Гость
Статьи
А нужны ли в наше …

А нужны ли в наше время наручные часы?

У моего мужа день рождения скоро. Задумалась над вопросом, что ему подарить..Пол года назад на отдыхе ему понравились часы tissot, он их хотел купить, но решил все-таки сэкономить и сжав сердце не …

Яна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть нормальние часи уровня армани и не г. и не дорого.

гостья света
#52

Это всё понты и означает, что не так уж много денег у вас, если полагаете, что люди глянут на ваши часы и сразу подумают, что вы птица высокого полета. А те, кто лица кривит при упоминании Тиссо, да еще и брегзгливо поправляет тех, кто Тиссот произносит, давно ли сами с навозной кучи слезли? Согласна с Sergey, надо иметь свое мнение, тогда вас с крутыми и некрутыми часами всегда уважать будут. Кстати, расскажу пример. Были с мужем в Китае, купили там за копейки поддельные Патек Филипп (боюсь, правильно ли написала!) и Омега. Приехали домой, надели, так половина знакомых подумали, что они у нас настоящие. Только не надо сейчас писать, что настоящие от поддельных за версту отличаются, и что я и мои знакомые колхозники. Ни хрена подобного, надо детально и долго сравнивать с оригиналом (что мы потом делали), чтобы понять, что это подделка. Наши "Командирские" до сих пор в мире ценятся очень. Муж одному партнеру подарил экземпляр, сделанный еще в СССР, тот очень обрадовался.

Зёбра
#53

понты - это как раз брат подделку если на настоящие не хватает, а потом рассказывать на форумах, что вас не вывели на чистую воду. а те, кто "брегзгливо поправляет тех, кто Тиссот произносит" говорили совсем о другом. вы даже этого увидеть не смогли.

Гость
#54

53 Зебра, абсолютно с Вами согласна!
Мой муж оценивает в первую очередь часы у мужчины, да, это не показатель, но очень неплохо характеризует! Если у человека золотой Ролекс, то вряд ли это серьезный человек и т.д....
52 гостья света Я бы не стала гордиться подделками! Значит люди, которые тратят по миллиону рублей на НАСТОЯЩИЕ ЧАСЫ колхозники?! А Вам-то каково носить часы, купленные за 50-100 баксов? Это называется самообман и ПОНТЫ))

малинка
#55

53 Зебра, абсолютно с Вами согласна!
Мой муж оценивает в первую очередь часы у мужчины, да, это не показатель, но очень неплохо характеризует! Если у человека золотой Ролекс, то вряд ли это серьезный человек и т.д....
52 гостья света Я бы не стала гордиться подделками! Значит люди, которые тратят по миллиону рублей на НАСТОЯЩИЕ ЧАСЫ колхозники?! А Вам-то каково носить часы, купленные за 50-100 баксов? Это называется самообман и ПОНТЫ))

малинка
#56

Что-то с компом(((

Мизантроп
#57

Не знаю, как у вас, рублёвских, а я ношу простенькие часы "Q&Q" для того, чтобы знать, который час. И на понты, имидж, деловые показатели мне глубоко наплевать.

антикомментатор
#59

Про то , что подделку не отличили - тут дело не в том кто колхозник, а кто нет. Дело в том если у тебя подделка часов, оригинал которых стоит пусть тысяч 5 долларов, а ты ездишь на жигулях 81 года, у тебя потёрты джинсы и свитер в катышках, - это по-моему ненормально. Конечно я утрирую, но всё же. Я видел много копий(подделок) всемирноизвестных брендов. Отличить порой бывает очень сложно, а бывает и невозможно. Часы действительно должны не кричать ( выделяться от образа), а быть гармоничны в соединении с личностью. Я вот тоже ломапю голову над вопросом о покупке часов. Сам студент, подзаработал и отложил 250 долларов. Нашёл часы за эту сумму, которые мне нравятся, И теперь думаю надо они мне или нет. Хотя знаю по опыту, что человек будет носить часы и привыкнет к ним.

морс
#60

одни понторезы! смешно читать."специалисты"

Павел
#63

Важное преимущество часов-автономность, на мой взгляд-часы будут идти без внешней поддержки несколько лет, тогда как телефону нужна посстоянная подзарядка аккумулятора. То есть часы весьма полезная вещь в походах. Оссобенно если они ударостойкии и водонепроницаемые.

Павел
#64

Добавлю ответ, часы могут пригодится в случаях землетрясений, наводнений, извержений вулканов, войн, концов света и прочих явлений подобного порядка(никому не желаю оказаться в такой ситуации, но на мой взгляд,наручные часы как прибор для измерения времени ещё долго не будет полностью чем-нибудь заменён.

#65

Раньше я просто не выходила из дома без часов. Но в прежние времена почти у всех были часы. А сейчас, имея сотовый телефон, многие не хотят покупать их. Я считаю, что подарить часы можно, но только заранее выяснить, а будет ли он носить их.

Гость
#67
Гость

Я своему в прошлом году ЛОНДЖИНС подарила. У самой той же марки часы уже 4й год. Без часов не могу.

А я без смеха подобные посты читать не могу)))
А одеваетесь вы вероятно исключительно в Гусси???
Не стоит писать о том,что никогда в руках не держали))) Марка часов,о которых вы пишите, называется Лонжин, и произносится именно так,а никак иначе!! Странно,что этого не знает человек, у которого якобы несколько часов этой марки)))

#68

я подарила мужу часы bernhard h mayer, пока доволен вроде

Гость
#65

Часы - это в наше время обязательный аксессуар, показывающий уровень достатка. Обеспеченный человек просто обязан носить дорогие часы.
И потом, не все люди сидять с утра до ночи в телефоне и планшете, не отрываясь. Некоторые используют телефон непосредственно для общения. А наручные часы очень удобно, т.к. не надо нырять в телефон каждый раз, чтобы посмотреть сколько сейчас время. Люблю часы наручные.

Гость
#66
марина

Мне нравятся часы. Время смотрю да и как аксессуар. Но часы я считаю должны быть либо дорогими и качественными, точнее соизмеримые с доходами, либо никакими. Я часы ношу постоянно

И я часы ношу постоянно. Классические.

СЕРГЕЙ
#72

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

СЕРГЕЙ
#73

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#74

Я сужу по себе я человек не бедный зарабатываю 3 - 5 миллионов в месяц мне часы нужны только для того чтобы показать свой статус я ношу роликс, тиссот, армани, гуччи, и т. Д с проктической целью носить часы уже не Обезательно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: