Гость
Статьи
Бижутерия, все за и …

Бижутерия, все за и против

Как считаете бижутерию могут носить женщины любого возраста или только девочки-подростки и молодые девушки? а, также, лучше ли тонкое золотое кольцо или пластиковые бусы с камнями?очень интересны ваши …

48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
гостья из будущего

Не правы, Натусик, вы не видели значит качественной бижутерии, видимо Ваши познания ограничиваются лотком тети Дуси в переходе. А а комплекты из золота и брульянтов допустимо одевать на вечер, в театр, ресторан, но не ездить в этом на работу в метро. А скромненькие сережки, цепочки, колечки, но из золота-платины, быстро надоедают, да и ктому же мода на формы и размеры меняются часто. Поэтому носить колечко 10 лет, потому что оно золотое - не круто. Если вы конечно можете позволить себе покупать драгоценности хотябы раз в год, и при чем сразу как минимум по 3-4 комплекта, для разных случаев, тогда может быть бижутерией не стоит захламлять свои шкатулки, но хорошая бижутерия все же должна быть 1-2 единицы за сезон. На каждый день. Ну честно, более привлекательно будет смотреться женщина в пуховике и бижутерии, чем в золоте. А вообще если у женщины есть вкус и стиль, то не важно что на ней - кристаллы Сваровски или простое стекло, брильянты или фиониты, пластик или камень - главное правильно себя преподнести, чтобы подобрано было в тему и со вкусом!

мне понравилас я сама продаю бижутерию и точно так думаю когда правилно выбирають все классно смотреться даже самое дешовое бижутерия будет смотреться как золото если под берут правилно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: