии таскает. может и фейки, но цена разумная и сделаны хорошо.

мария
#7

хочу взять сумку гуччи последней коллекции стоит 1750 долл

Гость
#8

В Европейском во время зимних распродаж. Там есть такой один магазинчик итальянских сумок. Я там уже 2-ю сумку беру из нат кожи. Последняя- под кожу рептилии с мехом пони по бокам. Мне нра.)

Просветительница
#9

В Столешниковом переулке. От 150 тысяч.

Гость
#11

фабрика сумок в Медведково:) дороже 1000 РУБЛЕЙ сумку не вижу смысла покупать:)

Гость
#12

11, жесть!:)))

ольга
#13

муж привез из испании Adolfo Domingues-супер. 300евров

Гость
#14

11 ппц, уж лучше на рынке тогда сумку брать, хотя смотря сколько вам лет, если не меньше 60 то медведково норм магазин ))

Mademoiselle
#15

А я вот вступлюсь за Медведково. Если очень аккуратно выбирать там сумку, искать нейтральную модель без пряжек,бляшек, лишних кнопок и др, то можно найти неплохие модели. Кстати, приобрела там черную папку-портфель из кожзама, на работе все спрашивают, где купила, не верят, что в Медведково. Там также можно найти цветную сумочку в тон (особенно летом покупала там красную (под свиную кожу), белую (в стиле 60-х) -классические модели в пределах 500 рублей). Не вижу смысла переплачивать, если (как я) любите менять акссессуары. Мне 27.

Mademoiselle
#16

Иногда покупаю сумки в Domani в период распродаж.

ольга
#17

эх , тяжела жзнь с хорошим вкусом!!!

Juicy Girl
#18

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Постоянная распродажа!

Только самое интересное и стильное!

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!

Обновления еженедельно!

Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

Дорогая любимая
#19

на Апрашке, не больше 1000 рублей, чаще за 600-700 удается урвать=)).

Pti4kA
#20

то такое апрашка?

Свобода
#21

А я покупаю себе сумки в магазине Российский дизайнер,там и цены нормальные,и качество сумок отличное,все сумки из натуральной кожи,и причем дизайнерские! Это метро Речной вокзал,торговый центр Интер-север,65 павильн

Тося
#22

Я заказываю по интернету, в нашей стране подделку легко купить за громадные деньги! Недавно преобрела http://www.usbrands.ru/product/dooney-bourke-pebble-leather-drawstring-bag-/
Очень нравится, выгодно отличается от других!!!! Да и не первый раз уже заказываю, так что в наших магазинах уже пару лет как ничего не покупаю..

Тося
#23

Вот еще сайт, просто прелесть))))
http://www1.macys.com/catalog/index.ognc?CategoryID=28594&PageID=122814008708777&kw=Furla

гость
#24

MASCOTTE )))

Анна
#25

Я себе покупаю сумочки в alezotti.ru очень нравится! к тому же с бесплатной доставкой!

Вера
#26

Зарабатывай в интернете http://wreddages.com/forum/index.php

Снежанна
#27

Я никогда не беру сумки в магазине, предпочитаю интернет бутики

#28

Вот здесь покупала сумку копию. Порадовало качество и цена. Ворошиловский.рф Рекомендую очень.

Зинаида
#29

Покупала сумки на этом сайте http://brendovie-symki.ru

Очень быстро доставили и цены не кусаются.

Советую.Соотношение цены и качества на высоте + скидки до 80%.

С ув.Зинаида.

яна
#30

А я покупаю на lavespa.at.ua это укр сайт,но выбор и качество отличное итальянские брэнды такие как к примеру braccialini,momaboma,recycled цены ниже чем в России везде пересмотрела это лучший сайт для меня и всем советую.

#31

А я очень люблю менять сумки и у меня их довольно-таки много. Давно поняла, что нет смысла тратить на сумку большие деньги. Не помню когда покупала их больше, чем за 1500 рублей. Главное выбирать правильно: просмотреть швы, чтобы дно было плотное, ну и вообще качество мелких деталей. Покупаю в самых разных местах...в ЦентрОбуви, например, или просто проходя мимо павильона с сумками может что-то приглянуться. Поверьте, если вы умеете выбирать хорошо сшитую сумку, то никто и не заметит, что она стоит всего 1000 рублей. А вот если потратить на сумку 10000-15000...об этом будете знать только вы, а со стороны мало кто заметит

Светлана
#32

У меня много сумок и я никогда не беру сумки из натуральной кожи. Считаю что это невыгодно и переплачивать не стоит. Беру в центробуви, incity и оджи

Ольга
#33

а мне в оджи не нравятся, купила год назад, только потому что дешевая была и через месяц вся потерлась и ручки чуть ли не разорвались...сейчас у меня две активные сумки, одна дорогая francesko markoni, другая копейки стоит из кожзама из центробуви кстати.....И пока они друг другу не уступают...

А про кошелечки поговорим?))

Соня
#34

Давайте поговорим! Собственно вчера ходила по магазинам в поисках не только кошелька, а портмоне, люблю когда всё вместе деньги, паспорт, автодокументы. Ну и наткнулась на чудесную палатку :) пересмотрела там штук 10 разных моделей, и вот вижу торчит уголок красного цвета (мой любимый цвет), достою эту модель а на ней большими буквами Ferragamo и цена 1300 ))) Я даже полюбопытствовала у консультанта, знает ли Salvatore Ferragamo о создании данной модели, мне честно ответили, что ДА! Я искренне улыбалась и сказала, что дорого, не возьму, так мне тут же скидку сделали в 200 рублей ))) так мило, но всё таки не взяла данную модель знаменитого дизайнера :) Вот такая история. Да и я уже привыкла, что везде одни подделки, да копии. Поэтому можно покупать простые вещи, не брендовые и чаще всего они служат дольше! Надо внимательно изучать вещь при покупке, проверять швы, замки и т.д. Иногда вещи из искусственных материалов, по качеству лучше чем из натуральных.

Афина
#35
Гость

фабрика сумок в Медведково:) дороже 1000 РУБЛЕЙ сумку не вижу смысла покупать:)

Я беру там же,но у меня менее 1300 не выходит....хорошее качество

Валерия
#37

Фиии, фабрика в Медведково :( Покупала там обувь ещё в институтские годы, оторвалась ручка, так обидно было, а потратила всю степуху, как сейчас помню. И такой осадок неприятный остался. На мой взгляд, аналог таких сумок можно найти в центробуви, качество тоже, но цены куда меньше. Вот

Викуля
#38

Я человек одной сумки ))) Да и возможности нет тратить столько денег на сумки под каждый наряд :( а хочется всегда идти в ногу со временем ) А пляжные сумки и шляпки я покупала в центробувь. Цены там нормальные))

Alexa
#39

Люблю когда сумок много, чтоб под все туфли, макасины и кроссовки. А из кожи они или из заменителя, для меня это не играет никакой роли! я же их не затаскиваю до дыр.

Helga
#40

Последнюю сумку купила в центробуви за 553 р. http://centrobuv.ru/catalog/zsumki/zsumki-3002617/#Серый

ураган просто ))

Гость
#41
Helga

Последнюю сумку купила в центробуви за 553 р. http://centrobuv.ru/catalog/zsumki/zsumki-3002617/#Серый

ураган просто ))

Ну не знаю не знаю! Сумка должна быть из качественных материалов. Я считаю, что это очень важная деталь в женском гардеробе. На кожзаме всегда появляются трещины и заломы :( Есть, конечно, качественный кожзам, но он и стоит как натуральная кожа.

мит
#42

согласна

Саша
#43

Ох уж эти сумки! С ними вечная беда. Куча подделок за сумасшедшие деньги, либо дешевка, но за то вся Москва с такими ходит :) Надо сумки покупать в Европе в аутлетах, либо на распродажах известных марок, дешевле в 100500 раз чем в столице. Вот

iрина
#44

Покупаю сумки везде))) зашла в магазин. понравилась сумка - купила ! А чтоб охотиться за ней, ждать сейла...нееее,это не моё! Проще зайти в центробувь и купить там чёнить за 500 рублей :)

Света
#45
iрина

Покупаю сумки везде))) зашла в магазин. понравилась сумка - купила ! А чтоб охотиться за ней, ждать сейла...нееее,это не моё! Проще зайти в центробувь и купить там чёнить за 500 рублей :)

Я там покупала огромную сумку из искусственого материала. Прикольная очень! Очень удобная для поездок за город и пикников))

Мариночка
#46

Я чаще всего покупаю сумочки в центр обувь. Дешево и сердито, как говорится, зато на все случаи жизни. Муж даже ругается, что полшкафа одними сумками заброшены)

Мариночка
#47
Мариночка

Я чаще всего покупаю сумочки в центр обувь. Дешево и сердито, как говорится, зато на все случаи жизни. Муж даже ругается, что полшкафа одними сумками заброшены)

ахаха, такая же ситуация)) у меня за последние 2 года из центробувь набралось порядка 10 сумок уже не знаю куда девать)

Магда
#48

Сумки покупаю по мере надобности. Износилась одна, её в мусорку и вперед за новой. А там уже какая моей душе угодна!

Магда
#49

Стараюсь покупать только качкственные сумочки! но бывают времена, когда и в центробувь могу зайти и купить себе сумку из кожзами!

Лиза
#50

Вчера видела рекламу по ТВ, в центробувь сумки по 790 рублей. Вот хочу зайти посмотреть, что там за чудеса ))