Гость
Статьи
Какова, по вашему, …

Какова, по вашему, "красная цена" за комплект нижнего белья?

За какую сумму (в среднем) вы покупаете нижнее белье? И как часто? Я вот вообще бельевой маньяк - если увижу красивое белье - не могу себе отказать, обязательно куплю :)

Машуня
91 ответ
Последний — Перейти
фига
#1

500 р.

Marylin Monroe
#2

1000-1500р.

гость
#3

1000 рублей, качественное белье без изысков

Не ангел
#4

автор, просто вы коллекционер. Ну вот кто яйца Фаберже коллекционирует, кто марки, а вы - бельё. А настоящему коллекционеру - никаких денег не жаль)))

Мурка
#5

500-1000р. И то, потому что у меня большая грудь, в дешевом редко "сидит" нормально. А была бы маленькая - я думаю 500р

Гость
#6

я покупаю трусы за 100 и лиф за 200. я просто к этому вопросу отношусь. все равно никто не оценит мое белье

Odzhion
#7

150-200 долл. Действительно качественное и красивое. На каждый день или дома можно и попроще.

Гость
#8

покупаю недорогое, ибо не вижу смысле тратить бешеные деньжищи на то, что никто не увидит. мужу моему абсолютно пофиг какого цвета и фасона лифчик одет... или надет... как правильно-то?

Лилу
#9

У меня пышный бюст, дешевле 1000 рублей лиф купить невозможно, ибо смотрится в недорогих плохо и размер фиг найдешь

Odzhion
#10

А моему совсем не пофиг...)). Всегда замечает.

Odzhion
#11
Гость

покупаю недорогое, ибо не вижу смысле тратить бешеные деньжищи на то, что никто не увидит. мужу моему абсолютно пофиг какого цвета и фасона лифчик одет... или надет... как правильно-то?

http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_119

#12

Мне тоже очень нравится красивое белье...жаль только его часто жалко носить, ну в обычные рабочие будни, а вот если намечается романтик с любимым или страстные приключения с любовником...то это самое оно)) дороже 2500 пока не покупала.

.....
#13

Автор многое зависит от того, где живешь и сколько зарабатываешь.

Для меня максимум до 1500 за комплект, отдельно трусики до 400, покупаю не особо часто. Это при доходе в 19000р/мес.

Очень нравится Palmers, но покупаю только в период распродаж.

Гость
#14
Odzhion

http://www.gramota.ru/spravka/tru​dnosti/36_119

надет. пасиб.

Белка
#15

я покупаю только заграницей - получается от 50 до 200 евро (в зависимости от наличия распродаж)

Odzhion
#16

Когда на тебе красивое и идеально подходящее нижнее белье - чувствуешь себя намного лучше, красивее, даже если его никто не видит. Но приоритет все-таки за удобством, у меня есть лифчик за 20 грн ( меньше 100 руб) - так он мне просто идеально подходит, ношу его дома постоянно.

Гость
#17

Трусы х/б покупаю по 1-2 длр за штуку, но сразу 10-12 штук. Трусы подороже беру для случаев, но мало ношу, потому что нравятся больше по 1 длр.

Бюстгальтеры ношу по цене от 10 длр. Не пойму, чем отличается дорогое белье от дешевого.

Гость
#18

Синтетику и шелк не могу носить. Только хлопок.

Валерия
#19

В среднем где-то 1500-2000 руб за комплект.. редко дороже.. стараюсь раз в месяц новый покупать.. трусики чаще конечно. тоже страсть конечно к красивому :)) но, как и Грешной, жалко бывает дорогое покупать. Вот в Европе на распродаже недавно купила прелестный комплектик D&G, так до сих пор не надела, жмотина!! :))) хотя и личная жизнь бурлит.. :)

Гость
#20

лиф от 30 до 50$. за трусы больше 15 не заплачу никогда. они на сейле через месяц за 3$ лечат.

Гость
#21

До 1000руб за комплект, но покупаю по оптовым ценам со склада. В магазине оно будет стоить уже по-другому.

Египтянка
#22

500-1000, дороже не покупаю - студентка)

#23

Ёпта, кажется тут недавно народ выдавал на бис что только в Бюстье и Орхидее белье покупает) А оказывается все вполне демократично)

Гость
#24

23.Хреногубка......точно точно))))))

#25

2000 - 3000 р. Дороже, по-моему, уже чистой воды понты.

Гость
#26

да-да, я смотрю тут стринги по 4 тыщи за штуку никто не носит)))и в триумф с золотой стрекозой не заглядывает, а то как почитаешь, думаешь одна такая лохня на рынке покупаешь

Дикая Орхидея
#27

будете смеяться, я накупила хб трусиков за 30 руб за штуку, в них намного удобнее, чем в дорогих шелковых. Бюстгальтеры раньше покупала на меньше 500 руб, этим летом взяла дешевые по 150-200 руб, оказались очень неудобными, грубыми на теле, я их почти не ношу. Брала как то на распродаже лифчки Оливер-вот они самые удобные и приятные телу. Специальное белье для интима не покупаю, зачем? все равно потом снимать. В общем для меня ценовая категория-500-1000 руб.

М.
#28

Ой, люди, а где вы берёте удобные лифчики на большую грудь за 500-1000 рублей??? Поделитесь секретами. :) Я уже не помню, когда покупала комплект дешевле 2000, "рыночное" бельё неудобное (мне швы и жёсткие края натирают кожу), а у магазинного, если цены демократичные - моего размера вообще не бывает в линейке. :( Так что, да, как раз в "Золотую стрекозу" etc. и хожу. Поневоле.

Лепа
#29

Стрекоза для меня дороговата, а Триумф - любимая марка по причине идеального соотношения цена-качество. последний комплект купила Aubade с 50% скидкой за 4000р. (бюстик+трусы обычные+стринги), считаю удачной покупкой. Мама моя, найдя лифчик за 3 тысячи, радуется неимоверно, обычно покупает в 2-2,5 раза дороже по причине размера 80G:(

Гость
#30

раньше покупала на рынке за 500-700, но после того как купила бюстик за 1500 и 3500 поняла, что на рынке больше брать не буду. Вроде бы в рыночных и удобно было и ничего не давило и кожу не натирала, но когда одела бюстик за 1500 и за 3500 поняла как я ошибалась. Настолько белье оказалось удобное и комфортное, что к рынку не вернусь теперь.

М.
#31

30, +1

#32

Я только спортивное ношу и желательно бесшовное, так что больше 1000 это добро не стоит.

!
#33
М.

Ой, люди, а где вы берёте удобные лифчики на большую грудь за 500-1000 рублей??? Поделитесь секретами. :) Я уже не помню, когда покупала комплект дешевле 2000, "рыночное" бельё неудобное (мне швы и жёсткие края натирают кожу), а у магазинного, если цены демократичные - моего размера вообще не бывает в линейке. :( Так что, да, как раз в "Золотую стрекозу" etc. и хожу. Поневоле.

Милавица, Росме.

Все зависит от того, подходят ли конкретно тебе лекала той или иной фирмы. Для меня Белорусское бельишко - идеальный вариант.

Alice
#34

Я, как дура, раньше покупала белье только в Бюстье (не самое дорогое), пока не нарвалась на Lormar и бесшовное белье Intimidea. Теперь дороже, чем за 1500 р. комплекты не покупаю, но зато их у меня много, они новые, красивые и удобные, да и выбрасывать не так жалко :)

Гость
#35

главное что бы нам было удобно и комфортно, а будет этот комфорт стоить 500 рубликов или 3500 уже дело второе :).

Матильда Петровна
#36

я теперь покупаю только спортивное х/б белье, есть и дорогие комплекты, но не ношу их.Как-то некуда, да и жаль трепать трусы по 2000

кошка на окошке
#37

Комплекты покупаю в пределах 2000-3000 р.+ х/б трусы за 200-500р.

....
#38

А у меня разное белье. Есть комплект за 22 тыс руб. (из пресловутой Дикой Орхидеи). Есть несколько любимых брендовых вещей в районе 3-5 тыс. (подбирались с любовью и трепетом в той же Орхидее). А есть обожаемые мной хлопковые неизвестного происхождения трусики-шортики по 200 руб за штуку !!!! И покупаю я их каждый месяц несколько штук, ярких, с глупыми и смешными рисунками, и ношу с удовольствием.

ольга
#39

Самое дорогое 7тыс 500 руб. комплект Лиз Шармель, нравится Лежаби и особенно Амбра ( Италия ) оч.удачные чашки , грудь красиво смотриться. Лежаби подешевле около 5 тыс , и Амбра тоже. Носятся ооочень долго , не теряют ни цвета ни вида. Оправдывают свою цену.

Элис
#40

Мне тоже Оливер нравится, покупала на распродаже кажется 25 евро за бюстик

Гость
#41

5.000 бюст

1500 труселя

Lady
#42

У меня безпроблемные 70В верх и XS низ, покупаю в основном в вуман сикрет хлопковые забавные комплектики (около 1500) и более сексуальные в ла Сензе (2000-3000 за комплект), там же еще бывают хорошие распродажи, на последнем сейле за 1200 2 бюста и 5 трусов :)

Гость
#43

Фууууу, как можно напяливать на своё тело дешёвые тряпки за 500-1500 рублей? Себя не уважать!!!!! У женщины бельё должно быть качественное и дорогое.

#44

Гость - так и быть, на свое тело можете напяливать дорогие ТРЯПКИ, а я предпочитаю надевать на свое тело белье и одежду)

Гость
#45

Хреногубка, не ёрничайте, Вы меня прекрасно поняли! ;-))

Гость
#46
Гость

5.000 бюст 1500 труселя

Однозначно! Плюс куча удобных микрофибровых и хлопковых трусиков по 400-600 р.

#47

Гость - ну в таком случае вы очень удивите всю заМКАДную Россию тем, что бюст за 1500 - это дешовка.

Дикая Орхидея
#48
Гость

Фууууу, как можно напяливать на своё тело дешёвые тряпки за 500-1500 рублей? Себя не уважать!!!!! У женщины бельё должно быть качественное и дорогое.

эта избитая фраза, белье должно быть чистым и удобным. Пусть сумка и обувь будет дорогой.

красота
#49

Я ни когда себе не покупаю нижнего белья......мне его дарит муж!!!!!! не поверите, вкус потрясающий!!!!...просто не представляю как он его выбирает!!!!!!!размер в тютельку-тютельку.. ткань,цвет, фасон..все ..то, о чем может мечтать женщина...одно плохо!!!!!...я всегда выгляжу как хочет он!!!!!!!!

Гость
#50

главное комфортно что бы было, а то купишь за 10 тысяч, а тебе неудобно, некомфортно, но зато ДОРОГОЕ и к чему это??